Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1561 solp » 9 июня 2023, 17:17

Rojo Zorro писал(а):Мне
Вам надо жить долго, сыто, комфортно, чтоб капитальный гедонизм всегда был в жизни give_rose

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Он молодой парень
умирают в любом возрасте, увы и очень молодыми, и даже детьми

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1562 Rojo Zorro » 9 июня 2023, 17:19

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Мне
Вам надо жить долго, сыто, комфортно, чтоб капитальный гедонизм всегда был в жизни give_rose
Спасибо! give_rose

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1563 Вълчица » 9 июня 2023, 17:34

Rojo Zorro писал(а):Я пошла на рынок, чтобы купить веник. Отдала продавцу деньги и сказала, что вернусь за ним через несколько минут. Когда вернулась никого не было, они словно испарились. Но я узнала их домашний адрес. Пошла туда за своими деньгами. Когда открыла дверь была в шоке, это был свинарник. Весь пол был в грязи с г*вном в перемешку, сантиметров так 10. Они были дома, но после увиденого мне ничего не захотелось с них брать, чтобы не иметь никаких контактов. Чувство омерзения какое-то появилось.
Возможно, Вас удержала защита чтобы не вляпаться в то самое. Но упорство с каким искали продавцов не указывает ли то, что сами невольно ищите встречи? Они должники вроде бы, и пытаясь забрать честно своё, но украденное, можно влезть в свинарник по самые колени.
А про мертвяков, защита держит огненная, но информация идет? Опять же интересно, как отыграется ситуация со временем scratch_one-s_head
Вообще, когда снится то самое, то оно не к деньгам а звонок к чисткам обычно, по личному опыту

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Rojo Zorro писал(а):На что я отвечаю: «Он мужик, ему и решать, когда выйти. Не мне, и тем более не вам. А вас еще раз увижу возле дома не поздоровится всем»
Хорошо бы как Гермиона сказала: "Я вам не сова!" lol
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1564 Rojo Zorro » 9 июня 2023, 17:44

Вълчица писал(а):Но упорство с каким искали продавцов не указывает ли то, что сами невольно ищите встречи?
К счастью, та женщина живет очень далеко. Последний раз я ее видела в 2020 году.
Вълчица писал(а):А про мертвяков, защита держит огненная, но информация идет?
Похоже на то. Недавно ночью проснулась от плача ребенка, забрала его к себе и уже в полудреме увидела как огонь пыхнул прямо перед нами. Как стена стала. Может глюки, так как я их не звала.
Вълчица писал(а):Rojo Zorro писал(а):
На что я отвечаю: «Он мужик, ему и решать, когда выйти. Не мне, и тем более не вам. А вас еще раз увижу возле дома не поздоровится всем»
Хорошо бы как Гермиона сказала: "Я вам не сова!"
good good good
Во сне я ее была уверена в своей силе, что я их расшибу на случай чего lol

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1565 Скарапея » 9 июня 2023, 17:46

Rojo Zorro писал(а):Я пошла на рынок, чтобы купить веник. Отдала продавцу деньги и сказала, что вернусь за ним через несколько минут. Когда вернулась никого не было, они словно испарились. Но я узнала их домашний адрес. Пошла туда за своими деньгами. Когда открыла дверь была в шоке, это был свинарник. Весь пол был в грязи с г*вном в перемешку, сантиметров так 10. Они были дома, но после увиденого мне ничего не захотелось с них брать, чтобы не иметь никаких контактов. Чувство омерзения какое-то появилось.
Буду рада коментам форумчан.
Спасибо!
Сброс через деньги,чистка .Совет во сне наверное.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1566 Rojo Zorro » 9 июня 2023, 17:48

Скарапея писал(а):Сброс через деньги,чистка .Совет во сне наверное.
Надеюсь, что еще не успела нахвататься после прошлой, но надо продиагностировать.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1567 Вълчица » 9 июня 2023, 17:49

Rojo Zorro писал(а):К счастью, та женщина живет очень далеко. Последний раз я ее видела в 2020 году.
Мозг мог образ подсунуть реального должника, чтобы под этой маской чего-то (кого-то) иное показать.
Тут думать надо и смотреть картами. Свинарник это не очень хорошо, хорошо что не зашли, конечно.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1568 Rojo Zorro » 9 июня 2023, 17:51

Вълчица писал(а):Мозг мог образ подсунуть реального должника, чтобы под этой маской чего-то (кого-то) иное показать.
Люди были другие во сне. Это я уже проаналировав подумала, что может касательно нее. Потому что на тот момент часто думала.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1569 Скарапея » 9 июня 2023, 17:53

Rojo Zorro писал(а):Живу в городе, где прошло мое детство. Частный сектор. Почему-то в одном доме живу с другом детства (сейчас не общаемся). Кто-то стучит в калитку. Я выхожу на улицу, там сумерки. При этом во дворе день. Стоит толпа мертвяков, не первой свежести. Во сне понимаю, что мертвяки по ощущениям. Также, я понимаю, что они из рода этого человека. Во двор зайти не могут, на тротуар тоже. Тротуар во сне как пограничная зона, на которой стою я. Говорят: передай ему пускай выходит, задержался. На что я отвечаю: «Он мужик, ему и решать, когда выйти. Не мне, и тем более не вам. А вас еще раз увижу возле дома не поздоровится всем»
К чему это может быть?
Посмотрела картами: о чем меня предупреждает сон: Зеркало Архимеда, ОХ и Агасфер => даже не знаю как трактовать. Зеркало вроде как защита, Ох-энергия, а Агасфер - скиталец, может мертвяк.
Сон о том что вы можете ему помочь избежать ухода . Защитить . Вы же во сне прогоняли их ,защищали друга .Вам показали что есть угроза его жизни , во сне вы решили его отстоять . Я так увидела .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1570 solp » 12 июня 2023, 10:51

Такой сон снился. После выкатки. Опять сюжетно секционный.
Сначала я в своей квартире, за мной гоняется белый медвежонок (имеено белый, не бурый) и пытается за ногу цапнуть. Я значит ховаюсь в комнате, дрежу дверь, а его рожа щель просунулаьс и зубами клацает.Я значит держу и думаю Ох ты ж Ё, где медвежонок там и мамка его, вопрос времени когда придет - а вот тогда вообще худо станет. И вылезает, она. Медведица. я не знаю каким Макаром я свалил с хаты, но вылетел в подъезд. Почему-то спустился вниз, зашел в квартиру своего соседа (того самого, гниющего). Дальше коридора не заходил, там его дочь, чего-то разговаем и я спрашиваю как отец ее. Вот тут конечно непонятно, отношение мое - известное. И жаль что не могу в осознанные сновидения dash1 Пройти во сне в его комнату и все решить как надо dash1
Далее оказываюсь у дверей подъезда родительского дома.Там встречаю одноклассницу давно не видел , мне не нравится что она меня видит ( возможно из жизни, не люблю школу и на одноклассников мне пофигу), у нее младенец на руках. Зашел в квартиру родиелей, про что говорили не помню.
Далее перемещаюсь у банкомата стою с кровником мужского пола и другая одноклассница (не видел давно, тоже пофигу почти, единственно - в голове пару раз в год если вспоминаю, периодически мысль, что задница у нее аппетитная и портки снять с дамы было бы неплохо blush ) тоже с ребенком (с тем же или нет непонятно - сверток во всех случаях), говорим что мы едем все на поезде куда-то и огни идут в родительский дом (живут вроде этажом ниже, хотя в миру это не так) вещи собирать и я обещаю что подвезу на вокзал.
Далеея один иду ,заворачиваю. в гаражи у дома и там вот какой-то гопарь на меня прет и начинает атаковать. Гопарь лорсь здоровый и безумный, ну как белку словил. Я такой думаю - да Едит Мадрид, в общем засада. И тут какой-то мужик с сеткой картошки рядом говорит (он или как фоном за кадром) - что это (не точно дословно) церковный, и отвлекает его на себя. Пока он пытается догнать мужика, я откуда -то беру как жидкое мыло и еще что-то химическое, наливаю в обрезанную бутылку и вливаю в пасть пьяной твари. Он чего-то вякает, но звук как вот под водой говорить пытаются - не разобрать. Далее я слышу звук католического органа и вот ну как звук из фильмов про русалок и начинается как стягивание, всех засаывает.Я значит как против ветра на полусогнутых цепляясь за асфальт но сваливаю с блудняка. Слышу слово эгрегор.
Послоедний эпизод думаю из головы. Страница с форума где текст - обсуждают похудение и обучения про него unknown

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#1571 Пейдж » 22 июня 2023, 19:41

Кусок сна. Я в поле, кругом лес. Прошла полем ветер ураган, винтами. Перешла на другую сторону поля - тишина, безмолвие, ни звуков, ничего. Я снимаю с шеи крест с цепочкой и кладу на какой то камень огромный серый .Подходит бабка , маленькая, но сила от нее идет огромная. И глаза блестят, огнем сверкают. Дала мне бусы белые из какого то камня, я не взяла, она положила на камень и сказала. Одевай когда угроза будет.
Так я и не поняла что это?

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#1572 Гелиос » 22 июня 2023, 21:20

Вы побаиваетесь какого-то события, но с Вашим опытом и способностями, Вы с ним справитесь.
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1573 solp » 22 июня 2023, 21:36

Пейдж писал(а):Дала мне бусы белые из какого то камня, я не взяла, она положила на камень и сказала. Одевай когда угроза будет.
Варианта три
1. Если Вы работаете с язычеством ,но не ушли с ХЭ - возможно предложение это сделать
2. То же самое в родовом аспекте - но то были с кровей языческие предки
3.Вам дух некий предлагал сотрудничество, пока Вы в сделку не вступили scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1574 Скарапея » 22 июня 2023, 21:41

Пейдж писал(а):Я снимаю с шеи крест с цепочкой и кладу на какой то камень огромный серый .
камень Алатырь.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#1575 Пейдж » 24 июня 2023, 12:30

solp писал(а):И вылезает, она. Медведица. я не знаю каким Макаром я свалил с хаты, но вылетел в подъезд. Почему-то спустился вниз, зашел в квартиру своего соседа (того самого, гниющего).

мы едем все на поезде куда-то и огни идут в родительский дом (живут вроде этажом ниже, хотя в миру это не так) вещи собирать и я обещаю что подвезу на вокзал.

вливаю в пасть пьяной твари. Он чего-то вякает, но звук как вот под водой говорить пытаются - не разобрать.

Такое ощущение что все эпизоды сна-выдернуто из подсознания. Ментальная мешанина. Все что крутили в сознании, что доставало в жизни, с эмоциями доставало, перешло в подсознание. И показывают символами, без логики.

1. медведица нападает, Вы убегаете - страх нападения бесов, врагов
2 оказались в квартире с соседом- это тот кто достает в жизни, агрессия против него, желание его смерти
3. одноклассница, мысль на секс во сне- в реали прокрутка мыслей секса, фантазии на разнообразный картинный секс

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1576 solp » 24 июня 2023, 12:48

Пейдж,
Пейдж писал(а):. медведица нападает, Вы убегаете - страх нападения бесов, врагов
ну так ко мне шастают гости - разумеется что отбиваться мне приходится
Пейдж писал(а):оказались в квартире с соседом- это тот кто достает в жизни, агрессия против него, желание его смерти
ну допустим - он мне мешает в силу объективных причин, оттуда тоже дерьмо льется. Немало
Пейдж писал(а):3. одноклассница, мысль на секс во сне- в реали прокрутка мыслей секса, фантазии на разнообразный картинный секс
я мужик - это база unknown

Добавлено спустя 23 секунды:
Вопрос в том что это после обряда же было, а не просто так.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1577 Скарапея » 25 июня 2023, 13:21

Сегодня во сне посетила кладбище ,зачем пришла не помню ,но вроде по делу какому то шла .Проходя мимо одной ограды ,обратила внимание что огражденная площадь довольно большая ,заглянула ,а там вместо могил пушка военная стоит .Чтобы это могло значить ?

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:
Спросила к чему снился сон ? Ответ : Ведьма Эрихто ,Серп Сатурна ,Благодать . Это значит смерть Ведьмы ? shok

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1578 Rojo Zorro » 25 июня 2023, 13:55

Скарапея писал(а):Сегодня во сне посетила кладбище ,зачем пришла не помню ,но вроде по делу какому то шла .Проходя мимо одной ограды ,обратила внимание что огражденная площадь довольно большая ,заглянула ,а там вместо могил пушка военная стоит .Чтобы это могло значить ?


Спросила к чему снился сон ? Ответ : Ведьма Эрихто ,Серп Сатурна ,Благодать . Это значит смерть Ведьмы ? shok
Спросите лучше значимый ли сон? После прочтения Вашего поста, у меня почему-то появилась мысль, что вчера новости смотрели.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1579 Скарапея » 25 июня 2023, 14:03

Отречение Теофила ,вроде не значимый .Благодарю !

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1580 Виолета » 25 июня 2023, 14:27

Скарапея писал(а):Сегодня во сне посетила кладбище ,зачем пришла не помню ,но вроде по делу какому то шла .Проходя мимо одной ограды ,обратила внимание что огражденная площадь довольно большая ,заглянула ,а там вместо могил пушка военная стоит .Чтобы это могло значить ?

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:
Спросила к чему снился сон ? Ответ : Ведьма Эрихто ,Серп Сатурна ,Благодать . Это значит смерть Ведьмы ?
Я бы трактовала сон как угроза со стороны мертвого мира.

Rojo Zorro писал(а):После прочтения Вашего поста, у меня почему-то появилась мысль, что вчера новости смотрели.
А новости тут каким боком? Мешанина в сознании?

Скарапея писал(а):Отречение Теофила ,вроде не значимый .Благодарю !
Это с чего бы эта карта была не значимой? Что может быть серьёзнее чем отказ от Силы с последующей смертью? shok


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость