Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1521 solp » 6 мая 2023, 15:50

Скарапея писал(а):Канал с покойником остался.
Тут вот понять - надо себя чистить или хату scratch_one-s_head Чтоб влияние снизить scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1522 Скарапея » 6 мая 2023, 15:58

Канал с вами , не с квартирой .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1523 solp » 6 мая 2023, 16:14

Скарапея,
Скарапея писал(а):Канал с вами
это я понимаю, что канал так действуе, такой принцип, но по опыту. Вот я сижу значит работаю (я на удаленке), у меня большой отчет и таблица, мне думать, пошла система что сверху давит, давит, запашок чуять начинаешь, отжиг квартиры - сразу уходит или меньше становится, не себя отжиг, квартиры . Видимо какое-то говно отуда все же лезет

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1524 Скарапея » 6 мая 2023, 16:18

Сосед под вами живет ? А запах какой ощущаете ,трупный ?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
После того как канал отсечете , постарайтесь его не создавать вновь .Представьте что нет соседа ,а звуки которые мешают это звук соседского телевизора например .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1525 solp » 6 мая 2023, 16:24

Скарапея писал(а):А запах какой ощущаете ,трупный ?
эклектичное сочетание разных тонов гнили скажем так

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1526 Скарапея » 6 мая 2023, 16:26

Rojo Zorro писал(а):Иду далее по кладбищу и вижу оргию сатанистов (Wtf?). Боюсь, что они меня заметят поэтому прячусь между могилами и тем временем замечаю, что среди сатанистов мои друзья детства. Сейчас не общаемся.
Возможно это бесов так во сне показали .

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Во сне могилу для любовного обряда искали ?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1527 Rojo Zorro » 6 мая 2023, 16:43

Скарапея писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Иду далее по кладбищу и вижу оргию сатанистов (Wtf?). Боюсь, что они меня заметят поэтому прячусь между могилами и тем временем замечаю, что среди сатанистов мои друзья детства. Сейчас не общаемся.
Возможно это бесов так во сне показали .


Во сне могилу для любовного обряда искали ?
Нет, не для любовного. Мне не интересна любовная магия.
После пробуждения сильно сжата была Манипура. Бесов я спокойно во снах воспринимаю как-то.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1528 Скарапея » 6 мая 2023, 16:49

Може т быть вас буквально предупреждают о двойном захоронении .Бывает людей подхоранивают , ставят обратно памятник ,фото тоже не сразу прикрепить могут .Или для обряда желательна могила с двойным захоронением . Рассорку или отворот переложить может быть можно на такую могилу .Это мои догадки просто.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1529 Rojo Zorro » 6 мая 2023, 17:01

Скарапея писал(а):Може т быть вас буквально предупреждают о двойном захоронении .Бывает людей подхоранивают , ставят обратно памятник ,фото тоже не сразу прикрепить могут .Или для обряда желательна могила с двойным захоронением . Рассорку или отворот переложить может быть можно на такую могилу .Это мои догадки просто.
Я уже думаю, что просто считала инфу из пространства. Когда-то уже такое было. Пропала девушка, ее все искали. Во сне я увидела, что она лежит в большой реке, замотана в клеенку.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1530 WWW » 13 мая 2023, 11:39

Добрый день. Просила перед сном показать, как проходит чистка.
Сон. Иду домой. Налетает рой пчел, кружит вокруг. Начинаю бежать, забегаю в дом и понимаю что 1 пчела умудрилась ужалить за язык сбоку. Смотрю в зеркало - опухлости нет, просто красное пятнышко. Иду в аптеку за лекарством от аллергии и по пути встречаю знакомого доктора. Рассказываю ему ситуацию, а он говорит что лекарства не нужны.
Говорит: "Открой рот". Открываю. Он засовывает свой палец себе в рот, облизывает его и протирает этим мне ранку на языке. Она заживает.

По картам - идёт исцеление, чистка.
Не понятно по пчёлам. Почему именно рой тут присутствует, а укусила 1 пчела. И почему именно за язык - намек, чтоб меньше болтала?

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1531 Орешек » 13 мая 2023, 12:13

WWW писал(а):Добрый день. Просила перед сном показать, как проходит чистка.
Сон. Иду домой. Налетает рой пчел, кружит вокруг. Начинаю бежать, забегаю в дом и понимаю что 1 пчела умудрилась ужалить за язык сбоку. Смотрю в зеркало - опухлости нет, просто красное пятнышко. Иду в аптеку за лекарством от аллергии и по пути встречаю знакомого доктора. Рассказываю ему ситуацию, а он говорит что лекарства не нужны.
Говорит: "Открой рот". Открываю. Он засовывает свой палец себе в рот, облизывает его и протирает этим мне ранку на языке. Она заживает.

По картам - идёт исцеление, чистка.
Не понятно по пчёлам. Почему именно рой тут присутствует, а укусила 1 пчела. И почему именно за я - намек, чтоб меньше болтала?
Так обычно духи помощники лечат. А язык да, намёк что много говорите.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1532 Скарапея » 13 мая 2023, 12:32

WWW писал(а):Добрый день. Просила перед сном показать, как проходит чистка.
Сон. Иду домой. Налетает рой пчел, кружит вокруг. Начинаю бежать, забегаю в дом и понимаю что 1 пчела умудрилась ужалить за язык сбоку. Смотрю в зеркало - опухлости нет, просто красное пятнышко. Иду в аптеку за лекарством от аллергии и по пути встречаю знакомого доктора. Рассказываю ему ситуацию, а он говорит что лекарства не нужны.
Говорит: "Открой рот". Открываю. Он засовывает свой палец себе в рот, облизывает его и протирает этим мне ранку на языке. Она заживает.

По картам - идёт исцеление, чистка.
Не понятно по пчёлам. Почему именно рой тут присутствует, а укусила 1 пчела. И почему именно за язык - намек, чтоб меньше болтала?
Может быть имел место окорм ? Либо была повреждена Вишудха .

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1533 Вълчица » 13 мая 2023, 14:35

WWW писал(а):И почему именно за язык - намек, чтоб меньше болтала?
Типун на язык? Никто пожелать не мог?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1534 WWW » 13 мая 2023, 15:37

Могли, конечно. И не только такое пожелать.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1535 Rojo Zorro » 13 мая 2023, 21:36

Добрый вечер,
И я поделюсь своим сном, может кто-то подскажет значение.
Во сне долго не могла найти свои сережки, забыла куда положила и уже думала, что они пропали. Но в один момент я таки их нашла, вместе с кулоном. Кулона в реальной жизни у меня нет, но во сне было впечатление, что они комплект и он принадлежит мне. Серьги с зелеными камнями, не знаю насколько это может иметь значение.
По картам посмотрела, что значит сон: Зеркало Архимеда Ариман и Асмодей. Похоже на языческую защиту и договор с Силами, но как это связать с кулоном?
Заранее спасибо за подсказки.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1536 Скарапея » 13 мая 2023, 21:57

Rojo Zorro писал(а):Добрый вечер,
И я поделюсь своим сном, может кто-то подскажет значение.
Во сне долго не могла найти свои сережки, забыла куда положила и уже думала, что они пропали. Но в один момент я таки их нашла, вместе с кулоном. Кулона в реальной жизни у меня нет, но во сне было впечатление, что они комплект и он принадлежит мне. Серьги с зелеными камнями, не знаю насколько это может иметь значение.
По картам посмотрела, что значит сон: Зеркало Архимеда Ариман и Асмодей. Похоже на языческую защиту и договор с Силами, но как это связать с кулоном?
Заранее спасибо за подсказки.
Может быть договорной ,защитный дух ,у вас просит кулон ,с зеленым камнем ?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1537 Вълчица » 13 мая 2023, 22:00

Rojo Zorro писал(а):Но в один момент я таки их нашла, вместе с кулоном
Усилилось что имели, комплект почти полный)) Может так? Вдруг по ходу кольцо появится или еще что к гарнитуру. Изумруд хороший камень, денежный и защитный
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1538 solp » 13 мая 2023, 22:01

Rojo Zorro писал(а):Серьги с зелеными камнями
Откуда они у Вас? По наследству, купленные, подаренные?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Похоже на языческую защиту и договор с Силами, но как это связать с кулоном?
Тут вопрос а защиту Вы ставили? Камень не использовали (ну например есть защита с обращением к Роду с использованием камня)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
solp писал(а):Откуда они у Вас?
А это к чему - если история вещи неизвестная, то может какая связь есть. Ну например у человека комплект есть, а потом так вышло что он продал его. По частям. Серьги в одно место, кулон - в другое. И связь есть с ними, а там уже вариативно scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1539 Скарапея » 13 мая 2023, 22:06

Может быть требуется усиление защиты ?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1540 Rojo Zorro » 13 мая 2023, 22:31

Скарапея писал(а):Может быть договорной ,защитный дух ,у вас просит кулон ,с зеленым камнем ?
Не знаю даже.

Добавлено спустя 43 секунды:
Вълчица писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Но в один момент я таки их нашла, вместе с кулоном
Усилилось что имели, комплект почти полный)) Может так? Вдруг по ходу кольцо появится или еще что к гарнитуру. Изумруд хороший камень, денежный и защитный
У меня прямо назойливая идея была его поиметь и недавно купила себе серьги))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Серьги с зелеными камнями
Откуда они у Вас? По наследству, купленные, подаренные?


Rojo Zorro писал(а):Похоже на языческую защиту и договор с Силами, но как это связать с кулоном?
Тут вопрос а защиту Вы ставили? Камень не использовали (ну например есть защита с обращением к Роду с использованием камня)


solp писал(а):Откуда они у Вас?
А это к чему - если история вещи неизвестная, то может какая связь есть. Ну например у человека комплект есть, а потом так вышло что он продал его. По частям. Серьги в одно место, кулон - в другое. И связь есть с ними, а там уже вариативно scratch_one-s_head
Защита у меня есть конечно же. Серьги купила новые.

Добавлено спустя 54 секунды:
Скарапея писал(а):Может быть требуется усиление защиты ?
Надо будет ещё посмотреть этот вопрос.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Allic и 17 гостей