Разрушая мифы

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Алла F
Автор темы
Аватара
Алла F
Автор темы
Возраст: 60
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 октября 2017
С нами: 6 лет 4 месяца

#1 Алла » 16 января 2018, 11:30

Милые мои!
Вот и времечко пошло.
Опошлили очернили стезю нашу колдовскую нелегкую, благородную, все говорят ведьма злая, души изводит, кровушку пьет, на иконы плюет, со Смертью Маткой дружбу ведет, младенцев изводит.
Да чего только не наговорят!
Да не торгует ведьма душами и не изводит никого!
Но в колдовстве правомерном все идет в ход!
Не портим мы никого все по Воле Силы Покровительствующей творим иначе никак!
На крестик же наступаем и под пяточку его кладём чтобы из Пекла Адова беса себе призвать в помощники во службу верную во Славу Силы.
И чтобы спуститься туда к Князю Дьяволу. Ведь Дьявол Княже - это не гад ползучий как вы говорите, а одна из Великих Сил Мироздания!
Как без Него тут!? Никак!
Если от порчи править где бес Дьявола застрял Дьяволов бес нам требуется в работу!
Вы говорите мы на иконы наступаем!?
А кто портит народ сквозь Иконы!?
Вот и ступаем чтоб чужую пакость прикрыть, подлые замки разломать и гадость снять и чтоб своей иконой лечить.
И погост почитаем и Мамку Смертушку- не зла Она, справедлива, многим помогает нам в промысле нашем суровом.
Просто так милые мои не продаем души если это редко и случается то только во Благо Силы!
Если человек очень грешен а править его нужно то душеньку его в залог и требует Мамка Смертушка вот так то милые мои!
Admin » 16 января 2018, 11:31 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений

Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 105 гостей
Боты: Google [Bot]