Выполнение своего Предназначения в жизни

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
Репутация: 1515 (+1528/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Галина » 23 октября 2016, 11:25

Задавали ли себе такой вопрос форумчане и знают ли ответ? Идёте ли по своему пути и как это себе представляете? Или с детства мечтали о чём-то другом. Когда наступил момент осознания? Стали ли менять свою жизнь или по-прежнему мечтаете о своем Предназначения, ничего не делая притом, чтобы стать тем, кем хотите.
В принципе, вопрос абсолютно естественный для человека развивающегося, тем более – духовно-продвигающегося п различных практиках. yes

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 276 (+313/−37)
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#2 Игнат » 23 октября 2016, 12:49

Для меня главное возродить веру предков. Язычество предназначение. Много читаю и интересуюсь этим направлением, как до так и после посвящения у волхвов.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#3 Unnr » 23 октября 2016, 13:23

Задавала вопрос о предназначении своём. И не только себе) Ответ вроде известен, и всё самое плохое уже позади.
Я уже писала о том, что жизнь ДО, вообще как-то подстёрлась, и то, о чём мечталось тоже. Могу сказать только, то, что было важным в жизни, важно и по сей день. Поменялся угол зрения.
Галина писал(а):ничего не делая притом, чтобы стать тем, кем хотите.
не в бровь, а в глаз sorry
Да, я иду по своему пути, вихляя и болтаясь, как в стельку пьяный человек. Всячески усложняя себе дорогу. Но иду.
Стоит ли менять свою жизнь? Однозначно стоит, и наверное, всем окружающим без исключения. Менять=расти, развиваться, в данном случае.

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#4 Ирина » 23 октября 2016, 13:42

Unnr а точно знаете что идете? Что есть движение? Как это определяется доя себя. У меня чувство что хожу кругами или топчусь на месте. Рывок и потом как буксиром обратно в болото. Окружение не дает двигаться dash1

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Unnr » 23 октября 2016, 13:50

Ирина писал(а):есть движение?
я бы уже повесилась, если б его совсем не было))

движение зависит только от меня, как не противно это осознавать, зная свою любимейшую тему о перекладывании ответственности))
может
Ирина писал(а):Окружение не дает двигаться
это из той же оперы? give_rose

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#6 Ирина » 23 октября 2016, 14:07

Не то что не дает, скорее провоцирует что скатываюсь обратно в эмоции или чистки. Не до развития.

Arina
Аватара
Arina
Репутация: 59 (+60/−1)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#7 Arina » 24 октября 2016, 21:31

Всегда хотела быть врачом чтоб помогать людям. Вы училась и стала врачом. Сейчас хочется больше узнать о целительстве, но отвлекает нерешенная личная ситуаци. Но свое предназначение вижу в том чтобы насколько возможно помочь людям стать здоровыми и счастливыми. С юности очень сильно чувствую людей, чужую боль, эмоции.

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#8 Tavrida » 24 октября 2016, 22:31

Arina, Я тоже хотела стать врачом, может хорошо, что и не стала... Выгорела бы вся уже давно... Чужую боль, как свою когда берешь, ничего хорошего не приходит...

Ника F
Аватара
Ника F
Репутация: 84 (+86/−2)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#9 Ника » 24 октября 2016, 23:32

Почему вы считаете что то предназначение, которое человек нашел и ринулся выполнять - действительно его предназначение? Может это мнение вашего окружения? Короче, рассуждать на эту тему можно бесконечно.

Милена
Аватара
Милена
Репутация: 22 (+23/−1)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 октября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#10 Милена » 25 октября 2016, 0:39

Начинать надо, делать упор на то, что нравится, и к чему душа лежит. Любимое дело всегда лучше получается. И надо тут быть честными с собой. Если человека тянет в ЧМ, делать порчи, а его будут запугивать - и все, не выполнит свое предназначение girl_witch

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
Репутация: 1515 (+1528/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#11 Галина » 25 октября 2016, 15:01

Не могу равнодушно переносить боль этого мира и стараюсь по возможности помочь всем.

Gravesta
Аватара
Gravesta
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#12 Gravesta » 17 ноября 2016, 21:33

Считается что когда практику становится 33 года, только тогда можно пользоваться своей силой в полном размере. Правда ли это?

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
Репутация: 1515 (+1528/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#13 Галина » 18 ноября 2016, 18:59

Gravesta есть такое мнение. yes

Слушайте свою душу, она знает путь своего предназначения.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#14 Иришка » 20 ноября 2016, 13:42

Мне очень интересно мировозрение черных практиков, кто работает по порчам. Думают ли они о своей душе, о том что будет после смерти. Я не встречала именно мастеров ЧМ. Лишь тех, кто работает по принципу: если никому гадость в виде хотя бы мелкой порчи не сделал , значит день прошел зря. Жизнь их счастливой или удачливой не назвать pardon

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 619 (+626/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#15 Рыжая » 20 ноября 2016, 14:51

Иришка, Цель "христианизации" - полностью отключить критическое мышление, шаг влево шаг вправо - расстрел, узок и тернист путь к христианскому "спасению" Не всякий фанатик православия в курсе что Русь до 10 века была языческой, черти бесы были помогающими Силами, а сама христианская вера эта пришлая. Идет внушение что это единственно возможная вера pardon

Пылинка
Аватара
Пылинка
Репутация: 66 (+67/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 9 июля 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#16 Пылинка » 20 ноября 2016, 15:50

Между мечтами и предназначением я бы не ставила знак равенства, т.к. предназначение, на первый взгляд, может быть совсем не тем, что так желал получить! dash1 С детства задавалась вопросами на тему "для чего я здесь ", "смысл жизни ", и.т.п., но до сих пор в пути и ищу ответы! Путь этот интересен и труден, меняются приоритеты, знания пополняются, но кто ищет тот найдет! Жизнь это ведь не 5 минутный мультик, хотя и там за секунду, как и в сладчайшем "миге, за который держись" могут произойти глобальные изменения!
Иришка писал(а):Мне очень интересно мировозрение черных практиков, кто работает по порчам. Думают ли они о своей душе, о том что будет после смерти.
А что в БМ нет порч (приворотов)? Если вы ими конкретно не занимаетесь, то в "программе передач" они предусмотрены! ))) За все придется отвечать, как магам так и простым смертным! И за любое наше действие рано или поздно наступает ответ, а вот положительный он будет или отрицательный, насчет отношения его заряда к тому или иному полюсу, вопросы и ответы возникают длинные и философские! )))) Так уж устроен(ы) мир(ы)!
Иришка писал(а):Жизнь их счастливой или удачливой не назвать pardon
А кто по настоящему счастлив всю свою жизнь, если такое вообще возможно и что есть счастье? Что для одного букет роз, для другого лишь веник, хотя последнее это очень нужное и удобное изобретение! give_rose Опять вопросы того же порядка всплывают! )))
См. выше pardon
Хотя я бы тоже в сторонке скромно постояла и послушала мнения черных практиков! connie_17

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:
Рыжая писал(а):Не всякий фанатик православия в курсе что Русь до 10 века была языческой
Да и в самом христианстве (если не ошибаюсь до 5 века) по текстам из серии "не для всех" признана реинкарнация, вот так поворот, о чем даже сейчас обрывисто из Библии можно прочесть! Но сразу так поменяются взгляды и столько свободы, и вариантов развития появляется, что по мнению сильных мира сего, вещи эти и шуму бы понаделали, как минимум и непредсказуемостью поступков обросли по максимуму , таких планов к изменению не было и было принято решение распрощаться с такими идеями , т. к не удобны некоторым! hi1
От топота копыт пыль по полю летит. ©

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#17 Липа » 20 ноября 2016, 16:53

Иришка писал(а):Лишь тех, кто работает по принципу: если никому гадость в виде хотя бы мелкой порчи не сделал , значит день прошел зря
ерунда какая-то, если буквально понять, что вы написали, то здесь эмоциональная подоплека, тупо гадить. навряд ли это предназначение scratch_one-s_head

Пылинка писал(а):За все придется отвечать, как магам так и простым смертным! И за любое наше действие рано или поздно наступает ответ, а вот положительный он будет или отрицательный, насчет отношения его заряда к тому или иному полюсу, вопросы и ответы возникают длинные и философские
а мне вот как раз в данном моменте всё ясно.
за что отвечать, если ты выбран силами и являешься боевым магом? если твоё предназначение вредить? (если уж смешали предназначения, традиции и так далее). вредишь себе с позволения сил, какие-то моменты отрабатываешь.

не пойму, почему поставлен знак равно между ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ и ТРАДИЦИЕЙ

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#18 Иришка » 20 ноября 2016, 16:56

Иришка писал(а):
Мне очень интересно мировозрение черных практиков, кто работает по порчам. Думают ли они о своей душе, о том что будет после смерти.
Пылинка писал(а):
А что в БМ нет порч (приворотов)? Если вы ими конкретно не занимаетесь, то в "программе передач" они предусмотрены! ))) За все придется отвечать, как магам так и простым смертным! И за любое наше действие рано или поздно наступает ответ, а вот положительный он будет или отрицательный, насчет отношения его заряда к тому или иному полюсу, вопросы и ответы возникают длинные и философские! )))) Так уж устроен(ы) мир(ы)!
Речь шла про порчи а не про традицию. В той традиции в которой работаю я, любое причинение вреда живым недопустимо. Вообще мораль как-то извратилась под давлением показной силы, крутизны и всемогущества забыли люди, собственно, для чего вообще нужна магия, извратили ее истинное предназначение и суть. По примерам: крадники с детей, порчи на беременных, и другие воздействия похожего характера лично вы считаете допустимым? А если эти воздействия в адрес ваших близких мнение не меняется? По прежнему будете считать что так устроены миры и это норма для баланса энергий в мире?

Чернава F
Аватара
Чернава F
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 октября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#19 Чернава » 20 ноября 2016, 17:15

Выскажу своё имхо. Тут хаят Православие или ЧМ, странно это. Одна медаль, стороны разные. Как уже неоднократно писалось: одному зло, другому - благо. Бывает и зло во благо, любой Практик (реальный, а не мастер по теоретической части) это подтвердит. Другой вопрос, какие методы в работе каждый выбирает.

Меня вот предназначение не особо интересует, по диагностике от Мастера, оно мне известно, но заниматься этим совершенно не интересно. Интересует Практика с погостом и ЧМ. Хотя условие в такой деятельности только одно если путь Черный, то жизнь намного короче, с фейерверками, деньгами и бла бла бла, но короче намного, но меня это не пугает, семью и детей заводить не собираюсь. Силы на контакт идут, других подводных камней больше нет.

Так что теперь, думаете, реинкарнация мне не светит? или я в следующей жизни буду это отрабатывать? Чёрта с два blum1 Все порчи и негативные воздействия с позволения Силы. Не вижу проблем.

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#20 Липа » 20 ноября 2016, 17:21

Чернава, плюсану за смелость


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 157 гостей