Вызов Пиковой Дамы

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Vetur » 10 марта 2017, 0:16

Способ 1.
Как только часы пробьют 12 ночи, вы должны сидеть или стоять перед зеркалом в темной комнате, держа в руках пиковую даму из неразыгранной (новой) колоды карт. Глядя в зеркало, разорвите карточку на мелкие клочки и проговорите трижды:
«Пиковая дама, покажись». Вскоре по ту сторону зеркала (в параллельном мире Зазеркалья) вы сможете разглядеть Пиковую даму, которая начнет тянуть руки к вашей шее с целью задушить. Поэтому как только вы увидите ее, не медлите ни секунды и сразу включайте свет в комнате или (если выключатель находится далеко от вас) накиньте на зеркало ткань или просто разбейте его тяжелым предметом.
Способ 2.
Перед наступлением полуночи в темной комнате с зеркалом (можно в ванной) зажгите свечку и поставьте так, чтобы ее пламя отражалось в зеркале. Саму зеркальную поверхность намажьте мылом. Пиковую даму из новой карточной колоды поставьте так, чтобы картинка смотрела прямо в зеркало (можете опереть ее на свечку). Перед тем, как вызывать пиковую даму, следует надеть косынку, бандану или шапку и убрать под головной убор все волосы. Поскольку если будет торчать хоть одна прядь ваших волос, пиковой даме будет легко за нее ухватиться и утащить вас с собой в параллельный мир. Когда будет ровно полночь, начинайте смотреть на зеркало. Три раза произнесите: «Пиковая дама, покажись». В зеркале вы вскоре увидите различные фигуры, напоминающие карточные масти. Если фигуры эти белого цвета, считайте, что вам повезло – пиковая дама сегодня в хорошем настроении и позволит вам загадать желания, которые вскоре исполнятся. Но если фигуры черного, красного или другого цвета, опасайтесь – пиковая дама вам попалась злая и нужно срочно (пока она сама не появилась в зеркале) набросить на стекло кусок ткани или включить свет в комнате. Ежели вы понимаете всю ответственность работы с зеркальным миром, и хотите сделать вызов пиковой дамы чисто для развлечения вашей дружеской компании, позаботьтесь заранее о безопасности проведения этого вызова. Обезопасить вызов пиковой дамы может нанесение на зеркало по четырем углам черных равносторонних крестов, или помещение за стеклом зеркала текста защитной молитвы. В этом случае вы можете спокойно совершать вызов пиковой дамы, не беспокоясь о том, что из зазеркалья появится нежелательная сущность.

1) Первый способ - вызов пиковой дамы с помощью, как ни странно, губной помады. В полночь на зеркале губной помадой (красной) рисуется лестница - ступеньки. Зажигается свеча и выключается свет. Заранее готовится мокрая тряпка, чтобы вовремя стереть лестницу. Затем произносится три раза: "Пиковая Дама, приди! ". Если этот вызов пиковой дамы приведет к появлению в зеркале видения образа, спускающегося по лестнице, ее тут же нужно стереть тряпкой, чтобы Пиковая Дама не сумела выбраться из зеркала и всех не передушить: )

2) Второй способ - вызов пиковой дамы с помощью игральной карты с изображением Дамы Пик. Для этого вызова вам понадобится карта, черная и красная свечи, и зеркало. Положите перед зеркалом карту, справа поставьте красную свечу, слева - черную. Начните этот вызов пиковой дамы ровно в полночь. Для этого в полной темноте зажгите сначала черную свечу, затем красную. Произнесите, глядя в зеркало, три раза: "Пиковая Дама, приди, на карту свою взгляни". После появления в зеркале образов можете либо закончить этот вызов пиковой дамы, потушив свечи, либо постараться задавать Даме вопросы. При первом чувстве опасности поменяйте свечи местами и потушите их.

3) Третий способ - вызов пиковой дамы на три конфеты из темного шоколада и бокал коньяка. Поставьте угощение перед зеркалом и в 11 часов ночи шепотом произнесите: "Пиковая Дама, приди, угощение возьми". И покиньте помещение. Через час повторите вызов пиковой дамы, только уже при этом выключите свет в комнате и зажгите восковую свечу. Скажите громким голосом: "Пиковая Дама, призываю тебя! Отведай угощение, прими приглашение! " После этого смотрите в зеркало. Этот вызов пиковой дамы проводится таким образом, чтобы вы в зеркало видели только свечу, коньяк и конфеты, себя вы видеть не должны. Когда вы в зеркале увидите саму Пиковую Даму, либо какие-то силуэты, блики, движение - вы можете задать вопрос, спросить имя того, кто пришел. А лучше всего закончить вызов пиковой дамы тем, что зажженой свечой провести крестообразно перед зеркалом, и затушить ее о центр воображаемого креста, что вы начертили перед зеркалом.

4) Четвертый способ - вызов пиковой дамы на красное покрывало. Накройте стол красной тканью, в центр поставьте зеркальце, перед ним на стол также положите зеркало. С двух сторон зеркала поставьте восковые свечи. Этот вызов пиковой дамы проводится после двенадцати ночи. Выключите свет, зажгите свечи, зеркало поверните так, чтобы в нем отражалось лежащее на столе зеркало. Смотрите в коридор зеркал и три раза произнесите:

"Из глубин миров, приди, Дама Пик! " После того, как вы увидите движение в зеркале, образы, или ощутите эмоции страха - положите зеркала друг на друга и четыре раза крестообразно капните на них воском.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 74 гостя
Боты: Ahrefs [Bot], Bing [Bot]