Страдаю от воздействий сильного злого колдуна

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

ibex251 M
Автор темы
Аватара
ibex251 M
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 7 января 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#1 ibex251 » 7 января 2017, 15:55

Уже около 8 лет страдаю от воздействий очень сильного злого колдуна. Летом 2016 года я только узнал об этом - что все беды в моей жизни были от него (от его магических воздействий), что находился все эти годы под его контролем. До этого я не понимал этого - лежал в психушке 4 раза. За все эти годы ничем не занимался (не развивался вообще), почти постоянно чувствовал сильную усталость, трудно все это описать. Подселил также какую то нечисть (шайтана) серьезную ко мне и я с этим жил.
Вот некоторые его воздействия:
- В это лето после того, как я узнал об этом проклятом колдуне он начал подключать ко мне нечестивцев (злых, нехороших людей). Чтобы те воздействовали на меня. Я слышу их мысли, могу примерно предположить их пол и возраст. Подключает каждый день. Воздействовать они могут магически почти также как и сам этот проклятый колдун. Магия такая - что даже вызывали боль у меня в позвоночнике, просто желая этого. Могут внушать мне негативные эмоции - страх, разочарование, тоску. Также могут "греть" меня - давать положительную энергию. Могут внушать мне мысли, подталкивать к чему то, притворяться другими.
- Когда выхожу на улицу - могут сигналить машины с соседних улиц. В это лето он сделал так что петухи начинали кукарекать как в нашем дворе, так и в соседних, когда я выходил на улицу (в туалет, например). Также иногда гудят поезда (в 10 км железная дорога) - гудок тоскливый как бы издевательский. Во всех этих случаях какой то общий принцип - они как бы начинают сразу чувствовать меня на расстоянии.
- Может в любое время сделать так что меня начинают "слышать" (чувствовать) определенные люди. К примеру, так было, когда я читал перевод Корана.
- Мать резко изменила поведение. Стала вести себя как какая то грубая (не культурная) русская женщина. Также в любой момент он может заставить ее ругаться.

Не знаю как защитить себя и родных от его магии, воздействий. О магии (ее механизмах) я не знаю ничего. Каждый день идут на меня воздействия от него. Помогите, пожалуйста, чем можете. Подскажите, что можно сделать.
Шимаев Рустам

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 7 января 2017, 16:01

Кабинеты Мастеров на форуме viewforum.php?f=63 Диагностика.
Чистки и защиты смотрите в разделах с соответствующим названием.
Чистки viewforum.php?f=84
Защиты viewforum.php?f=93
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Inga
Inga
Репутация: 165 (+166/−1)
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 5 декабря 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#3 Inga » 7 января 2017, 16:14

ibex251 писал(а):Уже около 8 лет страдаю от воздействий
За такой срок можно что-то предпринять, все-таки..

ibex251 писал(а):О магии (ее механизмах) я не знаю ничего.
Не знаете механизмов, при этом можете выявить :
ibex251 писал(а):Воздействовать они могут магически
ibex251 писал(а):Могут внушать мне негативные эмоции
ibex251 писал(а):Могут внушать мне мысли
ibex251 писал(а):Магия такая - что даже вызывали боль у меня в позвоночнике
ibex251 писал(а):Подселил также какую то нечисть

Как-то странно...

В разделе "Вопрос-ответ" вряд Вам помогут... Вам сюда viewforum.php?f=63 на диагностику и за помощью, если таковая необходима...

Gomer M
Аватара
Gomer M
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#4 Gomer » 15 февраля 2017, 15:05

Действительно странная ситуация, было бы проще если бы было фото. По опыту могу сказать что очень похоже не на воздействия, а на каналы/привязки по которым вам вещают всякую дрянь. Видел такое на людях которые из прошлых жизней тянули не завершенные дела/людей. Хорошо бы посмотреть каналы по голове, макушке, думаю там будет любопытная картина.

Неждана
Аватара
Неждана
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#5 Неждана » 15 февраля 2017, 15:06

Причём тут прошлые жизни? shok все же отрезается с Новым рождением ?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Unnr » 15 февраля 2017, 15:26

Неждана писал(а):Причём тут прошлые жизни? все же отрезается с Новым рождением ?
Это откуда такие нововведения? Откуда кармические узлы, простите?

Gomer M
Аватара
Gomer M
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#7 Gomer » 15 февраля 2017, 15:34

Неждана чаще всего да, но встречаются и такое, что душа тянет за собой канал из прошлой жизни, как и карму. Такие каналы хороши видны если настроиться на четвертое (кармическое) астральное тело человека, так же они могут быть в восьмой чакре. Такое может произойти к примеру если люди умерли в сильной связи друг с другом, или в сильной ненависти, причин может быть много, надо смотреть.
Admin » 15 февраля 2017, 20:24 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Unnr » 15 февраля 2017, 15:37

Gomer писал(а):чаще всего да
Слушайте, Вы вообще о чем? Откуда тогда опыт души по натальной карте? Ничего не отсекается. Это когда смерть стала отсечением и обнулением предыдущего опыта?

Добавлено спустя 41 секунду:
Кармических узлов бы тогда не было.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
И родовых порч и проклятий тоже б не было.

Gomer M
Аватара
Gomer M
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#9 Gomer » 15 февраля 2017, 16:14

Unnr, для Нежданы мое высказывание "чаще всего да", звучит как: "да, начинаем новую жизнь" в контексте данного вопроса этого достаточно. Но мы то с вам знаем что к чему ;)


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей