Использование низких вибраций в свою пользу

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#101 solp » 11 марта 2024, 14:44

В общем мне не хочется постоянно быть высоковибрационным, тоска сплошная. И не только по агрессивности. Извините, животное желание похоти это тоже большая ценность. Потому идеалом вижу сочетание и переход с одного состояния в другое , что очень сложно получается. Но в этом краски жизни. Без эмоций нет яркости и цвета.
Бьянка писал(а):прилетел волшебный звиздюль
Я по этому вопросу так скажу. Мне чувствуется каждый день. Как могу - бодаюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Unnr писал(а):для земного мира баланс нужен, имхо.
согласен, я вот по вопросу тех же пищевых эмоций. Дамы меня может меньше поймут. Я мужик, физически крупнее - нам надо больше калорий. Бывали в жизни моменты - ну там некогда было принять пищу, голод чувствуется острее - тому что требуется мышцы и тело содержать больше энергии. И вот когда с голодухи берешь, открываешь кастрюлю, там бутерброд по локоть делаешь или что-то такое - как зверь на пайку набрасываешься - это тоже вот эмоции - радость отчасти что жратва пошла и удовлетворение. Пусть это низы, но есть в этом прекрасное тоже. Могу быть не прав, но видится так
Но и высокое тож надо, потому согласен про баланс

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Кто-то из философов - не помню кто сказал. Какая самая вкусная пища - первый кус голодному. В общем это утверждение я понимаю и разделяю.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#102 Оля Владимирская » 11 марта 2024, 15:59

Бьянка писал(а):
Оля Владимирская писал(а):Год назад после практики вышла на высокие, в состоянии ребенка пребывала, чтобы легче перенести проблемы на работе, в окружении- удалось, но при выходе на другую работу начались проблемы- сначала опекали и поучали как маленькую, потом наезжали как на дурочку, а когда мне это все надоело и я умышленно перешла на низкие вибрации, наехала и наорала, у людей сначала был шок, потом осторожность а потом уважение.
Не могу понять что в этой истории говорит о высоких вибрациях. Если вы себя на работе, в среде взрослых позиционируете как ребенок, к вам так и будут относится, поучать, опекать, кто с детьми на равных общается? А уважать начали не из за вибраций - а потому что границы расставили и начали вести себя как равный.

понимаю о чем говорите но написала через ж..пу. Вела себя не как ребенок, а без попытки вовлечения в конфликты, в пьяные разборки и все в этом духе, самоустраняясь.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Unnr писал(а):
Бьянка писал(а):высокие вибрации - минимальная заземленность. для земного мира баланс нужен, имхо.
ВБ-человеком в земном мире, будучи адекватным, как минимум сложно, как максимум непродуктивно, начинают пользовать как кормушку, все кому ни лень, как пример.

постоянно пребывать в ВБ не получается да вероятно это только просветленые могут, да и не нужно, общаясь в социуме, а вот тренировать эти навыки важно, и состояние ребенка -условное обозначение - это матрица, и поведение не значит дебильное, инфантильное. Но вообще Вы правы - постоянно на ВС среди людей это кормушка.

Добавлено спустя 16 секунд:
Оля Владимирская писал(а):
Бьянка писал(а):Не могу понять что в этой истории говорит о высоких вибрациях. Если вы себя на работе, в среде взрослых позиционируете как ребенок, к вам так и будут относится, поучать, опекать, кто с детьми на равных общается? А уважать начали не из за вибраций - а потому что границы расставили и начали вести себя как равный.

понимаю о чем говорите но написала через ж..пу. Вела себя не как ребенок, а без попытки вовлечения в конфликты, в пьяные разборки и все в этом духе, самоустраняясь.


Unnr писал(а):

постоянно пребывать в ВБ не получается да вероятно это только просветленые могут, да и не нужно, общаясь в социуме, а вот тренировать эти навыки важно, и состояние ребенка -условное обозначение - это матрица, и поведение не значит дебильное, инфантильное. Но вообще Вы правы - постоянно на ВБ среди людей это кормушка.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Оля Владимирская писал(а):
Бьянка писал(а):Не могу понять что в этой истории говорит о высоких вибрациях. Если вы себя на работе, в среде взрослых позиционируете как ребенок, к вам так и будут относится, поучать, опекать, кто с детьми на равных общается? А уважать начали не из за вибраций - а потому что границы расставили и начали вести себя как равный.

понимаю о чем говорите но написала через ж..пу. Вела себя не как ребенок, а без попытки вовлечения в конфликты, в пьяные разборки и все в этом духе, самоустраняясь.


Unnr писал(а):

постоянно пребывать в ВБ не получается да вероятно это только просветленые могут, да и не нужно, общаясь в социуме, а вот тренировать эти навыки важно, и состояние ребенка -условное обозначение - это матрица, и поведение не значит дебильное, инфантильное. Но вообще Вы правы - постоянно на ВС среди людей это кормушка.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#103 Pixie » 11 марта 2024, 16:18

Glamour писал(а):Знаю что не мне было адресовано, подчеркиваю где прокололись.
Как это я прокололась, дама, образумьтесь) это было солпу написано, солпу адресовано, вы прокомментировали, а я вам сказала, что зря реагируете, это было не вам адресовано. Кидаетесь на людей, так хоть делайте это с умом, и не выставляйте себя в том свете, что в последние деньки.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#104 Оля Владимирская » 11 марта 2024, 16:23

Сиреневая Сильфида писал(а):
Pixie писал(а):Есть кровники, которых лучше не оставлять, а просто уйти подальше и никогда не вспоминать. Тут разные случи есть и нет универсального метода.

от кровников не уйдешь, не спрячешься, расстояние значения не имеет -каналы

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#105 Бьянка » 11 марта 2024, 16:32

Оля Владимирская писал(а):постоянно пребывать в ВБ не получается да вероятно это только просветленые могут, да и не нужно, общаясь в социуме,
Тут наверное стоит прояснять что каждый из нас понимает под высокими и низкими вибрациями. Что есть просветленный? и тд.
Мне кажется мы о разном говорим)

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#106 solp » 11 марта 2024, 16:34

Оля Владимирская писал(а):от кровников не уйдешь, не спрячешься, расстояние значения не имеет -каналы
А варианты кроме - чиститься до усрачки и отсечения существуют scratch_one-s_head Как-то поторговаться например - ну вроде такого - не отвалите, придется или нагадить на кого-то с кровей (ничего личного, чисто из-за безопасности) или вовсе тропой Каина если совсем края unknown
В бытность до знакомства с магией всегда было жаль или там чуток сочувствия к тем у кого бедовые родичи - ну вот знал людей, там родственники буйные и любят выпить, от пьянства вышло так что присели - все. По юридическому профилю родственникам работа и дороги существенно сужены, возможности перекрыты - в ту же банковскую сферу возьмут далеко не везде. А за что по сути - за то что шарик кто-то другой заливал. И что вот с такими делать unknown

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#107 Оля Владимирская » 11 марта 2024, 16:38

Бьянка писал(а):
Оля Владимирская писал(а):постоянно пребывать в ВБ не получается да вероятно это только просветленые могут, да и не нужно, общаясь в социуме,
Тут наверное стоит прояснять что каждый из нас понимает под высокими и низкими вибрациями. Что есть просветленный? и тд.
Мне кажется мы о разном говорим)

прошу пояснить..

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#108 Glamour » 11 марта 2024, 17:34

Pixie писал(а):
Glamour писал(а):Знаю что не мне было адресовано, подчеркиваю где прокололись.
Как это я прокололась, дама, образумьтесь) это было солпу написано, солпу адресовано, вы прокомментировали, а я вам сказала, что зря реагируете, это было не вам адресовано. Кидаетесь на людей, так хоть делайте это с умом, и не выставляйте себя в том свете, что в последние деньки.

Я не пойму у вас действительно полный отрыв от реальности или просто троллите lol

Похоже что Бианка свой план выполнила, а вы настолько кормушка, что до сих пор думаете, что трапезничали вместе с ней, в то время как добровольно выступили кормом mocking
Причем и понимаете как процесс работает, но почему то в живом времени не распознаете. Или распознаете но продолжаете дурочку включать. ХЗ

Когда успокойтесь и восстановитесь, перечитайте всю беседу еще раз и сделайте выводы для себя. Или не сделайте. На свое усмотрение.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Бьянка писал(а):
Оля Владимирская писал(а):постоянно пребывать в ВБ не получается да вероятно это только просветленые могут, да и не нужно, общаясь в социуме,
Тут наверное стоит прояснять что каждый из нас понимает под высокими и низкими вибрациями. Что есть просветленный? и тд.
Мне кажется мы о разном говорим)
Речь шла о:

Сиреневая Сильфида писал(а):
Выше Rojo Zorro писала, что "высокие" чувствуются как творческие энергии. Абсолютно согласна. Хочется делать что-то творческое, мастерить, шить, рисовать, готовить, помогать другим людям "просто так". Ну в таком плане.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#109 Clermont » 11 марта 2024, 18:19

Бьянка писал(а):Тут наверное стоит прояснять что каждый из нас понимает под высокими и низкими вибрациями.

Низкие- вибрации потребностей нижнего уровня пирамиды Маслоу.
Верхние- верхнего.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#110 Бьянка » 11 марта 2024, 18:50

Оля Владимирская писал(а):прошу пояснить..
А что я могу пояснить, я не знаю что вы имеете ввиду вообще под вибрациями

Как вижу я.
Если брать чакровую систему - Анахата это центр, тчк сборки между низкими и высокими вибрациями. И чтобы свободно "прогуливаться" или как говорят подниматься и опускаться с низких на высокие, этот центр должен быть крепким - а так же хорошо развиты низы иначе прямой путь в маниакальный психоз. Верх и низ синхронно тянут в противоположные стороны и сознание просто "рвется" если нет крепкого центра.

Часто люди поднимаясь до Анахаты, которая отвечает за состояние любви к миру , любви к людям, принятие жизни ( зрелое здоровое Эго, "взрослое состояние" в западной психологии) - принимают это состояние за высокие вибрации и духовность.
Высокие это уже район Сахасрары. А это ИСС, это ОСО, это глубокие медитации и тд.

Приведу в пример цитаты людей, кто так сказать периодически "вибрирует" на тех самых частотах:
Спойлер
"Мне не очень уютно в этой вселенной в целом, от нее не спрячешься под одеялом, в таких состояниях чувствуешь все! А главное пустоту, которая занимает больше всего места. Мы живем в очень неплотном мире и ты это физически ощущаешь всей кожей. И только между человеческими психиками железобетонные плиты. Мы каждый в своем вакуумном глухом скафандре"
Высокие вибрации меняют восприятие , а так же электромагнитное поле людей в этом состоянии более сильное.
Если грубо и в общих чертах как то так.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#111 Скарапея » 11 марта 2024, 19:34

Знаю еще существует шкала Хокинса , где описывается частота вибраций .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#112 Бьянка » 11 марта 2024, 20:09

Я писала про ритмы головного мозга, на примере чакр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#113 Оля Владимирская » 12 марта 2024, 8:07

Бьянка писал(а):
Оля Владимирская писал(а):прошу пояснить..
принимают это состояние за высокие вибрации и духовность.
Высокие это уже район Сахасрары. А это ИСС, это ОСО, это глубокие медитации и тд..

Спасибо. Информацию читала много, заумные фразы на писаны в разных источниках, но пока сам человек не почувствует бесполезно читать инфу, сами вибрации чувствую, движение энергий сами чувствую. Кто хоть раз выходил в ОСы а это область Сахасрары понимает о чем речь

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#114 Бьянка » 12 марта 2024, 8:40

Оля Владимирская писал(а):, сами вибрации чувствую, движение энергий сами чувствую.
Тогда тем более странно что вы привели пример с работой.

Только сегодня утром в ленте попалось на глаза видео с миллиардером и создателем токена "Эфир" Виталием Бутериным. Наглядный пример "выхода в высокие вибрации", где гениальность и безумие это две стороны одной медали. Без заумных фраз - очень хороший пример для заигрывающих.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#115 Оля Владимирская » 12 марта 2024, 12:03

Бьянка писал(а):
Оля Владимирская писал(а):, сами вибрации чувствую, движение энергий сами чувствую.
Тогда тем более странно что вы привели пример с работой.

Только сегодня утром в ленте попалось на глаза видео с миллиардером и создателем токена "Эфир" Виталием Бутериным. Наглядный пример "выхода в высокие вибрации", где гениальность и безумие это две стороны одной медали. Без заумных фраз - очень хороший пример для заигрывающих.

похоже тоже не постоянно он на ВБ, а всплесками - до настоящего времени, его душили страх и одиночество - не совсем те ингредиенты для высоких

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Оля Владимирская писал(а):
Бьянка писал(а):Тогда тем более странно что вы привели пример с работой.

Только сегодня утром в ленте попалось на глаза видео с миллиардером и создателем токена "Эфир" Виталием Бутериным. Наглядный пример "выхода в высокие вибрации", где гениальность и безумие это две стороны одной медали. Без заумных фраз - очень хороший пример для заигрывающих.

похоже тоже не постоянно он на ВБ, а всплесками - до настоящего времени, его душили страх и одиночество - не совсем те ингредиенты для высоких
да и внешний вид его - в гроб краше кладут, в смысле замученный, изнуренный вид

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#116 13-й » 12 марта 2024, 13:47

Сиреневая Сильфида писал(а):Высокие вибрации при работе с ТС вас будут раздражать и вам самому не захочется находиться радом с высоковибрационными людьми, не то, что ещё и "качать" их на предмет энергии. Трансформация будет происходить исключительно в низких, тёмных вибрациях. Но имейте ввиду, что чувство страха также будет присутствовать в вашей жизни очень часто. К практикам иногда являются представители ТС по выше рангом и, по описаниям практиков, это чувство жуткого ужаса, с которым сложно справиться. Настолько эти энергии отличаются от наших.
Предполагаю у вас крайне малый опыт общения с ТС. Поскольку вам по всей видимости не встречались ТС наполненные любовью, светом, и прочей благостью, которые принято классифицировать как высокие энергии и общение с ВС.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#117 Бьянка » 12 марта 2024, 14:27

Оля Владимирская писал(а):его душили страх и одиночество - не совсем те ингредиенты для высоких
Так вроде как подтверждает теорию, что низы в отключке.
Глядя на него складывается впечатление что он как приемник работает.
Для меня вибрации и иже с ними это что то из разряда метафизики, а для вас, как я понимаю, что то связанное с духовностью, поэтому мы и не понимаем друг друга))

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#118 solp » 12 марта 2024, 14:47

Бьянка писал(а):про ритмы головного мозга, на примере чакр.
а эти ритмы например на телефоне или колонках для сна и заодно прокачки энергетики и туши уместно применять scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Бьянка писал(а):видео с миллиардером и создателем токена "Эфир" Виталием Бутериным. Наглядный пример "выхода в высокие вибрации", где гениальность и безумие это две стороны одной медали. Без заумных фраз - очень хороший пример для заигрывающих.
С бытовой стороны вопроса за такие гроши его с руками загребут. И там за него есть кому решать всякое бытово. Мне думается что тут веовек в мирском плане в руках у кого-то жесткого находится - как говорится на районе это ж клиент мелкой шпаны даже . Ну и почему сразу высокие то - где деньги там и другие Силы есть unknown
Вообще конечно человек видно получил много больше чем ему надо - за то и платит видом как на видео unknown

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#119 solp » 15 марта 2024, 14:29

13-й писал(а):выпили
Как понять - дух кровника съеден или нет?

Добавлено спустя 49 секунд:
или знакомый - если человек не жив уже.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#120 Lesya03 » 16 марта 2024, 19:37

Ув. Solp, подскажите, как создать новую тему, поискала не нашла, вы уж точно знаете

P.s. Вы когда успеваете ритуалить, у вас 23000 сообщений?


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Clermont и 193 гостя
Боты: Bing [Bot]