Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1601 Движение » 1 июля 2023, 15:15

solp писал(а):
Движение писал(а):запрос показать
Запроса не давал
Тогда бессмысленно толковать. Если не было в эти дни обрядов- то что спрашивать. Имхо.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1602 solp » 1 июля 2023, 15:16

Движение писал(а):в эти дни
за 2 дня до был крайний

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1603 Rojo Zorro » 1 июля 2023, 15:21

Расскажу и я свой. Приснилось пару дней назад. В ту же ночь, что и был обряд. Сидим с бесом в баре. Он мне указывает на длиннющую очередь. При этом говорит, что нам туда ещё не пора, ещё успеем. Куда очередь была точно не помню, то ли за напитками. По ощущениям то ли на реинкарнацию, то ли наоборот в мир нави всех принимали. К чему это может быть? Обряд был защитного характера.
Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
И люди были как тени, без каких либо эмоций.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1604 Движение » 1 июля 2023, 15:33

solp писал(а):
Движение писал(а):в эти дни
за 2 дня до был крайний
Вопросы платы за помощь. Вам как жертве помогли вернуть свою личность. А вообще спрашивайте у беса что к чему.

Rojo Zorro писал(а):Расскажу и я свой. Приснилось пару дней назад. В ту же ночь, что и был обряд. Сидим с бесом в баре. Он мне указывает на длиннющую очередь. При этом говорит, что нам туда ещё не пора, ещё успеем. Куда очередь была точно не помню, то ли за напитками. По ощущениям то ли на реинкарнацию, то ли наоборот в мир нави всех принимали. К чему это может быть? Обряд был защитного характера.
Спасибо!


И люди были как тени, без каких либо эмоций.
А картами?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#1605 Бьянка » 1 июля 2023, 16:37

Молодые мужчины во сне, это бесы?
А женщины это кто может быть

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#1606 Шрам » 1 июля 2023, 19:26

Бьянка писал(а):Молодые мужчины во сне, это бесы?
А женщины это кто может быть
Не обязательно. Чаще люди это мертвые.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1607 solp » 1 июля 2023, 19:27

Rojo Zorro писал(а):что нам туда ещё не пора, ещё успеем.
Ну можно предположить, что не отвсех бытовых неурядиц конечно, но в главном протекция - будет.

Добавлено спустя 57 секунд:
Движение писал(а):Вопросы платы за помощь
Если мне и помогли, то не тот дух с которым уговор не разрешенный (и то я пока не понимаю - я плату тогда отвез) unknown

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#1608 Ворон » 2 июля 2023, 14:01

Бьянка писал(а):Молодые мужчины во сне, это бесы?
А женщины это кто может быть
У меня и бесы и мёртвые используют человеческие "рубашки"
Особенность заметил , но не у всех - высокие тела , где-то на метр выше человеческого, у бесов .
И в женском обличье бывают. Приходят предлагают себя

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1609 Rojo Zorro » 2 июля 2023, 14:54

Ворон писал(а):
Бьянка писал(а):Молодые мужчины во сне, это бесы?
А женщины это кто может быть
У меня и бесы и мёртвые используют человеческие "рубашки"
Особенность заметил , но не у всех - высокие тела , где-то на метр выше человеческого, у бесов .
И в женском обличье бывают. Приходят предлагают себя
А мне они по ощущениям разные. Бесы более энергичные что ли.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1610 Скарапея » 2 июля 2023, 15:37

Сегодня во сне на меня одна такая энергичная напала ,в виде моей однокласницы пришла ,видно чтоб бдительность усыпить .С огромными когтями . И я первый раз во сне нападающую убила .Но она мне глаз поранить успела .Духи в больницу во сне отвезли .Появился еще один Бес ( вроде как из уголовного розыска ) спросил что случилось? Сказал звонок ему поступил об моей опасности ,но я ее уже успела убить .)) Сны пошли информативные ,как никогда. ))

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1611 Движение » 2 июля 2023, 15:50

Сны могут показывать личные страхи и глюки человека. Смотрите картами, стоит ли отражать внимание на сон. Но с точки зрения работы подсознания- избавились от угрозы.

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#1612 Калинка » 3 июля 2023, 22:03

Всем доброго времени суток. Сегодня приснились несколько снов..... Что они могут значить. У меня есть мнение, но может это сны.....просто сны....
"Еду на велосипеде. Тропинка (дорога) ведущая вверх. Там дом. Хочу ехать туда, узнать, кто убил мою мать (реально она жива). Велосипед сворачивает и ехать не хочет. Я пытаюсь силой ехать, но велосипед сопротивляется, ощущаю это сопротивление всем телом, категорически не едет и сворачивает. Я говорю хорошо, хорошо, я поняла. И отступила. Ощущение сопротивления велосипеда было очень реалистично."

"Я продаю молоко по 2 руб. Еду на велосипеде, разговариваю с клиентом по телефону. Он хочет по 1,5 руб. Я говорю, что это нормальная цена, в другом месте по 3,5 руб. Потом, дома, вижу много бутылок, беру одну и пробую. Молоко вкусное. В это время парень (я знаю, что это мой помощник) включает музыку и танцует. Я ему говорю хватит, иди помоги мне. Я в этот момент очищаю надпись и вижу имя наставника."

Перед сном просила показать, есть ли у меня помощник

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1613 solp » 3 июля 2023, 22:20

Калинка писал(а):узнать
Может не ко всей информации готовы или допуска нет? Проверить род и кровника на деструктив scratch_one-s_head

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1614 Лука » 3 июля 2023, 22:21

Калинка писал(а):В это время парень (я знаю, что это мой помощник) включает музыку и танцует. Я ему говорю хватит, иди помоги мне. Я в этот момент очищаю надпись и вижу имя наставника."

Перед сном просила показать, есть ли у меня помощник
Логично предположить что это дух временный помощник со стороны наставника. Вообще уточнили бы этот вопрос с наставником. И уточнить как работать.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1615 Rojo Zorro » 3 июля 2023, 22:26

Калинка писал(а):Всем доброго времени суток. Сегодня приснились несколько снов..... Что они могут значить. У меня есть мнение, но может это сны.....просто сны....
"Еду на велосипеде. Тропинка (дорога) ведущая вверх. Там дом. Хочу ехать туда, узнать, кто убил мою мать (реально она жива). Велосипед сворачивает и ехать не хочет. Я пытаюсь силой ехать, но велосипед сопротивляется, ощущаю это сопротивление всем телом, категорически не едет и сворачивает. Я говорю хорошо, хорошо, я поняла. И отступила. Ощущение сопротивления велосипеда было очень реалистично."

"Я продаю молоко по 2 руб. Еду на велосипеде, разговариваю с клиентом по телефону. Он хочет по 1,5 руб. Я говорю, что это нормальная цена, в другом месте по 3,5 руб. Потом, дома, вижу много бутылок, беру одну и пробую. Молоко вкусное. В это время парень (я знаю, что это мой помощник) включает музыку и танцует. Я ему говорю хватит, иди помоги мне. Я в этот момент очищаю надпись и вижу имя наставника."

Перед сном просила показать, есть ли у меня помощник
По второму сну: Какой-то дух с Вами торговался. Надпись была на бутылке? У меня был похожий сон с Родовым Бесом. Тогда я ещё не знала о его существовании вообще. Я пробовала напиток, который он приготовил.

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#1616 Калинка » 3 июля 2023, 22:31

Rojo Zorro писал(а):Надпись была на бутылке?
Нет. Торг шёл по телефону. Мы вроде как сговорились на моем предложении. Поэтому я и попробовала молоко, чтобы убедиться, что оно не прокисло и я не обману покупателя.

Добавлено спустя 24 секунды:
Лука писал(а):Логично предположить что это дух временный помощник со стороны наставника.
Я тоже так подумала

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Я пробовала напиток, который он приготовил
Я подумала, что дух хочет, чтобы я его покормила молоком через себя scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1617 Скарапея » 4 июля 2023, 13:00

Калинка писал(а):сем доброго времени суток. Сегодня приснились несколько снов..... Что они могут значить. У меня есть мнение, но может это сны.....просто сны....
"Еду на велосипеде. Тропинка (дорога) ведущая вверх. Там дом. Хочу ехать туда, узнать, кто убил мою мать (реально она жива). Велосипед сворачивает и ехать не хочет. Я пытаюсь силой ехать, но велосипед сопротивляется, ощущаю это сопротивление всем телом, категорически не едет и сворачивает. Я говорю хорошо, хорошо, я поняла. И отступила. Ощущение сопротивления велосипеда было очень реалистично."
Возможно у вашей матери есть проблема в виде негатива на ней . Идет сопротивление тому чтобы выявить негатив и виновника .

Добавлено спустя 3 минуты:
Калинка писал(а):"Я продаю молоко по 2 руб. Еду на велосипеде, разговариваю с клиентом по телефону. Он хочет по 1,5 руб. Я говорю, что это нормальная цена, в другом месте по 3,5 руб. Потом, дома, вижу много бутылок, беру одну и пробую. Молоко вкусное. В это время парень (я знаю, что это мой помощник) включает музыку и танцует. Я ему говорю хватит, иди помоги мне. Я в этот момент очищаю надпись и вижу имя наставника."
Я тоже поняла как ваш помощник просит вкусного молока .Моя помощница так просила рассольный сыр брынзу. Просто долго держали перед взором во сне ,и ароматный запах чувствовала . Но перед сном не спрашивала ничего .

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#1618 Калинка » 4 июля 2023, 14:38

Благодарю за помощь в толковании снов hi1

Есть ещё один момент.....
Это было недели две назад. В пограничном состоянии ощутила пространство дикого ужаса (телом почувствовала, как волной обдало, но самой страшно не было) в виде черного квадрата размером 2*2 метра, второй и третий меньших размеров и ощущения страха сходили на нет.
Затем приснились два сна.
"Летала во сне. Вокруг серое в тучах небо и голая безжизненная земля. "

"Я, моя мать, моя дочь и какая-то женщина сидим за деревянным столом. Они мне говорят, что я беременна. Говорят, что я этого хотела и буду ли оставлять ребенка?"

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1619 Вълчица » 4 июля 2023, 14:40

Калинка писал(а):Говорят, что я этого хотела и буду ли оставлять ребенка?"
Родовой Дух возможно? scratch_one-s_head
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#1620 Калинка » 4 июля 2023, 18:26

Вълчица писал(а):Родовой Дух возможно?
Знать бы что мне с этим делать? unknown


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Allic и 19 гостей