Техника исполнения желаний "Клубок Путешествий"

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Alena
Автор темы
Аватара
Alena
Автор темы
Репутация: 104 (+105/−1)
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 4 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#1 Alena » 12 декабря 2016, 14:57

girl_witch Что это за клубок? Вспомните детские сказки! Все самое расчудесное волшебство исходит именно из этих родимых страниц: «кинь клубок: куда покатится, туда тебе идти и надо».
Мы чем хуже? Мы тоже возьмем и кинем! Только путь сразу запрограммируем, да на клубок волшебства примагнитим… Но обо всем по порядку:

1. Выбираем пункт назначения

Очень важный момент! Вы должны решить, куда конкретно хотите поехать, а то результаты могут совсем не оправдать ваших ожиданий: это как я пару лет назад мечтала съездить «куда-нибудь отдохнуть». Ну и что? И съездила. Только к бабушке в деревню. Нет, я там, конечно, отдохнула, но, вы же понимаете…

1. Покупаем клубок!

Здесь придется немного потратиться, потому что заряжать мы будем именно новую вещь. Так как вы уже определитесь со страной, нужный цвет придет сам. Возьмите самый приятный вам оттенок, идеально подходящий под ваш заказ. Нитки берем шерстяные.

1. Заряжаем клубок волшебством

На растущей луне посадите своего закадычного шерстяного друга рядом с монитором компьютера и поведайте ему, куда надо катиться: включите музыку той самой страны, расскажите ему о достопримечательностях и покажите картинки. А когда вы закончите, положите на него свою ладошку любой руки сверху и скажите: «Теперь ты мой клубок, в …(страна) ходок!» (например: Теперь ты мой клубок, в ( страна) ходок!»

1. Проводим ритуал!

Положите клубок на пол и пните легонько ногой, чтоб он покатился. Идите следом и приговаривайте: «Как клубок катится, так я в … (страна) еду».

Походите таким образом по квартире еще какое-то время. Желательно время от времени повторять ритуал, чтобы пропечатать этот путь среди бесконечных тропинок Вселенной. А когда ваше желание исполнится, непременно возьмите с собой кусочек от клубка, пусть он тоже попутешествует!

Счастливого вам пути!

Так как Форум у нас Магии и Волшебства, значит если сильно захотеть, желание сбудется. Давайте в этой теме писать про свои мечты о путешествии в какую-либо страну, оставляя фото места, куда бы вы хотели попасть.

Начну с себя. У меня мечта полететь в Шри-Ланку этой зимой, посмотреть древние храмы, покупаться в Индийском океане, покататься на слонах, посетить места Силы чтобы набраться сил и энергии, и отдохнувшей, с кучей позитивных впечатлений вернуться домой. yes
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 13 декабря 2016, 8:01

Отличная тема. Если с визуализацией да на потоках энергии запустить с клубком намерение, оно обязательно сбудется! А тут в теме как утверждение этого намерения! good Всем исполнения желаний!!!

Я хочу весной 2017 года в Париж! girl_witch
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#3 Idunn » 13 декабря 2016, 11:38

Alena, плюсик Вам за настроение) но я растерялась! у меня так много пунктов назначений на 2017 girl_haha пусть будет два клубка:
Хочу в Грузию и Монголию! Длинные путешествия вдвоем на своем транспорте girl_witch
Gergia_960x650.jpg

bb9c4d3cdf0f983b19d990250c7d7187.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Unnr » 14 декабря 2016, 13:55

а я...а я...а я в Исландию и Норвегию хочу, прихватила бы Солнце с собой одно в компанию и туда!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#5 Idunn » 14 декабря 2016, 14:06

Unnr, я дышу Вам в след)) фьорды и Голубая лагуна - восторг! kiss2
Via Est Vita

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Лунная » 14 декабря 2016, 14:50

Ооо фьюорды! Да, в такие места надо ехать с кем-то с кем можно поделиться эмоциями. girl_witch
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Inga
Inga
Репутация: 165 (+166/−1)
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 5 декабря 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#7 Inga » 24 января 2017, 1:58

Хочу еще раз увидеть Фудзи (ну и все остальное в этой стране))
Фудзи.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Лунная » 24 января 2017, 8:08

Ох красота какая! Ничего незнаю про эту страну. Япония. Поделитесь интересностями? yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Alleshtina » 24 января 2017, 8:44

Unnr писал(а):а я в Исландию и Норвегию хочу, прихватила бы Солнце с собой одно в компанию и туда!
и кого эт ты собралась с собой брать -то.. уточни.. girl_haha blush
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Inga
Inga
Репутация: 165 (+166/−1)
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 5 декабря 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#10 Inga » 24 января 2017, 9:56

Лунная, да так в паре слов не скажешь) Интересное самое (для меня) не красоты природы или строений даже, а то, что общество как-то ощущается, что пропитано единой мыслью: живи и радуйся каждому моменту жизни, находи прекрасное во всем живом и неживом, будь то камешек или травинка.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 94 гостя
Боты: Google [Bot]