Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1541 Скарапея » 13 мая 2023, 22:51

Мне сегодня тоже приснился сон. Разложила карты ,но не могу понять ,о чем мне они говорят .
Во сне на меня кинулась собака , я мимо прошла ,она разозлилась и укусила .Моя рука была у нее в пасти .Я спокойно разжала ее пасть ,каждой рукой держа верхнюю и нижнюю челюсть , пасть собаки держала открытой . Рядом был какой то мужчина ,я подозвала его ,и велела руками ,держать ему так же пасть ,обьяснила что зубы не острые . Мужчина выполнил просьбу,а я спешно удалилась вместе со своим ребенком.
Разложила триплет с вопросом .Что означал этот сон ? Ответ : Трава Анжелика (доп. Символ духа Юпитера Бетор.), Симон Киринеянин (Абракадабра ) , Гекакта .

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я куда то влезла ,по своей вине ,но все закончилось благополучно ?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Скарапея писал(а):я мимо прошла ,она разозлилась и укусила .
Задела ее нечаянно помню.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1542 solp » 13 мая 2023, 23:35

Скарапея писал(а):Трава Анжелика (доп. Символ духа Юпитера Бетор.), Симон Киринеянин (Абракадабра ) , Гекакта .
Вообще по Траве так сказать под одним видом нечто иное кроется , Симон карта скида того же , Абракадабра защита , Гекатой можете быть Вы.
По сну - если у Вас помощник есть, то получается помог уйти от проблемы, если нет помощника - тут вопрос кто вписался за Вас. И почему. В альтруизм у меня например среди духов веры нет. Всегда есть мотив

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1543 Скарапея » 13 мая 2023, 23:38

solp писал(а):Вообще по Траве так сказать под одним видом нечто иное кроется , Симон карта скида того же , Абракадабра защита , Гекатой можете быть Вы.
По сну - если у Вас помощник есть, то получается помог уйти от проблемы, если нет помощника - тут вопрос кто вписался за Вас. И почему. В альтруизм у меня например среди духов веры нет. Всегда есть мотив
Есть Помошник.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Зубы этой собаки когда пасть держала ,сильно ощущала .

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Но они меня не поранили.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1544 WWW » 15 мая 2023, 19:26

Стою возле больничной палаты в коридоре, у стеклянной двери. В палате лежит молодая девушка, под капельницей. Вполне живая, в сознании. На спинке ее кровати табличка "Я под и над Осирисом. Дедом, отцом и Богом."

Впервые сталкиваюсь с таким. Не пойму как подобное трактовать.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1545 Скарапея » 15 мая 2023, 19:43

WWW писал(а):Стою возле больничной палаты в коридоре, у стеклянной двери. В палате лежит молодая девушка, под капельницей. Вполне живая, в сознании. На спинке ее кровати табличка "Я под и над Осирисом. Дедом, отцом и Богом."
Это ваш щит ? Под и над ......

Добавлено спустя 30 секунд:
Думаю нужен новый

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1546 solp » 22 мая 2023, 8:37

Интересует момент такой - набор энрегии во сне. Пока спишь, это столько ж времени зря пропадает. Как можно пусть с низким КПД, но хапать энергии. Например свечу толстую поставить рядом в комнате. Огонь. Но пока спишь
Лютый писал(а):Через в поверхность тела самый простой путь.
эти действия невозможны. Есть ли иной путь для ситуации сна scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1547 Скарапея » 3 июня 2023, 10:59

Несколько дней назад мне приснился сон. До сих пор не выходит из головы ,я так и не смогла понять , что мне им сказали. Но сон , точно со смыслом .Пришла я в незнакомое мне место , где проживали люди национальности моего мч,отца ребенка .
Рядом со мной все время находилась незнакомая мне женщина . На улицах люди его веры и национальности. Мой ребенок изъявил желание подарить цветы одной женщине .Букет состоял из двух веток сирени . Про себя ,во сне , я отметила ,что такое кол-во дарят покойнику .Отправились к дому именинницы как я поняла ,с большим теплом и любовью дочь подарила ей цветы . Та с теплом и радостью приняла .Во сне знала имя этой женщины ,мне незнакомое .

Второй фрагмент ,я осталась ночевать в чьем то доме ,в темной комнате .Рядом со мной так же все время находилась какая то женщина .Напротив легла какая то бабуля . Неожиданно в комнату зашел отец ребенка ,принес мне бутылку водки ,и огромную кипу бумажных денег ,еле в ладонях помещались .(По поду водки ,странный подарок ,я ее не пью ,в реальной жизни он это знает).Водку он мне тут же преподнес в рюмке налитую ,я выпила .И побежала запивать водой на кухню.Когда вернулась ,денег не было .Их украла бабка что лежала напротив .Выглянув в коридор я видела как она сует и х по карманам .Оставила мне одну купюру тысячу рублей . Буду рада любому вашему мнению .

Задала вопрос по поводу второй части сна ,о чем мне говорил этот сон? : Зеркала (Доп.Средство защиты от злых духов.) , Запретный плод , Орфей .
По всей видимости карты говорят ,что я не правильно вижу и оцениваю ситуацию с его закрытием и недосягаемостью .Есть ключик для решения.

Вопрос по поводу первой части сна ,про визит и подарок женщине; Маг жезл (Доп. Агасфер) ,Иов ,Симон Киренеянин .(Доп.Ложка розмарина)
Тут вообще непонятно мне . Вижу активного покойника, страдания ,и далее думаю мне сказали ,что мой ребенок ,в том роду , в роли жертвы.Что в принципе не удивительно.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Когда он мне деньги давал ,как поняла выгреб с карманов все что было , у него такое искреннее желание было мне помочь .Суетился как то во сне .

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Женщину, которая была рядом со мной , он по моему тоже водкой угостил .

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 9 месяцев 24 дня

#1548 Юлиана444 » 4 июня 2023, 14:10

Когда чистилась, во сне увидела красивый лес, дорога шла вдоль озера. Я подошла к нему и увидела водяную могилу из тины, с большим деревянным крестом. В могиле лежала лицом вниз женщина которая лепила на меня свои порчи.
Вчера была на кладбище у друга детства, он самоубийца, когда села зажечь свечу, его силуэт появился рядом. Он был в той одежде в которой любил ходить, а не в той в которой хоронили. Когда я пришла калитка была закрыта . Уходя я ее открыла, не знаю правильно ли сделала. Пришла домой почистилась, а ночью он приснился мне . Он улыбался и сказал что счастлив. Меня не было там 17 лет. Спросила у карт стоял ли он рядом , ответ да. Спрашиваю где он, выпадает страшный суд…

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1549 Zed » 4 июня 2023, 15:21

Скарапея писал(а):Водку он мне тут же преподнес в рюмке налитую ,я выпила .И побежала запивать водой на кухню.Когда вернулась ,денег не было .Их украла бабка что лежала напротив .Выглянув в коридор я видела как она сует и х по карманам .Оставила мне одну купюру тысячу рублей . Буду рада любому вашему мнению .
крадник с мч?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
WWW писал(а):На спинке ее кровати табличка "Я под и над Осирисом. Дедом, отцом и Богом."
может принадлежность девушки так показана?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1550 Скарапея » 4 июня 2023, 16:26

Zed писал(а):крадник с мч?
Деньги были отданы мне уже. На стуле рядом с моей кроватью лежали.Получается у меня украли . Крадника на мне нет.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Картами смотрела вроде что то плохое забрала . Только что плохого в большой сумме денег ? pardon

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1551 Rojo Zorro » 4 июня 2023, 17:25

Скарапея писал(а):
Zed писал(а):крадник с мч?
Деньги были отданы мне уже. На стуле рядом с моей кроватью лежали.Получается у меня украли . Крадника на мне нет.


Картами смотрела вроде что то плохое забрала . Только что плохого в большой сумме денег ? pardon
Возврат негатива мог быть? Делали какие-то обряды?
Мне во снах деньги мертвяки предлагают обычно, когда чего-то хотят.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1552 Скарапея » 4 июня 2023, 17:31

Rojo Zorro писал(а):Мне во снах деньги мертвяки предлагают обычно, когда чего-то хотят.
Спасибо подумаю , может в его образе подобраться кто то хотел .Но защита сработала . Водку выпила я правда ,неприятные ощущения во сне были.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1553 Zed » 6 июня 2023, 9:04

Скарапея писал(а):Получается у меня украли . Крадника на мне нет.
у мч забрала scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1554 Rojo Zorro » 9 июня 2023, 16:51

Приснился такой сон вчера:
Живу в городе, где прошло мое детство. Частный сектор. Почему-то в одном доме живу с другом детства (сейчас не общаемся). Кто-то стучит в калитку. Я выхожу на улицу, там сумерки. При этом во дворе день. Стоит толпа мертвяков, не первой свежести. Во сне понимаю, что мертвяки по ощущениям. Также, я понимаю, что они из рода этого человека. Во двор зайти не могут, на тротуар тоже. Тротуар во сне как пограничная зона, на которой стою я. Говорят: передай ему пускай выходит, задержался. На что я отвечаю: «Он мужик, ему и решать, когда выйти. Не мне, и тем более не вам. А вас еще раз увижу возле дома не поздоровится всем»
К чему это может быть?
Посмотрела картами: о чем меня предупреждает сон: Зеркало Архимеда, ОХ и Агасфер => даже не знаю как трактовать. Зеркало вроде как защита, Ох-энергия, а Агасфер - скиталец, может мертвяк.
Но почему именно об этом человеку.
На днях был ещё один странный сон:
Я пошла на рынок, чтобы купить веник. Отдала продавцу деньги и сказала, что вернусь за ним через несколько минут. Когда вернулась никого не было, они словно испарились. Но я узнала их домашний адрес. Пошла туда за своими деньгами. Когда открыла дверь была в шоке, это был свинарник. Весь пол был в грязи с г*вном в перемешку, сантиметров так 10. Они были дома, но после увиденого мне ничего не захотелось с них брать, чтобы не иметь никаких контактов. Чувство омерзения какое-то появилось.
Буду рада коментам форумчан.
Спасибо!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1555 Скарапея » 9 июня 2023, 16:59

Rojo Zorro писал(а):купить веник.
Веник для бани? Или пол подметать ?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1556 Rojo Zorro » 9 июня 2023, 16:59

Скарапея писал(а):
Rojo Zorro писал(а):купить веник.
Веник для бани? Или пол подметать ?
Пол подметать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1557 solp » 9 июня 2023, 17:09

Rojo Zorro писал(а):Зеркало Архимеда, ОХ и Агасфер
может намек что скоро предстоит уходить. Зеркало еще и кровь и тема огня.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1558 Rojo Zorro » 9 июня 2023, 17:12

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Зеркало Архимеда, ОХ и Агасфер
может намек что скоро предстоит уходить. Зеркало еще и кровь и тема огня.
Кому? scare3 Мне? scare3

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1559 solp » 9 июня 2023, 17:14

Rojo Zorro писал(а):веник
Rojo Zorro писал(а):контактов
возможно проверить стоит на канал с местом/коллективом/отдельным человеком у которого много негатива. Обрубить и чиститься.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Rojo Zorro писал(а):с другом детства
Rojo Zorro писал(а):мертвяки
Rojo Zorro писал(а):они из рода этого человека
Rojo Zorro писал(а):передай ему пускай выходит, задержался.
все же понятно. Он не медиум, Вы - да. К Вам и пришли передать весть.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1560 Rojo Zorro » 9 июня 2023, 17:16

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):веник
Rojo Zorro писал(а):контактов
возможно проверить стоит на канал с местом/коллективом/отдельным человеком у которого много негатива. Обрубить и чиститься.


Rojo Zorro писал(а):с другом детства
Rojo Zorro писал(а):мертвяки
Rojo Zorro писал(а):они из рода этого человека
Rojo Zorro писал(а):передай ему пускай выходит, задержался.
все же понятно. Он не медиум, Вы - да. К Вам и пришли передать весть.
Да, ну. Он молодой парень, 36 лет. У них там бабка на очереди.

Добавлено спустя 33 секунды:
Про канал интересная мысль.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: solp и 11 гостей