А сталкивались ли вы с полтергейстом ?(личные истории)

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Unnr » 13 февраля 2017, 22:06

Хочу тут же поделиться своей историей полтергейста. Может и у вас, ув. форумчане, возникнет такое желание.

После смерти старших родственников осталась квартира, проводила там много времени разбирая всякий хлам. Но ночевать там одна, категорически не могла. На тот момент никакой магией в моей жизни и не пахло, в плане Практики. И не то что бы я испытывала животный ужас от открытых дверок мебели на кухне или дверцы холодильника...но мороз по коже, шаги и хлопанье дверями сводили с ума. В этой квартире умер мой дедушка и при похоронах была допущена ошибка, плюс (как выяснилось лет так через ...цать) уходить без бабушки он не собирался.
Мне долго никто не верил. Сначала, в правдивости происходящего убедились подруги-одногруппницы, как-то оставшиеся там ночевать. В ту ночь никто глаз не сомкнул. Те же шаги, вздохи, те же дверцы на кухне.
Потом туда въехала подруга семьи на время ремонта в своей квартире. Тогда уже и бабушки не стало. Начала пропадать посуда, ее постоянно душили и спихивали с кровати. Поповские чистки помогали на три дня. Затем все начиналось по новой.
И вот когда я решила жить отдельно от родителей и заехала туда сама, какое-то время было тихо и спокойно. Но, как уже много раз упоминала, заимела я кровную некропривязку. Жила с ней ни сном, ни духом, целых 5 лет. Кондебоберы более страшные начались с практикой. Я начала их видеть. Зрелище скажу вам, жуткое и не выносимое. Даже ремонт делать не давали. Про урон здоровью, думается, и так понятно...про психику вообще молчу.
Чуть меньше года, как дома воцарилась тишина и спокойствие.

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#2 Tavrida » 13 февраля 2017, 22:24

У меня тоже было подобное, но не так ярко. Когда умерла моя мама, они с отцом жили в городке, в провинции, после похорон я попыталась просмотреть записи мамы в кулинарной книге. Вот тот же мороз по коже. Я бросила это, как то не до рецептов было. легли спать и тут началось... Как заскрипят полы, и мороз по коже и вообще мне показалось, что у меня волосы дыбом встали. Меня аж подбросило, я пулей вылетела в прихожку, там горел свет. Там на диване и устроилась. Отец утром удивился. Я не любила тот дом, если точнее не сам дом, а его энергетику. Все женщины, живущие там, рано уходили из жизни. А дом мой родной, я там появилась на свет. И сколько раз там у меня чашки из рук выпадали, как будто снизу кто-то ударил.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Vetur » 14 февраля 2017, 12:10

Тоже поделюсь своим опытом.Умирает папа скоропостижно,..пошёл в гараж в погреб и отрыв тромба и ... Милиция и все прочие мероприятия затянулись очень на долго.Домой принесли уже после24 часов. Ну и как вы можете предположить кто мне в это время будет помогать и кого искать? Ну обмыть то я нашла кому,а вот одевать и все прочие манипуляции пришлось делать самой.Мама на тот момент была на лекарствах. Муж уехал за сестрой я одна с собакой.О магии на тот момент даже и не помышляля,.отбрыкивалась от снов и всего прочего.Муж с сестрой приехали когда я уже всё сделала одела и положила,всё это время собака за мной наблюдала из под двери другой комнаты,царапала полы пришлось открыть,...собака выходить из комнаты отказалась напрочь.Настаивать не стала Буль есть Буль собака была скажем не сахар ,но только для чужих нас всех любил.Муж с зятем ,Ну тут они папу уже переложили на снятую с зала дверь на момент пока привезут гроб. Я через какоето время заставила всех разойтись по комнатам и лечь спать.А сама пошла гулять с собакой. Вернувшись домой ,поняла ,что что то не так,только не могла понять ,что именно до того момента пока собака не пошла в нашу спальню. Проходя мимо лежащего папы собака вся напряглась и ощерилась,если вы хоть раз видели агрессию у Булей,Ставов и Питбулей вы поймёте о чём я говорю.Уши прижаты оскал и вся шерсть дыбом,это значит ничего ни сказать. Собаку трясло от злости так,я не знала что делать.Кой как затащила 45кг в комнату и пошла на кухню,проходя мимо папы мне показалось ,что он приподнялся и смотрит на меня с закрытыми глазами,я решила глюки на нервеке,и отмахнулась. Затем возвращаясь с кухни я обнаружила что собака стоит в дверях и рычит,.я зашла в спальню загнала и его и легла.И тут началось моё веселье на целых 40 дней.Отец ходил каждую ночь,собака спала в пол глаза рядом не подпуская ко мне никого,ни мужа не ребёнка .Он меня и душил и чего только не было,всего просто не опишешь.В один день мама всё токи настояла ,чтобы позвали домой попа,потому что я не спала всё это время практически ложилась засыпала и ровно 01.00 просыпалась и до утра я наблюдала как некая белая прозрачная субстанция вьётся окало меня,пытаясь до тянуться через собаку.Представьте,что в этот момент испытывал пёс,.страх ужас это я поняла когда начала заниматься практикой.Итог эта белая субстанция всё токи нашла лазейку ,муж вышел из спальни по нужде его закрыли в сан узле и не выпускали всё то время пока со мной общались. Я спрашиваю пап это ты, мне да.Я ему, за что ты со мной так,он не надо было лезть куда не надо,И после этого велит ,чтобы я его потрогала ,...потрогала руки провалились во что то мягкое и непонятное ,и в это момент мне в горло вципились пальцы так ,что не .могла ни дышать ни кричать.Муж не мог выбраться из сан узла.Когда хватка чуть чуть ослабла,я отшвырнула это от себя,и это как невчём не бывало скользнуло через стенку в спальню мамы.Утром встав и выдя на кухню мама говорит папа приходил по голове гладил и около моей дочки сидел,я была в ужасе.и показала ей свою шею,её очередь была в подать в ужас.Ну диалоги я описывать не буду.Подведу итог поп друг семьи пришёл освящать квартиру, и спрашивает,что я делала, я отвечаю мыть помогала ,а потом одевала, поп был удивлён,мне было сказано ,что всё что со мной происходит я виновата сама, кровным родственникам нельзя, мыть,одевать,да и вообще делать любые манипуляции с покойниками.Он конечно освятил всё стихло, но через 5 месяцев папа забрал и маму.А во сне сказал ,.что заберёт.В этот же день приходит соседка и рассказывает свой сон.Видет как мой папа заходит сквозь дверь в квартиру,и слышит как он что то там говорит.Это теперь я могу разложить,что и к чему ,а тогда это было кошмаром.Хорошо ,что из домашних больше никто ни пострадал.Так что делайте выводы пре жди чем совершать,какие либо манипуляции с родственниками,и очень аккуратно с правилами похорон и что с ними связано.Учитесь на чужих граблях.Не забывайте тушить вовремя свечи и зажигать лампадки,делать всё что положено по правила. отступ от правил карается нещадно.Да маленькое отступление,моя собака терпела моих родителей, но перед смертью папы за сутки,собака решила с ним поиграть,мы были крайне удивлены.А через полтора года у собаки рак и усыпление хотя кобель был в самом соку.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#4 Tavrida » 14 февраля 2017, 22:24

Vetur, страсти-то какие! Триллер можно снимать!
Vetur писал(а):.Не забывайте тушить вовремя свечи
можно подробней? Ничего не знаю про это!

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Vetur » 14 февраля 2017, 23:05

Можно. Tavrida.Когда покойник в доме,у вас всегда горят свечи,или лампадка.А вот при выносе покойника из дома нужно обязательно потушить свечу,.лампаду,и зажечь её,после похорон. Вот такие есть неукоснительные правила. Если вовремя не потушить ,как говорят покойный остаётся в доме. Знаю ,что лучше всё сделать правильно,чем потом выпроваживать покойного из желища.Сама на эти грабли наступила по незнанию.Тушение свечи в этот момент считается проводами,тела из дома.А вновь заженная свеча или лампада,считается осещением пути душе,то есть ,пока душа проходит 40 ступений ,мы её провожаем,и тушим свечу после поминок,как завершения пути у души,до места её прибывания.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
И ещё всегда следить ,что бы за эти 40 дней свечи ,.огарок тухнет и от него зажигается следующая свеча. Если у вас лампада, тут чуть проще,.. масло заканчивается подлили нового и заменили фитиль если это потребуется.Но вовремя этой процедуры зажигается свеча и она горит до тех пор пока не произошла замена её на лампаду.свеча тушится в тот момент когда зажгли лампаду.Вот такие есть нюансы.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Триллер это конечно круто,. но я бы не хотела повтора,этой ситуации,сыта по самое не хочу. С тех пор прошло много лет ,а как будто вчера.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#6 Tavrida » 14 февраля 2017, 23:17

Vetur, Благодарю, совершенно ничего не знала...Ко мне покойные часто приходят во сне, это можно считать что их души не выпровожены? А тот дом, где мои родители ушли из жизни, там вообще такие нюансы не знали.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Vetur » 14 февраля 2017, 23:24

В пол не возможно. Делайте расклад и посмотрите.В то время я этого не знала, а теперь ,когда практикуешь проще.Очень многие не знают ничего про правило похорон и это влечёт за собой проблемы большие.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Покойные во сне это одно,а проживающие с вами думаю это спутать не возможно.Шумы, открывание дверей,окон, и всё прочие. Так что проверяйте.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#8 Tavrida » 14 февраля 2017, 23:31

Vetur,
Vetur писал(а):Шумы, открывание дверей,окон, и всё прочие
Этого не наблюдается...

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Vetur » 14 февраля 2017, 23:47

Значит всё на много проще. В тишине ,жители не живут.Значит ищите,тут другая проблема.Грязный дом.Чистка и .посмотрите,что будет дальше.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#10 Tavrida » 14 февраля 2017, 23:58

Vetur, В доме всё нормально, домовой помогает. Сейчас ему вкусняшку закинула. Дело во мне, не в доме. Как кого-то вспомню, тут же во сне приходят. Сегодня покойная подруга пришла. Карты мне принесла , новые, яркие. Колода более на Ленорман похожа.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Vetur » 15 февраля 2017, 0:24

В пол .не возможно вам надо приобрести новую рабочую колоду.А может и бесы развлекаются,приходя в обличии близких людей.Тут тоже расклад нужен. Очень тяжело посещать такие дома,квартиры,когда всё близкие люди ушли ,по возможности ,.лучше от такой собственности избавляться. Личный опыт.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#12 Tavrida » 15 февраля 2017, 0:31

Vetur, Расклад на что? Как задать вопрос картам?

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Unnr » 15 февраля 2017, 0:35

Tavrida писал(а):Расклад на что? Как задать вопрос картам?
Расклад на наличие некропривязки. Делать самостоятельно бесполезно.

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#14 Tavrida » 15 февраля 2017, 10:29

Unnr, Кроме предположения, что есть некропривязки, человек еще имеет какие внешние/внутренние признаки?
Для меня покойные во сне - это подсказки, предостережения. Моя задача- правильно истолковать своё видение.

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Unnr » 15 февраля 2017, 12:32

Tavrida писал(а):Кроме предположения, что есть некропривязки, человек еще имеет какие внешние/внутренние признаки?
Признаки подселения

Tavrida писал(а):Для меня покойные во сне - это подсказки, предостережения. Моя задача- правильно истолковать своё видение.
Смысл вопросов тогда? pardon

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Лунная » 15 февраля 2017, 13:51

Смысл вопросов тогда? pardon
Unnr Так естественный отбор, кто-то становится пищей. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Неждана
Аватара
Неждана
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#17 Неждана » 15 февраля 2017, 14:03

Когда пришла на форум писала про ситуацию у родни: "
Очень непонятное в доме происходит после похорон. Все зеркала занавешивали, телевизор никто не смотрел, траур соблюдали. По ночам сильный шум в комнате покойного, стуки в пол, и как буд-то открывают и закрывают дверцу шкафа. Там никто не ночует. Пару дней тишины после похорон а потом ночью бабушку как придавила плита на тело, не пошевелиться, ни закричать. Она вспомнила молитву и стала шепотом читать, плита исчезла. Дальше страшно. Её как поднял кто-то над кроватью и кинул обратно, чернота ушла в угол со стороны той комнаты где шум., до утра не заснуть. Позвали утром священника, он расставлял свечи по дому в стаканы с крупой и клеил крестики по комнатам. Заказали сорокоусты за умершего. Две недели тишины и снова пришёл покойник. Я если честно не верила, думала бабуля специально рассказывает чтоб к ней кто с родных перешёл жить. Но когда осталась ночевать, сначала стуки в углу, дом деревянный, а потом ночью где спала кровать ходила ходуном. Всепоглощающее чувство ужаса. Уехала к себе. "

Такие проблемы у них до сих пор, не вмешиваюсь. Не знаю чем помочь scratch_one-s_head

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#18 Tavrida » 15 февраля 2017, 14:12

Vetur писал(а):Тут тоже расклад нужен
Вот и смысл вопроса... curtsey

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Vetur » 15 февраля 2017, 18:20

Неждана .Нужен расклад ,как правильно почистить,дом, и это нужно сделать обязательно,иначе покойник и бабушку сума сведет.Или возможно скорая смерть. Покойник остался в доме ,.что то сделано было неправильно.Либо если не прошло и 40 дней покойник выказывает недовольство. Может кто то ,что то в гроб положил без ведома родни,..или специально.Возможно этот человек был хозяином дома,.и эти штучки выкидывает домовой,.Дом насколько я поняла частный.Делайте диагностику на дом.Ищите причину. На форуме есть чистки так что делайте и подбирайте.удачи.Потухшая свеча и не зажжённая вовремя,нарушение.То что всё было зановешенно,.не включение тв.это одно.Ищите причину,почему покойник остался в доме. Не проводили.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Tavrida. dash1 Вам уже я дала обяснение.Прочтите и не надо ёрничать.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

LostLenore
Аватара
LostLenore
Репутация: 23 (+24/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 LostLenore » 28 июля 2018, 22:48

Интересная была тема)
У меня была история - была подростком, лазила по сгоревшему заводу и притащила оттуда чей-то противогаз, оставила у себя дома. С того дня в комнате стало что-то происходить, я слышала какое-то шлепанье вокруг кровати, кто-то как будто одеяло стаскивал, часы сломанные без батарейки начинали громко тикать, и так всю ночь до рассвета. Все происходило только в темное время суток.
Больше ничего в дом не таскала


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 71 гость