что это может значить

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Навь
Автор темы
Аватара
Навь
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1 Навь » 6 сентября 2017, 17:58

Нашла на веранде своей дачи мертвую птицу , черного дрозда . Наружная дверь закрыта на защелку , так что чужая кошка никак не могла занести , только человек. Это может быть какой-то порчей или чья-то идиотская шутка ? С соседями не ссорилась , вообще не общаюсь особо , а моим недоброжелателям вообще неизвестно местоположение моей дачи. Что посоветуете ? И что делать с этой птицей ? Сжечь ?

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Vetur » 6 сентября 2017, 20:00

Навь, А у вас что свободный доступ к дому?Для того чтобы подбросить в жильё как минимум нужен доступ.Подумайте кто к вам мог заходить и оставить вам этот подарок? Птицу лучше либо сжечь или закопать ваш выбор.Возможно и то и то.И еще вопрос у вас так просто поймать или купить дрозда? Ищите доброжелателя в кругу знакомых и близких .
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Виолета » 6 сентября 2017, 20:30

Навь Точно скажет только диагностика, зачем гадать не в нас ситуации. О подкладах читайте тут viewtopic.php?f=145&t=1272
Как избавиться от подклада тут viewforum.php?f=123

Навь
Автор темы
Аватара
Навь
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#4 Навь » 6 сентября 2017, 21:21

Забор есть вообще-то , но пролезть можно при желании везде

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#5 Рыжая » 7 сентября 2017, 11:58

Если порча то уже должны быть симптомы secret

VolkV
Аватара
VolkV
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 7 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#6 VolkV » 7 сентября 2017, 12:54

Можно было бы списать на случайность, но смущает порода птицы... Как сказано выше, прислушивайтесь к симптомам. Если что-то заподозрили, напишите. Подумаем вместе.

Навь
Автор темы
Аватара
Навь
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#7 Навь » 7 сентября 2017, 18:40

Кстати , черные дрозды в моем городе водятся - в больших парках , пригородных лесах , на кладбищах , что настораживает . Видела их раньше . Думаю поймать его несложно , кто умеет , они продаются и стоят очень дешево 800-1000 рублей. Так что достать такую птицу не проблема. А чем этот вид настораживает ? Вроде никаких примет с ним не связано ? Ни плохих , ни хороших. Кстати обнаружили как влезли через забор , сломана ветка , попробовала сама -человек моего роста и веса пролезет отлично . Есть аж три вражины на подозрении , но откуда им известно о том где моя дача ? Почему не в городское жилье , или на не работе ? И почему так дебильно -все видно , все на виду ?

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Спасибо за подсказку , сожгли ее на перекрестке ( проселочная дорога и тропа могут считаться перекрестком ?) и сожгли вместе с палками , которыми брали , прочитала заговор из ссылки. Пока ничего на себе не ощутила , только настроение какое-то не то.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Lesya03, solp и 53 гостя