А сталкивались ли вы с полтергейстом ?(личные истории)

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Elena_86
Аватара
Elena_86
Репутация: 19 (+22/−3)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#41 Elena_86 » 11 августа 2018, 11:50

Mante писал(а):В моей жизни был случай, жили родителями в одном месте, а бабушка в 2х остановках от нас. С детства сплю практически всегда со светом, так сложилось. И вот, однажды среди ночи резко открываю глаза и вижу, что бабушка в ночнушке стоит у моей кровати. И смотрит в бок. Я закрываю глаза, думаю приснилось, снова открываю, стоит... А от ужаса тело немеет, только мурашки размером с тараканов по спине, хотела сказать уходи, только промычала. В итоге она упала и сломала бедро и через неделю её не стало... Что это было, до сих пор не понимаю. Но в комнате было светло, я была в трезвом уме и памяти
Могли через бабулю бесы наблюдать. Странности у неё были?

Mante F
Аватара
Mante F
Возраст: 36
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#42 Mante » 13 августа 2018, 12:46

После той ночи, она говорила что сидела на шкафу, была спутанность сознания, но потом узнала всех

АнГеЛ аДа
Аватара
АнГеЛ аДа
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#43 АнГеЛ аДа » 13 августа 2018, 13:39

Всех приветствую) расскажу тогда свою историю) mocking начну сначала(постораюсь покороче), с детства вижу сны, и покойных родственников и просто знакомых, и передавали через меня информацию, и во сне показывали как умерли, в какой позе лежали, 40 дней приходил друг после смерти, опять же во сне, много чего было,к этому я привыкла и не боялась. Потом случилось так, что всей семьёй мы попали в страшную аварию выжили чудом, мужа выбросило из машины, получил травмы, а я с ребёнком без единой царапины..... Спустя некоторое время после аварии, лежала вспоминала сам момент ДТП и меня как током ударило.... Ну или сильно головой ударилась тут уж не знаю, но я вспомнила, что увидела своего друга (именно того который ходил после смерти ко мне) и он меня и ребёнка обнял, после этого машина ушла в кювет, начала переворачиваться, и я не помню ничего больше. Спустя где то год может чуть больше после ДТП, пошла я в магазин покупать входную дверь, выбрала дорогую, хорошую приехали ставить)) поставили... Я пошла протереть её тряпкой от пыли, и тут только я везучая такая, вижу что вместе с пылью слез металл) scare3 класс.... Пошла на следующий день я значит на разборку, прихожу кричу, мол так и так, сидит девушка смотрит так на меня и говорит, простите меня, но я так хочу вам погадать) я думаю странно, но ладно, с дверью, любопытство сильнее, тем более таро.... Я пошла, она погадала и говорит оставь свой номер, через три дня звонок, говорит приди ко мне, я прихожу она достаёт карты.... Таро Демонов, и говорит это тебе, дарю, она заказала себе а эти пришли в подарок.... Так я начала изучать карты, приходит женщина как то раз и говорит погадай, гадаю, она говорит на сына посмотри, смотрю, оказалось он мертвый повешался. Всё разошлись и тут то началось!!!!! Я легла спать, просыпаюсь чувствую как будто смотрит кто то, стоит в ногах тень, я под одеяло с головой, я в домике, еле уснула вторая ночь, просыпаюсь от такого же ощущения, тень стоит уже у ног моих, я опять в домик, мужа разбудила, еле уснула под утро. Третья ночь, сплю себе такая чувствую замёрзла, переворачиваюсь и появляется такое же ощущение что смотрит кто то открываю глаза и перед собой вижу парня, сидит и смотрит на меня, качается, я лицо рассмотрела, от ужаса я даже пикнуть не смогла.... Все что смогла опять "в домик" под одеяло залезть, уже не спала. На утро позвонила той женщине попросила прийти и взять фото сына.. Это он был.... После этого перед сном говорила нечего тут делать, не ходите сюда и тд, больше не видела никого, карты убрала на полочку беру только иногда. Вот) хотела покороче....) lol

Durga F
Аватара
Durga F
Репутация: 86 (+87/−1)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 3 февраля 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#44 Durga » 13 августа 2018, 14:50

АнГеЛ аДа писал(а):расскажу тогда свою историю
Не хочу вас обидеть, а на негатив вы смотрели себя и семью? Очень странные происшествия.
И как можно чужие карты в подарок принять? А вдруг на них крадник?
Вы покойников на этой же колоде смотрели?
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Мираслава F
Аватара
Мираслава F
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 8 лет

#45 Мираслава » 13 августа 2018, 21:11

Сталкивалась, только не с полтергейстом, а с домовым. Была меленькая и он меня не особо любил. Но иногда оберегал)

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 3 месяца

#46 Милана_Я » 13 августа 2018, 22:21

Я тоже полтергейст не встречала, но домового в детстве видела и слышала. Особо на меня не действовал, пугал скрипами да стуками. Сейчас только слышу

Львица
Аватара
Львица
Репутация: 84 (+87/−3)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 апреля 2016
С нами: 8 лет

#47 Львица » 15 августа 2018, 13:17

АнГеЛ аДа писал(а):Спустя где то год может чуть больше после ДТП, пошла я в магазин покупать входную дверь, выбрала дорогую, хорошую приехали ставить)) поставили... Я пошла протереть её тряпкой от пыли, и тут только я везучая такая, вижу что вместе с пылью слез металл) scare3 класс.... Пошла на следующий день я значит на разборку, прихожу кричу, мол так и так, сидит девушка смотрит так на меня и говорит, простите меня, но я так хочу вам погадать) я думаю странно, но ладно, с дверью, любопытство сильнее, тем более таро.... Я пошла, она погадала и говорит оставь свой номер, через три дня звонок, говорит приди ко мне, я прихожу она достаёт карты.... Таро Демонов, и говорит это тебе, дарю, она заказала себе а эти пришли в подарок.... Так я начала изучать карты
Я конечно оч извиняюсь, но вы деньги за гадание и таро отдали? Если нет то плохо. Это очень распространённый случай а точнее схема, как эмоционально сделать человека со способностями своим должником. Подсадив на канал. А потом сбрасывать негатив. Если у вас сильная защита, то будет лететь по крови близких. Несколько случаев таких знаю. Поэтому ваш последующий негатив, считаю, растет именно с этого случая.

АнГеЛ аДа
Аватара
АнГеЛ аДа
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#48 АнГеЛ аДа » 20 августа 2018, 6:02

Львица писал(а):
АнГеЛ аДа писал(а):Спустя где то год может чуть больше после ДТП, пошла я в магазин покупать входную дверь, выбрала дорогую, хорошую приехали ставить)) поставили... Я пошла протереть её тряпкой от пыли, и тут только я везучая такая, вижу что вместе с пылью слез металл) scare3 класс.... Пошла на следующий день я значит на разборку, прихожу кричу, мол так и так, сидит девушка смотрит так на меня и говорит, простите меня, но я так хочу вам погадать) я думаю странно, но ладно, с дверью, любопытство сильнее, тем более таро.... Я пошла, она погадала и говорит оставь свой номер, через три дня звонок, говорит приди ко мне, я прихожу она достаёт карты.... Таро Демонов, и говорит это тебе, дарю, она заказала себе а эти пришли в подарок.... Так я начала изучать карты
Я конечно оч извиняюсь, но вы деньги за гадание и таро отдали? Если нет то плохо. Это очень распространённый случай а точнее схема, как эмоционально сделать человека со способностями своим должником. Подсадив на канал. А потом сбрасывать негатив. Если у вас сильная защита, то будет лететь по крови близких. Несколько случаев таких знаю. Поэтому ваш последующий негатив, считаю, растет именно с этого случая.
Да конечно!) знаю что нельзя и сама беру за гадание, только не называю цену, беру сколько положат)

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#49 Иришка » 20 августа 2018, 16:57

Лучше озвучивать цену и после делать хотя бы отжиг.

wolf666 M
Аватара
wolf666 M
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 августа 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#50 wolf666 » 23 августа 2018, 18:22

Приветы всем.Было у меня много случаев и разных встреч еще с детства.Когда в первый класс ходил утром сижу на диване просыпаюсь,родители в прихожей собираются,смотрю на балкон ,а там облокотившись рукой стоит какой то мужик и голову на меня поднимает и смотрит.Я испугался и к родителям...
Сосед умер.Спускаюсь по лестнице,лифт не работал...Он жил на 8-ом этаже.Смотрю на первом стоит и по лифту кулаком долбит,ругается мол опять лифт сломался.Поздаровался со мной за руку и пошел по лестнице.Это вечером я узнал что он попал в аварию и умер этим днем.
Случай интересный с родным дядей.Часто ездил к бабушке в другой город,так вот там дядя жил,часто общались.Он бухал по черному ну и как обычно бывает умер.Так вот он уже плохой лежал,мать уехала к бабушке,хотела посмотреть что с ним и возможно помоч,но той же ночью сплю и вижу сон,где приезжаю к бабушке вхожу,снимаю ботинки,иду в комнату где на столе стоит гроб и лежит дядя.Я подхожу к столу и дядя резко встает на половину,поворачивается ко мне и смотрит на меня.Естественно я резко просыпаюсь от такого сна и в тоже время звонит телефон.Звонила мама и сказала что дядя только что умер.Но самое интересное что когда я поехал на следующий день к бабушке все что я видел во сне в деталях я увидел на яву.Точно тот же гроб,то же расположение,так же в гробу лежал и был одет дядя.Я даже боялся подходить думал он щас встанет)))
Был еще случай с нападением демона,но это уже другая история)еле отбился.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
И вобще когда начинаешь друзьям рассказывать или еще кому на тебя смотрят как на идиота и начинаешь задумываться а не поехал ли ты головой...
Вот у друга отец от рака умирал,мне ночью сон приснился как он умер и все как всегда обстановка окружающая и т.д...все потом повторилось.Когда я ему рассказал что видел он мне с месяц не звонил...
Вечно в поиске знаний...

Сергей24
Аватара
Сергей24
Репутация: 0 (+7/−7)
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#51 Сергей24 » 23 августа 2018, 20:58

Саша Чёрный писал(а):
ну и один раз была у меня свеча из монастыря, когда она догорела примерно до половины неожиданно резко упала гардина со шторами (да, из 3 болтов крепления 1 давно разболтался, но месяцами это не мешало висеть ей стабильно и незыблемо) - с тех пор болты я закручиваю гораздо сильнее (для гармонии и спокойствия).
И где связь? Это был полноценный обряд изгнания бесов с вашего жилья? На церковные свечи плевать они хотели с высокой колокольни. В церквях бесов между прочим валом, через свечи народ "пассажиров" цепляет и уносит на себе.
Потому что у нас приходы такие!
На Добро,отвечай Добром,
На Зло, отвечай Злом не медли!!!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#52 solp » 8 февраля 2024, 10:13

Vetur писал(а):А вот при выносе покойника из дома нужно обязательно потушить свечу
Когда? Когда тело еще в доме, когда тело вынесли(порог пересекло) или стоять наблюдать как выносят и в момент пересечения телом порога дома тушить scratch_one-s_head

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#53 Unnr » 8 февраля 2024, 21:45

solp писал(а):когда тело вынесли(порог пересекло)
именно

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#54 Скарапея » 8 февраля 2024, 23:34

Если в реальности видишь духа в виде кота .
Кто определяет в каком образе он предстал , дух , или человек ?


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 174 гостя