Поиск сильного места.

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Verold
Автор темы
Аватара
Verold
Автор темы
Репутация: 6 (+10/−4)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 августа 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#1 Verold » 1 сентября 2017, 18:57

Доброго Времени !!!
Недавно повстречал Путника, который поведал о, находящемся в Сибири, Пупе Земли. Повествуя о данном месте, никаким образом не выдал нахождения его, мотивируя тем: - коль есть судьба узнать, узнаешь со временем, но рассказал, что в этом месте существует несколько различных культур, таких как: поклонение Шиве; Кришне; Православие; Старославянское язычество и приверженцы Скандинавских Богов. По мимо этого, исходя из рассказов Путника, в небольшой деревеньки, развита Магия, называемая древними Космомагия (Астрология разных аспектов).
Повествуя, Путник разъяснил, что каждый культ существует обособленно, но дополняя друг друга, создаёт, таким образом, общее притяжение высокочистотной энергии. Никто ни с кем не враждует, но помогают друг другу. В летний период, особенно в дни летнего солнцестояния, данное место посещают как туристы, так и паломники со всего мира. Так же рассказал о том, что люди, являющиеся проводниками только нискочистотных волн (распространяющие негатив), не выдерживают тех мест более трёх суток.

Перелопачивая интернет, последний указывает, что Пуп Земли, есть Еирусали. Но вот что интересно, так это то, что большая часть жителей Месопотамии, считает свою территорию Главой (головой), а не Пупом.

Просьба:Если есть у кого-либо, хоть какая информация а о сем месте, будьте добры, откройте завесу Света для Пути. Буду благодарен за любую информацию. Всего доброго !!!
VETUS

Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 103 гостя
Боты: Ahrefs [Bot]