И как тут мыслить?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Haul M
Автор темы
Аватара
Haul M
Автор темы
Репутация: 5 (+7/−2)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июля 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1 Haul » 13 ноября 2017, 6:01

Уважение и почтение всем присутствующим.
Немало просматривал тем. Кое что пробовал - получается. Моя искренняя благодарность тому, кто выкладывает рабочее.
Далее.
Энергетика, закупы, откупы и все это к делу. Да.
Вопрос в чём?
(кстати, где-то уже встречал подобный вопрос)
Как же некоторые старушки, старички (необязательно родовые колдуны)безо всяких походов в магические места, жертв и т.д. умудрялись просто бросив вслед одну единственную фразу изурочить человека? И курили они, и... , и титанами воли их не назовешь...
Может есть какая-то тайная "лазейка"?
Буду благодарен за полноценный ответ.
Еще раз, с уважением.
Haul

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 13 ноября 2017, 7:51

Haul писал(а):безо всяких походов в магические места, жертв и т.д. умудрялись просто бросив вслед одну единственную фразу изурочить человека? И курили они, и... , и титанами воли их не назовешь...
А Вы "свечку держали"?)) только не обижайтесь. У бабулек и дедушек столько лазеек, и не снилось, например, ценность перед силой и помощники.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#3 Dobrenija » 13 ноября 2017, 12:24

Haul писал(а):умудрялись просто бросив вслед одну единственную фразу изурочить человека?
если за Вами стоят "просто помощники", то обычное "просто" брошенное слово - может стать кому-то и секирой)))
Ничего простого у бабушек не было - за ними стояли СИЛЫ - и этого более чем достаточно yes
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Schama F
Аватара
Schama F
Возраст: 40
Репутация: 11 (+13/−2)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 октября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#4 Schama » 13 ноября 2017, 16:03

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов, по опыту, частота пребывания в детстве и юности у бабушки наслышано и увидено тоже не мало, но не спроста их слова реализовывались. hi1

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#5 13-й » 14 ноября 2017, 20:54

Может есть какая-то тайная "лазейка"?

Бес помощник hi1

Haul M
Автор темы
Аватара
Haul M
Автор темы
Репутация: 5 (+7/−2)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июля 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#6 Haul » 21 ноября 2017, 5:02

Благодарю всех ответивших!
Еще раз признателен "держателям" сайта. тут есть все аспекты - и мудрость, и знание, и...юмор.
А вот у меня опять повод глубоко задуматься над своими проблемами...
Удачи всем!
Haul

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#7 Кузнец счастья » 15 июля 2020, 13:54

Dobrenija писал(а):то обычное "просто" брошенное слово - может стать кому-то и секирой)))
Не понимаю. Читаю комментарии, пишут что если есть помощник, то словом, указанием можно действие сделать. Не только тут, в других обсуждениях тоже. Зачем тогда сложные ритуалы таким практикам? Взял помощника, словами направляешь, получается что нужно. Большие тексты не нужны тогда.
Намного проще чем с ножами всякими,нитками,свечами на человеков влиять. Неправильно вникаю, чувствую, но понять не могу.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#8 Dana » 15 июля 2020, 14:24

Кузнец счастья писал(а):
Dobrenija писал(а):то обычное "просто" брошенное слово - может стать кому-то и секирой)))
Не понимаю. Читаю комментарии, пишут что если есть помощник, то словом, указанием можно действие сделать. Не только тут, в других обсуждениях тоже. Зачем тогда сложные ритуалы таким практикам? Взял помощника, словами направляешь, получается что нужно. Большие тексты не нужны тогда.
Намного проще чем с ножами всякими,нитками,свечами на человеков влиять. Неправильно вникаю, чувствую, но понять не могу.
Работу помощнику подкрепляют обрядово. На места силы ходить не надо и с откупами проще. Посыл короткий и чёткий.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#9 Sara » 21 июля 2020, 14:50

Dana писал(а):Работу помощнику подкрепляют обрядово. На места силы ходить не надо и с откупами проще. Посыл короткий и чёткий.
Есть такое: с откупами вообще проблем никаких. yes


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 85 гостей