Некропривязки у малышей (воздействия на родителей)

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Unnr » 27 января 2017, 21:26

Столкнулась с такой жутью, что не могу не написать. Третий раз уже слышу, как некропривязка забирает малышей. Очень жестко и главное точку невозврата они проходят в разы быстрее взрослых людей. Мучения чудовищные, ничего не помогает. Сейчас почитала по форумам о больных детях и редких болезнях...там на фото все видно. Сразу. Кто не верит, проверьте свои диагностические способности по таким форумам, фото есть везде. просматривается тенденция к гниению внутренних органов, саркомам, в одном из случаев удар по манипуре был настолько силён, что у ребёнка загнил кишечник, и гнил долго...понимаете, да? Или когда кожа тонкая как у бабочки, при проблемах с муладхарой во время беременности...и любое прикосновение, это незаживающая рана.

Опишу одну из ситуаций. Уводили мужчину, вроде, что тут необычного. Только вот "бомбили" кладбищем тогда, когда женщина беременная ходила. Что вышло: включилась родовая защита, и ВСЕ воздействия слетели на дочь, а мужчина остался в семье. Сейчас не отходят от нее родители и держатся вместе. После тяжеленной операции, пошли страшные метастазы, трубки, проколы... Интересная расстановка приоритетов у защиты, Вам так не кажется? Ребёнку осталось совсем не долго. Что это? Откуп? Плата?
Ещё случай, мальчик уже ушёл...отец сначала был с ними, через 1,5 года не выдержал и завел новую семью. А ребёнок получил по полной, женщина получила по полной (вырезано всё). Мужчина ушел в другую семью, "разносить программу" на детей от другой женщины. Практикующие же понимают, что такие уничтожающие программы со смертью дитя не уходят.
Ну и надеяться на то, что души этих детей свободны после смерти, тоже не приходится. Это жертва...способная потом изничтожить весь род, при желании и умении колдующего, пользоваться такой сущью.

Таких примеров, неимоверно много.
Я благодарю Силы, что не дали родить, когда под порчами да сущами ходила. Сейчас это осознается и это страшно. Думаю, это одна из причин, по которой практикующие некро или ЧМ отказываются от семьи и детей.

К чему я это всё.
Мне сложно осознать, что Мастер, который портил/уводил и прочее, увидев, что ребёнку грозит леталка т.к. воздействие слетело, или воздействий на нужном объекте нет, или лежит оно косо/криво, не исправил это. Получается, сделал дело и гуляй смело? Должен ли Практик нести ответственность? Должен ли Практик контролировать воздействия, "ломая" точечно?
Да-да, можно говорить, что я моралистка и прочее, что в магии принципам не место, что сто раз уже об этом говорили. особенно в теме порч на беременных. Но всё же.
Разве можно считать такого практика за Мастера?

Что вы думаете об этом, и может кто-то сталкивался с подобными случаями.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Vetur » 27 января 2017, 22:10

А, что комента ни у кого не будет.Я бы за это всё убила не задумываясь,Дети это табу.В любом случаи.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#3 Idunn » 27 января 2017, 22:28

Дети всегда слабое звено и не только у практиков. Наоборот, практик, хотя бы знает что к чему, может диагностировать, различать колдовские атаки, замечать малейшие перекосы в поведении, тревожные признаки по здоровью на начальной стадии и т.д. И, соответственно, предпринимать меры. Не говоря уже о практиках, дети которых имеют своих собственных покровителей.
А те несчастные, которых я как и ты смотрела час назад, что они могли? Ни че го. Только молитвы и жуткое наблюдение как плод любви, кровь от крови медленно и в мучениях угасает на руках. И таких там целый форум.

Относительно меры ответственности Мастера.
Unnr писал(а):Получается, сделал дело и гуляй смело?
Ну, как бы под вопросом сделано ли дело, если слетело воздействие или легло косо-криво. Причин десяток, от неграмотной или спустя рукава проведенной диагностики до контрдействий другого Мастера.
Unnr писал(а):Мастер, который портил/уводил и прочее, увидев, что ребёнку грозит леталка т.к. воздействие слетело
Мастер почему должен диагностировать что происходит после того, как работа оплачена и закончена? Или я как то неправильно поняла вопрос?
Unnr писал(а):Должен ли Практик нести ответственность?
Конечно должен. За качество своей работы, профессионализм и объемное информирование клиента-заказчика. Больше ни за что. Все остальное это вопрос принципов конкретного мастера.
И прошу меня правильно понять, я не занимаю ничью сторону.
Via Est Vita

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Unnr » 27 января 2017, 22:35

Idunn писал(а):Мастер почему должен диагностировать что происходит после того, как работа оплачена и закончена? Или я как то неправильно поняла вопрос?
я о контроле воздействия производимого.

Idunn писал(а):И прошу меня правильно понять, я не занимаю ничью сторону.
give_rose

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#5 Idunn » 27 января 2017, 22:43

Unnr писал(а):я о контроле воздействия производимого
Представим ситуацию. Приходит некая дама и заказывает порчельно-отворотно-приворотный комплекс, ну или просто приворот кладбищенский (что тоже порча, конечно же). Не будем сейчас углубляться кто там эта дама. В конце концов, может это мужик козел и живет в двух гражданских браках и детей имеет от обоих. Уравновесим чаши весов, так сказать. Так вот Мастер видит, что результат воздействия или комплекса воздействий будет нестабилен, что может лечь криво, уйти на ребенка. И что он делает? Думаешь, будет продолжать? Или предупредит заказчицу о возможном варианте развития событий? На кого в таком случае ляжет ответственность за последствия?
Via Est Vita

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Unnr » 27 января 2017, 23:06

Idunn писал(а):Думаешь, будет продолжать? Или предупредит заказчицу о возможном варианте развития событий?
в том-то и дело.
а вообще немного переворачиваешь))) мы опять щас в сопли\слюни уйдём и эмоции. Моё мнение, что Мастер должен контролировать, если он Мастер. И что, нельзя подобрать другой вариант?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
проще так. я ЗА порчи...разные дела бывают, но на 200% считаю так же ка и Ветур
Vetur писал(а):Дети это табу

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#7 Idunn » 27 января 2017, 23:15

Так мы об одном и том же только немного по разному говорим))) конечно, если по диагностике видно что воздействие будет нестабильно или легло косо, это значит что работа не выполнена! И вывод тут один - снимать и делать по новой другим обрядом.
И\или изначально отдать предпочтение стабильному по диагностике обряду. Другой вопрос, что ребенку уже может быть нанесен вред. Целительством вряд ли кто то будет заниматься sorry

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
А по поводу целенаправленных порч на беременных или при осознанном изначальном прогнозе нанесения вреда уже рожденному ребенку, как я уже писала, это вопрос принципов практика. Немного не эта тема)
Via Est Vita

Mage
Аватара
Mage
Репутация: 214 (+215/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#8 Mage » 28 января 2017, 14:38

Ну а чему удивляться то, тут половина обрядов на форуме такие, все порчи не цветочки. Понятно какой результат будет. Не все ли равно, если есть цель? Всегда есть жертвы, главное не быть на их месте, но для того и магии учимся. Фотки для диагностики давались чтобы оценить сами воздействия и найти возможные ошибки а не ужасаться последствиям pardon


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Elementalkami и 109 гостей