Эксперименты со свободой воли Бенджамина Либерта

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#41 Лунная » 13 августа 2016, 0:50

Unnr, вроде того.

Mendez не про истинность пути, а про внутреннюю работу над собой. Долго думала писать или нет, но напишу. Чтоб быть честной, с собой, это самое сложное. Я пару лет назад считала что Чернокнижие это мой путь, планировала раскрещивание. Сны снились такие, с бесами и чертями, с хулением икон и особенностями работы с ТС. Проклинать и портить людей было любимым делом и ведь это получалось. Чувство всемогущества. ЧМ считала самой эффективной практикой. Информацию давали через карты, она была правдивая вначале, чтобы когда стала верить, врать потом. Обряды работали. Только радости в жизни не было. Совсем. Чем глубже уходила в чёрную практику, тем тоскливее и холоднее было внутри. Равнодушнее к близким, к любимому. Циничнее к людям. Состояние холода и пустоты, настоящая депрессия. В чувство меня привела дикая зависть к другому практику. dash1 Способности и умение искренне радоваться жизни, так как не умела я сама. Наблюдая как к ней тянутся мужчины, все люди. Состояние любви к миру, теплоты к людям, внутреннего спокойствия, хотя раньше не верила в эту ерунду, но живой пример был перед глазами что неимоверно злило. Искала, как я искала фальшь в поведении и не находила. Первое желание естественно было сделать крадник, мгновенная обратка и состояние полной беспомощности, все тело онемело, двинуться не могла, холод и дикий ужас. Меня пожалели, простили. Затем почистили. Про решение проблемы со здоровьем я написала выше. Вот тогда я поняла что куда-то не туда шла и не там искала. Контакт с умершими предками помог принять решение. Занялась развитием. Порчи делать не хочу. Сейчас смотрю на свои фотки с прошлого, не узнаю. Очень многому научилась. Сейчас я счастлива и семья моя счастлива со мной. Зависть небольшая конечно всеравно есть, это ж такое чувство, человеческое, но я работаю над собой. Это стимул развиваться. Можно ли эту встречу считать кармической. В карму не верю. Но не представляю что бы со мной было, если бы обстоятельства сложились иначе. Хотя иначе быть не могло. dance2
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Викинг M
Аватара
Викинг M
Репутация: 79 (+85/−6)
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#42 Викинг » 13 августа 2016, 7:47

Хорошо, что простили. Повезло good

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#43 Alleshtina » 13 августа 2016, 13:39

Лунная,
я немного в шоке...От вашей искренности и от такого огромного урока в вашей жизни..

Не думаю, что это карма - это следствие ваших действий и вашего выбора..
А то что практик простил, да еще и помог - в этом усматриваю только благосклонность ВС к вам. Видимо ваша ценность перед ними - огромна.
Этому человеку-практику огромный респект, не каждый практик, а тем более человек, смог бы так поступить.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#44 Иришка » 13 августа 2016, 14:45

Первое желание естественно было сделать крадник, мгновенная обратка и состояние полной беспомощности, все тело онемело, двинуться не могла, холод и дикий ужас. Меня пожалели, простили. Затем почистили

Alleshtina, про какие ж тут Высшие Силы речь, если по описанию похоже что бесы к Лунной пришли или практик в ответ сделал порчу. shok Паралич как состояние с ужасом это точно бесы. Много где такое читала и даже раз чувствовала во сне.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#45 Alleshtina » 13 августа 2016, 15:17

Иришка,
я говорила о другом..
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#46 13-й » 13 августа 2016, 15:30

Иришка, бесы у практика однозначно на защите стояли, так и должно быть. По вашему лучше крадник? Жалеть бы не стал.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#47 Alleshtina » 13 августа 2016, 16:42

Лунная писал(а):Состояние любви к миру, теплоты к людям, внутреннего спокойствия

не думаю, что практик с защитой Бесов так себя умеет счастливо-легко чувствовать и дарить любовь миру...
Работа с Бесами - меняет энергетику и принципиальность человека, ни о какой жалости и снисхождению не было бы и речи. Это больше похоже на других духов...Возможно, я даже догадываюсь- какие они (эти "бесы"-духи, что на защите) и кто этот практик (во всяком случае - мой наставник так бы и сделал - пожалел и почистил))).. имхо..
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Alena
Аватара
Alena
Репутация: 104 (+105/−1)
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 4 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#48 Alena » 13 августа 2016, 18:51

У меня одной вопрос - почему ТС отпустили? Или до раскрещивания и посвящения дело не дошло? Сейчас по белому работаете?


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Elementalkami и 117 гостей