Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1361 solp » 16 февраля 2023, 9:57

Unnr, я же по причине расклад сделал. Пусть это не большой обряд полноценный, но заговор был. Сон тоже был.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#1362 Элла » 16 февраля 2023, 10:52

solp писал(а):Такой момент интересует. Прочитал перед сном заговор-оберег на сон.
С каких пор прочитанный обережный заговор на сон является диагностикой проблем?
И вообще просто прочитанный заговор без обрядовых действий защитой не является. Все ощущения можно отнести к эффекту плацебо, успокоение психики. pardon

solp писал(а):Спокойным сон не назвать. Снилась мне моя бабушка (точнее я не видел, си дел на стуле человек, но я думал что это бабушка) я во сне лежу в своей же кровати, чего то жалуюсь (тест не помню), держу свечу на теле сначала в области свадхи, поптом переставляю на грудь, параллельно то ли рвет меня, то ли чисто по слюне резко чихнул.Мне она что-то рассказывает про свою коллегу ( к слову не знаю живой тот человек или нет и человек репутацию колдуньи тот имел ), значит я переставляю свечу на грудь, потом поворачиваюсь, начинаю как бы полусычатьт/полухрюкать (больше на шипрение как вампира это похоже - ну как тигр или лев , котейка тоже в общем показывает что на Кусь способен) - и говорю ей - ну вот смотри что за шляпа получается (примерный текст, е дословный, в общем жалуюсь на дичь ).
Ну пожаловались во сне. Причём тут духи? Почитайте про сны и подсознание.

От того что вы раз за разом насилуете колоду карт, толк небольшой.
Последний раз редактировалось Элла 16 февраля 2023, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1363 Unnr » 16 февраля 2023, 10:53

solp писал(а):Unnr, я же по причине расклад сделал. Пусть это не большой обряд полноценный, но заговор был. Сон тоже был.
если нет реальной помощи в реальном времени, учили счищать всех и вся. кому надо, тот придет и напрямую скажет: я тут, давай работать, так еще и покажет на какой предмет посадить. даже мелкий водяной бес) стучаться так будет, что мимо не пройдете.
пардон за офф топ

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1364 solp » 16 февраля 2023, 12:05

Элла писал(а):И вообще просто прочитанный заговор без обрядовых действий защитой не является
Cогласен. Тут момент был попробовать разового действия

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Элла писал(а):Ну пожаловались во сне. Причём тут духи? Почитайте про сны и подсознание.
Я могу быть неправ, но по опыту если мне сон снился - значит скорее всего причина с тонкого плана была. Так мне сны не снятся, за исключением похабщиныи то редко, чаще с тонкого плана через призму плотского. А когда сюжет, тогда причина есть.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Элла писал(а):От того что вы раз за разом насилуете колоду карт, толк небольшой.
Понять хочется. Пока прихожу к выводу, что атаки с 2 сторон - род и сосед.
Unnr писал(а):счищать всех и вся
скорее всего так, теперь думать как соседу не помочь, даже мысль что ему хоть на кроху станет лучше меня коробит bad

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1365 Unnr » 16 февраля 2023, 12:15

solp писал(а):скорее всего так, теперь думать как соседу не помочь, даже мысль что ему хоть на кроху станет лучше меня коробит
я напишу словами знакомого практика: я б жопу чужую помыла, если б от этого зависело мое здоровье, спокойствие и благополучие. если без вариантов.
к вопросу, на какие жертвы можно пойти ради себя любимого.

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 494 (+494/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#1366 Цыган » 16 февраля 2023, 13:43

Астрал наполнен: духами природы и стихий, астройдеями (человеческие мысли, желания и образы), духами человеческого общества, лярвами (астральными существами, порожденными страстями и чувствами человека), духами умерших людей, людьми, вышедшими в астрал временно (во время сна и т.д.). В снах без четкого адресного запроса ( обряда) можно зацепить любой пласт инфы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1367 solp » 16 февраля 2023, 14:19

Цыган писал(а):наполнен
Ежели расстояние брать. тут не более 3 метовр как точно граждане астралоьные и прочие есть.
Элла писал(а):От того что вы раз за разом насилуете колоду карт, толк небольшой.
solp писал(а):Пока прихожу к выводу, что атаки с 2 сторон - род и сосед.
теперь бы определить что из этого болльшая дискомфортность. Грубо говоря мешок один нести приходится, а камня там минимум два. Котоый больше, тот и надо сбрасывать.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1368 Лютый » 16 февраля 2023, 15:54

solp писал(а):Грубо говоря мешок один нести приходится, а камня там минимум два. Котоый больше, тот и надо сбрасывать.
Убирать обоих духов. Не понимаю что вы за них цепляетесь, если пользы нет, один дискомфорт.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#1369 Butcher » 17 февраля 2023, 16:11

Попал в деревню, захожу во двор дома, иду в огород, там бабушка (по матери) копошится как обычно,
увидела меня,подошла, обняла и проснулся.
Давно умерла она, связь с ней была сильная
и в деревне давно не был,
собственно и ехать уже не к кому.
Может это быть каким то знаком, что надо что то сделать?

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#1370 Baron » 17 февраля 2023, 16:14

solp писал(а):Понять хочется. Пока прихожу к выводу, что атаки с 2 сторон - род и сосед.

Сосед это тот который за стенкой умирал? Он умер и таки к Вам прицепился? Или у Вас сосед практик и портит Вас?
Всё проходит... и это пройдёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1371 solp » 17 февраля 2023, 16:15

Rambler писал(а):Может это быть каким то знаком, что надо что то сделать?
Если обряда не делали, возможно помин нужен. Хотят чего-то.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#1372 Butcher » 17 февраля 2023, 16:17

solp писал(а):
Rambler писал(а):Может это быть каким то знаком, что надо что то сделать?
Если обряда не делали, возможно помин нужен. Хотят чего-то.

Вроде как сам пришел, не ко мне.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1373 solp » 17 февраля 2023, 16:20

Baron писал(а):Он умер
Какой там dash1 Дункан Маклауд не сдается
Baron писал(а):Или у Вас сосед практик и портит Вас?
Нет. У меня сосед носитель подсела и тяжелого негатива. Как говорит
Lenson писал(а):Феноменальная живучесть у некоторых экземпляров.
Феноминальная живучесть. Я свечку увы не держу, но сколько бы я не выходил, окна темные. Видел женщину за плату ходит - ну там кормиит и еще что полагается. Т.е. человеку платят немного и это казенщина. Все остальное время лежит. Один. Ночью вой слышу иногда. Полтора года. С такими условиями по логике то должно все завершиться но нет. А донимает меня видимо тот кто на подселе.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Меня греет частично то, что мне сие Силами дано для контроля выдержки dash1 Но иногда трудно. Я осознаю, что это тупо мясной и уже изрядно подгнивший костюм и пешка, но иногда на ненависть пробивает. Ежели б не ощущения - да вообще никаких вопросов, пусть лежит челоек себе на здоровье и воет, но гости ж оттуда dash1

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Baron писал(а):прицепился?
Надеюсь обойдется , заберут с собой кто с ним квартирку делит-то. Когда час все ж его пробьет

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#1374 Butcher » 17 февраля 2023, 16:29

solp писал(а):
Baron писал(а):Он умер
Какой там dash1 Дункан Маклауд не сдается
Baron писал(а):Или у Вас сосед практик и портит Вас?
Нет. У меня сосед носитель подсела и тяжелого негатива. Как говорит
Lenson писал(а):Феноменальная живучесть у некоторых экземпляров.
Феноминальная живучесть. Я свечку увы не держу, но сколько бы я не выходил, окна темные. Видел женщину за плату ходит - ну там кормиит и еще что полагается. Т.е. человеку платят немного и это казенщина. Все остальное время лежит. Один. Ночью вой слышу иногда. Полтора года. С такими условиями по логике то должно все завершиться но нет. А донимает меня видимо тот кто на подселе.


Меня греет частично то, что мне сие Силами дано для контроля выдержки dash1 Но иногда трудно. Я осознаю, что это тупо мясной и уже изрядно подгнивший костюм и пешка, но иногда на ненависть пробивает. Ежели б не ощущения - да вообще никаких вопросов, пусть лежит челоек себе на здоровье и воет, но гости ж оттуда dash1

Подобные Маклаудам хорошо утилизировались снесением голов)
Долгая у Вас история однако.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1375 solp » 17 февраля 2023, 16:34

Rambler, я не хочу оказывать помощи никакой. А жизнью именно распоряжаться прав у меня нет.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
С другой стороны из ситуации я не совсем приятный, но опыт получил. Диагностика калиток, сны и последующий разбор их, диагностика гостей. Это навык.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#1376 Butcher » 17 февраля 2023, 16:37

Соседи вообще дело такое)
Живут рядом две дамы в Весьма почтенном возрасте (мать и дочь), божии одуванчики,
тише воды, ниже травы.
И дома то ни разу у них не был,
тут как то попросили зайти помочь с тяжестями.
Пока помогал, слышу мать дочери говорит:
убери свое.
и отдает ей чистый веник из угла, стоящий метелками верх.
Теперь меня стали терзать смутные сомнения по поводу этих одуванчиков mocking

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#1377 Пейдж » 17 февраля 2023, 20:42

Не знаю в какой мир попала во сне, то ли межмирье, то ли мир мертвых через стену в пространстве видела, осознанный сон, очнулась сразу еще в канале летела. Все вспомнила - кто я , где я, какой сейчас год, кто у меня семья, что сейчас сплю. Кругом поле, сумрак, туман грязно серый, пошла дальше, стоит толпа душ- подошла ближе-все мертвые, глаза без осознания, как зомби, в серых балахонах. Прошла мимо этой толпы, впереди домик, как лачуга, из нее вышел старец, маленький, но сила мощная, в плаще, а из под него огонь, светится весь. Забрал одного "человека" в этот дом. Я спросила его "они умерли"? Он сказал - "определю кому куда". Я спросила разрешения войти, посмотреть что там происходит. А он ответил "тебе еще рано". Уходи отсюда быстрее вон по той дороге. Я пошла по дороге, там светло было, но пройти стену невидимую никак не могла, и взлететь пыталась -никак. Проводник помог.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1378 solp » 17 февраля 2023, 21:43

Пейдж писал(а):глаза без осознания, как зомби, в серых балахонах
Интересно можно ли там сознание сохранить scratch_one-s_head Грамотно и выгодно устроиться?

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#1379 Ворон » 18 февраля 2023, 12:49

Разговаривал с приятелем, он ездил забирать труп друга из военного морга.
Пока он рассказывал об увединном там внутри , я поймал себя на мысли что рассказ полностью сходится с тем что и как духи показывают во сне . Про кол во мертвых , про оторванные части тел людей, как сложены..
Хотя я там не разу небыл, но оказывается показывают подробности точно, как на яву , это если говорить про военную тематику сновидений

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1380 Zed » 18 февраля 2023, 16:31

Пейдж писал(а):Он сказал - "определю кому куда".
Я был в похожем сне, где распределяют души yes ...... думаю... не секрет, что жрецы/жрицы промышляют такими делами yes


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя