Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1341 Unnr » 10 февраля 2023, 22:51

Пейдж писал(а):Это Вас Духи катают?
не смотрела пока, без карт.может с ума схожу

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1342 Лунная » 10 февраля 2023, 23:04

Unnr писал(а):Отрубило в обед на час. Выезжала от дома своей тетки на санях. В ногах сидела кукла - вместилище (не моя, все сожжено). На кукле кафтан черный, золотом расшит.
В упряжке саней была лошадь, бык, здоровый козел, еще какое-то животное и маленький ягненок (все черные, кроме ягненка). Ехала я на этих санях домой. Несло с такой силой, но было не страшно.

может пора в дурдом звонить...
А что необычного в снах, простите? Куча народа видит подобные мультики в снах на фоне впечатлительности. Духов рядом с ним нет, но хотят их иметь. Мне кажется, вы чересчур много внимания уделяете своим снам и ощущениям, убегая от реальной жизни. Не все сны про магию. Сны это ещё и бессознательное.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1343 Unnr » 10 февраля 2023, 23:16

Лунная писал(а):Не все сны про магию. Сны это ещё и бессознательное.
благодарю.
в чистках, как обычно, и часто те сны, которые считала маразмом, были очень важные.
а от реальности не убежишь.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Лунная писал(а):Духов рядом с ним нет, но хотят их иметь.
это к себе не отношу, иллюзий по данному вопросу нет.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1344 Лютый » 11 февраля 2023, 0:22

Мне любопытно. Второй человек с большой лярвой. Почему не чиститесь девушки? Сейчас не самое лучшее для психики время и без лярв. А с ними любое событие представляется как конец света. pardon

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#1345 Ворон » 12 февраля 2023, 21:34

Меня сопровождающий вёл, помещение под землёй показывал, большое размером с футбольное поле . Показывал лежащие трупы людей их было очень много , вся территория заложена , органы людей (головы, руки, лёгкие на позвоночнике весящие и т.п.)...... показывал рассказывал. Всё было аккуратно сложно по секторам .
Это было в ночь когда случилось в Турции (новости не успел ещё прочитать что это случилось)
Я если честно к таким снам процентов на 80 уже привык.
Состояние эмоциональное ровное , всё как всегда.
В ночь 24 февраля прошлого года тоже был не из приятных сон

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1346 Совара » 12 февраля 2023, 21:38

Ворон писал(а):Меня сопровождающий вёл, помещение под землёй показывал, большое размером с футбольное поле . Показывал лежащие трупы людей их было очень много , вся территория заложена , органы людей (головы, руки, лёгкие на позвоночнике весящие и т.п.)...... показывал рассказывал. Всё было аккуратно сложно по секторам .
Это было в ночь когда случилось в Турции (новости не успел ещё прочитать что это случилось)
Я если честно к таким снам процентов на 80 уже привык.
Состояние эмоциональное ровное , всё как всегда.
В ночь 24 февраля прошлого года тоже был не из приятных сон
Практически тоже самое. Очень хочется просто нормально по человечески выспаться, без всех этих снов. Как можно заблокировать сновидения?

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#1347 Черная Мери » 12 февраля 2023, 21:47

Совара писал(а):Очень хочется просто нормально по человечески выспаться, без всех этих снов. Как можно заблокировать сновидения?
Сказать об этом духу помощнику. Алкоголь ещё блокирует канал ясновидения. girl_witch

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1348 solp » 12 февраля 2023, 21:50

Совара писал(а):Как можно заблокировать сновидения?
обращение к Велесу scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1349 Unnr » 12 февраля 2023, 21:54

solp писал(а):
Совара писал(а):Как можно заблокировать сновидения?
обращение к Велесу scratch_one-s_head
на форуме есть защита на сон с обращением к Велесу.
попробуйте

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#1350 Черная Мери » 12 февраля 2023, 21:58

solp писал(а):
Совара писал(а):Как можно заблокировать сновидения?
обращение к Велесу scratch_one-s_head
Смотря как сформулируете свою просьбу. Владыка нижних миров может отнестись к вашей просьбе с истинно чёрным юмором. Показав реальность миров таким образом, что сны будут казаться цветочками в сравнении ... mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1351 solp » 12 февраля 2023, 22:03

Черная Мери писал(а):Показав реальность миров таким образом, что сны будут казаться цветочками в сравнении
Так просьба же поспать по-людски то...
Совара писал(а):по человечески выспаться
я полагаю что прпоблемы у меня еще с духом и соседом, но помимо снов неплохобы ленька так на 3-4 физический дсикомфорт убрать. Капитально. И сны

Недавно снилось - сначала как споротивление в поиске материла было, я так и не попал никуда, потом ноги крутит, прострелило спину, ночью хрено спал. И еще кто-то во сне говорил - ты будешь лежать на боку dash1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1352 Rojo Zorro » 12 февраля 2023, 22:21

Мне после отжига уже под утро приснился сон:
Я в общественнной уборной передаю мужчине чемодан с деньгами. Чемодан типа я случайно украла и мужчина был доволен этим. Спросила его будет ли проверять, это можно сделать в кабинке. Сказал, что нет. Похвалил меня и сказал, что если буду продолжать хорошо работать, то буду получать неплохую свою долю. Ещё помню, что мужчина был лысым и во сне точно помнила, что ему 48 лет. Типа это надо было запомнить, к чему может быть 48?
Утром посмотрела картами, чистка прошла успешно. По картам был огненный дух. Они могут приходить на чистку по одиночке?
Спасибо!
Кстати, ночью я действительно отжигалась в уборной, так как больше было негде.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1353 solp » 13 февраля 2023, 10:56

Rojo Zorro писал(а):По картам был огненный дух
Может под его видом кто из тех кто рядом?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Rojo Zorro писал(а):что если буду продолжать хорошо работать, то буду получать неплохую свою долю
В плане огня. И без зависти. Я дров спалил знатно. Много. Мне никто долю не предлагал sorry что не так у меня scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Rojo Zorro писал(а):получать неплохую свою долю
У меня сразу тариф "Еврей" активируется и внутренний Изя Абрамович Кац таки хочет получить свой гешефт тоже blush

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1354 Rojo Zorro » 13 февраля 2023, 11:10

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):По картам был огненный дух
Может под его видом кто из тех кто рядом?
Переспрошу сегодня. Но по картам выпадали стихийные карты. Зеркало Архимеда.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1355 solp » 13 февраля 2023, 11:12

Rojo Zorro, ув Лунная писала что карты могут любых духов показать, в частности пример с Граалем и горным духлм был. А Зекрало это еще и вопросы крови.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1356 Rojo Zorro » 13 февраля 2023, 11:13

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):что если буду продолжать хорошо работать, то буду получать неплохую свою долю
В плане огня. И без зависти. Я дров спалил знатно. Много. Мне никто долю не предлагал sorry что не так у меня scratch_one-s_head
Это могли быть фантазии моего подсознания. Иллюзий на эту тему нет. К тому же была чистка перехваченной лярвы, а я не в курсе всех ее возможных проявлений.
Дрова не имеют никакого значения. Имеет значение энергия человека и его личная сила.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
solp писал(а):Rojo Zorro, ув Лунная писала что карты могут любых духов показать, в частности пример с Граалем и горным духлм был. А Зекрало это еще и вопросы крови.
Так эта карта конкретно обозначает огненную чистку. К крови отношения не имеет никакого. И на самой карте нарисован корабль в огне.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1357 solp » 13 февраля 2023, 11:15

Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):Имеет значение энергия человека и его личная сила.
с энергией худовато, но вкладывался я знатно. лично пилил ветки, приезжал, делал костер в печи. Если б не ветра, то можно конечно и в открытом виде , на земле

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#1358 Журавинка » 13 февраля 2023, 11:25

solp писал(а):Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):Имеет значение энергия человека и его личная сила.
с энергией худовато, но вкладывался я знатно. лично пилил ветки, приезжал, делал костер в печи. Если б не ветра, то можно конечно и в открытом виде , на земле
Энергия благодарности ( анахатная) имеет значение. Это важнее всего. Помимо контакта.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1359 solp » 16 февраля 2023, 8:51

Такой момент интересует. Прочитал перед сном заговор-оберег на сон. Сначала тепло пошло в ногах. животе и тазовой области. Потом четков центре коленных чашечек. Уснул.

Спокойным сон не назвать. Снилась мне моя бабушка (точнее я не видел, си дел на стуле человек, но я думал что это бабушка) я во сне лежу в своей же кровати, чего то жалуюсь (тест не помню), держу свечу на теле сначала в области свадхи, поптом переставляю на грудь, параллельно то ли рвет меня, то ли чисто по слюне резко чихнул.Мне она что-то рассказывает про свою коллегу ( к слову не знаю живой тот человек или нет и человек репутацию колдуньи тот имел unknown ), значит я переставляю свечу на грудь, потом поворачиваюсь, начинаю как бы полусычатьт/полухрюкать (больше на шипрение как вампира это похоже - ну как тигр или лев , котейка тоже в общем показывает что на Кусь способен) - и говорю ей - ну вот смотри что за шляпа получается (примерный текст, е дословный, в общем жалуюсь на дичь unknown ).

Просыпаюсь резко, врема около 5 утра , еще темно. В голове слышу - звук или слово. Точно, FULL HD звук. Йуюю (как вот кто-то весеот на горке водной прокатился). Голос звонкий и молодой, так я раньше не слышал.

Проснулся, гудит все. Подумал Ох тыж Ё dash1 Сказал пошло оно все конем и лег спать дальше.

Что значил сон картами
Отшельник Жезлов Солнце
Дно Маг
Ну дух. Отууда. Солнце - с Рода scratch_one-s_head

Что мне хотел сообщить? Тенями
Кентавр Хирон Вульгарная Магия Леди Пенгерсвик
Дно Ваалверит
Кентавр как покойник или Родовой момент понятно, Леди - во сне женщины. Вульгарная магия к чему dash1

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Во сне приходил дух бабушки?
9 жезлов Король кубков Королева Жезлов
Дно Звезда
9 Жезлов нет.
Кто приходил ко мне во сне ?
7 мечей 6 кубков Солнце
Дно королева Пентаклей
Солнце - получается с Рода?

Добавлено спустя 52 секунды:
Элла писал(а):ухи помощники, характеристика которых 7 мечей в окружении хороших карт - прекрасный типаж. Карта описывает умение действовать хитростью, скрытно, способность уходить от опасности, не конфликтовать в открытую с противником. Гениальные манипуляторы
с учетом этого и то что сие не мой помощник дела так себе dash1

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1360 Unnr » 16 февраля 2023, 9:45

solp писал(а):дела так себе
может стоит пока угомониться с раскладами в такое время и заняться чистками?


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: alminton__ и 20 гостей