Запахи

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#81 solp » 28 января 2022, 11:36

Ксения Андреевна писал(а):чем они занимаются
Да те же отливки - запах есть. Особенно если штук 10 сделать unknown

Александр 5714
Аватара
Александр 5714
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#82 Александр 5714 » 6 февраля 2022, 15:09

Здравствуйте.Может не в тему, но сегодня чувствую запахи то свежий- морозный ,то как будто бельё гладишь , но раньше уже около 4 лет и запахи ладана и женских духов ,да и боковым зрением вижу маленькие темные пятна.Помогите понять . Спасибо.

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#83 Валюша » 5 марта 2022, 9:28

В квартире пахнет помойкой, протухшей рыбой . При открытых окнах и проветривании. С утра проснулась от этого запаха, вечером все было нормально. Точный источник не нашла, пахнет в спальне , но там ничего нет.

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#84 Любовь Петрова » 13 августа 2022, 22:54

Валюша писал(а):В квартире пахнет помойкой, протухшей рыбой . При открытых окнах и проветривании. С утра проснулась от этого запаха, вечером все было нормально. Точный источник не нашла, пахнет в спальне , но там ничего нет.
Порчи на ссоры пары? На мертвую рыбу делают эгильеи мужчине ещё.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#85 Glamour » 14 августа 2022, 4:20

Alleshtina писал(а):Бытует мнение, что ясновидение развиваеться с помощью запахов (в том числе).
Есть люди которые чувствуют запах порчи, смерти, ладана и свечей совсем в не подходящих для этого местах.
Хотелось бы узнать мнения форумчан - у кого-то так бывает? Кто и как "чует" порчи, привороты, покойника??
Бывает-ли у кого-то улавливание запахов с других квартир (через стенку, как пример)?
help
Во, у меня вот это. Какой то один тип сущи (так и не выяснили бес или лярва, но огнем рунным прижигается) мне воняет как бы смесью жжённых волос и прокисшего лука, его чаще всего встречаю, на паре активных перекрёстков так воняет, от людей некоторых.
Несколько раз сладковатый трупный запах улавливала, кстати вспомнила что одно время, где то полгода перед тем как проблемы крупные раскрутились, мне этот запах стал в нос давать на первом этаже моего здания на тот момент. Может тогда кто то из соседей ласты откинул, а я некропривязку словила. Счас уже не припомню симптомы некро у меня тогда начались или позже. Но у моей домашней кошки из ниоткуда блохи появились.

Короче есть 2 неприятных запаха которые иногда улавливаю там где им ну точно не место. Пока точно не знаю на что они указывают. Трупный запах думала на покойника, но в принципе может указывать порчу.
Кисло-жжёный точно какая то сущь ( а не программа), потому что двигается

Добавлено спустя 2 часа 12 минут:
Вру, есть ещё и третий. Приторно сладкий, как будто переспевшие фрукты, или цветы какие то противные. Когда слабый запах даже немного приятный, но когда сильный аж на нервы действует. Но это не знаю связан ли с чем то на тонком плане, или просто нюх после короны так барахлит. Первые 2 запаха и до короны иногда встречались, не могла объяснить просто думала ветер запах мусора откуда то принёс.
Ещё до короны всегда была лёгкая неприязнь к запаху переспелых персиков/нектаринов, этот запах более сладкий чем переспевшие персики, но есть та нота переспелости.
Пока не смогла соотнести с негативными присутствиями или программами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#86 solp » 14 августа 2022, 13:13

Появление в моем пространстве кладбищенских духов всегда ассоциируется с запахом цветов. С перекрестков- запах лесной хвои. Стихийные приходят с запахами свежести моря и дыма; курганные - запах степи; горные- запах артыша ; церковные - запах ладана и тд.
Можно ли настроить обоняние scratch_one-s_head чтоб попроще было понимать scratch_one-s_head Хвоя понятно, вот запах степи не ясен, лучше цитрусовые, дым хорошо, море - не часто бываю, поэтому лучше освежитель вохдуха "Морской Бриз" - мне будет понятнее unknown Ладан я бы дихлофосом заменил scratch_one-s_head

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#87 Лилея » 14 августа 2022, 18:51

Alleshtina писал(а):Кто и как "чует" порчи, привороты, покойника
Не только запаха, но и привкусы. А сейчас этот оккультный запах мощей. От него никуда не спрятаться и он жжет спину не знаю что с этим делать. И не вероятно приятный привкус не буду говорить чего, чтоб не пугать тех, кто не чувствует. Я даже не знала на сколько это вкусно, аж голову пьянит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#88 solp » 2 октября 2022, 22:14

По запахам еще. Лет 9 назад были мысли о покупке в моем городке недвижимости. Когда ходил смотреть одну квартиру - женщина умерла от онкологии, бывшая владелица - сложно описать запах, но тяжелая полугниль как бы scratch_one-s_head Под низом соседушка все никак, так вот помимо запаха ссанины в подъезде периодически, находясь у себя почуял иногда такой же запах, причем циклично. То есть то нет. В общем, запах альтернативный. Непонятно, это физика - объект то пластом лежит уже год, логично, либо же это проявление что как бы ну скоро уже scratch_one-s_head

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#89 Элла » 26 октября 2022, 17:48

solp писал(а):Непонятно, это физика - объект то пластом лежит уже год, логично, либо же это проявление что как бы ну скоро уже
У лежачих больных сам по себе запах неприятный. Но чаще, по моим наблюдениям, рядом обретается мёртвый дух.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#90 Светлана Zvereva » 10 ноября 2022, 12:24

При отворотах на семью мне сильно пахло от себя рыбой. Я думала ковид, поменялась восприимчивость к запахам. Но когда про неприятные запахи от моего тела сказал мой мужчина, начала подозревать что не все так просто. Врачи проблемы не нашли и запах не чувствовали . Ушло после кладбищенской чистки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#91 solp » 10 ноября 2022, 12:27

Светлана Z писал(а):мне сильно пахло
Как это еще проверить - возможные запаховые заблуждения scratch_one-s_head Т.е одному человеку пахнет, второму нет scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#92 Rojo Zorro » 10 ноября 2022, 12:34

Светлана Z писал(а):При отворотах на семью мне сильно пахло от себя рыбой. Я думала ковид, поменялась восприимчивость к запахам. Но когда про неприятные запахи от моего тела сказал мой мужчина, начала подозревать что не все так просто. Врачи проблемы не нашли и запах не чувствовали . Ушло после кладбищенской чистки.
И у меня подобное было. Когда магичили на мужа, он стал неприятно пахнуть. Очень. Психолог тогда сказала, что это конец. Но как оказалось, нет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#93 solp » 10 ноября 2022, 12:50

Rojo Zorro писал(а):Психолог тогда сказала, что это конец
странный вывод от психолога scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#94 Rojo Zorro » 10 ноября 2022, 12:51

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Психолог тогда сказала, что это конец
странный вывод от психолога scratch_one-s_head
Чего это? Люди друг друга и по запаху выбирают. Не только конечно, но это немаловажный фактор.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#95 solp » 10 ноября 2022, 12:54

Rojo Zorro, может и так, но человек может заболеть и будет например повышенная потливость unknown что теперь разводиться

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#96 Бьянка » 10 ноября 2022, 12:58

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Психолог тогда сказала, что это конец
странный вывод от психолога scratch_one-s_head
Да их много на самом деле странных, иногда такие советы подкидывают, смотришь на человека и охреневаешь))

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#97 Виолета » 10 ноября 2022, 13:11

Человеческие подсознание выбирает нам партнеров по запаху. Организм каждого человека вырабатывает феромоны - это биологически активные вещества, притягивающие и отталкивающие, совершенно не ощутимые носом, но при этом оказывающие большое значение при формировании наших симпатий и антипатий. Они вырабатываются практически постоянно, аттрактанты - при хорошем настроении, репелленты - когда человек находится в "черной" для себя полосе. Именно их выделением можно объяснить, почему, например, неброский внешне мужик может пользоваться оглушительным успехом у женщин, и почему, напротив, может не возбуждать никаких желаний красивая девушка, или почему некоторые люди начинают испытывать друг к другу влечение необъяснимой силы или терять влечение.
Наполеон был очень чувствительным к запахам мужчиной, поскольку вперед себя посылал Жозефине записки - иду, мол, к тебе, мыться - не смей. Может, это звучит не очень приятно, однако император просто остро чувствовал воздействие аттрактантов Жозефины и не хотел, чтобы она их смывала. Так что с точки зрения физиологии его поведение совершенно нормально. mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#98 solp » 10 ноября 2022, 13:17

Виолета писал(а):Организм каждого человека вырабатывает феромоны
у меня знакомый духи брал с ними - говорит тема зачетная, дамы падкие становятся, для ночного клуба самое то good И получается ковидные хворые - име все подходят unknown все одинаковые

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#99 Unnr » 10 ноября 2022, 13:18

заметила, что для меня умопомрачительно пахнут мужчины, с определенным негативом, схожим с моим.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#100 Виолета » 10 ноября 2022, 13:24

Кстати, в Швейцарии провели в свое время любопытное исследование. Собрали женщин и попросили их выбрать наиболее привлекательно пахнущие мужские майки, в которых мужчины спали перед этим двое-трое суток. Результат получился удивительный: женщины выбирали одежду мужчин, чьи особенности иммунной системы отличались от их собственной, но напоминали системы их отцов. Таким образом, женщины интуитивно или высшим каким-то чутьем выбрали себе тех партнеров, дети от которых имели бы наибольшие шансы противостоять различным инфекционным заболеваниям. Но женщины, использовавшие противозачаточные таблетки, выбирали, напротив, партнеров с близкой иммунной системой. Дело в том, что при применении подобных препаратов в организме происходят некоторые перемены, сходные с теми, что происходят у беременных. И этим женщинам нужны не столько партнеры, сколько защитники, которых значительно больше среди "родственников".

С духом в собственном поле тоже запахи людей и их привлекательность для меня сильно меняются . Меняется дух, пропадает влечение к человеку начисто. shok


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 114 гостей
Боты: Bing [Bot]