Вражина с 7-ю духами достал

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#101 alminton__ » 25 марта 2024, 17:35

Zed писал(а):
alminton__ писал(а):Во-первых, не в обиду вам сказано, у меня ощущение, что мы разговариваем с вами на разных языках.
Не в обиду вам, но по моему вы вчера писали об обрядах? а об нравоучениях о том, что кто-то сильнее и как долго можно с ними бодаться давайте не будем yes
Напишите обряды или ссылки на обряды о которых я писал выше на список который вы процитировали или отойдите в сторону! yes

Отойду в сторону. Действительно - не мне вас поучать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#102 solp » 25 марта 2024, 17:56

alminton__ писал(а):что на данный момент как хождение по кругу, и нет четкой картины, человек под мороком. У меня кстати Луна часто выпадает на защиту именно на порчах. Когда закрыто замками и стражами, они морочат, отводят от истины, водят за нос.
т.е. Колесо как защита программы? Я трактовал Колесо как защита Zeda. Но и по кругу тоже да, в логике
Zed писал(а):а чей интересно? если в вопросе вы про меня спрашивали?)
Ваша защита - не только Ваших рук дело , ведь так? Это первое. Далее меч - это активные действия. Вы пока что в обороне. Ну и это мое деление колоды -= у меня на да\нет Меч это нет
Геката к слову и вопос влияния на голову может показать (мне вот показывала по своей)

Zed писал(а):2 Жезлов. Это перспектива
solp писал(а):являются ли личные силы Zeda на текущий момент
перспектива - это когда-нибудь, сейчас нема. Например - в перспектие в городе таком-то будет построен колбасный цех. Потом. Сейчас нету волшбеного запаха сырокопченой . Намерение - но на него пока что энергии нет, не выделено. Замысел - а Вы хотите затоптать. Но сейчас нет.
Опять же - это и мой опыт. Мне часто выпадала и тогда когда силов мне - не хватало.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Zed писал(а):один мастер или десять мне не особо интересно! Это враги! Я намерен дать врагам бой!
Не дав себя сожрать Вы уже даете бой и не малый. Начните с этого. Я поддержу вопрос в том что надо на замках и страже сконцентрироваться. Это если по обрядам. По мантике - выявить кто заказчик и какие цели у него.Мотивация в чем.

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#103 alminton__ » 25 марта 2024, 18:02

solp писал(а):
alminton__ писал(а):что на данный момент как хождение по кругу, и нет четкой картины, человек под мороком. У меня кстати Луна часто выпадает на защиту именно на порчах. Когда закрыто замками и стражами, они морочат, отводят от истины, водят за нос.
т.е. Колесо как защита программы? Я трактовал Колесо как защита Zeda. Но и по кругу тоже да, в логике

У меня Колесо тоже часто именно мои защиты показывает. Тут конкретно именно за Луну говорил, что Луна как агрессивная защита на работе оппонента. У меня по опыту так. Я в начале практики долго понять не мог, вижу что по действиям врага действий ноль, а меня что-то пытается хорошенечко пробить. Но все зависит от случая. Часто показывает Луна порчи на паранойи, страхи, всякие пугалки(чтобы например негатив не снимали, боялись) и часто показывает именно свежие работы, которым плюс-минус месяц, работы которые в самом разгаре раскрутки.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#104 Zed » 25 марта 2024, 18:09

solp писал(а):Я поддержу вопрос в том что надо на замках и страже сконцентрироваться.
вот этот вопрос интересен, остальное просто разговоры unknown
....

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#105 solp » 25 марта 2024, 18:12

Zed писал(а):вот этот вопрос интересен,
Отливки. Исполнение - природа, частный дом или огород на улице, гараж. Материал - свинцовые грузила с рыболовного магазина например (по 50-60-100 грамм). Емкость для работы - я турку отдельно покупал (воск там уже не выйдет плавить). Также тазик 1 шт. И желательно песок на этот тазик. Если на улице - горелка туристическая для плавки.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#106 Zed » 25 марта 2024, 18:13

alminton__ писал(а):Отойду в сторону. Действительно - не мне вас поучать.
нужно дать бой врагам! А не питать надежды "Авось пронесет!" ...
... так просто отступили?) ну хоть бы опытом напоследок поделились бы) как старжа снимать с замками)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Не бросив вызов врагам, не перейдешь на следующую ступеньку! yes

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#107 alminton__ » 25 марта 2024, 18:17

Zed писал(а):
alminton__ писал(а):Отойду в сторону. Действительно - не мне вас поучать.
нужно дать бой врагам! А не питать надежды "Авось пронесет!" ...
... так просто отступили?) ну хоть бы опытом напоследок поделились бы) как старжа снимать с замками)

Бой прекрасно вы сможете дать просто снимая то, что на вас вешают с обраткой, если уж так хочется страданий вашего оппонента mocking . Вы не подумайте, что я вообще не разделяю ваших взглядов. Я со своей вражиной всю свою активную практику воюю. Но за все это время порч в ответ не делал, я доволен результатом временного закрытия и возвратов того, что было послано мне же.

Касательно стражей, вы знаете кто конкретно сидит? Бесы, покойники, или намешано?? От вида духа зависит способ как его убрать.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
solp писал(а):
Zed писал(а):вот этот вопрос интересен,
Отливки. Исполнение - природа, частный дом или огород на улице, гараж. Материал - свинцовые грузила с рыболовного магазина например (по 50-60-100 грамм). Емкость для работы - я турку отдельно покупал (воск там уже не выйдет плавить). Также тазик 1 шт. И желательно песок на этот тазик. Если на улице - горелка туристическая для плавки.

В тему свинца, что думаете о токсичности данного метала и работе с ним? Я сегодня вот начитался о вреде и о том насколько он опасен. И понимаю, что с ним нужно теперь быть ой как осторожно scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#108 solp » 25 марта 2024, 18:25

Zed писал(а):нужно дать бой врагам! А не питать надежды "Авось пронесет!" ...
Вопрос не в Авось а в грамотно поступить. Возьмите в пример Феодосия Второго - он стены Константинополя в 413 году закончил строить, а город смогли взять только в 1453 - больше тысячи хрен кто мог забодать Византию.Вот это вот я понимаю капитальное строительство good А в открытом поле если бы все дела проводились, то гораздо, гораздо раньше бы кончилась эта Византия. В общем больше добавить нечего. Далее уже только Вы принимаете решение.

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#109 alminton__ » 25 марта 2024, 18:32

Zed писал(а):
alminton__ писал(а):Отойду в сторону. Действительно - не мне вас поучать.
нужно дать бой врагам! А не питать надежды "Авось пронесет!" ...
... так просто отступили?) ну хоть бы опытом напоследок поделились бы) как старжа снимать с замками)

Я пишу заговоры сам, но вот заговор этот раньше использовал для снятия как подселений, так и снятие духов с работы, особенно если это покойники. Плюс подключаю любой рунический отжиг заговаривая его на снятие именно защит на вражеской работе.
viewtopic.php?f=92&t=19335&p=155227&hilit=%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0#p155227
Когда сняли стража(будете смотреть по картам как дела идут) снимаете замки
viewtopic.php?f=87&t=869&hilit=%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2
Очень хорошо так же в данной тематике работают обряды подобного рода(я использовал подобного плана, опять таки пишу сам)
viewtopic.php?f=248&t=18390&p=143488&hilit=%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0#p143488
Дополнительно можно подключить руны, вот хороший став.
viewtopic.php?f=121&t=2217&p=4787&hilit=%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0#p4787
Руны комбинируйте с отливками воском или свинцом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#110 solp » 25 марта 2024, 18:38

alminton__ писал(а):что думаете о токсичности данного метала и работе с ним?
Одежда в независимости от погоды - штаны, кофта или что-то с длинными рукавами. Перчатки на руки. Чтоб если капнет - не на кожу. Не махать сильно емкостью чтоб не плескалось тоже важно. Ну и нос впритык не сувать - и все норм будет.
Насчет токсичности - уж больно нежный народ пошел. Я в детстве с приятелями голыми руками аккумуляторы об асфальт дороги разбивали и разбирали, руки все в кислоте - зато довольные , что личные грузила в кирпиче выплавили. Кстати тогда (может дух родовой так вредил) свинцом расплавленным себя в детстве приливал. Ничего, не помер. Но лучше перчатки при работе.

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#111 alminton__ » 25 марта 2024, 18:51

solp писал(а):
alminton__ писал(а):что думаете о токсичности данного метала и работе с ним?
Одежда в независимости от погоды - штаны, кофта или что-то с длинными рукавами. Перчатки на руки. Чтоб если капнет - не на кожу. Не махать сильно емкостью чтоб не плескалось тоже важно. Ну и нос впритык не сувать - и все норм будет.
Насчет токсичности - уж больно нежный народ пошел. Я в детстве с приятелями голыми руками аккумуляторы об асфальт дороги разбивали и разбирали, руки все в кислоте - зато довольные , что личные грузила в кирпиче выплавили. Кстати тогда (может дух родовой так вредил) свинцом расплавленным себя в детстве приливал. Ничего, не помер. Но лучше перчатки при работе.

Я больше об испарениях, в плане капнуть или прикасаться в твердом виде это не волнует)) Детство у вас однако веселое)) я с ящерицами по полям бегал pardon

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#112 Zed » 25 марта 2024, 20:47

alminton__ писал(а):Касательно стражей, вы знаете кто конкретно сидит? Бесы, покойники, или намешано?? От вида духа зависит способ как его убрать.
от покойников веет холодом, холода не чувствую - думаю что бес ходит scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
solp писал(а):А в открытом поле если бы все дела проводились
в открытом поле они проиграют!

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
alminton__ писал(а):Я пишу заговоры сам, но вот заговор этот раньше использовал для снятия как подселений, так и снятие духов с работы, особенно если это покойники. Плюс подключаю любой рунический отжиг заговаривая его на снятие именно защит на вражеской работе.
viewtopic.php?f=92&t=19335&p=155227&hilit=%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0#p155227
не подойдет этот
... бес приходит и по ходу сильный...
я следующие мысли имею - "Как почувствую вражеского беса, попробовать свинцовыми отливками его заякорить на свинец!" т.е. идти сразу же лить свинец! и оговор нужный по ходу нужно придумать scratch_one-s_head
...
далее эту отливку на кладбище скормить! не закрыть! т.к. бес вернется к хозяину хотя и потрепаный - а скормить - какой бы жирный он не оказался - против всего погоста он не потянет!
.....
могу конечно ошибаться - но мысли именно такие имею! - что думаете? может сработать данный вариант? scratch_one-s_head

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#113 alminton__ » 25 марта 2024, 20:56

Zed писал(а):
alminton__ писал(а):Касательно стражей, вы знаете кто конкретно сидит? Бесы, покойники, или намешано?? От вида духа зависит способ как его убрать.
от покойников веет холодом, холода не чувствую - думаю что бес ходит scratch_one-s_head

Ну тогда врятли он один, редко я видел, чтобы только одного подсаживали, обычно 3, 7, 9, 13. А вообще от бесов тоже веет и холодом, у меня бцло такое, если погостнын. От ситуации зависит. Бесов хорошо снимать через молитвы воском и свинцом. Руны тоже можно подключать. А если покойники то отлично отжиги еще подключать и именно направлять силу на отсечение.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#114 Zed » 25 марта 2024, 21:00

alminton__ писал(а):Руны комбинируйте с отливками воском или свинцом.
а про обряды обратки забыли???
..........
я тут про вольты начал читать, разве вольт без привязак не работает? на визуализации и имя наречении не пойдет такой вольт? scratch_one-s_head
......
вражины тоже должны иметь привязки? если через вольт работают? scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
alminton__ писал(а):А если покойники то отлично отжиги еще подключать и именно направлять силу на отсечение.
не отжиги совсем не работают от слова совсем-совсем.... думаю что именно бесы приходят!
......
я же писал, что 3-е приходило! и 4-ро старших на стреме!! итого 7 бесов в атаке участвовало ... а то что след от одного так хз почему так? unknown
... один сомнительно что такой ущерб сможет нанести!
... нужны ловушки для них придумать scratch_one-s_head

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#115 alminton__ » 25 марта 2024, 21:06

Zed писал(а):
alminton__ писал(а):Я пишу заговоры сам, но вот заговор этот раньше использовал для снятия как подселений, так и снятие духов с работы, особенно если это покойники. Плюс подключаю любой рунический отжиг заговаривая его на снятие именно защит на вражеской работе.
viewtopic.php?f=92&t=19335&p=155227&hilit=%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0#p155227
не подойдет этот
... бес приходит и по ходу сильный...
я следующие мысли имею - "Как почувствую вражеского беса, попробовать свинцовыми отливками его заякорить на свинец!" т.е. идти сразу же лить свинец! и оговор нужный по ходу нужно придумать scratch_one-s_head
...
далее эту отливку на кладбище скормить! не закрыть! т.к. бес вернется к хозяину хотя и потрепаный - а скормить - какой бы жирный он не оказался - против всего погоста он не потянет!
.....
могу конечно ошибаться - но мысли именно такие имею! - что думаете? может сработать данный вариант? scratch_one-s_head

Что касается "скормить", я не разделяю такого понятия, как "скормить". Мы ж не Боги, чтобы решать кому существовать, а кому нет. Сущность можно изгнать, снять, отсечь, выжечь, но не скормить кому-то. Таково мое мнение исходя моего опыта. Покойников тоже будете скармливать? Ведь это же дух, который при нашем мире был человеком. Я не думаю, что нам вправе решать существовать ему или нет. Если бы каждый практик скармливал духа которого на него вешают, не осталось бы кого скармливать lol .

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#116 Zed » 25 марта 2024, 21:07

alminton__ писал(а):Бесов хорошо снимать через молитвы воском и свинцом. Руны тоже можно подключать.
это как? обряды может есть на форуме?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
alminton__ писал(а):Сущность можно изгнать, снять, отсечь, выжечь, но не скормить кому-то.
Сущность можно растоптать! сжечь! вырвать сердце! разорвать! развоплотить! выпить! и скормить! Таково мое мнение! yes
..........
кстати что думаете о праве отдавать/продавать души врагов Силам? Как думаете есть такие практики которые обладают таким правом?

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#117 alminton__ » 25 марта 2024, 21:20

Zed писал(а):
alminton__ писал(а):Бесов хорошо снимать через молитвы воском и свинцом. Руны тоже можно подключать.
это как? обряды может есть на форуме?

Вы работали когда-нибудь с Христианским эгрегором в плане чисток? В плане воска например? Призыв силы в помощь, затем сам процесс чистки. Я лично снимаю заговорами, потом пока воск застывает вычитываю молитвами.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#118 Zed » 25 марта 2024, 21:21

вот в теме отливок свинцом также встретил похожее мнение!
Галина писал(а):Поделюсь. Работать с металлом трудоемко, но интересно. Действительно, то что трудно было открыть и снять воском, с данным обрядом влегкую.

Как мне кажется при изменении заговора можно запечатывать и сущностей.
думаю что есть в этом смысл! пробовали так зацепить беса?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
alminton__ писал(а):Вы работали когда-нибудь с Христианским эгрегором в плане чисток?
я не работаю с ХЗ - через Велеса отливки воском у меня yes

Добавлено спустя 58 секунд:
Zed писал(а):вот в теме отливок свинцом также встретил похожее мнение!
Галина писал(а):
Поделюсь. Работать с металлом трудоемко, но интересно. Действительно, то что трудно было открыть и снять воском, с данным обрядом влегкую.

Как мне кажется при изменении заговора можно запечатывать и сущностей.
думаю что есть в этом смысл! пробовали так зацепить беса?
................
думаю я прав!! беса можно запечатать в свинец!!! yes

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#119 alminton__ » 25 марта 2024, 21:25

Zed писал(а):
alminton__ писал(а):Сущность можно изгнать, снять, отсечь, выжечь, но не скормить кому-то.
Сущность можно растоптать! сжечь! вырвать сердце! разорвать! развоплотить! выпить! и скормить! Таково мое мнение! yes
..........
кстати что думаете о праве отдавать/продавать души врагов Силам? Как думаете есть такие практики которые обладают таким правом?

Я с вами тут не согласен, но и спорить не буду, поэтому тут даже не подскажу ничего касательно того, чтобы скормить. Мастера поопытнее может выскажут свое мнение. Я единственное что могу подсказать – это обрывать договора между мастером и его бесами/покойниками. Чтобы товариши возвращались не к мастеру, а просто безвозвратно уходили.

Касательно продажи душ да еще и врага это вообще нонсенс для меня, никогда такого не слышал. Да даде если такое возможно, в готовы расплачиваться за такое? Я думаю спокойно вы бы не жили после такого shok

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Zed писал(а):вот в теме отливок свинцом также встретил похожее мнение!
Галина писал(а):Поделюсь. Работать с металлом трудоемко, но интересно. Действительно, то что трудно было открыть и снять воском, с данным обрядом влегкую.

Как мне кажется при изменении заговора можно запечатывать и сущностей.
думаю что есть в этом смысл! пробовали так зацепить беса?

Ну так запечатать и расщепить это ж не одно и то же. Запечатать да, можно, но по законам Баланса он вернется туда откуда он пришел.

Zed писал(а):
alminton__ писал(а):Вы работали когда-нибудь с Христианским эгрегором в плане чисток?
я не работаю с ХЗ - через Велеса отливки воском у меня yes

Ну тогда через Велеса, главное чтобы был хоть немного нараьотанный контакт. Составляйте заговоры и пробуйте.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#120 Zed » 25 марта 2024, 21:30

alminton__ писал(а):Касательно продажи душ да еще и врага это вообще нонсенс для меня, никогда такого не слышал.
Я слышал! yes здесь на форуме как минимум два человека рассказывали! yes
alminton__ писал(а):Да даде если такое возможно, в готовы расплачиваться за такое? Я думаю спокойно вы бы не жили после такого
Если вина врага подтверждена Силами - не будет никакой расплаты!


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 39 гостей