Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1621 Бьянка » 4 июля 2023, 18:48

Калинка писал(а):Знать бы что мне с этим делать?
Сделайте расклад , выложите на форум. Не факт что и дух. Рождение ребенка - это начинание чего то нового, что меняет вашу жизнь.
И смотреть на самочувствие , сны, что происходит вокруг вас, с людьми, обстоятельствами, здоровьем.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1622 Rojo Zorro » 9 июля 2023, 6:44

Доброе утро,
Приснился такой сон:
Я пришла на дискотеку в своем городе детства. Встретила бывшего парня, которого много лет не видела. Во сне я понимаю, что у меня есть другой мужчина уже. Но бывшему это очень не нравится и он не планирует меня отпускать. Я его прошу отпустить. Далее я типа нахожусь в родительском доме, вроде чувствую себя защищенной, но в какой-то момент вижу, что этот мужчина сел в жигули зеленого цвета с номером 6080 и агрессивно едет ко мне. Подъезжает и выносит серый металический забор, которой держался на двух красных болтах. Далее общение происходит на границе этих ворот. Я со стороны своего двора, он с улицы. Приезжает полиция и набегает много людей, соседей. Полицейские стоят такие крупные, защищают его. Я понимаю, что ему ничего не будет за мой забор. (Из реальности: у него мать работала в органах, и он всегда говорил, что если что-то и сделает, то ему все сойдет с рук). Но сейчас другая ситуация. Я беру себя в руки и начинаю доказывать этим полицейским и людям, что сильно помогаю другим людям, занимаюсь волонтерством. И у них вообще совести нет, в такое время кумовством заниматься и прикрывать кого-то. Полицейские взволновались и задумались. Люди тоже начали кричать, что все должно быть справедливо. Я ушла с чувством, что виновник будет наказан.
Про обряды: я процессе маг конфликта, постоянно чистки и новые защиты. Очень надеюсь, что сон показывает наказание моего оппонента.
Далее смотрю картами:
Важный ли сон? Асмодей, Ваалверит и Две черных свечи - Да, важный.
О чем предупреждает меня сон?
Экзорцизм, Тролли и Некромантия -> подавление с помощью бесов и мертвых.
Каким способом мне решить эту ситуацию? Кентавр Хирон, Лорд Пенгерсквик( Дочери Человеческие), Арсенал Чародея.- Похоже на то, что учится у Наставницы, расширять свой арсенал магических методов.
Чем все закончится? Святая вода, Обжорство, Трава Анжелика (Кольцо Фрастраты). -> Чистка, наполнение энергией и защита Языческого эгрегора?
Буду рада любым ответам.

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#1623 Гелиос » 9 июля 2023, 9:43

Что-то Вас не устраивает в сегодняшних отношениях, (отношение к Вам, секс, нехватка тепла и внимания) назревает скандал или Ваш маг. конфликт приутихнет, но сон разрешится в Вашу пользу, по крайней мере у Вас сложится такое впечатление.
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1624 Скарапея » 9 июля 2023, 10:07

Rojo Zorro писал(а):? Святая вода, Обжорство, Трава Анжелика (Кольцо Фрастраты). -> Чистка, наполнение энергией и защита Языческого эгрегора?
Буду рада любым ответам.
Вы благополучно счистите канал по которому с вас питаютя ,и наполняются

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Rojo Zorro писал(а):Доброе утро,
Приснился такой сон:
Думаю ломали вашу защиту ,и было нападение .
У меня в итоге тожп полицейские приезжают и нападающих скручивают и забирают .В моем случае полицейские ,это духи ,Уважаемой Девы .

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#1625 Zed » 9 июля 2023, 10:16

Rojo Zorro писал(а):Встретила бывшего парня, которого много лет не видела.
выдернули из подсознания, человека который имеет или имел значение для вас (у меня в виде друга приходят) - я думаю - это делают для того, чтобы зацепить внимание yes
Rojo Zorro писал(а):что этот мужчина сел в жигули зеленого цвета с номером 6080 и агрессивно едет ко мне.
думаю не обязательно авто - может как канал? цифры из номера телефона? - мысли - мол дорога к вам - т.е. канал... как-то так... может некая картинка с фото ....
Rojo Zorro писал(а):Подъезжает и выносит серый металический забор, которой держался на двух красных болтах.
возможность дотянуться до вас....
Rojo Zorro писал(а):Очень надеюсь, что сон показывает наказание моего оппонента.
а где во сне его наказали?? по мне так нет не наказали.... вражина сильнее ... пока
Rojo Zorro писал(а):Трава Анжелика (Кольцо Фрастраты). -> Чистка, наполнение энергией и защита Языческого эгрегора?
Трава и доп кольцо Фрастраты - это разве отсыл к языческому эгрегору?
Rojo Zorro писал(а):О чем предупреждает меня сон?
Экзорцизм, Тролли и Некромантия -> подавление с помощью бесов и мертвых.
+
Rojo Zorro писал(а):Каким способом мне решить эту ситуацию? Кентавр Хирон, Лорд Пенгерсквик( Дочери Человеческие), Арсенал Чародея.- Похоже на то, что учится у Наставницы, расширять свой арсенал магических методов.
Кентавр - как обучение +
Лорд Пенгерсквик( Дочери Человеческие) - а доп чего тянули?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1626 Rojo Zorro » 9 июля 2023, 10:52

Скарапея писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Доброе утро,
Приснился такой сон:
Думаю ломали вашу защиту ,и было нападение .
У меня в итоге тожп полицейские приезжают и нападающих скручивают и забирают .В моем случае полицейские ,это духи ,Уважаемой Девы .
Сон показали друзья, потому что меня разбудили, чтобы не забыла. Атака теперь идет каждый день… я даже по физике начала ощущать когда делают влияние.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Zed писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Встретила бывшего парня, которого много лет не видела.
выдернули из подсознания, человека который имеет или имел значение для вас (у меня в виде друга приходят) - я думаю - это делают для того, чтобы зацепить внимание yes
Rojo Zorro писал(а):что этот мужчина сел в жигули зеленого цвета с номером 6080 и агрессивно едет ко мне.
думаю не обязательно авто - может как канал? цифры из номера телефона? - мысли - мол дорога к вам - т.е. канал... как-то так... может некая картинка с фото ....
Rojo Zorro писал(а):Подъезжает и выносит серый металический забор, которой держался на двух красных болтах.
возможность дотянуться до вас....
Rojo Zorro писал(а):Очень надеюсь, что сон показывает наказание моего оппонента.
а где во сне его наказали?? по мне так нет не наказали.... вражина сильнее ... пока
Rojo Zorro писал(а):Трава Анжелика (Кольцо Фрастраты). -> Чистка, наполнение энергией и защита Языческого эгрегора?
Трава и доп кольцо Фрастраты - это разве отсыл к языческому эгрегору?
Rojo Zorro писал(а):О чем предупреждает меня сон?
Экзорцизм, Тролли и Некромантия -> подавление с помощью бесов и мертвых.
+
Rojo Zorro писал(а):Каким способом мне решить эту ситуацию? Кентавр Хирон, Лорд Пенгерсквик( Дочери Человеческие), Арсенал Чародея.- Похоже на то, что учится у Наставницы, расширять свой арсенал магических методов.
Кентавр - как обучение +
Лорд Пенгерсквик( Дочери Человеческие) - а доп чего тянули?
У меня такое впечатление было как будто мужчины - это два эгрегора.
Цифры какие-то левые и машина тоже.
Трава Анжелика может означать Эгрегор, по траве для меня Языческий (но это притянуто за уши).
Есть такие карты, к которым всегда тянут доп, Лорд - одна из них.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1627 Скарапея » 9 июля 2023, 11:01

Rojo Zorro писал(а):Экзорцизм, Тролли и Некромантия -> подавление с помощью бесов и мертвых.
+
Да,ослабление .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1628 solp » 9 июля 2023, 11:04

Rojo Zorro писал(а):О чем предупреждает меня сон?
Экзорцизм, Тролли и Некромантия -> подавление с помощью бесов и мертвых.
почему сразу подавление?
Rojo Zorro писал(а):постоянно чистки и новые защиты
тут или в чистках намек или в обессиленности
Rojo Zorro писал(а):Кентавр Хирон, Лорд Пенгерсквик( Дочери Человеческие), Арсенал Чародея.- Похоже на то, что учится у Наставницы, расширять свой арсенал магических методов.
Лорд с Дочерьми вот подумать о чем scratch_one-s_head Разные полярности карт
Rojo Zorro писал(а):Чем все закончится? Святая вода, Обжорство, Трава Анжелика (Кольцо Фрастраты). -> Чистка, наполнение энергией и защита Языческого эгрегора?
Святая вода это все же больше в сторону церковных работ. Как и то что все размыто, т.е. больших результатов нет, они малы. Т.е. пока окончания нет.
Допы мне кажжется поясняют почему - отток (жрут) из-за связи Вашей с ХЭ, Вас достают через него. Языческого эгрегора в картах не вижу, скорее защита это то что Вам надо

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1629 Rojo Zorro » 9 июля 2023, 11:10

solp писал(а):ojo Zorro писал(а):
О чем предупреждает меня сон?
Экзорцизм, Тролли и Некромантия -> подавление с помощью бесов и мертвых.
почему сразу подавление?
потому что она мне делает подчин постоянно, это я знаю на 100%.
solp писал(а):Лорд с Дочерьми вот подумать о чем Разные полярности карт
Лорд - маг, дочери перенимали знания по работе с магией.
solp писал(а):Как и то что все размыто, т.е. больших результатов нет, они малы.
Результаты уже есть.
solp писал(а):тток (жрут) из-за связи Вашей с ХЭ, Вас достают через него.
Это не имеет значения, значение имеет защита от другого Эгрегора. А если полностью уйти из одного и не получить защиту другого, то это все равно, что стать кормом. Я уже писала, что она мой вольт крестила сама.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1630 solp » 9 июля 2023, 11:16

Rojo Zorro писал(а):и не получить защиту другого
Ну у Вас же есть дух с другого я так понимаю

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1631 Rojo Zorro » 9 июля 2023, 11:17

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):и не получить защиту другого
Ну у Вас же есть дух с другого я так понимаю
Дух у меня родовой, а не тот, которого дали Силы лично мне. Я имела ввиду вообще Эгрегориальную защиту.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Плюс когда духи идут толпами атаковать, то уровень защиты совершенно другой нужен.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1632 solp » 9 июля 2023, 11:19

Rojo Zorro писал(а):Лорд - маг, дочери перенимали знания по работе с магией.
Rojo Zorro писал(а):Кентавр Хирон, Лорд Пенгерсквик( Дочери Человеческие), Арсенал Чародея
Кентавр еще и покойник/кладбище.Может еще в ту сторону посмотреть

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#1633 Движение » 9 июля 2023, 11:19

Rojo Zorro писал(а):показали друзья, потому что меня разбудили, чтобы не забыла. Атака теперь идет каждый день… я даже по физике начала ощущать когда делают влияние.
У меня так было, до тех пор пока я не дозрела до мысли показать зубы и лупануть жесткий возврат. Примерно с того момента я стала расти как практик. Иначе медиума воспринимают за батарейку, а вы ведь тоже медиум.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1634 Rojo Zorro » 9 июля 2023, 11:22

Движение писал(а):
Rojo Zorro писал(а):показали друзья, потому что меня разбудили, чтобы не забыла. Атака теперь идет каждый день… я даже по физике начала ощущать когда делают влияние.
У меня так было, до тех пор пока я не дозрела до мысли показать зубы и лупануть жесткий возврат. Примерно с того момента я стала расти как практик. Иначе медиума воспринимают за батарейку, а вы ведь тоже медиум.
Да, она хочет использовать мои силы, поэтому и пытается подчинить. Я не равна ей по силам, чтобы сделать жесткий возврат пока. cray

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#1635 Движение » 9 июля 2023, 11:22

Но долго шла к возврату и порчам, очень долго. Все время казалось что если буду просто чистится и снимать крадники, человек угомонится. Есть много таких практиков, кто считает себя пупом земли, привык ощущать свою безнаказанность и остановить их можно только силой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1636 solp » 9 июля 2023, 11:33

Расскажу свой сон и я. Огне гонял гостей.
Снился сон. Как вот в доме - но непонятно чьем, я с родителями, готоовлюсь уезжать. На поезд. Причем автобус на вокзал который повезет - чтоб билет получить я долежн пройти какую-то как викторину.Причем сон такой - что как машина времени будет и перемещение вот в прошлое или иное что-то я не понял, но в общем какой-то шухер будет и чтоб с блудняка соскочить, надо переместиться и будет изменена как линия событий. По сну вот далее я в комнате и там пара людей, одна дама мне говорит - но как чтоб не слышали окружаюшие на ухо ак и говорит, что ценная инфв, далее от уха моего отходит и чисто губами шевелит.Я слов не разобрал. Потом кажись какие-то терки с викториной, проблем с билетом на автобус, но вроде я или сам поехать собралмся или деньгами оплатить, смутно. В общем смыл такой что кто по тапкам не даст, то будет не очень тем. Далее я уже у другого человека спрашиваю - в той линии событий - получится ли вернуть здоровье? Еще зачем-то о семействе вопрос задал (мне не шибко надобно так-то unknown ). Ответили что с семейством вряд ли, а вот по здоровью придут невинные scratch_one-s_head и порешают , все пучком.Конец данных

Вот думаю наехать надо будет надо на невиновных (не мы такие , жизнь такая, ничего личнного) scratch_one-s_head

Что значил сон?
Кольцо фрастраты (средства защиты от злых духов) Люцифер Экзорцизм.
Получается дух шоу устраивает dash1

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
До того тожзе огнем проводил чистки - опять во сне каие-то люди, дом и армяне снились. Армяне у нас так сказать коренные в том числе, с 18 века живут

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1637 Скарапея » 9 июля 2023, 11:58

Rojo Zorro писал(а):Каким способом мне решить эту ситуацию? Кентавр Хирон, Лорд Пенгерсквик( Дочери Человеческие), Арсенал Чародея.- Похоже на то, что учится у Наставницы, расширять свой арсенал магических методов.
С помощью духа от Наставницы .

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
solp писал(а):а вот по здоровью придут невинные и порешают
Видно намекают на переклад .ли доноров .

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
solp писал(а):Кольцо фрастраты (средства защиты от злых духов) Люцифер Экзорцизм.
Мне кажется речь о щите .

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#1638 Гелиос » 9 июля 2023, 12:24

solp писал(а):Расскажу свой сон и я
Ваши родители живы? Вас духи отвлекают от развития и движения вперед по жизни. Делают всё что-бы не дать сесть в автобус добраться до поезда (попасть в струю жизни) Здоровье Ваше будет в порядке. Далее догонять или участвовать в викторине - Ваш выбор. Судя по Вашему описанию сна, прошлые ощущения и воспоминания Вас пока не отпустят.
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1639 solp » 9 июля 2023, 15:57

Гелиос писал(а):Ваши родители живы?
Да. Бывает иногда думаю - когда их час придет, как все оформить чтоб в обрядах ХЭ никаким боком не коснуться.
Гелиос писал(а):духи отвлекают от развития и движения вперед по жизни
Совершенно верно. Мешают те что рядом вертятся. Но с другой стороны без духов на нужный поезд я не сяду (а что мне надо и каким образом я хочу служить силам - я знаю четко, тут как у алкаша перед хорошей огненной водой - у меня никаких сомнений нет, от слова совсем).
Гелиос писал(а):Далее догонять или участвовать в викторине - Ваш выбор
Я про викторину не совсем понимаю scratch_one-s_head

Гелиос писал(а):Здоровье Ваше будет в порядке.
Пока до сего прекрасного результата увы не бизко. Поддерживать могу, восстановить - гораздо сложнее.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Гелиос писал(а):Судя по Вашему описанию сна, прошлые ощущения и воспоминания Вас пока не отпустят.
Еще б понять какие именно scratch_one-s_head

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#1640 Гелиос » 9 июля 2023, 17:20

По моему пониманию, Вас отвлекают от Вашего пути в магии, от приобретения нужных навыков (викториной), чтобы Вы, как можно дольше, не занялись регулярными занятиями (не сели в автобус), не занялись практиками (не попали в поезд) дама говорит не внятно (дух отвлекает Ваше внимание), а по здоровью вы что-то предпримете или уже сделали и получите помощь (вам сказано). С родом (семейством) какие-то не лады. Во сне важны всегда все мелочи, которые видите: что в квартире, что стоит, лежит и т.д., зима, снег, лед, птица, рыба, солнце, любой предмет, где и как лежит, как вы его прошли, или обошли, дверь в автобусе видели или нет, заглянули в него и т.д. . В общем сон очень информативный, не хватает подробностей. В целом динамика сна положительная, но вы будете какое-то время стоять на месте.
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя