Использование низких вибраций в свою пользу

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 solp » 29 февраля 2024, 11:46

Уважаемые форумчане, интересует такой момент. Тема вибраций в жизни широко обуждается. Навеяло также наблдением физических опытов резонанса с камертонами.
Так вот вопрос - если по душе вибрации низкие, как с такими частотами можно себя траснформировать ну как черная дыра - высасывать с окружающих здоровье и жизненные силы.Не технологии энерговампиризма - там больше визуализационная работа, а вот пришел , встал рядом с гражданами и твое тело как черная дыра - забирает вкусные энергетические плюшки. Грубо говоря превратить свое тело в магнит - чтобы тело стягивало без работы с визуализацией. И все это на низких личных частотах scratch_one-s_head Возможно ли.
В прикладной физике опыт с камертонами показывает что влиять - можно. Но нужно не только влиять, нужно забирать себе.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Причем этим состоянием возможным желательно управлять. Пришел, сел, примус починяешь и на вибрациях притягиваешь нужный вид ресурса к себе scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#2 Glamour » 29 февраля 2024, 21:38

solp писал(а):Уважаемые форумчане, интересует такой момент. Тема вибраций в жизни широко обуждается. Навеяло также наблдением физических опытов резонанса с камертонами.
Так вот вопрос - если по душе вибрации низкие, как с такими частотами можно себя траснформировать ну как черная дыра - высасывать с окружающих здоровье и жизненные силы.Не технологии энерговампиризма - там больше визуализационная работа, а вот пришел , встал рядом с гражданами и твое тело как черная дыра - забирает вкусные энергетические плюшки. Грубо говоря превратить свое тело в магнит - чтобы тело стягивало без работы с визуализацией. И все это на низких личных частотах scratch_one-s_head Возможно ли.
В прикладной физике опыт с камертонами показывает что влиять - можно. Но нужно не только влиять, нужно забирать себе.


Причем этим состоянием возможным желательно управлять. Пришел, сел, примус починяешь и на вибрациях притягиваешь нужный вид ресурса к себе scratch_one-s_head

На низких вибрациях не получится притянуть высоковибрационный ресурс. А ресурс который вы хотите - довольно высоковибрационный.

Теорию колебаний (физику вибраций) под закон сообщающихся сосудов не притянуть.

У вибраций может быть конструктивное вмешательство, а может быть и деструктивное. Т.е. резонанс или диффузия.
Частоты не совпадающие с резонансными быстро тухнут.

В высоковибрационной среде души прекрасные порывы - резонансны, и дают высокий кпд.
В низковибрационной - «души» становится глаголом.

И наоборот. В высоковибрационной среде низкие вибрации не получат хорошего кпд.

Трансформировать себя в высшие вибрации будет легче в высоковибрационной среде, но не за счет вампиризма, а за счет того что повышение своей вибрации поможет войти в резонанс, т.е. получить более высокий кпд.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 29 февраля 2024, 22:04

Glamour писал(а):прекрасные порывы
у меня прекрасное не всегда с высоковибрационными мотивами подразумевается. Ну вот например есть такой фильм, французский Intouchables, или 1+1 в версии переводчиков проката. Там про дружбу инвалида-колясочника парализованного и очень богатого и гопника с низов социальной иерархии в бесподобном исполнении Омара Си. Вот там персонаж пошел в оперу - высокое.Так он там и ржал - это что, вот эта вот шляпа аж 4 часа будет shok Во дела, отвратительно. У меня так же на многое. Я б вместо оперы лучше бы пошел в ларек с шаурмой и поужинал и кофейку бахнул.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Glamour писал(а):Теорию колебаний (физику вибраций) под закон сообщающихся сосудов не притянуть.
понятно, другой физический закон, жаль конечно,мысль была интересная

Сиреневая Сильфида
Аватара
Сиреневая Сильфида
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 1 марта 2024
С нами: 1 месяц 26 дней

#4 Сиреневая Сильфида » 5 марта 2024, 19:55

solp писал(а):если по душе вибрации низкие, как с такими частотами можно себя траснформировать ну как черная дыра - высасывать с окружающих здоровье и жизненные силы.

Я думаю в таком случае подойдёт работа с бесами/чертями и демонами(если заслужите). Они как раз низковибрационные. Практики, работающие с тёмными силами, имеют высокую степень регенерации (сегодня сильный порез и лужа крови - на завтра только царапина остаётся). Это вполне реальные истории людей-практиков, работающих с тёмными силами.
Также, у них есть специальные действующие ритуалы на защиту.

Но есть также нюансы: они подвержены резким вспышкам агрессии, ненависти к окружающим, много нецензурной лексики, их часто обманывают те же бесы. Рубить головы курицам на перекрёстке в час ночи - это, конечно, на любителя, ну а вдруг это ваше)
Ну собственно, всё что характерно для бесовщины - это всё низкие вибрации. Если такие энергии - это ваше, тогда думаю вам подойдёт работа с ТС. Они, говорят, очень быстро выходят на контакт.

Glamour писал(а):На низких вибрациях не получится притянуть высоковибрационный ресурс.
Полностью согласна.
Высокие вибрации при работе с ТС вас будут раздражать и вам самому не захочется находиться радом с высоковибрационными людьми, не то, что ещё и "качать" их на предмет энергии. Трансформация будет происходить исключительно в низких, тёмных вибрациях. Но имейте ввиду, что чувство страха также будет присутствовать в вашей жизни очень часто. К практикам иногда являются представители ТС по выше рангом и, по описаниям практиков, это чувство жуткого ужаса, с которым сложно справиться. Настолько эти энергии отличаются от наших.
Работа в тёмное время суток и "удивительные" встречи с представителями нижних миров вам обеспечены)
А также "спецэффекты" в виде сломанной техники, неопознанных "объектов" в вашей кровати по ночам и алкоголики-наркоманы всех сортов (ибо как-то же им надо с вами контачить). Только на одной откупной водке с сигаретами можно разориться.

Это действительно должно быть призванием человека. Многие практики видели этих сущностей с детства и для них естественно работать с ними. Но если это вас не пугает и вы хотите попробовать - тогда конечно стоит. У каждого свой путь.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 5 марта 2024, 20:02

Сиреневая Сильфида писал(а):на перекрёстке в час ночи
ну еще же есть лес, степь , рощи и не непременно час ночи - темнота ж главное
Сиреневая Сильфида писал(а):попробовать
немного, но опыт есть небольшой
Сиреневая Сильфида писал(а):вас не пугает
дальше черных силуэтов не видел, так что пятен не шибко опасаюсь - но точнее если пятно - это сечас скорее по крови притопали - а то изначально недруги, что тревогу за свою тушу ну чего уж греха таить - включает иногда

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Сиреневая Сильфида писал(а):удивительные" встречи с представителями нижних миров вам обеспечены)
это не люди, нормально - хотя конечно тут больше опыта надобно

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#6 Clermont » 5 марта 2024, 21:03

solp писал(а):Так вот вопрос - если по душе вибрации низкие, как с такими частотами можно себя траснформировать ну как черная дыра - высасывать с окружающих здоровье и жизненные силы.

Это то же самое, словно пытаться из трубы сделать флейту или арфу... )
Дудеть в трубу, и ждать, что из неё польются не трубные звуки низких частот, а чарующие звуки арфы. )
Если вибрации низкие, то будет хотеться только животных инстинктов: секса, вкусных банкетов и зрелищ, без интеллектуальных запросов познания мира.. )

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 5 марта 2024, 21:14

Clermont писал(а):Если вибрации низкие, то будет хотеться только животных инстинктов: секса, вкусных банкетов и зрелищ, без интеллектуальных запросов познания мира
Clermont, я хочу сочетать. Чому не можно вкусно отобедать, после почитать Сунь-Цзы или книгу Хшановской например, после пойти по дамам, потом в кино, после медитация, потом в женскую баню, потом в театр - да легко Laie_16 , здоровье+гроши - я все оформлю unknown Почему собственно надо выбирать когда можно сгенерировать прелестнейший симбиоз unknown Вполне себе стратегия
Clermont писал(а):Дудеть в трубу, и ждать, что из неё польются не трубные звуки низких частот, а чарующие звуки арфы. )
Хороший повар и камень приготовит, а талантливый певец и телефонный справочник споет так что народ в пляс пойдет unknown

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
solp писал(а):Хороший повар
правда я пока что в лучшем случае навыки кулинарного ПТУ имею

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#8 Clermont » 5 марта 2024, 21:27

solp писал(а):Clermont, я хочу сочетать. Чому не можно вкусно отобедать, после почитать Сунь-Цзы или книгу Хшановской например, после пойти по дамам, потом в кино, после медитация, потом в женскую баню, потом в театр - да легко , здоровье+гроши - я все оформлю

Теоретически звучит красиво.
А практически будет стоять выбор, словно перепутье двух дорог: или путь секса, или путь познания мира.. )
Какой выбор сделали вы - я знаю, даже ещё не видя вашего ответа.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#9 Glamour » 5 марта 2024, 22:31

Сиреневая Сильфида писал(а):Практики, работающие с тёмными силами, имеют высокую степень регенерации (сегодня сильный порез и лужа крови - на завтра только царапина остаётся).
А какие плюсы для здоровья от работы с высокими вибрациями? Или одни минусы?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#10 Unnr » 5 марта 2024, 23:06

Glamour писал(а):А какие плюсы для здоровья от работы с высокими вибрациями? Или одни минусы?
вы реально верите в чушь, что практики с высокими вибрациями не в состоянии себя лечить, к примеру?
что описано выше, это неконтролируемый подсел, ну или полуконтролируемый. про мат и прочее, прям позабавило.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#11 Glamour » 6 марта 2024, 0:26

Unnr писал(а):
Glamour писал(а):А какие плюсы для здоровья от работы с высокими вибрациями? Или одни минусы?
вы реально верите в чушь, что практики с высокими вибрациями не в состоянии себя лечить, к примеру?
что описано выше, это неконтролируемый подсел, ну или полуконтролируемый. про мат и прочее, прям позабавило.
Я этого не говорила и даже не слышала про високовибрационных практиков.
Просто интересно как отличаются механизмы.
Тем боле что високовибрационных людей вообще мало в общей среде, трудно вывести закономерности из просто наблюдений.
То что низковибрационные товарищи, даже если совсем не практики, регулярно выживают там где давно должны были бы уже сдохнуть - такое видела.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 solp » 6 марта 2024, 10:22

Clermont писал(а):Какой выбор сделали вы - я знаю, даже ещё не видя вашего ответа.
я пока еще не уврен, но ближе склоняюсь к сочетать - не знаю как, но получится что-то точно. Это вот как с калитками - пусть со скрипом и тяжко, но все ж я дверь рою не через самое распространенное место и что-то да выходит. Ну вот думаю что не все , но получится.
Это вот если мирской аналогией - люди одни из самых развратных это как раз таки интеллигенция , научные работники и тому подобные - как минимум по уму выше среднешо, а мозги это вибрации высокие. Я вообще считаю что поскольку чакры парные - тут связь есть, быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей так сказать unknown а как - время покажет, буду пробовать , обратную связь я конечно же дам и опытом буду делиться

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#13 Pixie » 6 марта 2024, 10:52

С каких пор практиков ТС страхи одолевают? Впервые слышу. Чтобы работать с ТС, надо сначала разобраться со своими страхами, чтобы хотя бы «услышали».

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 solp » 6 марта 2024, 11:03

Pixie писал(а):страхи
дух притянется сильнее чем обычно - вот и страхи пойдут. Энергии такие. Я конечно не практик большой и не гуру, опишу свой опыт. Жил я тогда в мегаполисе, поехал на велике в заброшенные сады. Под вечер. Еду и вот оущещние что какая-то масса большая сзади и давит, неприятное липкое чувство. Я не скажу чтоб прям ужас-ужас , но мною на основе анализа чуйки от задницы было принято стратегическое решение - что на тот момент надо бы двигать окорочочками моднее, педали крутить активнее и ретироваться с места быстрее.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Или ночью в куропатку наступить - темно и из под ног птичка с табуретку перед носом пролетает резко. Я тогда чутка проникся, чего уж там

Сиреневая Сильфида
Аватара
Сиреневая Сильфида
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 1 марта 2024
С нами: 1 месяц 26 дней

#15 Сиреневая Сильфида » 6 марта 2024, 18:33

Unnr писал(а):вы реально верите в чушь, что практики с высокими вибрациями не в состоянии себя лечить
При чём здесь это ? Вы вообще читали сообщения выше ?
Где вы вообще увидели предложение в переписке , что "практики с высокими вибрациями не в состоянии себя лечить"? Вот процитируйте , пожалуйста, где конкретно вы эту "чушь" увидели?

Unnr писал(а):что описано выше, это неконтролируемый подсел, ну или полуконтролируемый.
Ну или ещё что-нибудь...

Unnr писал(а):про мат и прочее, прям позабавило.
Бессодержательный комментарий. Если можете поделиться из своего опыта - делитесь. Если не можете/не хотите - тогда зачем вообще это писать. Не информативно.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Pixie писал(а):С каких пор практиков ТС страхи одолевают? Впервые слышу.

А вы прямо всех практиков на планете Земля знаете? Ну вот прямо всех, чтобы так судить?
Если вы слышите о чём-то впервые, это не значит, что этого не существует.

Pixie писал(а):Чтобы работать с ТС, надо сначала разобраться со своими страхами, чтобы хотя бы «услышали».
Могут услышать даже тех, кто боится.
Неинформативный комментарий. Если можете поделиться конкретным примером из практики - делитесь.
Если не можете - зачем включать "школьного психолога". Все и так знают, что нужно разбираться со своими страхами.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#16 Rojo Zorro » 6 марта 2024, 18:59

Сиреневая Сильфида писал(а):А вы прямо всех практиков на планете Земля знаете? Ну вот прямо всех, чтобы так судить?
Если вы слышите о чём-то впервые, это не значит, что этого не существует.
Ну как бы это форум черной магии. Логично, что форумчани некоторые практикуют то, о чем Вы написали. И делятся своим опытом.

Сиреневая Сильфида
Аватара
Сиреневая Сильфида
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 1 марта 2024
С нами: 1 месяц 26 дней

#17 Сиреневая Сильфида » 6 марта 2024, 19:07

Glamour писал(а):А какие плюсы для здоровья от работы с высокими вибрациями? Или одни минусы?

Чувство спокойствия, положительного настрое и иногда эйфории просто так, без причины.
Часто всё складывается лучшим образом для тебя. Условно, есть проблема, которую нужно решить и обстоятельства так складываются, что либо к тебе самому приходит простое и верное решение, либо окружающие помогают "просто так".
Хороший контакт с людьми. Даже люди, которые к тебе настороженно относятся, начинают открываться и доверять. Некоторые просто так делают что-то для тебя, когда ты не просишь. Встречаются хорошие люди (я имею ввиду, что все, конечно, с недостатками, но эти недостатки ты можешь спокойно терпеть).
Когда ты в высоких вибрациях очень сложно иметь дело с агрессивными, токсичными людьми, склонными к спорам, ссорам, конфликтам. Если начинаешь с ними спорить/доказывать - сам опускаешься и тут же начинают происходить неприятности, травмы, неудачи. Нужно быстро возвращаться обратно, потому, что плохое настроение на целый день, если позволил себе "скачок".
Было такое, что на сильной положительной эмоции за неделю решилось две глобальные проблемы, которые не решались (одна полгода, а другая год).
Причём так решились, что прошло уже несколько лет, а до сих пор очень довольна принятым решение и результатом.
Быстрее и легче даётся обучение чему-либо. И потом это обучение идёт в прок, а не просто диплом пылиться на полке.
Чисто в плане здоровья лично мне сложно сказать - но могу предположить, что быстро находятся нужные, хорошие специалисты.
Был вопрос с зубами - сделали в лучшем виде и долго была довольна результатом. Причём ещё и по страховке сделали - для меня безплатно.
А приходила нервная, злая - сделали не как хотела, и последствия чувствовала, ещё и заплатила кучу денег. Хорошо, что процедура не сложная была и по касательной прошло. А если бы была ситуация серьёзней - вышло бы плохо и пришлось бы переделывать.
Это, что могу навскидку вспомнить.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Rojo Zorro писал(а):И делятся своим опытом.

Так и я здесь за этим, а не пренебрежительные комментарии читать. Если их опыт не совпадает с тем, что я написала, можно просто написать о своей практике / опыте/ знаниях, а не критиковать и высмеивать. У всех разный опыт и разное видение.
В чём тогда смысл таких комментариев?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#18 Unnr » 6 марта 2024, 19:18

Сиреневая Сильфида писал(а):Если можете поделиться из своего опыта - делитесь. Если не можете/не хотите - тогда зачем вообще это писать. Не информативно.
делюсь уже столько лет, сколько на форуме. переписывать одно и то же, каждому новопришедшему лень.
мнение свое высказала, ваше пренебрежение к практикам, практикующим в иной традиции от вашей, тоже заметила.
про мат, это у вас самый "сильный" аргумент был, про регенерацию, туда же, да подсел дает преимущество в этом плане, но со своими НО и т. д.
и еще, если вам не знакомы темные практики с широким диапазоном вибраций - это не означает, что их не существует. делить всех на темных и светлых, сродни... ну да ладно.

Сиреневая Сильфида
Аватара
Сиреневая Сильфида
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 1 марта 2024
С нами: 1 месяц 26 дней

#19 Сиреневая Сильфида » 6 марта 2024, 19:26

Unnr писал(а):ваше пренебрежение к практикам, практикующим в иной традиции от вашей, тоже заметила.

Нет у меня пренебрежения. Если это так выглядело - я прошу прощение. У меня не было цели кого-то обидеть/оскорбить.
Наоборот, я написала так, потому что эта традиция мне не близка, но очень интересна чисто теоретически и я её изучаю. Я написала для того, чтобы те, кто практикуют ТС - поделились своим мнением/опытом, потому что про мат и регенерацию слышала реальные истории от других практиков ТС.
Я не успела ещё все темы прочитать и поэтому написала здесь.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#20 Unnr » 6 марта 2024, 19:35

Сиреневая Сильфида писал(а):Наоборот
тогда прошу пардонить за жесткость высказываний


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 10 гостей