Есть ли у вас домашние животные и как они реагируют на магию?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Илона
Автор темы
Аватара
Илона
Автор темы
Репутация: 12 (+14/−2)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 7 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Илона » 6 апреля 2016, 21:58

У меня кошка. Во время чисток дуреет. Носится по квартире кругами, хотя обычно очень спокойная. А как у вас?
Коты по рассказам на форумах сущностей могут видеть?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 7 апреля 2016, 0:32

псы тоже видят.
мой не всегда хорошо переносит. обычно становится вялым когда чищусь, и всё время спит и ест) а если попадает под упражнения мои или когда в лес сходим с ним, то может быть агрессивным, тоже дуреет в общем))

Ника F
Аватара
Ника F
Репутация: 84 (+86/−2)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Ника » 7 апреля 2016, 18:05

У меня кошка тоже сильно реагирует, а если я с картами то приходит полежать прямо на расклад mocking

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#4 Рыжая » 14 апреля 2016, 13:55

Картинка в тему mocking
Сфинксов нежно люблю, они такие классные blush когда гадаю всегда сидит напротив и наблюдает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Ирина » 25 апреля 2016, 23:49

про потустороннее, кошка стала "залипать" в определенную точку ( в основном на дверь в нашей комнате и на кухне) и при этом выть и бросаясь кричать (такого не было раньше) она именно смотрит в никуда и следит за этим...что это может быть и что можно сделать?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Лунная » 26 апреля 2016, 8:20

Ирина коты хорошие астральщики, могут со снов выводить. Если видит угрозу, нужна чистка дома.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#7 Idunn » 26 апреля 2016, 12:58

у меня кошка спокойно, а вот собака боится.. я их на время ритуала закрываю в комнате с оберегами, потом когда открываю дверь, несется сломя голову под ванну и сидит там какое то время... видит чего то, наверное...
Via Est Vita

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Ирина » 26 апреля 2016, 13:29

Лунная, я почистила разумеется, просто всегда нормально все было а тут вот такая ситуация. shok

Ника F
Аватара
Ника F
Репутация: 84 (+86/−2)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Ника » 29 июня 2016, 0:27

Завела себе птицу, большого попугая. Он с другой комнаты начинает громко орать в накрытой клетке, как только начинаю обряд и приходят Силы. После обряда, вид у него очень испуганный. Запуганная птица. Это при полностью закрытых дверях. shok

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Unnr » 29 июня 2016, 13:28

Ника, насчет попугаев...вы аккуратнее, у нас есть такой товарищ...он мужик - а начал имитировать высиживание яиц)) после того как почистили, это действие всё равно осталось в привычке. Теперь каждый раз, когда он ведёт себя неестественно или "высиживает" становится ясно, что где-то накосячили.
Но насколько успела заметить, попугай намного "крепче", чем та же собака. По кошек вообще молчу, негативоеды они))))

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#11 Рыжая » 3 октября 2016, 17:23

Нашла в сети статью про котов интересную на эту тему . Интересное о кошках

Кошка, в отличие от собаки, хранит дом от вторжения не физических врагов, а невидимого зла — негатива из тонкого мира, от незваных гостей, которых просто так не увидишь, а пострадать от них можно куда сильнее, чем от обычных воров.

Даже самая ласковая и обворожительная кошка является стражем, стоящим на границе миров, — нашего, привычного, так называемого плотного, и тонкого астрального, откуда время от времени проникают непрошеные гости.
Кроме того, любая киса — от обычной дворовой мурлыки до элитного перса — обладает способностью перераспределять и генерировать энергию перерабатывая более плотную грязную в тонкую и светлую.

Хозяева кошек знают: едва что-нибудь заболело — экстрасенс на четырех лапах тут как тут. Кошка чувствует, где нужна ее забота: она ляжет на больное место, вытягивая вашу боль, генерируя здоровую энергию и направляя ее в очаг заболевания.

А еще этот пушистый комочек — специалист по работе с черной магией и черными магами. Она способна заблокировать любое темное воздействие, особенно если оно направлено на ваше жилище.
Признанным лидером здесь стала именно черная кошка: благодаря цвету шерсти такой зверек поглощает больше негативной энергии.

Маги и экстрасенсы, которым много приходится работать с темными воздействиями (чистить и лечить пациентов, уничтожать сглаз и порчу), стараются завести дома черную или серую кошку: это животное помогает им после тяжелой работы избавиться от негатива, очистить дом от астральной «грязи».

***

Кошки чувствительны к враждебным воздействиям отрицательной энергии, и способны предохранить от них человека. Однако в отличие от собак кошки никогда не рискуют. Как только энергетическая опасность начинает грозить их жизни, они ретируются. Вот почему в старину, входя в новый дом, пускали первой кошку и наблюдали за ее реакцией. В плохих домах кошки не уживаются.

Кошки отличаются от собак и по характеру восприятия биопатогенных зон. Если собаки стараются обходить такие зоны стороной, а вблизи их ведут себя беспокойно, то кошки наоборот. Для них негативная энергия — все равно, как желанное зелье для наркоманов. Вот почему к местам, где кошки обычно любят отдыхать, следует относиться осторожно. Кроме того, если собаки приняв на себя энергетический удар, стараются как можно скорее избавиться от отрицательного энергетического заряда, то кошки носят его с собой, постепенно перерабатывая. Может быть, поэтому долгие века бытует примета, что кошка особенно черная, перебежавшая дорогу приносит несчастье. Но то чужая кошка и может она действительно несет на себе негативную энергию. Своя же кошка, особенно черная, лишь с большей эффективностью поглощает негативные флюиды.

Приобретая кошку, обратите внимание на окраску: серые и черные тона предпочтительнее. Очень приятно, когда кошка ложится на постель, создавая уют в доме, спит рядом с вами. А теперь обратите внимание на излюбленное место отдыха кошки. И если это ваша кровать, то с большой вероятностью можно сказать, что кошка нашла энергетический столб с отрицательной энергетикой, пагубно влияющей на ваше здоровье. Переставьте кровать на другое место. Если ваша кошка старается поудобнее лечь возле вас и именно в том месте, где у вас сегодня боли, не прогоняйте ее, она ваш доктор, активно поглощает отрицательную излишнюю энергетику из воспаленного места в вашем организме.

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Мирослава » 4 октября 2016, 11:11

Кошка когда приходит полежать на мне, сразу ясно что переизбыток негатива после работы. У меня работа в больнице. Иногда прихожан домой без сил. Кошка помурлычет, в душ схожу и все ок. yes

Пылинка
Аватара
Пылинка
Репутация: 66 (+67/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 9 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#13 Пылинка » 5 октября 2016, 4:40

Говорят,что благами цивилизации (прививки, лечение, абсолютное одомашнивание и т. п.) мы сажаем кошачьим иммунитет, интересно, а "магический данные" тоже слабеют у котиков? Может домашние не совсем конкурентноспособны, в отличии от свободных собратьев? Замечал ли кто -либо какую-то разницу между ними в таком плане?
От топота копыт пыль по полю летит. ©

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#14 Милана_Я » 12 сентября 2018, 19:29

Мой кот орет, когда удаляю его подальше, когда обрядую) валяеться возле меня на шее и плечах, после чисток других людей) пока в доме никого не наблюдает nea


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 110 гостей