Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1321 solp » 3 февраля 2023, 14:33

Бьянка писал(а):А вы себе тоже непостоянно готовите
Да. Иногда не каждый день.Я же мужчина unknown Ну и - там напили салату, его жь предкам не понесешь. Потом - когда чугуний и сил нету, можно дошиком/мивиной закинуться. А также картофельное пюре в сухом виде - залил кипятком и все пучком. Пусть бесы хранят тех кто придумал такое шикарное изобретение give_rose Плюс - под дерево везти, не удома дары приношу. Потму Потому готовлю я блюда для предков специально для них).

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1322 Совара » 3 февраля 2023, 14:35

Бьянка писал(а):Нужно было купить один товар, он в дефиците, дочь не могла его найти долгое время. С вечера она распечатывала фото товара, цену и перед сном еще крутила вертела в голове ньюансы. Ей приснился сон - я и она во сне находим эту вещь в багажнике чужого автомобиля, женщина за рулем погибла, Я во сне говорю бери - ей он больше не нужен, она отвечает неудобно как то. Мой ответ - ну поставишь ей свечку за упокой. Сюжет конечно еще тот shok
На утро она заходит на сайт и этот товар в доступе, в городе Освенцим... Есть ли связь или нет, не могу понять..
По картам была помощь : Иерофант + Влюбленные + 6 кубков, дно Рыц Пентаклей. Карты еще и про выбор говорят - он был, через пару минут нашли в другом городе. Но при этом не клеится с тем что поиск и покупка через интернет, как могут духи помочь dash1
Тут скорее про помощь Учителя по иерофант, а не духа. В качестве дара по рыцарю пентакоей. У меня таким образом благословления Учителя часто карты показывают.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1323 solp » 3 февраля 2023, 14:37

Бьянка писал(а):свечу №140 поставил, печенье кинул и нормас
Нет. На праздники полный стол, вино, шампанское, воды исключительно покупная в магазине хорошая. и Свечи регулярно во славу предков разумеется.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Бьянка писал(а):Ну и правда что, зачем заморачиваться,
Как раз таки лично им готовлю. Себе бы не стал.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И по вопросу глажки - для предков скатерть глажу, себе одежду - нет. Утюг я беру исключительно в магических пусть и косвенных целях.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#1324 Бьянка » 3 февраля 2023, 15:33

Совара писал(а):Тут скорее про помощь Учителя по иерофант, а не духа. В качестве дара по рыцарю пентакоей. У меня таким образом благословления Учителя часто карты показывают.
Конечно приятно так думать, но тут просто дорогая цацка, очень сомневаюсь))
В другом деле, на которое все говорили что шансы минимальны или даже никакие, просто блестящий итог. Но и дело важное и жизнь могло подпортить надолго и проблемы создать. Там была неоценимая помощь учителя give_rose

Добавлено спустя 3 часа 8 минут:
solp писал(а):На праздники полный стол, вино, шампанское, воды исключительно покупная в магазине хорошая. и Свечи регулярно во славу предков разумеется.
Спорить не хочется, но что на праздник стол собрать, а что каждый день заморачиваться, есть разница.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1325 Rojo Zorro » 4 февраля 2023, 13:22

Добрый день,
Снится второй раз сон о Роде Мужа. Вроде я нахожусь у них у гостях на каком-то празднике. Мы садимся за стол и я пытаюсь сесть на стул, который повыше. Но покойный дедушка мужа начинает на меня кричать, что это их места с бабулей и мое место дальше. Я удивлена, но сажусь куда сказали. Потом свекровь достает угощения. Во всех блюдах присутствуют два продукта, которые я ненавижу. Есть мне нечего.
Далее пришло время спать. Нас с мужем отводят в маленькое помещение. На улице темно. Я смотрю в окно и вижу, что этот домик находится под горой. На горе кладбище. На улице зима и с горы дети сьезжают на санках. Во сне я думаю о том, что гора достаточно крутая и съезжать небезопасно. И в то же время в окне прямо возле нас замечаю могилы, то есть по сути домик находится на кладбище.

Из жизни: свекровь действительно так раньше делала с едой.
Вчера была в одном маленьком парке по ощущениям кладбище. Могил нет. И понятно могли ли они там быть, так как деревья очень взрослые и посажены достаточно близко. Этот парк находится под горой, на горе стоит старинная церковь. Была на закате, у церкови прямо отзеркаливал крест на солнышке. Возможно это связано со второй половиной моего сна.
Буду рада комментам форумчан.
Спасибо!

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 597 (+605/−8)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1326 Clermont » 4 февраля 2023, 14:52

Rojo Zorro писал(а):Добрый день,
Снится второй раз сон о Роде Мужа.

Когда я анализирую свои сны, то учитываю самые разные факторы. Например, если сон на возрастающей луне, то интерпретирую как явления, события, люди, приходящие в мою жизнь. А на убывающей луне- то, что уходит из моей жизни. Стараюсь учитывать и астрологические нюансы, какая из планет сейчас ретроградная, а какая нет. Если снятся умершие, при этом, если они ничего с собой не забирают, и никого не уводят, значит можно не переживать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1327 solp » 4 февраля 2023, 17:50

Clermont писал(а):значит можно не переживать
вопрос в анализе что хотят донести
Rojo Zorro писал(а):Из жизни: свекровь действительно так раньше делала с едой.
неосознанно или специально?
Rojo Zorro писал(а):Мы садимся за стол и я пытаюсь сесть на стул, который повыше. Но покойный дедушка мужа начинает на меня кричать, что это их места с бабулей и мое место дальше
Ну тут прямая отсылка к иерархии. Возможно то пока Род супруга (А Вы там как жена) пока что за цетрового Вас не держит. Вы делали какие-то обряды на супруга? может этим недовольны?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1328 Rojo Zorro » 4 февраля 2023, 17:58

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Из жизни: свекровь действительно так раньше делала с едой.
неосознанно или специально?
специально конечно. Кровушку так пила. После того как сходила к гадалке какой-то успокоилась, вроде как боится. Правильно делает.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
solp писал(а):Ну тут прямая отсылка к иерархии. Возможно то пока Род супруга (А Вы там как жена) пока что за цетрового Вас не держит. Вы делали какие-то обряды на супруга? может этим недовольны?
Дед, кстати, не кровный ему. Кормлю я его Род только.
И у меня такое же впечатление сложилось про иерархию.
На вопрос значимый ли сон? Показало Благодать - Да

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 597 (+605/−8)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1329 Clermont » 4 февраля 2023, 18:16

Rojo Zorro писал(а):Вчера была в одном маленьком парке по ощущениям кладбище. Могил нет. И понятно могли ли они там быть, так как деревья очень взрослые и посажены достаточно близко.

Было ли там кладбище, можно проверить и по старым картам 19 века.
Как вот в Петербурге: по внешним признакам и не заметишь, что метро "Ломоносовская" и окружающий парк стоят на месте бывшего Фарфоровского кладбища 18-19 веков.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1330 Rojo Zorro » 4 февраля 2023, 18:18

Clermont писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Вчера была в одном маленьком парке по ощущениям кладбище. Могил нет. И понятно могли ли они там быть, так как деревья очень взрослые и посажены достаточно близко.

Было ли там кладбище, можно проверить и по старым картам 19 века.
Как вот в Петербурге: по внешним признакам и не заметишь, что метро "Ломоносовская" и окружающий парк стоят на месте бывшего Фарфоровского кладбища 18-19 веков.
Я на таро проверила)
Парк это место силы? Улыбка Меркурия (Антихрист + Трава Анжелика) Вельзевул и астарот - Да, обманом скрытый. По Дну подавление.
Какие Силы стоят за парком? Жертва Искушения + (Волшебная Мазь +Запретный Плод)Владыка Фантазий Мертвые из ХЭ, которых не вижу. Владыка Фантазий может указывать на медиумизм.
Было ли на месте парка когда-то кладбище? Средство защиты от злых духов - Да

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1331 solp » 4 февраля 2023, 18:19

Тоже кулинарный сон снился недавно. Снилось что я в квартире бабушки, вроде как зашел к ней поесть на обед (при жизни ее пока я был с ней в одном городе, бывало но редко что я так заходил). И во сне мать была, она помешала приготовить, влезла со своими ценными указаниями. Я держу сковородку в руках , там яйца глазунья, много, штук 5-7, но сырые. недожаренные и тому что влезла мать , я бабушке говорю что она мешает, такая сякая (если прямым текстом, то говорил матом, что она оху проявила излишнее внимание и т.д. но думаю приличного текста будет достаточно для понимания). На балконе заглядываю там картофель в мундире отваренный. Мягковатый. Хотел тоже почистить и разжарить. Потом вот тут не помню, то ли отец у гаража, то ли нет, стоял потом мне позвонил и сказал что какая-то певица (в миру есть) татарской национальности за саженцами пришла (какое растение я не помню dash1 ). Я метаюсь что не успеваю пожрать нормально, злюсь. Конец данных.
Рядом точно дух есть , хребтом чую.
Что хотели сказать сном
Асмоджей Ваалверит Благодать
Дно Арсенал Чародея
Асмодей - карта контакта с Силами. Но это не сильно сон расщифровывает. Под видом предков дух?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#1332 Бьянка » 4 февраля 2023, 19:18

solp писал(а):Рядом точно дух есть , хребтом чую.
Если не брать в расчет что при вредящем духе рядом диагностика врядли будет информативной, то
solp писал(а):Что хотели сказать сном
Асмоджей Ваалверит Благодать
Дно Арсенал Чародея
показали способы наладить контакт? Две карты договоров с силами, на дне арсенал - те есть способы и конкретные, Благодать вообще думаю без коментариев ну и Ваалверит покойник. Еды хочет - но не думаю что глазунью girl_haha

Добавлено спустя 1 минуту:
solp писал(а):И во сне мать была, она помешала приготовить,
Может родовые против такого сотрудничества scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1333 solp » 4 февраля 2023, 19:34

Бьянка писал(а):Если не брать в расчет что при вредящем духе
Помощь тоже была справедливости ради. Как минимум полегчание. Но и дискомфорт так же это тоже есть

Добавлено спустя 36 секунд:
Бьянка писал(а):Ваалверит покойник
Карта договора, с иными духами тоже ведь выпасть может

Добавлено спустя 56 секунд:
Бьянка писал(а):показали способы наладить контакт? Две карты договоров с силами, на дне арсенал - те есть способы и конкретные
метафорически если только

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#1334 Бьянка » 4 февраля 2023, 19:54

solp писал(а):Карта договора, с иными духами тоже ведь выпасть может
С какими иными?
Ну так вы не гадайте, а уточняйте наводящими вопросами, если везде подвох видится

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1335 Скарапея » 4 февраля 2023, 20:52

Солп, такое ощущение что ваш сон пустой.Проверьте его картами .

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Значимый для вас?Проиграется в вашей жизни ? Или как еще можно правильно спросить ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1336 solp » 4 февраля 2023, 21:46

Скарапея писал(а):Проверьте его картами .
На вопрос значимый ли
Жестокость Марса (да) Символ Духа Юпитера Бетор Леди Пенгерсвик
Дно Отречение Теофила
Тут не совсем понятно Символ Духа Юпитера Бетор.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1337 Rojo Zorro » 4 февраля 2023, 22:07

solp писал(а):
Скарапея писал(а):Проверьте его картами .
На вопрос значимый ли
Жестокость Марса (да) Символ Духа Юпитера Бетор Леди Пенгерсвик
Дно Отречение Теофила
Тут не совсем понятно Символ Духа Юпитера Бетор.
Связь с той стороной по Бетору.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1338 solp » 4 февраля 2023, 22:11

Rojo Zorro писал(а):по Бетору
scratch_one-s_head я думал на Леди Пенгерсвик . Бабушка же во сне. Женская карта. Почему Бетор Та сторона scratch_one-s_head

Добавлено спустя 42 секунды:
Мать жива, потому может карта о ней.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Бетору.
Планетарные духи. Но у меня с Той стороной не ассоциируется все же, Благодать как-то более

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1339 Unnr » 10 февраля 2023, 16:45

Отрубило в обед на час. Выезжала от дома своей тетки на санях. В ногах сидела кукла - вместилище (не моя, все сожжено). На кукле кафтан черный, золотом расшит.
В упряжке саней была лошадь, бык, здоровый козел, еще какое-то животное и маленький ягненок (все черные, кроме ягненка). Ехала я на этих санях домой. Несло с такой силой, но было не страшно.

может пора в дурдом звонить...

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#1340 Пейдж » 10 февраля 2023, 21:33

Unnr писал(а):Отрубило в обед на час. Выезжала от дома своей тетки на санях. В ногах сидела кукла - вместилище (не моя, все сожжено). На кукле кафтан черный, золотом расшит.
В упряжке саней была лошадь, бык, здоровый козел, еще какое-то животное и маленький ягненок (все черные, кроме ягненка). Ехала я на этих санях домой. Несло с такой силой, но было не страшно.

может пора в дурдом звонить...

Это Вас Духи катают?


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Allic, solp и 14 гостей