Проявление на физическом плане сущностей

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#41 Лилея » 5 сентября 2022, 15:03

solp писал(а):Чем быстрее поймете
Кто сказал, что я не понимаю? Устала повторять что ищу специалиста, который не навредит. И тоже из опыта. Вы думаете что этих друзей я не после чистки у одной идиотки подхватила? Простите по другому не назвать. Почистила и не поставила защиту. Таких надо от общества изолировать.
solp писал(а):значит действуйте
С чего Вы взяли что я не действую? Просто специалист сделает работу и уйдет. И далеко не каждый вообще будет сопровождать. А это всё ночью вернется. Мне потом что делать?
Вопрос по суставам появился через 3 месяца и после определенных событий по этому не связано. Верю что порча. Только логики не вижу. Смысл ставить такую сильную порчу тому с кем никак не пересекаешься? Разобраться во всем надо. Именно от этой порчи я и хочу почиститься. Лярва (та что на змею похожа) из этой оперы.
Остальные друзья из совсем другого источника.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
solp писал(а):значит действуйте
Была одна женщина, которая диагностику предлагала бесплатно с условием что я буду у нее проходить очистку. Она даже выполнила часть договоренности но потом убежала как черт от ладона.
Дальше дамочка приходила. Как зашла ко мне в дом чуть сознание не потеряла. Сегодня стороной обходит.
Потом нашла на таком же форуме мужчину. Вроде в теме. Начал и на пол года исчез. Через пол года с его адреса начали приходить письма но точно не от него. Слог не тот, да и идиот какой-то вообще.
Теперь нашла одну целительницу. Жду очередь.
Ну как-то так.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#42 Бьянка » 5 сентября 2022, 17:01

Лилея писал(а):Вы думаете что этих друзей я не после чистки у одной идиотки подхватила? Простите по другому не назвать. Почистила и не поставила защиту. Таких надо от общества изолировать.
Ситуация не хорошая, есть предположения почему вас чистить не хотят?

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#43 Дядя Миша » 5 сентября 2022, 17:36

Лилея писал(а):Вы думаете что этих друзей я не после чистки у одной идиотки подхватила? Простите по другому не назвать. Почистила и не поставила защиту. Таких надо от общества изолировать
Есть ряд ситуаций,когда защита не ставится сразу,либо ставится временная,пока поле человека восстановится. Защиту могли снимать.Защита могла перестать работать по причине неуважительного отношения к практику. Мало ли причин.

Лилея писал(а):Вопрос по суставам появился через 3 месяца и после определенных событий по этому не связано. Верю что порча. Только логики не вижу. Смысл ставить такую сильную порчу тому с кем никак не пересекаешься?
Можно наступить на подклад.Взять порченую вещь в магазине с сюрпризом и тд.Со знакомыми и тем более клиентами так не делают по вполне понятным причинам. Никому не нужно делать сброс на человека который, точно известно, что ходит по практикам.
Лилея писал(а):Была одна женщина, которая диагностику предлагала бесплатно с условием что я буду у нее проходить очистку. Она даже выполнила часть договоренности но потом убежала как черт от ладона.
Дальше дамочка приходила. Как зашла ко мне в дом чуть сознание не потеряла. Сегодня стороной обходит.
Потом нашла на таком же форуме мужчину. Вроде в теме. Начал и на пол года исчез. Через пол года с его адреса начали приходить письма но точно не от него. Слог не тот, да и идиот какой-то вообще.
Теперь нашла одну целительницу. Жду очередь.
Ну как-то так.
Если порч много,может сниматься пластами.А также может не сниматься, если дано вам как урок со стороны Сил. У практиков же могут быть разные жизненные обстоятельства,не связанные с вами и вашими чистками.

Подсел снимается только лично.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#44 Лилея » 6 сентября 2022, 2:49

Дядя Миша писал(а):если дано вам как урок со стороны Сил
Всё верно Вы говорите. Женщина работает более 20 лет. Она точно знала что мне будет за обращение к ней. Более того без моего согласия она начала чистку денежного потока. Что она не понимала кто мне закрыл этот поток? На кой фиг мне эти деньги нужны были, если на необходимое мне хватало? А лишнее мне и не нужно было.
Затем начала чистить на продажи урожая с огорода. Нафига. если я уже могла на работе больше зарабатывать? зачем мне зарабатывать на огороде, если у меня давно есть образование и опыт работы? За такое не уважение к диплому я тоже отхватила. Там еще были нюансы, которые долго описывать. Я считаю что она обязана была у меня спросить нужно мне чистить или нет. И предупредить о возможных последствиях.

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:
Бьянка писал(а):предположения почему вас чистить не хотят
Я же не зря настаиваю, что не всё можно чистить. Знаю, что для колдунов это может быть смертельно. Даже на этом форуме хватает "разумников" которым уже по буквам описываешь ситуацию, но они как вороны каркают о подселе, который надо срочно чистить. У меня есть очень четкий договор с духом. Я его нарушать не планирую от слова совсем. А колдуны часом бывают наглые и лезут без проса туда куда не просят, потом обижаются на духа и всякую муру выкладывают про эгрегоры или ещё что.
Есть энергии, которые для колдунов чуждые и те, кто чистит всё подряд без разбора пытаются эти энергии убирать.
Потом, ихние же бесы их бьют. И бьют очень основательно. Получив один раз они становятся осмотрительней. Некоторые картишками проверяют с кем дело имеют, а те что по умнее понимают что полезли на чужую территорию и обучаются как с этим работать, что можно чистить а куда лезть опасно (но таких мало).

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#45 Glamour » 6 сентября 2022, 4:38

Лилея писал(а):
Совара писал(а):Провести чистки вам предлагали ещё в самом начале вашего появления на форуме , когда вы писали что у вас зашкаливали эмоции от неземной любви к мужику афганцу
Вопрос был актуален два месяца назад. Но Вы молчали. Если бы Вы раньше это сказали, то я бы поняла, что Вы реально в теме и обратилась бы к Вам.
Совара писал(а):Раскачка на эмоции, удачное внедрение духа
Ваше заключение запоздало на два месяца. Об этом мне сказал сам дух еще во время захвата. Я искала того, кто это понимает и не навредит мне.
Это я вам сразу же сказала, когда вы только тут писать начали. Кстати.
Причём практиком себя не считаю.

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
Лилея писал(а):
Лунная писал(а):выглядит как защита негативной программы
У меня жила порвалась. Какая мне разница как это выглядит со стороны. Когда Ваши глаза выворачивает и Вы видите порванную жилу на руке, и Вам говорят, что на глазах тоже есть жилы, которые тоже могут порваться. Если б я продолжила. то осталась бы реальным инвалидом.

А как кровь останавливали? Жилу зашивали?

Скажите пожалуйста, а чем объяснить новые навыки, которые ты не нарабатывал? Исчезновение привычек, которые ты имел десятилетиями, но которые исчезли сами по себе? Резкое изменение материального плана как объясните? А новый характер, который все заметили?
Вот по этому практика я так долго искала.

Черепно-мозговой травмой; психологическими механизмами реакции на травму: диссоциацией, расщеплением, и т.д. ; реакцией на психотропные медикаменты. Например

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
Лилея писал(а):
Любовь Петрова писал(а):Вам чистки помогли или врачи? Какими методами чистились?
Я еще не избавилась от этой живности. Она просто перестала меня бить. Снимали боль мусульманские молитвы и молитвы на арамейском языке с Ютуба.
Сейчас жду очереди по записи, чтобы дочистить. Но когда маги понимают с чем имеют дело, то как правило бегут в рассыпную.
Бить по голове током перестало когда пришел дух, задал мне вопросы о моих желаниях и я по выученному ответила то, что ему и было надо. Тогда он просто поправил эту "шапку" и ушел. Сейчас она мне не мешает, но есть желание избавиться от неё.
То что жалит на спине просто жалило пока не выжгло чуждые для духа элементы. Он во мне вообще не заинтересован. Просто выполнял свою работу. Он находится рядом, обладает разумом. Я не решила что с ним буду делать. Со своей стороны пила все, что помогает восстанавливаться нервной системе.
Есть еще сущи в моем поле. Меленькие по сторонам, похожи на крупных ёжиков. Не общаются. Пока наблюдают пристально. И все докладывают духу, когда тот приходит. И внизу ползает (лярва наверное) Как червяк, но размер змеи жирная. Странно, но тоже всё духу докладывает. С ней не сложно справиться, но тот, что жалит не разрешает.
Любовь Петрова писал(а):Суставы это порча по муладхаре?

Если почитаете мои ранние тут посты, у меня как раз полтора года назад появились наблюдатели. И тварь с хвостом на конце которого жало какое-то пристроиться пыталась, ползла по мне когда я ей перешибла. Плюс на почве всего этого прям как магнитом стал притягиваться негатив и нездоровый интерес от магуев. Чистилась нихрена не зная рунами, судорожно изучая основы магической теории lol
Было очень жутко, в последние несколько месяцев пробраться пытаются в основном через сны, видеть я их больше не вижу.

И с каждым циклом чисток все меньше и меньше симптомов всякого бреда.
Счас смотрю назад - даже месяца 2 назад, и мне прям аж не верится что меня тогда так колбасило.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Короче я сомневаюсь что там дух такой уж могучий если нужно было организовать целый зоопарк наблюдателей ужасающего вида.
Ну и током вас бить чтоб вы что-то не делали - на мой взгляд прям прекрасная причина пойти и через боль это сделать. Посмотреть почему сволочи этого так боятся.
Долбаните по гусенице в ногах как следует. Физически пните. Прижгите ее. Заодно и нахребетника своего. А что будет? Убить вас оне не смогут. Когда методы кнута перестанут на вас действовать, то им не останется ничего кроме как использовать пряник. Если б вас могли нагнуть по щелчку пальца как вам это пытаются донести, то ещё раз - целый зоопарк наблюдателей и карателей не приставили бы.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#46 Совара » 8 сентября 2022, 9:26

Лилея писал(а):И при определенных мыслях сделать одну вещь просто била током. Так больно, что не описать. Но некоторые вещи делать надо не по желанию, а по долгу. Когда я её перебарывала, то она (не живая, как сигнализация) вопила другой. Тот жалил тысячами жал как пауки. Кожа на хребте вздымалась.
Определенные духи способны вызывать болевые ощущения в теле, имея доступ к нервной системе. ( по опыту). Чем быстрее от них избавитесь, тем лучше. Практик должен чистить лично, а не дистанционно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#47 solp » 8 сентября 2022, 9:31

Совара писал(а):имея доступ к нервной системе
Чем ослаблять scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#48 Лампочка » 8 сентября 2022, 9:49

solp писал(а):
Совара писал(а):имея доступ к нервной системе
Чем ослаблять scratch_one-s_head
Любыми чистками сущность ослабляется. Понятно что сопротивление будет, как будут страхи, неверие в помощь, состояние оцепенения, и даже сложности в быту. У меня в чистках загоралась от упавших свечей в подсвечнике скатерть, горел в кастрюльке воск. Также были сложные помехи в виде людей на кладбище, когда цеплялись всякие неадекваты среди белого дня . Болевые ощущения тоже были неслабые. Накатывала липкая слабость до звона в ушах и обморока, подворачивала ногу так, что от боли не могла на неё наступить. Дикая головная боль как только начинала чистки, словно молотом по голове. Тошнота и рвота прямо в процессе отжига и отливок фонтаном, что не успевала добежать до туалета. Дикая агрессия при изгнании духа практиком, чтоб сорвать обряд. Разные моменты были. Но я четко понимала что нужно чиститься, иначе будет хуже.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#49 solp » 8 сентября 2022, 10:29

Лампочка писал(а):цеплялись всякие неадекваты среди белого дня
Худо. Тут главное - ключевая технологическая операция, и крайне важно 3 минуты хотя бы тишины, оформить по-тихому.Лучше конечно 5-7 минут, 10 шикарно, 15 просто великолепно.
Вообще посторонние звуки напрягают. У меня слышимость порой до пары километров. Начиная от лягушек на пруду, заканчивая ублюдочными подростками - заброшенное здание есть, там проводят пейнтбол, ну вообще трутся твари i27 Злоба растет в такие моменты. Делаю дары, петарду так бахнули, уроды 161ff
Лампочка писал(а):Тошнота и рвота прямо в процессе отжига и отливок фонтаном,
Бывало. Я поккупаю пленку полиэтиленовую на всякий случай - так сказать можно не переживать по загаженность. . После завернуть все и выкинуть

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
Лампочка писал(а):и даже сложности в быту.
Тоже верно, начиная от постоянной уборки, завалов делами и т.д.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#50 Лилея » 11 сентября 2022, 12:07

Glamour писал(а):А как кровь останавливали? Жилу зашивали?
Она внутри порвалась. Кровь не текла. Был синяк. До сих пор осталась гулька (место где жила свернулась). Сейчас уже не болит.
Glamour писал(а):Это я вам сразу же сказала, когда вы только тут писать начали. Кстати.
Причём практиком себя не считаю.
Вы путаете такое понятие как воздействие духа и подселенец. Это вообще другое. Повторяю Вы ошиблись.
Человек не выдержит подселение этого духа. Как высоковольтные провода через радиоприемник пропустить. В поле духа не остается никого. Всё сгорает. Ему не надо подселяться. Он п.дит током так, что ты все сам сделаешь без всяких подселений.
Glamour писал(а):Черепно-мозговой травмой; психологическими механизмами реакции на травму: диссоциацией, расщеплением, и т.д. ; реакцией на психотропные медикаменты. Например
Все это объясняет только потерю навыков, но не приобретение. Для приобретения навыков нужны сформированные рефлексные дуги. Не менее.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Glamour писал(а):ужасающего вида
Кто сказал, что они ужасающего. У каждого человека есть этот "зоопарк" как Вы выразились.
Glamour писал(а):прекрасная причина пойти и через боль это сделать
Вы реально сможете противостоять току? Странно, но на людей при ударе тока охватывают судороги и спазм голосовых связок. Под действием спазма, человек не в состоянии позвать на помощь. Симптомы поражения электрическим током - Судорожное неестественное сокращение мышц. Тошнота, головокружение, холодный пот. пока не убрать источник поражения человек не может шевелиться. Странно, что Вы можете. Или Вы переоцениваете свои способности.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Glamour писал(а):почве всего этого прям как магнитом стал притягиваться негатив
Наоборот. Решает все мои проблемы. При чем совершенно не свойственным мне способом. Я за две жизни не смогла б догадаться до таких решений, какие у меня вышли без приложения моих усилий.
Glamour писал(а):Было очень жутко, в последние несколько месяцев пробраться пытаются в основном через сны, видеть я их больше не вижу.
Никакой жути либо других низкочастотных ощущений. Я вообще чувствовала себя счастливо. Испытала очень глубокую любовь, радости вкуса, насыщенность света и прочее. Меня от низкочастотных чувств и действий рвет в прямом смысле. Недавно в дороге перекусила мясом началась лихорадка и рвота.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Glamour писал(а):Посмотреть почему сволочи этого так боятся.
А что будет?
Glamour писал(а):Они не боятся. У нас был договор. Который я смутно помню. Я его пыталась обойти. Не нарушая, конечно. А скосить немножко.
Конечно смогут. Вот именно по этому нельзя никакого ораторства в этом деле. Это даже не убийство будет, а изменение условий игры. Для этого духа нет убийства. Он любую судьбу новую создаст мне и всё.
Те, кого Вы назвали наблюдателями, конечно не смогут. А тот, кому они все докладывают даже не вздрогнет. Ни я первая ни я последняя.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Совара писал(а):Чем быстрее от них избавитесь, тем лучше. Практик должен чистить лично, а не дистанционно.
Спасибо. Найти такого практика, который бы понимал что делает. Это проблема. Пока я найду дух уже сделает всё что задумал.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Glamour писал(а):Ну и током вас бить чтоб вы что-то не делали - на мой взгляд прям прекрасная причина пойти и через боль это сделать.
Это не аллегория. Он реально током бьет. У людей, которые находятся рядом со мной, волосы на руках поднимаются. Они мне об этом говорят. У меня бытовые приборы в руках сгорают в прямом смысле слова загораются.

Добавлено спустя 5 часов 30 минут:
solp писал(а):У меня слышимость порой до пары километров. Начиная от лягушек на пруду, заканчивая ублюдочными подростками - заброшенное здание есть
У меня есть рецепт. Но он Вам не понравится. Работает реально 100%. Слышимость остается прежняя. Но больше не раздражает. Наоборот слышна мелодичность в этом кваканье. Подростки вызывают милоту и т.д.
Один минус... Но ля, какой значительный.... Зато ничего больше не вызывает гнева и раздражения. Такое себе шило на мыло.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#51 Glamour » 11 сентября 2022, 18:44

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):А как кровь останавливали? Жилу зашивали?
Она внутри порвалась. Кровь не текла. Был синяк. До сих пор осталась гулька (место где жила свернулась). Сейчас уже не болит.
Физиологически не представляю как жила «сворачивается» и как от рванной жилы всего лишь синяк. Вы имеете в виду капилляр лопнул?

Вы путаете такое понятие как воздействие духа и подселенец. Это вообще другое. Повторяю Вы ошиблись.
Человек не выдержит подселение этого духа. Как высоковольтные провода через радиоприемник пропустить. В поле духа не остается никого. Всё сгорает. Ему не надо подселяться. Он п.дит током так, что ты все сам сделаешь без всяких подселений.
Вы лично видели сгоревших? Или это все байки духа?

Glamour писал(а):Черепно-мозговой травмой; психологическими механизмами реакции на травму: диссоциацией, расщеплением, и т.д. ; реакцией на психотропные медикаменты. Например
Все это объясняет только потерю навыков, но не приобретение. Для приобретения навыков нужны сформированные рефлексные дуги. Не менее.
У приобретения навыков после травмы мозга даже название есть - приобретённый синдром островковой гениальности.
Некоторые люди чьи синдромы довольно известны - Орландо Серрелл, Дерек Амато, Алонзо Клемонс, Энтони Чикория, Джэйсон Педжетт.

Кто сказал, что они ужасающего. У каждого человека есть этот "зоопарк" как Вы выразились.
В основном же зоопарк с людей кормится (для этого они и там), а не наблюдает друг за другом.

Glamour писал(а):прекрасная причина пойти и через боль это сделать
Вы реально сможете противостоять току? Странно, но на людей при ударе тока охватывают судороги и спазм голосовых связок. Под действием спазма, человек не в состоянии позвать на помощь. Симптомы поражения электрическим током - Судорожное неестественное сокращение мышц. Тошнота, головокружение, холодный пот. пока не убрать источник поражения человек не может шевелиться. Странно, что Вы можете. Или Вы переоцениваете свои способности.
Симптомы тока мало чем отличаются от симптомов сонного паралича. Так же невозможно пошевелиться, позвать на помощь и т.д. Ну и длится он же не часами.


Никакой жути либо других низкочастотных ощущений. Я вообще чувствовала себя счастливо. Испытала очень глубокую любовь, радости вкуса, насыщенность света и прочее. Меня от низкочастотных чувств и действий рвет в прямом смысле. Недавно в дороге перекусила мясом началась лихорадка и рвота.
Т.е. вы смотря на этих сущей испытываете к ним любовь? shok
В дороге лихорадка и рвота началась скорее всего из-за того что мясо не первой свежести было, а не потому что собственно мясо. Мясо вообще шикарный продукт для заземления и питания нижних чакр.


Конечно смогут. Вот именно по этому нельзя никакого ораторства в этом деле. Это даже не убийство будет, а изменение условий игры. Для этого духа нет убийства. Он любую судьбу новую создаст мне и всё.
Те, кого Вы назвали наблюдателями, конечно не смогут. А тот, кому они все докладывают даже не вздрогнет. Ни я первая ни я последняя.
А нахрена вы нужны такому всемогущему духу? Никогда не задумывались?

Это не аллегория. Он реально током бьет. У людей, которые находятся рядом со мной, волосы на руках поднимаются. Они мне об этом говорят. У меня бытовые приборы в руках сгорают в прямом смысле слова загораются.

Синтетику перестаньте носить и меньше проблем с разрядами тока будет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#52 solp » 11 сентября 2022, 20:08

Лилея писал(а):Зато ничего больше не вызывает гнева и раздражения
Меня раздражает то или те кто мешает обряду. Это все.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#53 Лилея » 12 сентября 2022, 8:46

Glamour писал(а):Синтетику перестаньте носить и меньше проблем с разрядами тока будет.
Что такое статическое электричество дети учат еще в классе.
Glamour писал(а):А нахрена вы нужны такому всемогущему духу? Никогда не задумывались?
Так не я нужна, а то, что вложено в душах каждого из нас. Именно потому что задумалась и поняла и получила этот разряд по голове.
Разве на фоне ягоды Вы не всемогущая? Наверное куст земляники тоже считает Вас богом в своем роде. И за самим кустом Вы ухаживаете в саду. Но нужен Вам не куст, а его ягоды. Куст об этом не догадывается.
Вот когда я догадалась что нужно всем этим духам и решила не отдавать, то меня и от..здила как за здрасте пока не забрали.
Glamour писал(а):Мясо вообще шикарный продукт для заземления и питания нижних чакр.
А им не подходит мое заземление. Вы же розу садите ближе к свету, а мяту в тени. Так же и они каждого человека помещают в те условия, которые дадут больше толку для них.
Glamour писал(а):Т.е. вы смотря на этих сущей испытываете к ним любовь?
А Его невозможно не любить. Эта любовь исходит не от меня. Я лишь её через себя провожу. Это какой-то очень сильный магнит. Как наркотик. У меня даже ломка когда его долго нет.
Glamour писал(а):В дороге лихорадка и рвота началась скорее всего из-за того что мясо не первой свежести было
Точно нет. Мясо свежайшее. Лихорадка у меня всегда, когда я делаю запрещенные Им вещи.
Glamour писал(а):Ну и длится он же не часами.
Нет конечно. Всего 3 месяца. Затем сам по себе прерывался, когда я чувствовала, что уже дух испущу. Давал поесть. А потом снова начинался.
Glamour писал(а):Орландо Серрелл, Дерек Амато, Алонзо Клемонс, Энтони Чикория, Джэйсон Педжетт.
Это не навык, а демонстрация способностей в каком-то виде наук. У меня появился навык, а не способность к чему-либо. Это как Вы шить не умели, сели за машинку в первые и у Вас все пошло как у профессионала. Это не способность ткани по цвету подобрать, а навык шить. Это не синоним.
Я понимаю Ваше желание объяснить травмой головы. Но для этого нужна хотя бы травма.
Glamour писал(а):симптомов сонного паралича
При сонном параличе лампочки не сгорают. Бытовая техника не загорается. Сонный паралич не называет своих требований. И не решает материальных задач. Кто когда спал и вдруг получил прибыль?
Glamour писал(а):В основном же зоопарк с людей кормится
Он есть в каждом человеке. В Вас тоже.
Glamour писал(а):Вы лично видели сгоревших? Или это все байки духа?
В Вашем случае долго объяснять придется. Как Вы считаете почему при росте листка клетка с краю знает какую приобрести форму? Почему 2 одинаковые клетки делятся, и одна стает мякотью, а другая каёмкой листа?
Или при делении зиготы по какой причине одни клетки становятся хребтом, а другие сердцем?
Glamour писал(а):Физиологически не представляю как жила
Я не могу проводить для Вас курс травматологии. Гугл Вам в помощь. В жилах вообще крови не течет.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Glamour писал(а):как жила «сворачивается» и как от рванной жилы всего лишь синяк. Вы имеете в виду капилляр лопнул?
Жила- это эластичная ткань, которая закрепляет мышцу к кости. Является связкой в опорно-двигательной системе. Если жила рвется, то мышца не может двигать кость и человек теряет способность к движению.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Glamour писал(а):У приобретения навыков после травмы мозга даже название есть - приобретённый синдром островковой гениальности.
Островская гениальность - это всего лишь способность, которая дает возможность получить навыки. Просто более быстро, чем другие. У меня совсем не было способности в том, в чем я получила навык. Это просто умение, которое мне подарено. Ну это как всю жизнь ты не умел плавать, а тут раз и поплыл как профессиональный пловец и кролем и брасом и всё безупречно. И ты даже не знаешь как это вышло.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#54 Виолета » 12 сентября 2022, 12:43

Лилея писал(а):Это не навык, а демонстрация способностей в каком-то виде наук. У меня появился навык, а не способность к чему-либо. Это как Вы шить не умели, сели за машинку в первые и у Вас все пошло как у профессионала. Это не способность ткани по цвету подобрать, а навык шить. Это не синоним.
Распространённое явление при подселе духа. Ничего необычного. На форуме много где обсуждали.

Лилея писал(а):При сонном параличе лампочки не сгорают. Бытовая техника не загорается. Сонный паралич не называет своих требований.
Астральный мусор при незакрытой двери в ту сторону и не такие проблемы может устроить. Дом чистить и порталы закрывать.
Лилея писал(а):А Его невозможно не любить. Эта любовь исходит не от меня. Я лишь её через себя провожу. Это какой-то очень сильный магнит.
Дух подсел на вашу анахату, как одну из ведущих чакр и выкачивает насколько может нереализованные ранее. А зависимости разные бывают, но в любом случае нехорошо.
Лилея писал(а):Вот когда я догадалась что нужно всем этим духам и решила не отдавать, то меня и от..здила как за здрасте пока не забрали.
Все происходящее укладывается в фразу «как страшно жить». Любой зацепившейся дух заинтересован задержаться при человеке как можно дольше. Потому крайне заинтересован в создании нужного образа ( может косить под полезность) и нагнетании эмоций-страхов-сомнений если человек решил с ним попрощаться, пользуясь по сути инфой про духов и эгрегоры с головы человека. Те не дух обладает сверхспомобностями, а вы его наделили оным всемогуществом.

Вам уже советовали найти экзорциста при обязательной поддержке психики медикаментами и под контролем врачей. Ибо психика при недобровольном подселе будет страдать всегда.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#55 solp » 12 сентября 2022, 12:52

Виолета писал(а):Дух подсел на вашу анахату
Т.е. поджсел бывает чисто почакровый scratch_one-s_head Они ж по всему полдю могут перемещаться scratch_one-s_head

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Виолета писал(а):анахату
Вопрос такой - возможно ли смена крепления scratch_one-s_head

Добавлено спустя 30 секунд:
в мантике дополнительно почакровый расклад scratch_one-s_head для диагностики scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#56 Glamour » 13 сентября 2022, 2:57

Лилея писал(а):.
Glamour писал(а):А нахрена вы нужны такому всемогущему духу? Никогда не задумывались?
Так не я нужна, а то, что вложено в душах каждого из нас. Именно потому что задумалась и поняла и получила этот разряд по голове.
Разве на фоне ягоды Вы не всемогущая? Наверное куст земляники тоже считает Вас богом в своем роде. И за самим кустом Вы ухаживаете в саду. Но нужен Вам не куст, а его ягоды. Куст об этом не догадывается.
Вот когда я догадалась что нужно всем этим духам и решила не отдавать, то меня и от..здила как за здрасте пока не забрали.

Ну с кустом теоретическим у меня товарно-денежные отношения - я ему питание и жилплощадь с условиями жизненными, защиту от врагов (сорняков) и болезней, а он мне ягодки. Причём потребляя ягодки и потом выпуская зернышки из них в природу, я ещё и помогаю роду куста распространяться и укрепляться. Так что уж кто кого использует lol

А что нужно всем этим духам? Что вложено в наши души?

Glamour писал(а):Мясо вообще шикарный продукт для заземления и питания нижних чакр.
А им не подходит мое заземление. Вы же розу садите ближе к свету, а мяту в тени. Так же и они каждого человека помещают в те условия, которые дадут больше толку для них.

Для них в смысле для духов или для человеков?
Потому что розу ближе к свету сажают чтоб Роза была более здоровой и красивой, а заземления и необходимых нутриентов человека лишают чтоб тот наоборот был более слабый и более легкий в управлении. Чтоб даже если и понимал что его юзают и захотел быкануть, не смог бы т.к силенок мало.
Ну и в вашем конкретном случае, током по нервам бить легче когда нервы (физиологические) ослаблены, т.к. витамин Б12 отвечает за целостность миелиновой оболочки нерва, а Б12 мы получаем только из животной пищи. Фосфолипиды в достаточном количестве тоже только в животной пище присутствуют.

Glamour писал(а):Т.е. вы смотря на этих сущей испытываете к ним любовь?
А Его невозможно не любить. Эта любовь исходит не от меня. Я лишь её через себя провожу. Это какой-то очень сильный магнит. Как наркотик. У меня даже ломка когда его долго нет.

Стокгольмский синдром и травматическая привязанность.
У вас бывали абьюзивные отношения с мужчинами?
Возможно там подоплека этого захвата.

Glamour писал(а):В дороге лихорадка и рвота началась скорее всего из-за того что мясо не первой свежести было
Точно нет. Мясо свежайшее. Лихорадка у меня всегда, когда я делаю запрещенные Им вещи.
Ну полихорадит и пройдёт. Надо о себе думать.

Glamour писал(а):Ну и длится он же не часами.
Нет конечно. Всего 3 месяца. Затем сам по себе прерывался, когда я чувствовала, что уже дух испущу. Давал поесть. А потом снова начинался.
3 месяца без перерыва вас током долбит?

Glamour писал(а):Орландо Серрелл, Дерек Амато, Алонзо Клемонс, Энтони Чикория, Джэйсон Педжетт.
Это не навык, а демонстрация способностей в каком-то виде наук. У меня появился навык, а не способность к чему-либо. Это как Вы шить не умели, сели за машинку в первые и у Вас все пошло как у профессионала. Это не способность ткани по цвету подобрать, а навык шить. Это не синоним.
Я понимаю Ваше желание объяснить травмой головы. Но для этого нужна хотя бы травма.
Так я когда за машинку села в первый раз у меня может не как у профессионала, но как у натасканного любителя все сразу и пошло.
И когда на серфинговую доску встала тоже сразу же все пошло по маслу. Я вообще привыкла что что-бы не пробовала, все сразу получалось. Проблемой это стало когда во взрослом уже возрасте пришлось много чего делать что сразу не получалось, а навыков долбить и практиковать пока не получится - не было. Пришлось через сопли и слёзы развивать lol
Травма головы это только одна из потенциальных причин.
Хотя если вы давно уже вегетарианством страдаете, то вполне могла травма мозговая на этой почве организоваться.
Гитлер например веганом стал, и чем дольше он вегетарианствовал, тем более жестоким по отношению к людям становился. Он кстати в оккультизм ещё в 1923 году подался, потом в вегетарианство, и вообще планировал всю Германию после войны вегетарианской сделать. Соя называлась «нацистские бобы» - Nazibohnen (поэтому очень напрягает Билл Гейтс, сначала с вакцинными паспортами а ля Gesundheitspass, а теперь и со своим «альтернативным мясом»)

Glamour писал(а):симптомов сонного паралича
При сонном параличе лампочки не сгорают. Бытовая техника не загорается.

От разрядов статического электричества ещё как сгорают
Сонный паралич не называет своих требований. И не решает материальных задач. Кто когда спал и вдруг получил прибыль?

Все очень таинственно и размыто. Полным полно людей спят и зарабатывают деньги - называется пассивный доход.
Glamour писал(а):В основном же зоопарк с людей кормится
Он есть в каждом человеке. В Вас тоже.
А я и не спорю. Но я их не люблю и заведомо более умными/сильными не считаю. Работаю над собой, чтоб нечего им было жрать.

Glamour писал(а):Вы лично видели сгоревших? Или это все байки духа?
В Вашем случае долго объяснять придется. Как Вы считаете почему при росте листка клетка с краю знает какую приобрести форму? Почему 2 одинаковые клетки делятся, и одна стает мякотью, а другая каёмкой листа?
Или при делении зиготы по какой причине одни клетки становятся хребтом, а другие сердцем?
Дифференцировка клеток - формирование фенотипа запрограммированно в генетической программе.
Только не пойму каким боком вы клетка, а дух ДНК.

Glamour писал(а):Физиологически не представляю как жила
Я не могу проводить для Вас курс травматологии. Гугл Вам в помощь. В жилах вообще крови не течет.
Пардон, думала что сленговые жилы т.е. сосуды кровеносные, а не собственно волокна сухожилий. Которые кстати тоже от вегетарианской диеты ослабляются, т.к. состоят в основном из коллагена.

Островская гениальность - это всего лишь способность, которая дает возможность получить навыки. Просто более быстро, чем другие. У меня совсем не было способности в том, в чем я получила навык. Это просто умение, которое мне подарено. Ну это как всю жизнь ты не умел плавать, а тут раз и поплыл как профессиональный пловец и кролем и брасом и всё безупречно. И ты даже не знаешь как это вышло.
Ага, а дети которых в воду в первый раз бросают и они плывут тоже наверное духам должны быть благодарны…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#57 solp » 13 сентября 2022, 9:26

Glamour писал(а):Полным полно людей спят и зарабатывают деньги - называется пассивный доход.
give_rose святая вещь

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#58 Лилея » 13 сентября 2022, 10:37

Glamour писал(а):Что вложено в наши души
Потенциал. Это как стволовые клетки в пуповинной крови. Нам они больше не нужны. Так и с плодами клубники. Правильно Вы отметили, что у нас симбиоз. С полубогами так же. Они нам условия жизни, а мы им потенциал, который вкладываем в эмоции.
Они создают традиции и религии, согласно которым мы испытываем эмоции. Потенциал, который мы вкладываем в эмоции мы можем вложить для усиления личных вибраций (там ступени идут). Вместо этого люди отжигают страхи, ставят свечи за здравие, чистят пространство и прочее и всё только для того, чтобы легче соответствовать условиям, которые нам установили. Этот потенциал можно использовать повышая свои частоты. Но Они забирают его.
Я попыталась прикрыть листиком ягодку, за что мне этот листик быстренько оборвали. И доходчиво объяснили, что ягодка у меня всё равно бы сгнила. Но в замен дали больше, чем то на что я планировала эту ягодку использовать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#59 solp » 13 сентября 2022, 10:49

Лилея, я бы все же озадачился сторонней чисткой. При всем уважении, задеть не хочу, но особенно если есть внушаемость определенная про там избранность и дары. Как вот в каждой стране есть куча конспирологов, изучающих мировой заговор масонов/илюминатов/рептилоидов и т.д. Люди сову на глобус не просто тянут, а натягивают аки крановщик в порту - глядел как-то разбор клипа обычной поп-певицы, так там юбку шахматную привязали к символизму , сделали реверс песни, ну и сильно натянули бормотание к жутким воплям демонов unknown А реверс штука интересная - начиная от приколов подростком "улыбок тебе дед Макар" blush заканчивая разным, . В общем про то, что всегда надо держать ухо востро на предмет высоких вибраций и тому подобного unknown

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Потенция например - наоборот - яиц нет, оп lol

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
В плане сущности должна быть прежде всего выгода. Выгоды нет - значит вред, стремиься убирать. Т.е. сущность - анализ - можно ли строговаться по чему-нибудь годному для все, ежели нет - прощевайте. С прощевайте бывает что сложности, тому что дурных нема от жрачки сваливать, но хотя бы вектор действий будет четким - стремиться убрать влияние unknown

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
solp писал(а):по чему-нибудь годному
И годное должно бытьт осязаемым - здоровье, деньга шершавая и скрипучая, удача, информация ценная - купить там участочек где автотрассу строить будут да продать потом с хорошей наценкой, безопасность себя и важных людей, от всякого разного.
Вопросы жирного посмертия - и интересно, но чисто они это мало. А вдруг кинут unknown Потому без материального никак не можно nea
Виолета писал(а):Дом чистить и порталы закрывать.
Каким обрязом их искать без видения dash1 Важный вопрос. И как закрывать - веником или отливкой тут мне видится шансы небольшие scratch_one-s_head

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#60 Лилея » 13 сентября 2022, 11:13

Виолета писал(а):Дух подсел на вашу анахату, как одну из ведущих чакр и выкачивает насколько может нереализованные ранее. А зависимости разные бывают, но в любом случае нехорошо.
Именно так.
Виолета писал(а):Вам уже советовали найти экзорциста при обязательной поддержке психики медикаментами и под контролем врачей. Ибо психика при недобровольном подселе будет страдать всегда.
Я уже отвечала, что качественного искала долго. Но нашла с большим трудом. Увы она не все почистила. Та сущность, что било сильно по спине счистилось сразу. А программа, которая впилась в голову и мешает работать над исследованием не снята.
Виолета писал(а):Все происходящее укладывается в фразу «как страшно жить».
С чего вдруг. Очень даже наоборот. Еще 2 года назад я в это все не верила пока сама не столкнулась с этим явлением.
Виолета писал(а):в создании нужного образа ( может косить под полезность) и нагнетании эмоций-страхов-сомнений если человек решил с ним попрощаться,
Вот именно эту тему я и исследовала. По шкале эмоциональных тонов я вела исследование как самим использовать потенциал заложенный в низкочастотных эмоциях. Собрала уйму материала. И... Отгребла...
Виолета писал(а):Те не дух обладает сверхспомобностями, а вы его наделили оным всемогуществом.
Для того, чтобы наделить духа способностями их нужно иметь. Я даже не знала о существовании некоторых вещей, которыми мне дали возможность пользоваться. Для меня этот уровень жизни вообще в новинку. Никто из моих знакомых даже подсказать бы не смог о таком.

Добавлено спустя 6 минут:
Виолета писал(а):Вам уже советовали найти экзорциста при обязательной поддержке психики медикаментами и под контролем врачей. Ибо психика при недобровольном подселе будет страдать всегда.

С большим трудом нашла адекватную. Она не видит того, кто программу поставил. Он просто не откликается и все. Я и сама знаю, что он не находится даже в моем поле. Так приходит проверить иногда. А программа не живая. Он её как-то считывает. Это как чип, только большой и бьёт током.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 110 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]