Карьера по нумерологии

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Галина » 16 декабря 2015, 18:17

Существует прямая связь между склонностью человека к разным видам деятельности и числами его даты рождения.

Чтобы выяснить, в какой сфере деятельности вы сможете реализовать себя, необходимо определить число судьбы. Складывайте все цифры полной даты рождения до тех пор, пока не получите однозначное число. В результате этих вычислений вы узнаете число жизненного пути.

Например дата рождения 8 апреля 1982 года складываем 8+4+1+9+8+2=32, далее складываем 3+2, чтобы получилось однозначное число, получаем 5 - это и есть число судьбы для данной даты рождения.

Единица

Девиз единицы - индивидуальность и устремленность. Это число лидера, власти и первопроходца. Человек может загореться каким-нибудь делом и повести за собой окружающих. Он сам творец своей судьбы. Для него важно чувствовать свою значимость в деле, он стремится к успеху любой ценой.

С максимумом отдачи и удовлетворения будет трудиться там, где есть место экспериментам, где можно проявить такие качества, как решительность и напор. Большую пользу человек способен принести в критических, внезапных ситуациях, меньшую – в запланированных.

Сферы деятельности – политика, юриспруденция, преподавание, любая работа, где есть возможность генерировать новые идеи. Вполне подойдет и частное предпринимательство. Однообразной работы таким людям следует избегать.

Двойка

Главный принцип двойки - сотрудничество и эмоциональность. Такой человек к работе относится ответственно: любое порученное ему задание будет выполнено точно и в срок. Благодаря хорошо развитой интуиции обращает внимание на детали и нюансы, которые многие даже не замечают.

Его способности лучше всего выражаются в работе с людьми: он интуитивно понимает других, тактичен и деликатен. Наибольшее удовлетворение приносит осознание того, что он нужен. Двойка - число партнерства, человеку с этим числом судьбы одному сложно, ему лучше работать в коллективе единомышленников. Таких людей привлекает деятельность в социальной и обслуживающей сфере. Подойдут профессии дипломата, секретаря, журналиста, учителя, редактора.

А вот работы, которая требует быстроты реакции или административных навыков, следует избегать.

Тройка

Тройка - число увлеченности и самовыражения. Этим людям подходит интеллектуальная деятельность. Неиссякаемая энергия их ума дает все предпосылки для создания новых проектов, которые они возглавят.

Лучше всего выбрать профессию, где самовыражение в цене: искусство, литература, политика, драматургия, журналистика. Подойдут и специальности, связанные с умением убеждать, например адвокат, политик, продавец. Успеха и материального благополучия можно достичь в любой сфере, которая требует изобретательности, умственного напряжения: менеджмент, работа с компьютером, в средствах массовой информации, а также деятельность, где есть быстрый оборот финансов.

Продвижение по службе зависит от того, насколько человек увлечен делом. Однообразная работа у таких людей вызывает тоску, поэтому они быстро ее бросают. Тяжелый физический труд также противопоказан.

Четверка

Четверка олицетворяет организованность и практичность. Такие люди очень аккуратны и основательны, не потерпят безответственного подхода к любому делу. Не боятся брать ответственность на себя, для других всегда являются поддержкой и защитой. Материального благосостояния достигают упорным трудом.

Люди с числом судьбы «4» полезны в экстремальных ситуациях, в трудных условиях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества их характера. Они - мастера по части деталей, умеют, как никто другой работать упорно и сосредоточенно. Предпочитают длительные проекты, а вот краткосрочные авантюрные мероприятия им не удаются.

Подойдет работа по изготовлению материальных предметов, в строительных, промышленных, торговых, земледельческих предприятиях, также деятельность, связанная с повышенным контролем.

Пятерка

Общительность и динамика, честность и объективность - вот главные принципы пятерки. Человек с эти числом судьбы лучше всего сможет проявить себя там, где нужны организаторские и коммуникативные навыки, например сетевой бизнес, реклама или посредничество.

Ему по душе активная работа со свободным графиком. Организаторские способности можно реализовать в профессии администратор менеджера, предпринимателя или общественного деятеля. Они быстро и легко усваивают иностранные языки, традиции других народов, поэтому вполне подойдет должность экскурсовода или переводчика.

Следует избегать работы в одиночестве, где нет общения, и никто не оценит труд человека по достоинству. Однако и место в крупных предприятиях, где нет возможности карьерного роста, вряд ли его привлечет.

Шестерка

Шестерка – воплощение ответственности и заботы. Эти люди обладают такими качествами, как дисциплинированность, гибкость, ответственность и сообразительность. Прекрасно справляются с делами, требующими исполнительности, умения общаться, понимания проблем окружающих. Всегда излучают оптимизм и жизнерадостность, оправдывают доверенную им работу или должность. Они созданы для коллективного труда, интересы других ставят выше собственных. Не стремятся вершинам карьеры и славы, удовлетворяясь достигнутым.

Для этих личностей подходит работа, связанная с распространением знаний, а также наукой, юриспруденцией, законом и финансами. Проявляют повышенный интерес к психологии и человеческим отношениям. Часто из них получаются политические деятели или высокие государственные чиновники.

Работа, где необходимы быстрые и решительные меры, организация людей, а также широкомасштабная деятельность, противопоказана.

Семерка

Число семь символизирует знание и порядок. Человек с этим числом судьбы уравновешен, интуитивен, обладает неординарным аналитическим умом и богатой фантазией. Всегда взвешивает собственные и чужие мысли, слова, поступки и только после этого принимает окончательное решение. Все вышеперечисленные качества позволяют без труда продвигаться по карьерной лестнице.

Идеальной будет любая работа в области педагогики, науки, экономики, юриспруденции и закона. Благодаря врожденному чувству прекрасного и гармонии семерка может с успехом реализовать себя в таких профессиях, как дизайнер или стилист. Тонко чувствуя и понимая других людей, нередко становится преподавателем или психологом высокого класса.

Если решится заняться коммерческими или финансовыми делами, то потребуется помощь со стороны.

Восьмерка

Ответственность и предприимчивость – девиз восьмерки. Устремляясь только вперед, этот человек успешно осуществляет свои планы и намерения. Сопротивление и преграды на пути лишь усиливают его энергию. Обладает редкими административными способностями, умением управлять большими коллективами, увлекать людей за собой, поэтому из восьмерок получаются хорошие руководители. Особенно эти качества проявляются в области политики, на военном поприще, в сфере бизнеса.

Подойдет работа, связанная с анализом, разрешением сложных задач и ведением финансовых операций. Соединяя деловую хватку с благотворительностью, могут добиться не только материального благополучия, но и всеобщей выгоды. Кстати, финансовый успех присущ этим людям более чем остальным.

Девятка

Число девять символизирует идею и творчество. Обладая высоким интеллектом, богатым воображением и незаурядными творческими способностями, человек с успехом может проявить себя в искусстве и литературе.

Под этим числом судьбы рождаются талантливые музыканты, художники, актеры, писатели и драматурги. Подойдет и работа, связанная с общением, командировками.

Обязательно следует заниматься тем делом, которое пробуждает интерес. Благодаря таким чертам характера, как отзывчивость и гуманность, терпимость и понимание проблем окружающих из них получаются хорошие врачи, сиделки, социальные работники и адвокаты.

Для таких людей наиболее предпочтительна деятельность со свободным распорядком дня. Они лучше видят дело в целом, в перспективе развития, не замечая мелких деталей. Поэтому монотонная и кропотливая работа, требующая внимания к мелочам, вряд ли им подойдет. Коммерцией заниматься не стоит - несобранность и невнимательность, отсутствие деловой хватки приведут к финансовым потерям.

Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 111 гостей