Постковидный синдром

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Jeweller
Автор темы
Аватара
Jeweller
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 марта 2024
С нами: 1 месяц 3 дня

#1 Jeweller » 25 марта 2024, 14:01

Все началось два года назад в апреле двадцать второго года: Я тогда угодил с пневмонией в областной госпиталь Ульяновска. Там за мной ухаживала одна медсестра. Я ее не видел полностью - поскольку они там работают в скафандрах. Видел только ее глаза. Эта медсестра сразу на меня запала. Я понял это по ее взглядам.. украдкой, по ее странному поведению. Мне было не до флирта знаете ли - ковид все таки. Прямо перед выпиской мне приснился эротический сон в котором она сняла респиратор и поцеловала меня.
Я не знаю, может она мне чего подсыпала? Но после выписки, когда я приехал домой я внезапно понял, что влюблен в нее по уши. Сперва я принялся названивать в отделение. Я знал только ее имя, и то не был уверен что знал.
- У нас в отделении четыре Оли работает. Вам какую позвать? - сказал женский голос в трубке.
Я описал ее глаза, больше то я ничегошеньки не видел...
- А как она выглядит? Волосы какие?
Я не знал что ей ответить... "Она выглядит как полиэтиленовый снеговик с респиратором в лыжной маске.. без волос!"
Короче, после пары таких звонков мне пригрозили полицией и я больше уже не пытался звонить.
Дни тянулись за днями. Моя нечаянная любовь только нарастала. Я пошел в социальные сети, надеясь отыскать ее в специализированных группах больницы. Но почти все они закрытые - мне туда было просто не пробиться.
- Может она в активном поиске? Зарегистрирована на каком ни будь сайте знакомств и я узнаю ее по глазам? Ведь наверняка узнаю!
Захожу на первый попавшийся сайт(им оказался бибу) и тут же натыкаюсь на девушку с ее глазами.
- Это же она самая! И звать ее тоже Ольга!
Я открыл ее анкету, но в ней к сожалению не было ни какой информации о том где она работает.
Я настрочил ей сообщение и стал ждать пока она зайдет в онлайн.
А она как назло все не заходила. От скуки стал флиртовать с местными обитательницами. Кое кому даже рассказывал свою историю. В общем Было весело но она все не заходила, словно и забыла что у нее есть профиль.
Прошло три недели. Я просто изнывал от любви.
Тут до меня наконец дошло что это не единственный подобный ресурс. Я стал шерстить сайты знакомств, и на одном из них вновь нашел ее анкету. И профиль наконец то оказался онлайн! Открываю ее анкету и понимаю из прочитанного, что это к сожалению не она.. не моя медсестра... Она оказалась работником дедсада. Какое разочарование. Я пал духом. Однако не удержался и написал ей прощальное послание.
- Ах Ольга, если бы вы только знали... Мне ваши глаза до смерти будут снится...
Я выложил ей свою историю.
- Ничего, не отчаивайся, ты непременно ее найдешь. - пообещала Ольга.
Наступило холодное лето двадцать второго года. Я совсем отчаялся уже найти свою любовь. Я принялся ездить в ЦГКБ Ульяновска. Подолгу стоял я на автобусной остановке и на автопарковке, провожая людей взглядом, вглядываясь в каждую девушку, надеясь узнать свою медсестру по глазам... Все тщетно.
Я продолжал посещать сайты знакомств, где познакомился с двумя замечательными девушками. Юлией и Татьяной. Я дружу с ними до сих пор. Я посвятил их в свою историю.
- Из это бы получился неплохой любовный роман! - сказала мне однажды Юлия.
Тогда то и пришла мне в голову мысль о написание книги.
Я принялся писать. Роман писался легко, благо даже выдумывать ничего не приходилось. Я выложил несколько первых глав в интернете. В последней главе я изобразил Юлию и Татьяну в образе двух ангелов. В общем мой рассказ получился несколько фантастического толка.
Однажды вечером, дело было на смене, я мысленно обратился к медсестре Ольге, словно она могла меня услышать.
- Оля я в отчаяние, если ты слышишь меня, ответь, Я люблю тебя!
Тогда то и явилось мне нечто: Я услышал в своей голове чужие мысли.
Сперва я подумал, что сошел с ума. Я испугался не на шутку, стал чудить. Раньше я не верил в сверхъестественное, поэтому для меня это было словно ушат холодной воды на голову. В бошем, в итоге я угодил в психушку с подозрением на шизофрению, которую у меня так и не нашли - сказали что здоров.
Мен прописали нейролептики и благополучно выписали. С тех самых пор я стал жить в окружение неведомой силы. Которая теперь стала общается со мной по средствам Тик-тока. Происходило это следующим образом: когда меня интересовал какой-нибудь вопрос или я желал узнать мнение ангела по тому или иному поводу, то открывал ленту тик- тока и запускал первое попавшееся видео. Из которого я получал ответ. ( из его содержания). Понимаю, что это звучит как бред сумасшедшего но тем неимение, так вот мы и общались. Также были всевозможные сверхъестественные события. Меня вдруг полюбили незнакомые собаки и кошки например: они странно вели себя в моем присутствии, со прождали меня несколько километров и тд.
Однажды ночью я залез на двор одного частного дома, решив срезать путь через огород: мня встретил огромный кавказец на цепи, злобно на меня рыча. Моя сущность сказала мне, чтобы я не боялся. Я пошел прямо на псину, которая вдруг забилась от страху в конуру. Черные коты появлялись из неоткуда прямо перед моими ногами или бежали за мной несколько километров, сопровождая меня. Моя сущность являлась мне даже во сне во всевозможных образах, иногда даже в эротических. Она поведала мне что она женского рода, и имя ее на букву "П". Я стал шерстить интернет и обнаружил что ангельских имен на букву "П" не так уж и много, и один из них ангел Пахалия из иудейской каббалы, который отвечает за религиозность человека или чего-то вроде этого. Я вновь принялся за продолжение своей книги, и наконец закончил ее. Получился неплохой такой роман на пару сотен страниц. В общем было весело. Моя жизнь полностью преобразилась - наполнилась сверхъестественными чудесами.
Прошлым летом сущность потянула меня в православную церковь. С ее подачи я стал посещать храм, исповедоваться и причащается, пока мне это не надоело. Я бросил ходить в церковь. Меня вдруг потянуло на эзотерику. Я стал шерстить интернет в поисках всевозможной магической литературы. Мой ангел не протестовал, говорил только: " зачем тебе магия если у тебя есть я?"
Наступила зима, Я увлекся опытами осознанных сновидений. Я стал практиковать их и одновременно писать об этом новую книгу. Во снах я словно выходил в астрал: бродил по комнате, летал над городом, вместе со своей спутницей, которая являлась мне во снах, в образе полупрозрачной женщины небольшого росточка, словно сотканная из воздуха.
Однажды на просторах интернета, с подачи своей сущности я наткнулся на книгу Дмитрия Ворона: "Русское чернокнижие". Это было настоящее пособие для поклонников откровенного сатанизма. Прочитав до половины я вдруг стал получать от своей спутницы кощунственные наставления: Сперва она заставила меня перевернуть икону Божей Матери, которая стояла у меня на окне, вверх ногами. Когда я это наконец сделал. Мой ангел принялся склонять меня на еще более кощунственные деяния. Она намекала мне например, что мне следует сжечь библию и все иконы а мой кипарисовый крестик раздавить в тисках.
- Тебе нужно выбирать уже сторону - сообщила она однажды, по средством тик тока.
- Какую еще сторону?! - спросил я.
- Между добром и злом. Сделай то, о чем я тебя прошу.
- Ты сума сошла? Я не буду этого делать! Ни за что! - сказал я. - Ты же меня в церковь тянула сперва? А теперь предлагаешь иконы жечь?!
- Я тянула тебя в храм, чтобы ты понял что это не твое... - сказала сущность. - Либо ты это делаешь, либо мы с тобой расстаёмся.
Я послал ее куда подальше. Может быть, когда-то раньше я бы и сделал нечто подобное. но не сейчас...
- Если есть она, значить есть и Бог. - подумал я. - Мне совсем не улыбается вступать с ним в конфронтацию. Я его просто боюсь!
Вот так она и ушла от меня. Я не слышал ее уже около месяца. Я так привязался к ней за эти два года и полюбил.. а теперь ее нет...
Честно говоря я в отчаяние. Меня так и подмывает взять крестик и раздавить его в тисках, как она просила. Но я этого никогда не сделаю, даже ради нее.
А свою медсестру я так и не встретил.. пока.
ПС: Я понимаю что мой рассказ выглядит как бред, но я клянусь, что все что я изложил - чистая правда. Мне хотелось бы узнать что это за сущность, которая сперва тянула меня в храм а потом в откровенный сатанизм. Я смотрел ифцу о Пахалии - одного из 72 ангелов зодиакального круга, сомневаюсь конечно, что это был он. Однако дни влияния Пахалии странным образом совпали с днями когда мне явилась моя сущность, если конечно я ничего не путаю. Также Пахалия отвечает за религиозную тему, как и за вероотступничество - это его темная сторона: так написано в каббалистической литературе.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 25 марта 2024, 15:33

Jeweller писал(а):Тогда то и явилось мне нечто: Я услышал в своей голове чужие мысли.
Ну не Вы первый не Вы последний
Jeweller писал(а):Я понял это по ее взглядам.. украдкой, по ее странному поведению.
под препаратами и не такое можно удумать. Скорее всего данная женщина была жутко уставшей, потной - в скафандре однако душно - я вот в скафандре не бывал, а в шахте в плохо вентилируемой выработке на 600 метров под землей - бывал, там вот не шибко до эротики даже мне было unknown Так что вряд ли она на Вас запала, она скорее запала бы в такой обстановке в помещение с кондиционером, диваном чтоб поспать и чаю с бутербродами схомячить.
то что медсестра может вызывать фантазии - я так скажу медсестра это один из базовых образов ролевых игр, я Вас понимаю - более того я видел фильм и не один - который начинается так сказать так же - к хворающему приходит нимфа в халате , а дальше ... ну романтика скажем так.
Госпиталь - это место где много народу умерло - причем массово ввиду эпидемии. Неудивительно что там могла быть сущность. То что прежний носитель видимо ушел - нужен был новый - а тут Вы лежите со своими вкусными фантазиями.

Резюме - диагностика, по результату - если сущность есть - чистки. Плюс обряд на поиск второй половины чтоб было куда фантазии применить.

Jeweller
Автор темы
Аватара
Jeweller
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 марта 2024
С нами: 1 месяц 3 дня

#3 Jeweller » 25 марта 2024, 16:04

solp писал(а):
Jeweller писал(а):Тогда то и явилось мне нечто: Я услышал в своей голове чужие мысли.
Ну не Вы первый не Вы последний
Jeweller писал(а):Я понял это по ее взглядам.. украдкой, по ее странному поведению.
под препаратами и не такое можно удумать. Скорее всего данная женщина была жутко уставшей, потной - в скафандре однако душно - я вот в скафандре не бывал, а в шахте в плохо вентилируемой выработке на 600 метров под землей - бывал, там вот не шибко до эротики даже мне было unknown Так что вряд ли она на Вас запала, она скорее запала бы в такой обстановке в помещение с кондиционером, диваном чтоб поспать и чаю с бутербродами схомячить.
то что медсестра может вызывать фантазии - я так скажу медсестра это один из базовых образов ролевых игр, я Вас понимаю - более того я видел фильм и не один - который начинается так сказать так же - к хворающему приходит нимфа в халате , а дальше ... ну романтика скажем так.
Госпиталь - это место где много народу умерло - причем массово ввиду эпидемии. Неудивительно что там могла быть сущность. То что прежний носитель видимо ушел - нужен был новый - а тут Вы лежите со своими вкусными фантазиями.

Резюме - диагностика, по результату - если сущность есть - чистки. Плюс обряд на поиск второй половины чтоб было куда фантазии применить.
Так она от меня сама ушла. Во всяком случае я не чувствую ее уже около месяца. И вообще меня все устраивало пока она не потребовала жечь иконы. Она меня поддерживала во время депрессии: наставляла, подбадривала, утешала, шутила... И вообще такие сверхъестественные переживания дорогого стоят - Вам ли не знать. Когда она была со мной, я ощущал себя словно супергероем. Она была моим другом. А теперь ее нет или она просто молчит - я не знаю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 25 марта 2024, 16:25

Jeweller,
Jeweller писал(а):сама ушла.
диагностика все равно нужна. Сама ушла - ну вот я в прошлом по алкоголю много чего так сказать выпито было. Соскакивал без магии и про нее знать не знал, магию, сам. Нет еды - духу не интересно. А у Вас - проверить стоит, ушла или нет точно, может переобулась в новый вид. Может это вообще мнительность Ваша - из разряда что люди ищут там цифры везде в вывес- ках, номерах телефона, часах и автомобильных номерах - и Вселенная так сказать дает ответ на запрос, а сущностей нет.
Jeweller писал(а):Она была моим другом
Нет среди них друзей. У них всегда своии итересы и если нет договора с ними - интерес за счет человека. Не обманывайтесь и не очеловечивайте. Люди вот иногда так очеловечивают диких животных - и не соблюдают меры предосторожности,что потом дорого выходит.

Провериться на негатив Вам надо. Дальше - ну вообще вот на месте если не нужно человеку решать там критические проблемы - поднять вопрос с практиком о возможности улучшения жизни. Больше денег, больше здоровья, лучше партнеры половые, лучше работа - ну например там пусть оклад даже одинаковый, но на одной работе надо 5/2 шарашить, на другой - 3 дня в неделю. Есть же разница. В общем за плату улучшить себе в разумных пределах что надо - это ж хорошо good

Jeweller
Автор темы
Аватара
Jeweller
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 марта 2024
С нами: 1 месяц 3 дня

#5 Jeweller » 25 марта 2024, 17:17

solp писал(а):Jeweller,
Jeweller писал(а):сама ушла.
диагностика все равно нужна. Сама ушла - ну вот я в прошлом по алкоголю много чего так сказать выпито было. Соскакивал без магии и про нее знать не знал, магию, сам. Нет еды - духу не интересно. А у Вас - проверить стоит, ушла или нет точно, может переобулась в новый вид. Может это вообще мнительность Ваша - из разряда что люди ищут там цифры везде в вывес- ках, номерах телефона, часах и автомобильных номерах - и Вселенная так сказать дает ответ на запрос, а сущностей нет.
Как то прошлым летом иду по улице: прямо пере домной из воздуха материализуется черный кот. Я в шоке: прихожу домой, открываю Тик ток в телефоне, запускаю первый ролик: там отрывок из сериала "Мастер и Маргарита"
- Че это кот? - спрашивает Степан Богданович Лиходеев.
- Успокойтесь Степан Богданович, кот этот мой, - сказал Воланд.
И это только один из примеров.
Хотя я обращался к одной бабки-знахарке. Она лечит молитвами. Сказала что нет у меня никаких сущностей, но якобы "какая то сука когда то опоила". С тем и уехал.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 solp » 25 марта 2024, 17:46

Jeweller,
Jeweller писал(а):С тем и уехал.
viewforum.php?f=63 обратитесь к Мастерам за диагностикой, проверьтесь - и если все ровно живите спокойно. Еще можно задать вопрос например куда усилия направить чтобы лучше жизнь была.
А тик ток как место где духи отвечают - ну совершенно никакой критики не выдерживает

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#7 Glamour » 27 марта 2024, 2:11

Какой то комплекс Дон Кихота. Когда Дульсинея прекрасна тем, что она недостижима, и поэтому ее легко идеализировать.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Allic, Rufus_ed, Silence и 40 гостей