Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1381 solp » 21 февраля 2023, 15:17

К чему может сниться волны и море. Арктическое. Во сне обдало водой - со льдом и снегом-кашей, аж вот буквально ощущения бррр unknown Еще и свист от ветра был. В Арктике я не живу.
Второй момент образ перчатки. Четкий. Какие-тио люди натягивали, мне как вот врачу только перчатка по локоть и где пльцы с дырками scratch_one-s_head Запомнилась детать очень четко, значит неспроста scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1382 Лампочка » 21 февраля 2023, 21:32

solp писал(а):К чему может сниться волны и море. Арктическое. Во сне обдало водой - со льдом и снегом-кашей, аж вот буквально ощущения бррр unknown Еще и свист от ветра был. В Арктике я не живу.
Второй момент образ перчатки. Четкий. Какие-тио люди натягивали, мне как вот врачу только перчатка по локоть и где пльцы с дырками scratch_one-s_head Запомнилась детать очень четко, значит неспроста scratch_one-s_head
Какие обряды были?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1383 solp » 21 февраля 2023, 21:38

Лампочка, огненные чистки

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1384 Лютый » 21 февраля 2023, 22:05

solp писал(а):К чему может сниться волны и море. Арктическое. Во сне обдало водой - со льдом и снегом-кашей, аж вот буквально ощущения бррр unknown Еще и свист от ветра был. В Арктике я не живу.
Второй момент образ перчатки. Четкий. Какие-тио люди натягивали, мне как вот врачу только перчатка по локоть и где пльцы с дырками scratch_one-s_head Запомнилась детать очень четко, значит неспроста scratch_one-s_head
Прошлое духа смотрели?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1385 solp » 21 февраля 2023, 22:18

Лютый, нет. С одной сторонеы , смысла нет т.к. сгогвориься не получится. С другой проанализировать будет полезным.
Вопрос какого смотреть, он не один.
Если не обрядово смотреть - не делал обряда, но был сон оп соседскую душу. Я значит во сне в подъезде поднимаюсь, с его кварирыв шубе черной выходит дама какая-то. Лица как раз я вот не видел. Чего-то дежурное - ой, здрасьте (лучше б в бубен заехал во сне, нор пока делать осознанно не умею).
Потом эта падла поднимается со мной, достает ключ и мою хату открывает dash1 (ну логично, стены для духа в общем то не преграда). И заходит значит - периодически непонятно как но меня облик то дама эта, то мать unknown по квартире шастает. В комнает стоит Алтарь Велеса со свечой и на алтаре как вот Новогоднее застолье, полный фарш еды, она с пакетом ходит , говорит тк, где тут пирожки. Может тоже паказался дух. Как проснулся, начал мозговать чего и как было, запонимать - ну выглядит как хуцпа. Чужую провизию в общем то не стесняясь берет.

priestess_fire F
Аватара
priestess_fire F
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1386 priestess_fire » 25 февраля 2023, 11:57

Мне очень часто сняться сны с различными ритуалами (в реале ничего не Практикую), где либо я что-то делаю либо наблюдаю за проведением ритуала. Зачастую вижу различных ведьм, которые что-то показывают мне и говорят чтобы я запоминала это. Бывает я что-то провожу с зеркалами (очень частый сюжет), кого-то "запечатываю", отправляю куда-то. Так же бывает, что наблюдаю текст в воздухе с различными ритуалами, где всё описано (для чего он и т.д), но по итогу помню только сам смысл, но не технику проведения.
Возможно у кого-то есть подобный опыт?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1387 solp » 25 февраля 2023, 12:11

priestess_fire писал(а):Так же бывает, что наблюдаю текст в воздухе с различными ритуалами, где всё описано (для чего он и т.д)
shok если у Вас действительно есть в Роду практики и духи, какая удача good Развивайте. Это инструкция
priestess_fire писал(а):но по итогу помню только сам смысл, но не технику проведения.
прокачивайте Аджну

priestess_fire F
Аватара
priestess_fire F
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1388 priestess_fire » 25 февраля 2023, 14:15

solp писал(а):
priestess_fire писал(а):Так же бывает, что наблюдаю текст в воздухе с различными ритуалами, где всё описано (для чего он и т.д)
shok если у Вас действительно есть в Роду практики и духи, какая удача good Развивайте. Это инструкция
priestess_fire писал(а):но по итогу помню только сам смысл, но не технику проведения.
прокачивайте Аджну
Практики есть. В теме про магические сны уже описывала 1 сон про ведьму, но по итогу походу это была суща, которая захотела подпитки pardon
Научится бы различать, где во Благо, а где приходят сущи...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
solp писал(а):
priestess_fire писал(а):Так же бывает, что наблюдаю текст в воздухе с различными ритуалами, где всё описано (для чего он и т.д)
shok если у Вас действительно есть в Роду практики и духи, какая удача good Развивайте. Это инструкция
priestess_fire писал(а):но по итогу помню только сам смысл, но не технику проведения.
прокачивайте Аджну
Подскажите, на форуме есть темы про прокачку Аджны (и иных чакр)?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1389 solp » 25 февраля 2023, 14:35

priestess_fire, Энгергетические практики
в этом разделе. Самые лучшие методики на Вводном курсе дают при обучении.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
priestess_fire писал(а):Научится бы различать, где во Благо, а где приходят сущи...
Согласен, важный момент. Когда приходит сущность с интересом лишь пожрать, отношение к ней должно быть соответствующим.

priestess_fire F
Аватара
priestess_fire F
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1390 priestess_fire » 25 февраля 2023, 15:44

solp писал(а):priestess_fire, Энгергетические практики
в этом разделе. Самые лучшие методики на Вводном курсе дают при обучении.

Благодарю
priestess_fire писал(а):Научится бы различать, где во Благо, а где приходят сущи...
Согласен, важный момент. Когда приходит сущность с интересом лишь пожрать, отношение к ней должно быть соответствующим.
Верно, но в обычных снах, не всегда это контролируешь. (ОС это редкость)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1391 solp » 25 февраля 2023, 15:46

priestess_fire писал(а):не всегда это контролируешь
я тоже не контролирую, так очень хочется порой кишочки пощупать "дорогим гостям" 161ff

priestess_fire F
Аватара
priestess_fire F
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1392 priestess_fire » 25 февраля 2023, 16:05

solp писал(а):
priestess_fire писал(а):не всегда это контролируешь
я тоже не контролирую, так очень хочется порой кишочки пощупать "дорогим гостям" 161ff
Поддерживаю lol

Добавлено спустя 6 часов 47 минут:
Не знаю относится ли данный сон к теме форума, но всё же поделюсь.
Недавно во сне вижу некий обряд. Сумерки. Зелёная поляна. На опушке стоит католическая церковь и каменный забор вокруг неё.
И наблюдаю такую картину на этой поляне: девушки в одежде похожей как вышиванка и парни танцуют и поют херувимскую песнь. Это было похоже на обрядовый танец (но какой? загадка). Тут звучит звон колоколов и 2 девушки подошли к огромному костру (возник из ни откуда) и он почти погас, остались одни тлеющие угольки. Один из парней, в порыве прыжка ударил ногой по этому котлу, который появился в руках у 2-х девушек. После этого они вылили воду, которая была в котле на эти угли. И рядом с ними появился (из ниоткуда) открытый гроб, который стоял на алтаре. В нём лежала молодая девица, в белом одеянии и с кокошником на голове. Она встала из гроба живая, а на алтаре у её ног появилась каменная фигура девушки (это она сама или кто-то другой – не знаю)
Возможно кто-то знает, что это может быть?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1393 solp » 25 февраля 2023, 22:56

priestess_fire, если обряда не было то вариант разве что духи (Ваши в роду или шастающие ) - а это картами или рунами проверять.
priestess_fire писал(а):католическая церковь
Вы к католичеству отношение имеете?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Если имеете - возможно эгрегор старается нивелировать тягу к магии. Огонь - древний языческий символ и образ scratch_one-s_head

priestess_fire F
Аватара
priestess_fire F
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1394 priestess_fire » 25 февраля 2023, 23:00

solp писал(а):priestess_fire, если обряда не было то вариант разве что духи (Ваши в роду или шастающие ) - а это картами или рунами проверять.
priestess_fire писал(а):католическая церковь
Вы к католичеству отношение имеете?
Нет, не имею
На картах вытягивать ответ как значение сновидения? Или как-то иначе?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1395 solp » 25 февраля 2023, 23:03

priestess_fire, Расклад Толкование сновидений например этот расклад. Есть и другие

priestess_fire F
Аватара
priestess_fire F
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1396 priestess_fire » 25 февраля 2023, 23:04

solp писал(а):priestess_fire, если обряда не было то вариант разве что духи (Ваши в роду или шастающие ) - а это картами или рунами проверять.
priestess_fire писал(а):католическая церковь
Вы к католичеству отношение имеете?


Если имеете - возможно эгрегор старается нивелировать тягу к магии. Огонь - древний языческий символ и образ scratch_one-s_head
Странная получается ситуация. Ко мне во снах приходят боги различных традиций и обряды/ритуалы я наблюдаю тоже – различных эгрегоров. Повторюсь, что дело к практике не имею. Поэтому без понятия уже, куда меня могут тянуть wacko1
И что с этим делать unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1397 solp » 25 февраля 2023, 23:10

priestess_fire писал(а):Ко мне во снах приходят боги различных традиций
priestess_fire, при всем уважении маловероятно что Боги. Таких людей единицы на планете, конечно может это и Вы, но как говорил ув. Дядя Миша, к таким подходят и в лоб говорят без экивоков. А если это сущность например заради пожрать, то кем угодно представиться могут. Я был бы духом - хоть ёжиком, хоть британским монархом, или там жгучим брюнетом из популярного турецкого сериала. За Ваши коврижки хоть кем unknown Ну или може Род у Вас не самый простой. Вариант с лярвой и впечатлительностью опять же не такая уж редкость.
priestess_fire писал(а):И что с этим делать
Мантика. Разбираться. Самостоятельно или же сторонняя профессиональная. Такая лучше.

priestess_fire F
Аватара
priestess_fire F
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1398 priestess_fire » 25 февраля 2023, 23:13

solp писал(а):
priestess_fire писал(а):Ко мне во снах приходят боги различных традиций
priestess_fire, при всем уважении маловероятно что Боги. Таких людей единицы на планете, конечно может это и Вы, но как говорил ув. Дядя Миша, к таким подходят и в лоб говорят без экивоков. А если это сущность например заради пожрать, то кем угодно представиться могут. Я был бы духом - хоть ёжиком, хоть британским монархом, или там жгучим брюнетом из популярного турецкого сериала. За Ваши коврижки хоть кем unknown Ну или може Род у Вас не самый простой. Вариант с лярворй и впечатлительностью опять же не такая уж редкость.
priestess_fire писал(а):И что с этим делать
Мантика. Разбираться. Самостоятельно или же сторонняя профессиональная. Такая лучше.
По поводу "маскировки" под кого-то – абсолютно согласна, может быть кто угодно. Буду разбираться)
Благодарю yes

Mariika
Аватара
Mariika
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1399 Mariika » 26 февраля 2023, 9:41

Ночью проснулась,попросила ВС помочь разобраться в конфликте с мужем. В итоге снится поле чёрное,вспаханное.знаю,что это наша земля.говорю детям нужно от сюда лишних убрать.сидят на нем вороны крысы. Стали с детьми прогонять,а они назад. В итоге давила каблуками- шпильками крыс, а на ворон накидывал полотно и каблуком топтала( я их в жизни безумно боюсь). В итоге мы всех убили, очистили поле.
До этого снились крысы в коридоре,по обуви бегали,а я их не убить,не выгнать не могла.
Вот думаю,что это?

priestess_fire F
Аватара
priestess_fire F
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1400 priestess_fire » 26 февраля 2023, 11:45

Сегодня наблюдала сон, где женщина мне рассказывала толкования опр.символов, которые указывают на магическое воздействие. Вариант 1: если Вы видите фото (своё/знакомого/родственника) то присутствует какой-то негатив. Вариант 2: если Вы видите иголку (где-то лежащую или она находится в руках) и рядом видите ведьму, то этот сон означает 100% черномагическую работу направленную на вас.
Как считаете, это может быть реальной правдой? Или же могут быть подводные камни?


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: solp и 13 гостей