Как правильно зашить свое поле

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1 Zed » 20 апреля 2024, 9:18

Всем привет! hi1
...
в общем возобновил энергопрактики и при упражнении набора энергии почувствовал сильную боль левее сердца unknown
... и каким-то образом увидел черные дырки scratch_one-s_head как будто кто-то пальнул в меня из дробовика и остались дырки от картечи только они были расположены в одну горизонтальную линию...
... мне сразу пришла мысль "Мол нужно зашить!!" ... я беру на визуализации белую иголку в которую уже вставлена белая нитка ... я так понял, что иголка с ниткой из того же материала, что и само поле и начинаю зашивать, ну как умею - кольцо и внутрь для узелка просовываю иголку, чтобы шов получился ... и как бы вижу это все scratch_one-s_head вижу что получается... да корявенько как-то ну как умею unknown
.....
после вижу результат - получилась белая латка поверх дырки scratch_one-s_head после боль стихла! scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23502
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 20 апреля 2024, 17:08

Zed писал(а):при упражнении набора энергии почувствовал сильную боль левее сердца
возможно при наборе вы стали как маяк для духов - и потому притопали. Вопрос к слову актуальный - как себя защитить

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 Zed » 22 апреля 2024, 12:30

solp писал(а):
Zed писал(а):при упражнении набора энергии почувствовал сильную боль левее сердца
возможно при наборе вы стали как маяк для духов - и потому притопали. Вопрос к слову актуальный - как себя защитить
не...
.. мысли следующие имею, при наполнении, происходит ускорение движения энергии, а также увеличивается чувствительность и повреждения поля как бы откликаются болью scratch_one-s_head
.....
причем эта боль она какая-то другая она как бы в определенной точке, но сам орган в этой точке не болит scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23502
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 22 апреля 2024, 23:46

Zed писал(а):и повреждения поля как бы откликаются болью
с другой стороны если например биологию взять - открытая рана будет болеть только тогда , когда она с чем-то столкнется- ну тот же порез. он сам по себе не болит, болит от воздуха или например жидкости (при готовке пищи например) или твердого чего. Т.е. контакт с чем-то.Или кем-то scratch_one-s_head

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#5 Zed » 24 апреля 2024, 11:34

solp писал(а):с другой стороны если например биологию взять - открытая рана будет болеть только тогда , когда она с чем-то столкнется- ну тот же порез. он сам по себе не болит, болит от воздуха или например жидкости (при готовке пищи например) или твердого чего. Т.е. контакт с чем-то.Или кем-то
я написал пост в том числе и для тех кто столкнется с похожей ситуацией и знали, что можно самим себя немного подлечить т.е. без помощников духов своей энергией yes
......
а вот уже увидеть со стороны дырки - это может так намекать о ком-то помогающем scratch_one-s_head


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 164 гостя