Лярвы - что это?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1626 (+1635/−9)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#1 Bell » 15 июля 2016, 9:55

Лярвы - типы лярв
================================
Лярвы – невидимые обычным зрением низшие астральные сущности или энергетические паразиты.
В религиозной терминологии паразитические сущности приравниваются к бесам, питающимся негативной энергией страстей и эмоций, таких как гнев, похоть, ненависть, зависть, невежество и др., а народные выражения «бес попутал», «жаба душит» или «присосался, как пиявка», свидетельствуют о ментальном убеждении людей в существовании лярв.


Места скопления лярв
Лярва не опасна для жизни, но прикрепляясь к биополю человека, повреждает его, разрушая личность, здоровье и вызывая многие другие проблемы. Существуют разновидности лярв, которые, наподобие морского планктона, кишат в астрале, но местами наибольшего скопления сущностей признаются публичные места, например, общественный транспорт, рынки, очереди, места проведения массовых мероприятий, рок-концерты, митинги и другие сборища.
В таких местах сильнее провоцируются яркие отрицательные эмоции и чаще разгораются конфликты, при этом желание спорить и конфликтовать возникает даже у человека, не настроенного на борьбу. В результате перебранки между людьми, лярвы получают порцию своих «кормов». Внедрение лярвы в определенные участки человеческого биополя может происходить в моменты негодования, ярости и испуга.

Типы лярв
В астрале паразит имеет вид шара, медузы, спрута, пиявки и других существ со щупальцами или присосками, но существуют и более оформленные лярвы. Наличие более четкого астрального облика у энергетического паразита – признак целенаправленно заложенной в него программы и более высокого уровня «разумности».
Например, астральные псы, искусственно создаваемые магами и колдунами для магической атаки. Выполнив свое предназначение, такие сущности вскоре распадаются, но если у объекта нападения – сильная защита, а у насылающего не хватает профессионализма в его магической технике, то искусственная сущность может вернуться к своему же «создателю» и нанести ему ощутимый энергетический удар.
В деревенской магии хорошо известны лярвы, именуемые как «гады», враждебность которых также обусловлена действием колдунов. Подобная лярва специально подсаживается жертве с определенной магической целью, например, подсадка в половую чакру вызывает у мужчин импотенцию, а у женщин – фригидность, болезни половой сферы и бесплодие. С помощью гадов также можно внушать страхи и комплексы, тоску, мысли о суициде и т.д.
Наиболее безобидные лярвы относят скорее к «астральной флоре», чем к фауне. Речь идет о паразитах – энергетических сгустках, существующих в пространстве сами по себе. Например, «летуны» – обитатели улиц, дворов, больниц и обычных жилых помещений. Питаются отработанной людской энергией, перемещаются преимущественно по полу (земле), скапливаются в углах дома, в щелях стен, за тяжелой мебелью и в других укромных местах. Это фрагменты человеческих эмоций, желаний и страстей, ведущие себя пассивно, и лишь в некоторых случаях проявляющих интерес к животным. Их обычно видят кошки. И если эти животные, как правило, остаются равнодушными к своим видениям, то у собак летуны могут вызывать неадекватное поведение и даже сильную агрессию.
Влажная уборка и окуривание глухих помещений способствует энергетическому распаду летунов.

Одержимость
Одержимость лярвой – почти то же, что и одержимость бесами, и может накладывать серьезный отпечаток во внешности, поведении и поступках человека, в зависимости от типа и силы чужеродной сущности. Но далеко не всегда можно самостоятельно обнаружить «подселенцев», за исключением тех, что ведут себя всё разнузданнее день ото дня. И если одни лярвы вызывают постоянное желание скандалить, «закладывать за воротник» и т.д., то другие типы лярв находят менее заметные, но изощренные способы «прокорма».
Сильные паразиты могут полностью завладевать душой человека. Такая «постоянная прописка» очевидна в личности садистов, извращенцев, убийц и т.п., а отдельный подвид лярв – «похотливые бесы», формирует личность сладострастную, патологически зависимую от сексуальных удовольствий. Хозяин лярв в поисках их «пропитания» склонен к беспорядочным связям, безо всякого проявления чувств к интимным партнерам.
Особо заразным видом астральных сущностей считаются лярвы, обитающие в игорных домах, казино, ипподромах и тому подобных. Вызывают сначала кратковременную эйфорию, затем стойкую тягу к риску и азарту. В целом любые навязчивые желания денежной удачи или страсть обладания какими-либо материальными благами формируют так называемые «корки» – скопление чужеродных структур, словно закрывающих настоящее «Я» человека, и наносят огромный вред его духовному здоровью.
Бывают всякие разновидности одержимости, от сексуальной – до идеологической. Но сам принцип выживания лярвы не меняется. Растет лярва – растут и ее потребности. Лярве важно закрепиться на доноре, пробраться в его привычки и жизненный уклад. Критическим случаем воздействия лярвы можно считать выхолащивание личности хозяина, энергетикой которого она завладевает полностью, вызывая различные психические расстройства. При таком симбиозе лярвы и человека лечение малоэффективно или уже не помогает.

Отсечение лярвы
Отсечение лярвы необходимо делать на ущербной (убывающей) луне.
Очищению от энергетических паразитов также способствуют места силы и открытые природные пространства. При этом чистить себя самому бывает не особенно удобно, поэтому рекомендуется прибегать к помощи другого человека или магического специалиста.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed, 1 скрытый и 90 гостей