Вражина с 7-ю духами достал

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#1 Zed » 24 марта 2024, 11:38

Всем привет! hi1
Я тут за советом yes
...
в общем этот клоун с 7-ю духами меня в конец достал, не отстает от меня поэтому нужен жесткий ответ
.....
чистки на кладбище дают временный эффект до 3-х дней, после приходит мертвяк и история продолжается ... нужны обряды посерьезнее..
...
как действует враг? - отправляет 7-м духов в атаку, трое молодых впереди я так понимаю их не жалко ... и четверо стоят вдалеке и смотрят за ситуацией, эти четверо старые духи и более сильные, но так как я по какой-то причине увидел всех и всю картину я предполагаю, что всех их можно победить!
.. проходя между этими 4-мя у них не хватило силы меня остановить!
.....
проблема в том, что у меня нет опыта и я не знаю нужные обряды.... буду рад ссылкам на обряды - обратки в том числе и через кладбище (там мне как-то спокойно, когда бываю)
.... также буду рад советам - в плане стратегии ведения данного конфликта yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 24 марта 2024, 12:01

Zed писал(а):чистки на кладбище дают временный эффект до 3-х дней
Выкатки используете?
Zed писал(а):обратки
Вы бы сначала рассмотрели результаты. Ну вот как я смотрю. Сделали обряд - проверили. Результат. Что снято, и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Так то погостом хорошо снимать - я это признаю.
Zed писал(а):там мне как-то спокойно, когда бываю
мне - нет, потому я лучше по-иному

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Zed писал(а):с 7-ю духами
я бы еще проверил на предмет не показывают Вам кино - массовку то и один может устроить
Zed писал(а):в плане стратегии
какая-то предыстория ситуации, после анализ картами негатива и расклады на крайнюю чистку. До обраток прежде всего рассмотрите это. Выложите расклады. Я бы с этого начал

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#3 Zed » 24 марта 2024, 12:20

solp писал(а):Выкатки используете?
да yes
solp писал(а):Вы бы сначала рассмотрели результаты. Ну вот как я смотрю. Сделали обряд - проверили. Результат. Что снято, и т.д.
У меня не так это немного работает, я сразу же вижу результаты обряда yes в течении суток...
solp писал(а):мне - нет, потому я лучше по-иному
я снова встретил на кладбище ведьму)) ту которая меня портила в прошлом году) pardon она положила на меня хрен как и я на нее ... но мне неудобно и далеко до того кладбища поэтому я на другое перебрался поближе и в десятки раз больше ...

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
solp писал(а):какая-то предыстория ситуации
Суть всей истории в том, что данный колдун атакует постоянно - другими словами это и есть конфликт с колдуном!
.....
но нужно понимать важные моменты:
- если я увидел его старших духов - это означает то, что уровень этого колдуна не выше моего!
- он по какой-то причине решил навязать мне конфликт... а мне уже отступать некуда
- он пользуется моим нежеланием вникать в магию и моим невежеством в данной сфере - но он не сильнее меня! если бы был сильнее я бы не видел его подстраховку...
Вы же во многих темах общались, не встречали обряды с получением защитных духов?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 24 марта 2024, 12:32

Zed писал(а):У меня не так это немного работает, я сразу же вижу результаты обряда в течении суток...
Zed, при всем уважении картинку нарисуют какую угодно. Документы нужны (= расклад) - не гарантия, но проверять стоит.
Потом - если Вы правильно и успешно делаете - каждый дух должен быть заперт и не выйдет. У Вас не так. Значит - почему так может быть
- ошибки в обряде
-хапаете на месте нового
- дух отходит ДО чистки (куда и как вопрос отдельный для рассмотрения)
- сколько духов де-факто вредят ( 7 это задница жирного немытого человека - у меня вот было сразу 5 - это прям вот очень запоминающееся было)
Zed писал(а):этот клоун с 7-ю духами меня в конец достал,
если итак - а Вы ж не пишете с чего началось и кто оппонент - недооценивать противника я бы не стал. если все это правда - и человек может удержать 7 духов - это не клоун. Это тот кто может сделать Вам нехорошо. Сильно нехорошо. И Вас сильнее судя по всему. А значит вопрос обраток не стоит. Задача - выбраться с минимальными издержками

В общем я бы для начала сделал расклад с пояснением - что там за ситуация у Вас и сколько духов + какой негатив (второй цикл раскладов) + результаты крайней читски (третий цикл) Без этого что-то советовать затруднительно

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#5 13-й » 24 марта 2024, 14:41

Zed писал(а):как действует враг? - отправляет 7-м духов в атаку, трое молодых впереди я так понимаю их не жалко ... и четверо стоят вдалеке и смотрят за ситуацией, эти четверо старые духи и более сильные, но так как я по какой-то причине увидел всех и всю картину я предполагаю, что всех их можно победить!
.. проходя между этими 4-мя у них не хватило силы меня остановить!
.....
След духа что морочит у вас в поле один. Остальное мороки и развод на энергию.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#6 Zed » 24 марта 2024, 16:10

13-й писал(а):След духа что морочит у вас в поле один. Остальное мороки и развод на энергию.
а чей дух? кто эта редиска? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 24 марта 2024, 16:34

Zed писал(а):кто
карты в руки берите и выясняйте - причин валом может быть

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#8 Zed » 24 марта 2024, 17:03

solp писал(а):
Zed писал(а):кто
карты в руки берите и выясняйте - причин валом может быть
а как это картами можно узнать кто это? scratch_one-s_head
...
тут вопрос в другом - какого хрена этот дух не счищается??!! ............
......
конечно я имею мысли, что как только я собираюсь на кладбище за 2-3 часа эта тварь сваливает! или приходит на непродолжительное время и уходит!!
... ну и как с этим бороться?? scratch_one-s_head
...
какие защиты ставят в таком случае??

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 solp » 24 марта 2024, 17:09

Zed писал(а):а как это картами можно узнать кто это?
задавайте вопросы, зайдите в тему Таро Теней - почитайте ну к примеру вот что я прорабатываю - подумайте, сделайте по своей ситуации. Может какой полезный вопрос зададите, который я не додумался - я тож потом проверю по своему блудняку.
Zed писал(а):какого
и это тоже вопрос для карт

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#10 alminton__ » 24 марта 2024, 20:55

Zed писал(а):Всем привет! hi1
Я тут за советом yes
...
в общем этот клоун с 7-ю духами меня в конец достал, не отстает от меня поэтому нужен жесткий ответ
.....
чистки на кладбище дают временный эффект до 3-х дней, после приходит мертвяк и история продолжается ... нужны обряды посерьезнее..
...
как действует враг? - отправляет 7-м духов в атаку, трое молодых впереди я так понимаю их не жалко ... и четверо стоят вдалеке и смотрят за ситуацией, эти четверо старые духи и более сильные, но так как я по какой-то причине увидел всех и всю картину я предполагаю, что всех их можно победить!
.. проходя между этими 4-мя у них не хватило силы меня остановить!
.....
проблема в том, что у меня нет опыта и я не знаю нужные обряды.... буду рад ссылкам на обряды - обратки в том числе и через кладбище (там мне как-то спокойно, когда бываю)
.... также буду рад советам - в плане стратегии ведения данного конфликта yes


Приветствую! Много о своей ситуации говорить не буду, но сталкивался с подобным и сталкиваюсь по сей день. У вас один "клоун", у меня же их больше 3, своего рода ковен, каждый какую-то часть работы на себе держит. И это только одна ситуация, есть еще несколько. Кладбище было не эффективно определенный промежуток времени, так как был слабый контакт с силой плюс отсутствие практики в этом направлении и так же кармические проработки, которые не давали снять негатив просто так. Кстати, Вам тоже было бы неплохо разобрать сей фактор(если еще не смотрели и не разбирали, для чего это все, какая причина и как собственно выйти).

Поэтому я зашел с другой стороны: воск + свинец + руны + защиты через кладбище и отдельно уже обряды на временное закрытие врага. В отливках воском и свинцом, рунах практики больше, поэтому дело сдвинулось с мертвой точки. А руны вообще дополнили работу прекрасно(в моем случае рунические отжиги + отдельно слом стражей и замков) Ну и ко всему этому защиты через погост(у меня комплекс) Схема сложная, но лично у меня рабочая. Периодически наполнение энергетики рунами.

В вашем же случае думаю что работы через кладбище слетают из-за того что оппонент сильнее, и работу попросту перебивают. Пробуйте объединять чистку с дополнительно поставленным отводом(или защитой) И уже с помощью мантики процесс контролировать. Хорошо было бы, чтобы просматривал кто-то другой, так как велика вероятность что вы просматривая себя же будете под мороком, негатив будет противиться. Основная сложность будет заключаться в страже и замках(их будет снять тяжелее всего из-за того что оппонент сильнее) и в том, что работу будут подновлять и перебивать дополнительно.

И касательно обраток. Лично из моей практики, если нет большого опыта лучше об обратках не думать. Лучше акцентировать внимание на чистки и защиты.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#11 solp » 24 марта 2024, 21:39

alminton__ писал(а):и так же кармические проработки, которые не давали снять негатив просто так
Как соскочить? вот эта штука вообще не сдалась - я противник сего, за чудаков на нехоошую букву разпуливать. Они копыта откинули - вот пусть сами и разгребают, мне бы такое без надобности было
alminton__ писал(а):защиты через кладбище
дорого стоят (не про деньги)
alminton__ писал(а):с дополнительно поставленным отводом
согласен, но считаю что не всегда возможно. Если ослабленность большая - риски высокие на мой взгляд. На истину не претендую
alminton__ писал(а):свинцом
как решаете проблему быстрого застывания металла - пока читается заговор застывает scratch_one-s_head

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#12 Zed » 24 марта 2024, 21:44

solp писал(а):и это тоже вопрос для карт
достал карты и задал вопрос "Кто колдует против меня?"
1. Сладострастие
2. Средство защиты от злых духов
3. Жадность
.............
думаю карты ничего не сказали unknown

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
alminton__ писал(а):Поэтому я зашел с другой стороны: воск + свинец + руны + защиты через кладбище и отдельно уже обряды на временное закрытие врага.
Привет! hi1
отжиг ничего не дает от слова совсем unknown отливки лить если дух приходит и новые программы приносит также нет смысла... программы вроде старости - эту точно знаю + на смерть также думаю + отъем всех благ - ну в общем полный комплекс, поэтому
alminton__ писал(а):лучше об обратках не думать.
я не намерен больше тупо чиститься в надежде авось пронесет! не пронесет!! этому старому лысому пердуну нужно дать отпор!
alminton__ писал(а):что оппонент сильнее
кто вам это сказал? плевать я хотел на его силы! - это враг который портит меня на смерть в том числе и силен он или нет мне это не особо интересно!
.........
давайте поконкретнее какие конкретно обряды на ваш взгляд в данной ситуации будут эффективны??
....
интересует вполне уместный вопрос "Как избавиться от духа?" зная что он периодически атакует и уже при подготовке к походу на кладбище сваливает! и почему кладбище не затягивает духа по каналу?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 24 марта 2024, 21:55

Zed,
Zed писал(а):думаю карты ничего не сказали
не согласен, Сладострастие - соединение двух половин , Вас и духа. Средство защиты - рекомендация улучшить защиту. Возможно амулет. Жадность - оппонент хитрый и изворотливый, жрать постоянно хочет

Добавлю - ну как бы не мне с себя гуру строить, но я бы Вам порекомендовал больше практики в картах и оттачиванию навыка составлению вопроса.

Т.е. смотрите - дух. Он есть.
Какие вопросы уместны на мой взгляд
- Откуда дух взялся?
- Родовой ли дух на да/нет
-Получен ли он в результате наведенного специально адресно негатива к Вам да или нет, если нет
- Случайно ли в негатив вошли (наступили, выпили что-то, взяли и т.д.)
- Если нет как прицепился , на что (тут опять же эмоциональный всплеск, выпивка, порез, там по-житейски просмотр похабщины (прошу простить для любого человека передернуть так сказать затвор - дело обычное)
т.е. НЕ ОДНИМ вопросом смотреть. Откель взялся тот кто Вас атакует. Тому что вариантов масса - от недругов до Вашей ошибки в обряде могло быть.

Я приведу свое - у меня ушло много времени допереть что по кровям ходит, не сразу увы

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
На форуме обсуждали случай - человек в раздрае на эмоциях рядом с перекрестком где покойник шастал голодный просто покурил - добрый вечер, у Вас гости по итогу. И такое бывает

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
я бы еще дно колоды предложил смотреть дополнительно

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#14 Zed » 24 марта 2024, 22:03

solp писал(а):жрать постоянно хочет
вот здесь вы правы!! yes
....
ну хорошо, согласен, что поспрашивать имеет смысл! yes
...
solp писал(а):- Откуда дух взялся?
1. Жертва искушения+энвольтирование
2. Обжорство
3. Лилит
.......
хз по расшифровке нужно подумать scratch_one-s_head

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#15 Мальва » 24 марта 2024, 22:05

Zed писал(а):
solp писал(а):и это тоже вопрос для карт
достал карты и задал вопрос "Кто колдует против меня?"
1. Сладострастие
2. Средство защиты от злых духов
3. Жадность
.............
думаю карты ничего не сказали unknown


alminton__ писал(а):Поэтому я зашел с другой стороны: воск + свинец + руны + защиты через кладбище и отдельно уже обряды на временное закрытие врага.
Привет! hi1
отжиг ничего не дает от слова совсем unknown отливки лить если дух приходит и новые программы приносит также нет смысла... программы вроде старости - эту точно знаю + на смерть также думаю + отъем всех благ - ну в общем полный комплекс, поэтому
alminton__ писал(а):лучше об обратках не думать.
я не намерен больше тупо чиститься в надежде авось пронесет! не пронесет!! этому старому лысому пердуну нужно дать отпор!
alminton__ писал(а):что оппонент сильнее
кто вам это сказал? плевать я хотел на его силы! - это враг который портит меня на смерть в том числе и силен он или нет мне это не особо интересно!
.........
давайте поконкретнее какие конкретно обряды на ваш взгляд в данной ситуации будут эффективны??
....
интересует вполне уместный вопрос "Как избавиться от духа?" зная что он периодически атакует и уже при подготовке к походу на кладбище сваливает! и почему кладбище не затягивает духа по каналу?

С Вашей стороны последнее время (+/- год) были попытки крадников/стяга/копиров ?

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#16 Zed » 24 марта 2024, 22:05

solp писал(а):ерекрестком где покойник шастал голодный просто покурил - добрый вечер
не-не-не...
это не мой случай, здесь имеет место быть постоянное воздействие... раньше после кладбищенских чисток больше времени проходило как новый приходил сейчас же точно знаю что постоянно колдует вражина!

Добавлено спустя 43 секунды:
solp писал(а):я бы еще дно колоды предложил смотреть дополнительно
а что спрашивать когда тянешь карту с дна колоды?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#17 solp » 24 марта 2024, 22:07

Zed,
Zed писал(а):согласен, что поспрашивать имеет смысл!
Zed писал(а):2. Обжорство
3. Лилит
ну это вот понятно - отток и вампиризм
Zed писал(а):. Жертва искушения+энвольтирование
с вольтами Вы я так понимаю не работали?
Поднимали что-то, может подарки были?
Тут еще момент погоста - может чего там оставили своего?
Дальше задавайте, тут вопросов пяток минимум надо.

Добавлено спустя 59 секунд:
Мальва писал(а):С Вашей стороны последнее время (+/- год) были попытки крадников/стяга/копиров
тоже вариант

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#18 Zed » 24 марта 2024, 22:08

Мальва писал(а):С Вашей стороны последнее время (+/- год) были попытки крадников/стяга/копиров ?
я никого не трогал unknown
...
у меня взгляды другие - мне чужие блага не нужны!!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#19 solp » 24 марта 2024, 22:09

Zed писал(а):а что спрашивать когда тянешь карту с дна колоды?
я не тяну , просто поворачиваю колоду и смотрю какая карта на дне. Ничего не спрашиваю - карта как дополнительная характеристика к ситуации и вопросу

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Zed писал(а):я никого не трогал
Хррошо, момент обрядов и осознаного вампиризма как например в технологии щупальце отметаем. Подбирали чего? Подарки были какие?

Добавлено спустя 54 секунды:
Сны - меня вот редиски было дело на эротическое разводили - тоже искушение. Задавайте дальше вопросы

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#20 Zed » 24 марта 2024, 22:13

solp писал(а):с вольтами Вы я так понимаю не работали?
не
solp писал(а):Тут еще момент погоста - может чего там оставили своего?
да не.... когда на погосте прям чувствую какое-то спокойствие... никаких страхов вообще никакого намека на какие-то эмоции....
solp писал(а):Дальше задавайте, тут вопросов пяток минимум надо.
например??
... если развить мысль по жертве и энвольтированию - так это же прямая отсылка на работу через вольт против меня! разве нет? scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
solp писал(а):Подбирали чего? Подарки были какие?
не... доступа у врага нет ко мне! это я знаю точно! yes
solp писал(а):Сны - меня вот редиски было дело на эротическое разводили - тоже искушение. Задавайте дальше вопросы
по снам духи пробуют разные способы отъема энергии ... мне как-то хмырь один так и говорил "Ты старый!)"

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
solp писал(а):- Родовой ли дух на да/нет
это не родовой... родовой давно счищен! - у этого есть хозяин!


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 38 гостей