А сталкивались ли вы с полтергейстом ?(личные истории)

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

13Лёля
Аватара
13Лёля
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 8 ноября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#21 13Лёля » 29 июля 2018, 0:52

Доброй ночи )Почитала Ваши истории, аж жутко сделалось.А если тиканье слышишь, там где часов нет.Может внезапно начаться и также закончиться и это не только в каком-то одном месте. Я это слышу и у родителей и у себя дома, и в других местах бывает. Что это может быть?
Не ждите чуда-чудите сами))

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1462 (+1465/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Lenson » 29 июля 2018, 8:51

13Лёля писал(а):Доброй ночи )Почитала Ваши истории, аж жутко сделалось.А если тиканье слышишь, там где часов нет.Может внезапно начаться и также закончиться и это не только в каком-то одном месте. Я это слышу и у родителей и у себя дома, и в других местах бывает. Что это может быть?
Проблески яснослышания. Так бывает с разными звуками.

13Лёля
Аватара
13Лёля
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 8 ноября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#23 13Лёля » 29 июля 2018, 16:39

Благодарю за ответ give_rose Надеюсь, что так.Главное чтобы не галлюцинации. С началом учёбы вообще много чего интересного стала замечать.
Не ждите чуда-чудите сами))

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#24 Alleshtina » 29 июля 2018, 19:02

13Лёля писал(а):Доброй ночи )Почитала Ваши истории, аж жутко сделалось.А если тиканье слышишь, там где часов нет.Может внезапно начаться и также закончиться и это не только в каком-то одном месте. Я это слышу и у родителей и у себя дома, и в других местах бывает. Что это может быть?
вы как ученик, разве не читали тему - феномены во время энергопрактики?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

13Лёля
Аватара
13Лёля
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 8 ноября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#25 13Лёля » 29 июля 2018, 23:59

Alleshtina писал(а):вы как ученик, разве не читали тему - феномены во время энергопрактики?
Как-то я именно это с энергопрактиками не связала, потому как с детства это тиканье слушу. А с началом энергопрактик были другие явления)) "Дымку"стала видеть вокруг головы и рук, почти сразу.А потом в доме лампочки взрываться стали особенно сразу после занятий))Думала проводка, а нет, с ней всё в порядке.Посуда в руках раскалывалась.Это всё в начале, сейчас такого нет.
Не ждите чуда-чудите сами))

Tottoro M
Аватара
Tottoro M
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#26 Tottoro » 30 июля 2018, 16:01

сталкивался с духами, сущами, не знаю что именно можно назвать полтергейстом... Приведение это обычно умерший человек просто - сталкивался, ну что тут такого? Этого много и встречается не так уж редко.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#27 Лунная » 30 июля 2018, 18:05

13Лёля писал(а):Это всё в начале, сейчас такого нет.
Сбалансировали энергии. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

LostLenore
Аватара
LostLenore
Репутация: 23 (+24/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#28 LostLenore » 6 августа 2018, 13:14

Alleshtina писал(а):
13Лёля писал(а):Доброй ночи )Почитала Ваши истории, аж жутко сделалось.А если тиканье слышишь, там где часов нет.Может внезапно начаться и также закончиться и это не только в каком-то одном месте. Я это слышу и у родителей и у себя дома, и в других местах бывает. Что это может быть?
вы как ученик, разве не читали тему - феномены во время энергопрактики?
А где эту тему можно найти ? Поиск не помог.
У меня пока с началом практики только бесы в виде мух во сне приходили) не пойму вообще к чему такое может быть ?

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#29 Галина » 6 августа 2018, 15:04

LostLenore писал(а):У меня пока с началом практики только бесы в виде мух во сне приходили) не пойму вообще к чему такое может быть ?
С излишней впечатлительностью и фантазиями, если судить по картам. yes

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 487 (+500/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#30 Dobrenija » 6 августа 2018, 15:24

Временами, могу видеть что-то похожее на части тела человека. Однажды - половина туловища мимо прошла в брюках. Думала - глюки)) Но это редко бывает. Пока до постоянно открытого третьего глаза - не дошла. Спит он у меня, крепким сном)) 357ff dash1
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

13Лёля
Аватара
13Лёля
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 8 ноября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#31 13Лёля » 6 августа 2018, 15:35

Если честно, я такой темы тоже не нашла.Когда я начала учёбу прочитала всё одним махом и только спустя время опять всё перечитала. И уже совсем по другому информация воспринимается.Надо бы ещё разок перечитать))А вообще есть в разделе трансовых техник про Тратаку так вот там есть упоминание и том что при выполнении данной техники развивается ясновидение, яснослышание и тд к чему больше есть предрасположенность. Но это при должном выполнении этой техники.
Не ждите чуда-чудите сами))

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#32 Лунная » 6 августа 2018, 16:41

13Лёля писал(а):Если честно, я такой темы тоже не нашла.Когда я начала учёбу прочитала всё одним махом и только спустя время опять всё перечитала. И уже совсем по другому информация воспринимается.Надо бы ещё разок перечитать))А вообще есть в разделе трансовых техник про Тратаку так вот там есть упоминание и том что при выполнении данной техники развивается ясновидение, яснослышание и тд к чему больше есть предрасположенность. Но это при должном выполнении этой техники.
Это не во вводном, а в углублённом курсе по практике тема была. Практики развития Ясновидения .
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

LostLenore
Аватара
LostLenore
Репутация: 23 (+24/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#33 LostLenore » 6 августа 2018, 19:52

Галина писал(а):
LostLenore писал(а):У меня пока с началом практики только бесы в виде мух во сне приходили) не пойму вообще к чему такое может быть ?
С излишней впечатлительностью и фантазиями, если судить по картам. yes
Спасибо! И хорошо, я так и подумала )

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#34 13-й » 6 августа 2018, 19:58

Если нет реальной практики с бесами и кладбищем , то чего волноваться? От чтения обрядов бесы не приходят. pardon

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17013 (+17033/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#35 Deva » 7 августа 2018, 15:58

13Лёля писал(а):Если честно, я такой темы тоже не нашла.Когда я начала учёбу прочитала всё одним махом и только спустя время опять всё перечитала. И уже совсем по другому информация воспринимается.Надо бы ещё разок перечитать))А вообще есть в разделе трансовых техник про Тратаку так вот там есть упоминание и том что при выполнении данной техники развивается ясновидение, яснослышание и тд к чему больше есть предрасположенность. Но это при должном выполнении этой техники.
Также добавила и во Вводный курс :
Видения и феномены при выполнении энергопрактик
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#36 solp » 9 августа 2018, 20:00

В детстве ночью видел темное пробегающее что-то (похоже на человека в средневековом плаще с капюшоном) - но тут можно на юную впечатлительность сделать скидку, часто в квартире родственников в комнате на стене с ковром над ним (где балка крепится) вижу периферическим зрением - нечто размером с кота, но вот рассмотреть не успеваю, как только взгляд фокусируется это исчезает ( с одной стороны, это могут быть обычные галлюцинации, но с другой вижу то я их только в определенном помещении, так что стоит им посоветовать чистку жилища провести), ну и один раз была у меня свеча из монастыря, когда она догорела примерно до половины неожиданно резко упала гардина со шторами (да, из 3 болтов крепления 1 давно разболтался, но месяцами это не мешало висеть ей стабильно и незыблемо) - с тех пор болты я закручиваю гораздо сильнее (для гармонии и спокойствия).

Саша Чёрный
Аватара
Саша Чёрный
Репутация: 172 (+177/−5)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#37 Саша Чёрный » 9 августа 2018, 20:45

ну и один раз была у меня свеча из монастыря, когда она догорела примерно до половины неожиданно резко упала гардина со шторами (да, из 3 болтов крепления 1 давно разболтался, но месяцами это не мешало висеть ей стабильно и незыблемо) - с тех пор болты я закручиваю гораздо сильнее (для гармонии и спокойствия).
И где связь? Это был полноценный обряд изгнания бесов с вашего жилья? На церковные свечи плевать они хотели с высокой колокольни. В церквях бесов между прочим валом, через свечи народ "пассажиров" цепляет и уносит на себе.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#38 solp » 9 августа 2018, 20:58

Обрядом бы я вряд ли это назвать можно, но порекомендовали обойти жилище со свечой, про бесов я и не писал. Если не затруднит, расскажите про свечи в церкви - уже при покупке (не ставя их в церкви) можно получить "подарок"?

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#39 Галина » 9 августа 2018, 22:30

solp писал(а):Обрядом бы я вряд ли это назвать можно, но порекомендовали обойти жилище со свечой, про бесов я и не писал. Если не затруднит, расскажите про свечи в церкви - уже при покупке (не ставя их в церкви) можно получить "подарок"?
При покупке не слышала такое, а вообще тема про бесы в церкви обсуждалась тут viewtopic.php?f=376&t=3968

Mante F
Аватара
Mante F
Возраст: 36
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 августа 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#40 Mante » 10 августа 2018, 23:31

В моей жизни был случай, жили родителями в одном месте, а бабушка в 2х остановках от нас. С детства сплю практически всегда со светом, так сложилось. И вот, однажды среди ночи резко открываю глаза и вижу, что бабушка в ночнушке стоит у моей кровати. И смотрит в бок. Я закрываю глаза, думаю приснилось, снова открываю, стоит... А от ужаса тело немеет, только мурашки размером с тараканов по спине, хотела сказать уходи, только промычала. В итоге она упала и сломала бедро и через неделю её не стало... Что это было, до сих пор не понимаю. Но в комнате было светло, я была в трезвом уме и памяти


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Erzulie, solp и 34 гостя