Ищу обряд

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1 Zed » 27 апреля 2024, 23:44

Всем привет! hi1
...
в общем давно хочу одну вещь получить yes но пробежался по обрядам на форуме и как-то не приглянулся никакой unknown
.....
Буду рад ссылкам на не слишком сложные обряды на получение определенной вещи hi1
...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 28 апреля 2024, 0:05

Zed писал(а):определенной вещи
это предмет или что иное? он продается или же нет(например принадлежит кому то , кто продавать или отдавать не хочет). Какова задача? Если продается - то рассмотрите денежные, купить проще всего если на рынке есть вещь

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 Zed » 28 апреля 2024, 0:19

solp писал(а):
Zed писал(а):определенной вещи
это предмет или что иное? он продается или же нет(например принадлежит кому то , кто продавать или отдавать не хочет). Какова задача? Если продается - то рассмотрите денежные, купить проще всего если на рынке есть вещь
машину себе хочу yes
...
денег на нее у меня и близко нет unknown ... но есть мысли "Не парься про то откуда и как!!" Обряд найди и сделай понимая ... дальше мы сами yes
.......
я такой подумал - а че нет то? ... мне аж самому интересно стало, что выйдет) pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 28 апреля 2024, 0:31

Zed писал(а):машину себе хочу
помозговать надобно с желанием , точнее. Ну вот если речь о том чтобы было на чем ездить из точки А в точку Б - решаемо относительно бюджетно. Например я вот недавно видел парня молодого очень - на шахе, на стекле надпись - еще походит. Это там в районе 1000 у.е. и выше. Если новый - ну от 15 000 у.е. до бесконечности в зависимости от марки авто. Ну соответственно новый авто одним обрядом вряд ли получить получится

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#5 Zed » 28 апреля 2024, 0:37

solp писал(а):
Zed писал(а):машину себе хочу
помозговать надобно с желанием , точнее. Ну вот если речь о том чтобы было на чем ездить из точки А в точку Б - решаемо относительно бюджетно. Например я вот недавно видел парня молодого очень - на шахе, на стекле надпись - еще походит. Это там в районе 1000 у.е. и выше. Если новый - ну от 15 000 у.е. до бесконечности в зависимости от марки авто. Ну соответственно новый авто одним обрядом вряд ли получить получится
а как вы так определяете хватит одного обряда или нет?) т.е. если много денег, тогда нужно сто обрядов? scratch_one-s_head
......

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 28 апреля 2024, 0:40

Zed писал(а):одного
т.к. авто при нынешних ценах - а растут везде в мире - с ничего сразу сумму на новый это как в лотерею выиграть, что как писали скорее наказанием обернется. Потому чем дороже, тем больше денег на него надо, ну и больше потока денежной энергии. Думаю что так

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#7 Zed » 28 апреля 2024, 0:48

solp писал(а):что как писали скорее наказанием обернется.
наказанием? shok как интересно... и кто это наказывать будет?
solp писал(а):Потому чем дороже, тем больше денег на него надо, ну и больше потока денежной энергии. Думаю что так
так я же не обряд на деньги ищу, а на определенную вещь... да хоть в лотерею или еще каким образом... мне честно говоря не особо интересно как

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 28 апреля 2024, 2:31

Zed писал(а):наказанием?
Если брать истории когда человек резко выигрывает
solp писал(а):с ничего сразу сумму на новый это как в лотерею выиграть,
поболее правда чем авто - то в течение лет 5 все профукивает и даже больше, опускается ниже чем был. А как может быть - появятся шестиюродные дяди и тети, одноклассники спустя десятилетия , советники как начать бизнес, полусветские львицы начинающие выходить в тираж - кроме внешности предложить то мало что могут, а она не вечна, в отличие от запросов качества жизни. Ну и сам человек в разнул идет - а чего, деньги есть. Я таких людей повидал работая в барах. От небольшой но своей фирмы и шикарных столов до стреляния мелочи чтоб бутылку пивка у ларька жахнуть - 2-3 года . Мое мнение - суммы свыше годового дохода человека резко приходящие - как раз такому способствуют. Не всегда конечно, но все же. На истину не претендую.
В общем подумайте, для чего Вам авто и свои ресурсы - оттого и прыгайте. Я вот нуждался в авто для практики - ездить на свое место, в хутора за яйцами и прочим, в быту -а денег не было, кредит брал. купил 15 летнюю малолитражку. Форсить по центру города или там впечатлить барышню нет, а вот сгонять купить там яиц или дерево привезти с рынка - вполне. Думаю что и Силы помогли - мне надо было , обеспечили. Правда мне большего в перспективе хочется, но и сейчас ништяк по этому вопросу. Есть на чем передвигаться, мне ок в этом плане.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#9 Elizazdra » 28 апреля 2024, 17:59

solp писал(а):Если брать истории когда человек резко выигрывает
1. Если в поле жруны, будут выедать энергии и удачу в ноль, можно миллион обрядов сделать и выхлоп был нулевой. Съедят любой всплеск.
2. После чисток, к примеру, нужно наполняться, после этого делать обряды.
3. Есть определенный набор программ, блокирующих энергоцентры отвечающие за прием денег. Можно искать работу и не находить.
4. ... и т.д., заканчивая, что под лежачий камень вода не течет.
Диагностика состояния энергетики, фин. канала и только после подбор комплекса обрядов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 solp » 29 апреля 2024, 16:38

Elizazdra писал(а):Есть определенный набор программ, блокирующих энергоцентры отвечающие за прием денег. Можно искать работу и не находить.
порчи?или еще есть scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#11 Unnr » 1 мая 2024, 23:18

solp писал(а):порчи?или еще есть
даже любой блок на энергоцентре оказывает "порчельное" влияние.
вводный курс в помощь.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 196 гостей
Боты: Google [Bot]