Медиумы

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#221 Оля Владимирская » 8 апреля 2024, 16:09

solp писал(а):Меня вопрос такой интересует - для чего покойники показываются в снах лежащими в гробу? Вот в чем цимес - ну если умер , то на тонком плане они я так понимаю не спят вообще если активны и шастают в поисках еды - для чего им лежать и это показывать. Чтобы что unknown Какая в этом логика?

не обязательно это мертвый дух картинку крутит- лежит в гробу, встает и тд. Раньше у меня кошмар повторялся, покойники из гроба вставали и бегали, последний раз покойная бабушка во сне, встала из гроба, потом меня долго таскали вокруг гроба, я упиралась, но типа родственники, потом бабушка встала и бегала за мной, я вспотела так, что даже волосы на голове промокли. Потом увидела как бабка сменила облик -беса узнала. Все это для пожрать энергии.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Орешек писал(а):Очень тяжёлый коридор затмений. Помимо того что происходит в мире людей, когда ловишь инфу с инфополя планеты, вибрации тяжёлые. Тяжёлые , выматывающие сны про битвы нелюдей. Вся планеты полыхает красными сполохами. Огромные воронки силы.

Как и в чем Ув, коллеги медиумы находят источник мира и спокойствия?

разве может Душа планеты выдержать такой напряг?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#222 solp » 8 апреля 2024, 16:57

Игнат писал(а):Ваш разум показывает что приходит мёртвый. Духам незачем.
из плюсов то что разум может отличать что передо мной не живой
Оля Владимирская писал(а):Раньше у меня кошмар повторялся, покойники из гроба вставали и бегали, последний раз покойная бабушка во сне, встала из гроба, потом меня долго таскали вокруг гроба, я упиралась, но типа родственники, потом бабушка встала и бегала за мной, я вспотела так, что даже волосы на голове промокли. Потом увидела как бабка сменила облик -беса узнала. Все это для пожрать энергии.
у меня другой сон был - в комнате захожу, там лежит кровник, который жив, и во сне жив, а ему на лоб бумажку что вот мервым кладут на лоб примеряют - причем по пробуждению вспоминал - не совсем похож на кровника. Я во сне значит еще говорил в комнате людям - Вы че творите, совсем берега попутали? Картами - заради пожрать.

Добавлено спустя 27 секунд:
так что согласен - и из-за развести на энергию бывает


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 183 гостя