Дети в ответе за родителей

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Малинка
Автор темы
Аватара
Малинка
Автор темы
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Малинка » 21 августа 2016, 10:25

Уважаемые практики, постоянно натыкаюсь в той же сети на имено такие высказывания : приворот выставляют сильнее смертной порчи и сулят за него тяжелейшие возмездия, или "всё сделанное вами вернётся на ваших детей"... Правда это , ну про детей , как мне кажется, если ошибаешься по тебе и бьют в случае чего, а у деток своя судьба,и ничего на них пойти не должно(понятно,что на ребёнка нужно тоже ставить защиту),но говорят именно о неродившихся детях, будущих. Хочу вернуть мужа приворотом, читаю все что может помочь. Если бы правда было это ,(про "грехи" родителей на детей),ведь не было бы тогда кому силу передавать по роду и знания,если бы дети магов получали за родителей проблемы?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Alleshtina » 21 августа 2016, 12:16

Малинка,
почитайте форум -= такие подобные вопросы уже поднимались - думаю многое вам станет ясно. Карма, судьба, ответ по роду потомков и т.п. - все это имеет место быть НО - при определенных условиях.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Хекса F
Аватара
Хекса F
Репутация: 115 (+116/−1)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 5 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#3 Хекса » 21 августа 2016, 13:20

По диагностике, через поколение видела пару случаев в семьях где привораживали, дети были с псих отклонениями. При этом у других родственников не было таких проблем. Перекладами убрать не получилось. А как работа приворотная - крепкая, пары всю жизнь прожили вместе.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 97 гостей