помогите понять почему так

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Оксана13
Автор темы
Аватара
Оксана13
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апреля 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#1 Оксана13 » 10 апреля 2017, 13:24

Последнее время, днем, меня как выключают, нужно спать и все тут. Когда засыпаю снятся сны вязкие, ощущение, что у меня нет сил, я с трудом передвигаюсь, шевелюсь. В голове туман, ноги ватные, ощущения такое, что вот вот потеряю сознание, не смотря на это я стараюсь двигаться. Иногда я просыпаюсь, но ощущения как после ударной дозы снотворного, сон стряхнуть не могу, общая слабость и и как результат снова засыпаю. Сплю ровно час, потом просыпаюсь, ощущения неприятные из-за сна, но двигаться могу, свеженькая и спать не хочу вовсе. Продолжается это примерно год, надоело, что это может быть и как прекратить

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Deva » 10 апреля 2017, 13:58

Обращайтесь за подробной диагностикой в кабинеты Мастеров Диагностика
Если исключить проблемы со здоровьем, можно предположить магическое воздействие. Почитайте тему про признаки :Признаки порчи и некропривязки
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Оксана13
Автор темы
Аватара
Оксана13
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апреля 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#3 Оксана13 » 10 апреля 2017, 14:21

Диагностика это хорошо. Я на диагностики и чистки за год кучу денег выбросила, толку никакого. Знать бы наверняка, что все получится в этот раз и к какому мастеру лучше обратиться в этот раз

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Alleshtina » 10 апреля 2017, 14:38

Оксана13,
Оксана13 писал(а):Я на диагностики и чистки за год кучу денег выбросила, толку никакого.
знакомая ситуация. Только я так жила около 7 лет.. И тоже кучу всего рассказывали, а толку... - видимо еще просто была не готова - к правде и возможности САМОЙ что-то исправить.

viewtopic.php?f=66&t=592
ознакомтесь, это Вам возможность самой что-то менять в своей жизни, в любой момент, расчитывая только на себя.
Тем более что сейчас есть скидка. Я как ученик 4-го курса - Вам рекомендую.
а тут - viewtopic.php?f=66&t=1791, есть наши истории. give_rose
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 103 гостя
Боты: Ahrefs [Bot]