Вопрос к специалистам

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Kotafei
Автор темы
Аватара
Kotafei
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 марта 2024
С нами: 1 месяц 26 дней

#1 Kotafei » 2 марта 2024, 13:10

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Столкнулся с проблемкой, буду благодарен за ваше мнение и консультацию по данному вопросу.
Влюбился в девушку, она в меня взаимно, вот прям настоящая и искренняя любовь без магии, но у неё родственники колдуны, занимаются преимущественно церковным колдовством, но я подозреваю, что не только, им я до жути как не понравился.
До момента начала нашего более тесного общения, со мной в целом всё было хорошо, не болел, вёл достаточно обычную жизнь, каких либо невезений, чувства бессилия не наблюдал.
Около полугода назад начало всё по накатанной, то болеет она, то болею я + идёт жёсткая промывка мозгов на тему того, что я колдун и приворожил её для кормления ею бесов, которым служу, сверху добавляя о её бывшем парне, какой он хороший и тд..
Они проводили на неё какие то ритуалы возврата, мол мне должно вернуться то, что я её желал (за короткий промежуток времени я успел себе достаточно серьёзно сжечь две ноги, защемить шею и серьёзно заболеть, по её словам это всё совпало в дни, когда проводились данные ритуалы), но я такой чуши не желал ей..
Был ещё какой то обряд, где предсказали моё появление и я как раз появился вот почти ровно в то время, как ей сказали
Затем она просто закрылась от меня и всеми силами не контактирует, не общаемся уже месяц

Вот уже достаточно долго как сам не свой, будто одержимость что ли какая то у меня, не знаю как это правильно назвать, если пытаюсь что то сделать по дополнительной работе, провести занятие спортом, то прям как будто какая то стена непреодолимая передо мной, которая не позволяет мне чем то заняться, а если и начинаю через силу, то грудь как будто разрывать начинает, после чего обостряется резко чувство похожее не нервозность, которая возрастает 100 кратно за секунду и я всё непонятным для себя причинам бросаю.. Сигареты курю просто тоннами, а это ну совсем для меня не типично
Тоже самое и со здоровьем, подкосил очень сильно, но как будто какая то сила свыше держит и не позволяет ничего с собой делать, а оставить всё как есть

Вот я понять не могу, я либо дурак, который себя просто накрутил, либо имеет место быть нечто?
Буду безумно благодарен любому, кто откликнется на тему и подскажет, что делать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23430
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 2 марта 2024, 17:32

Местами очень интересный случай.
Kotafei писал(а):занимаются преимущественно церковным колдовством, но я подозреваю, что не только, им я до жути как не понравился.
Через церковь в том числе делаются очень тяжелые и лютые порчи, так что то что если церковь то все благо - очень большое заблуждение
Kotafei писал(а):по её словам это всё совпало в дни, когда проводились данные ритуалы
вот первая странность, допустим Вы как потенциальный муж и текущий сожитель не нравитесь и обрядовая работа чтоб Вас с дамой развести ведется. Это понятно , в логике. А зачем ей докладывать по каждому ритуалу да еще и с датами когда- так не делают. Это очень странно. Либо же - а она откуда знает unknown
Kotafei писал(а):Был ещё какой то обряд, где предсказали моё появление и я как раз появился вот почти ровно в то время, как ей сказали
Вот это вот интересно. Кто сказал? Что за обряд? Кто проводил?
Kotafei писал(а):Сигареты курю просто тоннами, а это ну совсем для меня не типично
Тоже самое и со здоровьем, подкосил очень сильно, но как будто какая то сила свыше держит и не позволяет ничего с собой делать, а оставить всё как есть
У меня в роду тож авраамическая редиска шастает, так что есть такое - курить как начал с 1 курса - так и копчу.Много
Kotafei писал(а):Вот я понять не могу, я либо дурак, который себя просто накрутил, либо имеет место быть нечто?
Нет, Вы не дурак. Но есть вопросы.
Вам нужна диагностика.
Во-первых понять как и через что работают. Во-вторых если бывали в доме этих вот родичей дамы - не оставили ли чего там с вещей. Ну и вопрос как соскаивать.
Возможно чистки и девушку придется оставить - если Вы не практик, то бодаться вечно с кровниками Вы не сможете. Если станете практиком - ну это а ) очень долго б) изменятся приоритеты точно в) зачем Вам такие кровники - даже если они помрут неважно как - духи с которыми они имеют дело никуда не денутся - это проблема

Обратитесь к Мастерам форума за консультацией . Тут как бы ситуация такая что не просто все.

Kotafei
Автор темы
Аватара
Kotafei
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 марта 2024
С нами: 1 месяц 26 дней

#3 Kotafei » 2 марта 2024, 21:39

Через церковь в том числе делаются очень тяжелые и лютые порчи, так что то что если церковь то все благо - очень большое заблуждение
Да, я успел бегло ознакомится с этой информацией, был на консультации даже у пары батюшек, там мне сказали, что православная церковь порицает колдовство, пока ждал, наблюдал интересных прихожанок, которые следят за местами где свечи перед иконами ставят, одна прежде чем погасить свечу, постоянно что то шептала на неё

вот первая странность, допустим Вы как потенциальный муж и текущий сожитель не нравитесь и обрядовая работа чтоб Вас с дамой развести ведется. Это понятно , в логике. А зачем ей докладывать по каждому ритуалу да еще и с датами когда- так не делают. Это очень странно. Либо же - а она откуда знает unknown
Она у меня спрашивала, мол ничего со мной сегодня не происходило ли странного, сестра сегодня делала ритуал на меня, тобиш ей говорила сестра, а она мне

Вот это вот интересно. Кто сказал? Что за обряд? Кто проводил?
Сказала и проводила этот ритуал её сестра, мол сегодня он придёт к тебе после 12 часов и принесёт с собой бесовскую энергию, или что то в этом роде, суть в том, что я появился ровно в 12 у неё дома, это на неё очень сильно подействовало

У меня в роду тож авраамическая редиска шастает, так что есть такое - курить как начал с 1 курса - так и копчу.Много
Не совсем понял Вашего профессионального сленга)))

Нет, Вы не дурак. Но есть вопросы.
Вам нужна диагностика.
Во-первых понять как и через что работают. Во-вторых если бывали в доме этих вот родичей дамы - не оставили ли чего там с вещей. Ну и вопрос как соскаивать.
Возможно чистки и девушку придется оставить - если Вы не практик, то бодаться вечно с кровниками Вы не сможете. Если станете практиком - ну это а ) очень долго б) изменятся приоритеты точно в) зачем Вам такие кровники - даже если они помрут неважно как - духи с которыми они имеют дело никуда не денутся - это проблема

Обратитесь к Мастерам форума за консультацией . Тут как бы ситуация такая что не просто все.
Нет, я бывал только у неё дома, где она живёт, квартира её сестры, которая на меня эти ритуалы делала, она там иногда появляется, из вещей у неё дома только подарки от меня, которые ей её родные сказали привести к ним домой для чистки, честно не знаю, возила ли она их, но что то из подарков моих выкинула как я понял.
У меня нет особого желания влезать в колдовские дела, боюсь так затянет, что потом за уши не оттащить будет)))
Я смотрел мастеров форума, но тут людей очень мало как то сидит, мастера тоже давно на форуме не отвечали, либо я смотрел не в том разделе
После консультации я так понимаю мне надо им какой то откуп оставить, либо платить надо будет ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23430
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 2 марта 2024, 22:04

Kotafei писал(а):сестра сегодня делала ритуал на меня, тобиш ей говорила сестра, а она мне
Сестра значит не совсем в ладах с башкой. Это чудной практик кто говорит так чтобы объект узнал. Ей же хуже в следующий раз делайте отжиг - это ж сразу можно повредить разворачиванию обряда. Как минимум не дадите себя есть хотя бы частично
Kotafei писал(а):Сказала и проводила этот ритуал её сестра, мол сегодня он придёт к тебе после 12 часов и принесёт с собой бесовскую энергию, или что то в этом роде, суть в том, что я появился ровно в 12 у неё дома, это на неё очень сильно подействовало
Вот тоже странно. Дух хороший кто говорит такие данные. Не слабый. Чтоб услышать его и правильно услышать - тоже уровень иметь надо, потому сестра эта так выходт с уровнем, а вот то что языком ляпает и говорит об обрядах - это скорее характеризует как о наличи не самого лучшего ума
Kotafei писал(а):Не совсем понял
у меня по крови предположительно (я точно на 100 процентов не уверен) ходит дух церковный, либо мастерски под него косящий.
Kotafei писал(а):из вещей у неё дома только подарки от меня, которые ей её родные сказали привести к ним домой для чистки, честно не знаю, возила ли она их, но что то из подарков моих выкинула как я понял.
подарки все равно след. Но лучше чем волосы или вещи Ваши
Kotafei писал(а):У меня нет особого желания влезать в колдовские дела,
Вы уже влезли. И без обрядов вряд ли выберетесь
Kotafei писал(а):либо я смотрел не в том разделе
viewforum.php?f=63
ув. Дева в отъезде и отвечает не быстро, о том написано
Kotafei писал(а):либо платить надо будет ?
ну конечно консультация стоит платы, когда люди к врачу или в магазин или куда еще за услугой ходят - там тоже ведь не за даром их оказывают. Плата посильная вполне. Тут важно то, что в принципе есть люди готовые помочь. Без знаний и опыта проблему как решать сможет обычный человек? Да никак. А это вот
Kotafei писал(а):чувство похожее не нервозность, которая возрастает 100 кратно за секунду и я всё непонятным для себя причинам бросаю.. Сигареты курю просто тоннами, а это ну совсем для меня не типично
Тоже самое и со здоровьем, подкосил очень сильно, но как будто какая то сила свыше держит и не позволяет ничего с собой делать, а оставить всё как ест
оно ж само не пройдет и будет нарастать, а восстанавливаться очень трудно
Kotafei писал(а):но тут людей очень мало как то сидит
форум живой и активен каждый день

Kotafei
Автор темы
Аватара
Kotafei
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 марта 2024
С нами: 1 месяц 26 дней

#5 Kotafei » 2 марта 2024, 22:27

solp,
Сестра значит не совсем в ладах с башкой. Это чудной практик кто говорит так чтобы объект узнал. Ей же хуже в следующий раз делайте отжиг - это ж сразу можно повредить разворачиванию обряда. Как минимум не дадите себя есть хотя бы частично
Там человек из разряда, живот заболел - сглаз, картошка завяла - значит приворот, нелюдимая, друзей и подруг нет, вечно всем недовольна и тд, страненькая она)))
solp,
Вот тоже странно. Дух хороший кто говорит такие данные. Не слабый. Чтоб услышать его и правильно услышать - тоже уровень иметь надо, потому сестра эта так выходт с уровнем, а вот то что языком ляпает и говорит об обрядах - это скорее характеризует как о наличи не самого лучшего ума
Возможно, но меня очень смущает то, что меня к бесам приписали, ах да, мне даже соль на левое плечо за моей спиной девушка сыпала какую то магическую, она так и не объяснила зачем, чистки на ютубе включала четырёхчасовые после моего ухода
solp,
Вы уже влезли. И без обрядов вряд ли выберетесь
Я бы сказал, что втянули против моей воли))) На счёт вылезти без помощи обрядов я ещё с некоторой долей скептицизма, НО с уже некоторым пониманием того, что верю в это, по всей видимости да, придётся начинать с чего то точно)
solp,
ну конечно консультация стоит платы, когда люди к врачу или в магазин или куда еще за услугой ходят - там тоже ведь не за даром их оказывают. Плата посильная вполне. Тут важно то, что в принципе есть люди готовые помочь. Без знаний и опыта проблему как решать сможет обычный человек? Да никак. А это вот
Вопрос возможно глупый, но как это происходит, на сколько я знаю, прайса обычно нет и каждый оставляет столько, сколько может, по крайней мере мне так объясняли давно девчёнки, которые к дедку у нас в городе ходили
solp,
оно ж само не пройдет и будет нарастать, а восстанавливаться очень трудно
Вот это очень и тревожит
solp,
форум живой и активен каждый день
Возможно просто я мало наблюдаю

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
solp, В любом случае спасибо за отклик на мой вопрос, теперь имеется немного большая ясность, но как я понял, диагностика покажет детальнее
Вопрос очень глупый, но всё же.. А диагностика может показать, что девушка ко мне чувствует? А то не общаемся, но уверен на 1000 процентов, что тоже думает про меня, но не решается начать общение

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23430
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 solp » 2 марта 2024, 22:47

Kotafei писал(а):что меня к бесам приписали
ну это такое, все что не вписывается в канву их мировоззрения, то все зло и все тому подобное
Kotafei писал(а):мне даже соль на левое плечо за моей спиной девушка сыпала какую то магическую, она так и не объяснила зачем, чистки на ютубе включала четырёхчасовые после моего ухода
Вот это вот худо. Я так понимаю уже Ваша дама. Я бы с такими дамами - делов не имел. Кинуть их всех, по возможности содрать за убытки и бывайте, ихтиандры и далее по тексту.
То что дама эта может и не умная - не делает ее не опасной. Не исключено что она сама с подселом, начитавшись сетевых баек и кривых обрядов навредить и себе и к сожалению человеку - можно увы легко. Притянется кто-то голодный с пространства - и это проблемы немалые.
Kotafei писал(а):Я бы сказал, что втянули против моей воли))) На счёт вылезти без помощи обрядов я ещё с некоторой долей скептицизма, НО с уже некоторым пониманием того, что верю в это, по всей видимости да, придётся начинать с чего то точно)
Я тоже не хотел в свое время. Но судьба иначе повернулась. Начинать Вам придется точно. Может Силы так ведут и очень хорошо что на форум попали. Я к сожалению попал на форум спустя несколько лет после получения деструктива. У Вас получше ситуация - потому используйте шансы.
Kotafei писал(а):каждый оставляет столько, сколько может, по крайней мере мне так объясняли давно девчёнки, которые к дедку у нас в городе ходили
бесплатного ничего нет, я так скажу. Есть такие как этот дед, но скорее всего таков договор у него. И часто это не самые сильные практики.
Kotafei писал(а):но как это происходит
Как, как обычно люди консультацию и по мирским вопросам получают. Добрый день, так и так - вот такое происходит, не понимаю что творится, нужна диагностика. Далее сумма и оплата, после оговоренного времени результат. А после уже ясно - что делать с проблемой, какие варианты. Это уже с практиком обсуждается
Kotafei писал(а):Вот это очень и тревожит
эмоционировать не стоит, этим только хуже себе сделаете. Ну а например там болезнь хоть простуда - что без таблеток пройдет сама? Чаще всего нет, надо лечиться а не ждать что само ровно пройдет.

Я б еще на Вашем месте проанализировал - а правда ли у Вас любовь к даме и вообще подумал на предмет дать от таких дам по тапкам. Другую найдете - с такими что коллективно обсуждают обряды, в наглую сыпят соль и прочее - вот лучше сваливать.Здоровья на таких не напасешься.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#7 Glamour » 3 марта 2024, 22:07

Kotafei писал(а):solp,
Сестра значит не совсем в ладах с башкой. Это чудной практик кто говорит так чтобы объект узнал. Ей же хуже в следующий раз делайте отжиг - это ж сразу можно повредить разворачиванию обряда. Как минимум не дадите себя есть хотя бы частично
Там человек из разряда, живот заболел - сглаз, картошка завяла - значит приворот, нелюдимая, друзей и подруг нет, вечно всем недовольна и тд, страненькая она)))
Короче обидно ей что у сестры любовь, а у нее нет. Вот и магичит. Через подругу свою передайте что если успокоится, то и ее с товарищем каким нибудь познакомите mocking

Хотя если честно валили бы вы от них подальше, если сестра на голову пришибленная, то всегда есть риск что это генетическое или как минимум родовое и на детях вылезет.

Возможно, но меня очень смущает то, что меня к бесам приписали, ах да, мне даже соль на левое плечо за моей спиной девушка сыпала какую то магическую, она так и не объяснила зачем, чистки на ютубе включала четырёхчасовые после моего ухода
А почему вы именно в 12 пришли тогда? С работы/мероприятия поздно возвращались или посреди ночи неведомая сила подняла и потянула?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23430
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 4 марта 2024, 8:30

Glamour писал(а):Короче обидно ей что у сестры любовь, а у нее нет
если там не совсем ужас на внешность - проблемы себе найти приключения для дамы не составляет
Glamour писал(а):Хотя если честно валили бы вы от них подальше
самое то , только еще бы содрать за атаки компенсации, не с пустыми ж руками уходить то unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#9 Glamour » 4 марта 2024, 12:46

solp писал(а):
Glamour писал(а):Короче обидно ей что у сестры любовь, а у нее нет
если там не совсем ужас на внешность - проблемы себе найти приключения для дамы не составляет
Glamour писал(а):Хотя если честно валили бы вы от них подальше
самое то , только еще бы содрать за атаки компенсации, не с пустыми ж руками уходить то unknown
Какая нафиг компенсация
Если с пустыми руками дадут уйти без атак вдогонку - и то радость

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23430
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 4 марта 2024, 13:53

Glamour писал(а):Если с пустыми руками дадут уйти без атак вдогонку - и то радость
Согласен. Годно. Ушел целый - ужо успех. Просто меня чуток даже от чужих убытков коробит blush не люблю их

Kotafei
Автор темы
Аватара
Kotafei
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 марта 2024
С нами: 1 месяц 26 дней

#11 Kotafei » 4 марта 2024, 22:29

Glamour,
Короче обидно ей что у сестры любовь, а у нее нет. Вот и магичит. Через подругу свою передайте что если успокоится, то и ее с товарищем каким нибудь познакомите mocking

Хотя если честно валили бы вы от них подальше, если сестра на голову пришибленная, то всегда есть риск что это генетическое или как минимум родовое и на детях вылезет.
Я прислушаюсь к Вашему совету)
А почему вы именно в 12 пришли тогда? С работы/мероприятия поздно возвращались или посреди ночи неведомая сила подняла и потянула?
Никакая сила не тянула, поехал отношения выяснить и не более слишком много недопониманий было, это речь шла про 12 часов дня )

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Glamour, solp, ну вроде как целый ушёл) По крайней мере по состоянию на сейчас руки и ноги целые, ходить могу)
Но вот чёт начал вникать немного в тему, снятие порчей, чистки и защиту какую нибудь надо бы поставить, крестик купил даже на всякий случай и ношу теперь

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#12 Glamour » 4 марта 2024, 22:44

Kotafei писал(а):Никакая сила не тянула, поехал отношения выяснить и не более слишком много недопониманий было, это речь шла про 12 часов дня )
Это у вас в это время перерыв на работе/учебе или вы обычно к этому времени просыпаетесь? Или может у нее?
Я к тому что если это время для вас в график вписывается или вы там заранее о нем договорились, то вполне возможно что сестра ее использовала это время т.к. оно наиболее логичное, но вывернула это таким образом будто она там прям великий магуй-предсказатель.

Но вот чёт начал вникать немного в тему, снятие порчей, чистки и защиту какую нибудь надо бы поставить, крестик купил даже на всякий случай и ношу теперь

Самая лучшая защита - держаться подальше от психбольных людей. Есть конечно же практики которые и по энергоследу до вас доберутся, но они по мелочи не распыляются, и бюджета на них у большинства не хватит, даже если и есть возможность контакта.
В большинстве случаев дело приходится иметь с практиками-любителями, и если к вам и вашим личным предметам они не имеют физического доступа, то сделать мало чего могут.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23430
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 4 марта 2024, 22:44

Kotafei писал(а):чистки и защиту какую нибудь надо бы поставить, крестик купил даже на всякий случай и ношу теперь
Сначала диагностика на воздействия, после чистки если надо, потом защита.
Kotafei писал(а):крестик купил даже на всякий случай и ношу теперь
Не поможет. Смотрите защиты через ХЭ - но тут тоже нюанс есть. Если Вы не ведете воцерковленную жизнь - так себе Вас будут защищать. Я обтекаемо говорю, но вот образ жизни такой могут вести например фермеры на среднем западе США. Пашешь землю, молитвы там каждый день, высокое , обязательно посещение храмов (и то есть нюансы - там же и хапануть можно знатно). Ну очень немногие могут вести такую жизнь. Чтоб абсолютно по заповедям и так далее. Тут увы нет простого решения. Чисто крестик это не решение.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Elizazdra, Lesya03, natalav, Rufus_ed и 25 гостей