Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#741 Amira S » 15 августа 2022, 11:54

solp писал(а):во сне понять еще. почему много персонажей - с учетом бродилок по локациям , персонажей 10-20. Если это все мертвые и они рядом, я бы уже в бараний рог скрутился
Я по снам сначала смотрю, какое значение имеет тот или иной сон. Ведь может быть сон работа подсознания и не имеет отношения к магии.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#742 solp » 15 августа 2022, 11:56

Amira S, тоже верно. Подсознание (и сознание тоже) проблему видит и шурупит над решением give_rose Проанализирую

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#743 Glamour » 15 августа 2022, 18:33

solp писал(а):
Glamour писал(а):но как понимаю Макошь курочку в жертву любит.
С ней я не работал
Glamour писал(а):на вас через Макошь делали порчу
Опять же для деструктива другие Боги unknown
Насчет нрегатива надо бы копнуть, версия Ваша интересна, но проверить надо unknown
Glamour писал(а):Шут - XXII
Колесо - X
Зеркало - 69
Три парки - 34
Страшный суд - XX
с расчетом квинта момент интересный, но вот в Тенях не считал, перешел на технику дно колоды, она мне лучше кажется.
И раз так - нельзя считать квинт и учитывать дно, одно из двух
и тогда 69+34+20+10=133, 1+3+3=7 Вельзевул и Астарот. Ну понятно.
Если просчитать без допа как классический триплет 69+20+10=99 - полчим 18 - Отраженный свет scratch_one-s_head
Glamour писал(а):только через кладбище
худо dash1

Без допа же только 69 и X? Я так поняла что Страшный суд и 3 парки были допами к зеркалу.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):тогда причём тут пьяный сосед, может чтоб задумался.
Я не пью unknown Сосед тот салил давно, живут дети его в квартире unknow
Glamour писал(а):Может там Макошь к тому что к ней надо обратиться за помощью в снятии, если она по порчам не помогает.
Велес проводник во все миры


Тут во сне понять еще. почему много персонажей - с учетом бродилок по локациям , персонажей 10-20. Если это все мертвые и они рядом, я бы уже в бараний рог скрутился unknown
В смысле задумался о сне, а не о пьянстве.
Но если пьяное состояние для соседа нормальное, то наверное просто показали его в обычной ипостаси.

Насчёт Велеса можно опять же картами уточнить. Типа поможет ли Велес в снятии этого негатива, почему нет если нет; как, если да. Что нужно поднести чтоб задобрить, какой обряд/серию обрядов выбрать, как буду знать что есть прогресс, и т.д.

Не думаю что сами мертвые в сон привалили, их просто как картинку зачем-то показали. Может те люди вообще убогие потому что неважная массовка и не было смысла их образ прорабатывать. Может указание увечьями что рядом в жизни людей ущербных много и надо держать дистанцию. Например без правой руки на тонком плане человек ничего дать не может, просто или взамен, так что не стоит с таким лишний раз связываться, в ущерб будет. Или же если враг/мешающий - то не боись, бери своё, у него нет ресурса помешать, хоть и грозится.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#744 solp » 15 августа 2022, 18:57

Glamour писал(а):Без допа же только 69 и X? Я так поняла что Страшный суд и 3 парки были допами к зеркалу.
Зеркало Леди из Шалото Страшный Суд Обратный Ход колесе - вот триплет, Три парки - доп к Зеркалу.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Glamour писал(а):Но если пьяное состояние для соседа нормальное, то наверное просто показали его в обычной ипостаси.
Нет, тот не алкаш был. Точнее не знаю - слухов что помер не было, он не живет уже в доме, зять живет с семьей.
Glamour писал(а):Может указание увечьями что рядом в жизни людей ущербных много
Я и сам чуток пошарпанный blush

Добавлено спустя 23 секунды:
Голова у меня с раннего детства пробита unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#745 Glamour » 15 августа 2022, 19:02

ПыСы - по 133, если не складывать 1+3+3, а отнимать по 22, то получится 67-Орфей/любовная магия минус 66-Запретный плод - тоже может указывать на присушки/привороты.

По легенде Орфей кстати отказал в почестях Дионису и остался верным Аполлону, и за то был растерзан на куски вакханками.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#746 solp » 15 августа 2022, 19:04

Glamour, квинт не считается с дном колоды. Или квинт, или дно.С учетом того что башка может быть с чугунием в такой момент легко начать считать как теневой бухглетер - лишнее в оффшоры, и ошибиться в расчете. А вот дно колоды честное. Сразу видно

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#747 Glamour » 15 августа 2022, 19:11

solp писал(а):
Glamour писал(а):Без допа же только 69 и X? Я так поняла что Страшный суд и 3 парки были допами к зеркалу.
Зеркало Леди из Шалото Страшный Суд Обратный Ход колесе - вот триплет, Три парки - доп к Зеркалу.

Ага, ну тогда более ясно - проклятье/порча, нужно делать чистку, лучше всего через кладбище (колесо мертвых). Три парки и суд намекают что родовое, или как вариант из мести от родича.

Glamour писал(а):Но если пьяное состояние для соседа нормальное, то наверное просто показали его в обычной ипостаси.
Нет, тот не алкаш был. Точнее не знаю - слухов что помер не было, он не живет уже в доме, зять живет с семьей.

Можно ненапряжно при пересечении с соседями спросить типа как там ваш папа поживает, давно не видно было, веселый мужик.
Glamour писал(а):Может указание увечьями что рядом в жизни людей ущербных много
Я и сам чуток пошарпанный blush


Голова у меня с раннего детства пробита unknown
На тонком плане наверное можно починить?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
solp писал(а):Glamour, квинт не считается с дном колоды. Или квинт, или дно.С учетом того что башка может быть с чугунием в такой момент легко начать считать как теневой бухглетер - лишнее в оффшоры, и ошибиться в расчете. А вот дно колоды честное. Сразу видно
По 22 отнимать не из-за дна, а из за того что 22 старших аркана.
Хотя по этой технике надо до старшего аркана результат доводить, т.е. Аркан 1 - Сатана/Чёрная Магия

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#748 solp » 15 августа 2022, 19:17

Влгенедах Обратный Ход колеса множесто вариантов имеет - но опять же Вы трактуете с позиции негатива , вопрос то был про сон. Тут вариативно . Аркан управляется Юпитером - а Юпитер это в том числе и гедонизм. Но качество все же негативное больше, это есть

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#749 Glamour » 15 августа 2022, 19:23

solp писал(а):Влгенедах Обратный Ход колеса множесто вариантов имеет - но опять же Вы трактуете с позиции негатива , вопрос то был про сон. Тут вариативно . Аркан управляется Юпитером - а Юпитер это в том числе и гедонизм. Но качество все же негативное больше, это есть
Опять же можно дополнительно расклад сделать - указывает ли колесо на способ очистки от негатива? Если нет, на что указывает? Если да, в каком значении это лучший способ.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#750 Rojo Zorro » 27 августа 2022, 18:26

Добрый день,
Уже второй раз снится сон, когда просят денег. При этом я расматриваю свои купюры и решаю не давать.
Вопрос к знатокам - что это может быть? Энергию пытаются вытянуть?
Спасибо

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#751 Вълчица » 27 августа 2022, 19:08

Rojo Zorro писал(а):Добрый день,
Уже второй раз снится сон, когда просят денег. При этом я расматриваю свои купюры и решаю не давать.
Вопрос к знатокам - что это может быть? Энергию пытаются вытянуть?
Спасибо
Может обманом пытаются сделку купли продажи совершить? Вы им деньги, они Вам - ...что?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#752 Rojo Zorro » 27 августа 2022, 19:28

Вълчица писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Добрый день,
Уже второй раз снится сон, когда просят денег. При этом я расматриваю свои купюры и решаю не давать.
Вопрос к знатокам - что это может быть? Энергию пытаются вытянуть?
Спасибо
Может обманом пытаются сделку купли продажи совершить? Вы им деньги, они Вам - ...что?
Ничего. В последней серии это был мёртвый брат. Сон: они живут в одной квартире с отцом (он тоже умер) и им не хватает денег. Я предложила свою помощь. Посмотрела свои купюры и передумала давать.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#753 Вълчица » 27 августа 2022, 19:34

Rojo Zorro писал(а):им не хватает денег. Я предложила свою помощь. Посмотрела свои купюры и передумала давать.
Деньги это один из видов энергии.
Может на таро спросить, что они хотят получить или что хотят забрать у Вас, а так же что могут или хотят дать? scratch_one-s_head
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#754 Rojo Zorro » 27 августа 2022, 20:09

Вълчица писал(а):
Rojo Zorro писал(а):им не хватает денег. Я предложила свою помощь. Посмотрела свои купюры и передумала давать.
Деньги это один из видов энергии.
Может на таро спросить, что они хотят получить или что хотят забрать у Вас, а так же что могут или хотят дать? scratch_one-s_head
Я спросила почему просят деньги? Сразу же утром.
Ответ: 2 пентаклей, Туз пентаклей, Колесо Фортуны
Дно: Дьявол
Мне видится ответ как Энергообмен с потусторонним миром цикличный. Дьявол - тёмный дух какой-то.
Сделала вывод, что это вовсе не родные снятся.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#755 Вълчица » 27 августа 2022, 20:15

Rojo Zorro писал(а):Сделала вывод, что это вовсе не родные снятся.
Кто-то под видом самых близких, чтобы важное донести.
Rojo Zorro писал(а):Я спросила почему просят деньги?
"Почему", кмк не совсем точный вопрос, "потому что!"
Сама сейчас в замешательстве, что не спрошу, вопрос не нравится, ибо ответ может быть и так и сяк wacko1
Может вопросы именно кто? Что хочет? Что будет для меня/для него если дать/не дать денег
С какой целью для него/для меня просит
В общем, надо мне видимо поискать информацию, как грамотно вести допрос dash1
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#756 WWW » 27 августа 2022, 20:26

Сон пока с той же локации.
Несколько раз снилось, что выгоняют меня с территории. Так и говорят: "Тебе здесь не место, уходи". Во сне пытаются вытолкнуть из дома с кучей людей.
С просмотром на картах пока не получается.
Вопрос к знающим - почему так могут выгонять? Что может не нравится здешним обитателям? Конфликт интересов или просто намек, что пора домой.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#757 Rojo Zorro » 27 августа 2022, 20:34

WWW писал(а):Сон пока с той же локации.
Несколько раз снилось, что выгоняют меня с территории. Так и говорят: "Тебе здесь не место, уходи". Во сне пытаются вытолкнуть из дома с кучей людей.
С просмотром на картах пока не получается.
Вопрос к знающим - почему так могут выгонять? Что может не нравится здешним обитателям? Конфликт интересов или просто намек, что пора домой.
Территория знакомая? Мне так говорили, когда я была на той стороне.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#758 WWW » 27 августа 2022, 20:36

Территория - что-то типа гостиницы на 2-3 этажа. Впервые там.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#759 Вълчица » 27 августа 2022, 20:46

WWW писал(а):Сон пока с той же локации.
Несколько раз снилось, что выгоняют меня с территории. Так и говорят: "Тебе здесь не место, уходи". Во сне пытаются вытолкнуть из дома с кучей людей.
С просмотром на картах пока не получается.
Вопрос к знающим - почему так могут выгонять? Что может не нравится здешним обитателям? Конфликт интересов или просто намек, что пора домой.
Вы еще не дома?
Может, домой отправляют, чтобы заразу какую не подцепить или осложнение?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#760 WWW » 27 августа 2022, 20:59

Ещё нет.
Тоже думала что отправляют. Но тут может быть и какой-то конфликт со здешними обитателями. Может кто сталкивался с подобным. Хотелось бы разобраться все-таки.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Белая Речка и 16 гостей