Использование низких вибраций в свою пользу

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#81 Unnr » 10 марта 2024, 9:59

Glamour писал(а):знания глубокие
я не буду настаивать.
достаточно того, что вы правила форума, в цитировании и отсутствии флуда, отчаянно игнорируете, и суть советов в чистках.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#82 Pixie » 10 марта 2024, 12:05

Glamour писал(а):Пардон, но бред.
Вы же считаете себя умной, так вот на вашем «у социопатов есть зачатки эмпатии» я вас сразу же и срежу. Помимо того, социопатия и психопатия — понятия порой взаимозаменяемые, так что, когда все в одну кучу сваливаете, проверяйте свои источники.
В остальном вас читать утомительно. Вы даже на прямой вопрос Бьянки не удосужились ответить «к какому типу вы относите себя». Вместо этого — снова переводите локус внимания аудиенции потоком мутной информации. Пора чиститься.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
solp писал(а):Уважаемые форумчане…

Первое, это вопрос — зачем вам это? Что вы с этими низкими частотами делать будете дальше. Второе, однажды все-таки можете нарваться на того, кто вас сам притянет и уничтожит, и это вопрос работы того практика с Силами. Поэтому третье, еще раз — какова конечная цель этой практики, и вы уверены, что игра стоит свеч.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#83 Бьянка » 10 марта 2024, 12:48

Pixie писал(а):Вы даже на прямой вопрос Бьянки не удосужились ответить «к какому типу вы относите себя».
Для этого нужна смелость.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#84 solp » 10 марта 2024, 14:57

Pixie писал(а):зачем вам это?
solp писал(а):высасывать с окружающих здоровье и жизненные силы.Не технологии энерговампиризма - там больше визуализационная работа, а вот пришел , встал рядом с гражданами и твое тело как черная дыра - забирает вкусные энергетические плюшки.
solp писал(а):Причем этим состоянием возможным желательно управлять. Пришел, сел, примус починяешь и на вибрациях притягиваешь нужный вид ресурса к себе
Pixie писал(а):Что вы с этими низкими частотами делать будете дальше
Смысл был научиться после того как ресурс получен отключать вибрации и уходить своей дорогой тратить нажитое трудом своим.
Pixie писал(а):какова конечная цель этой практики
получить ресурс
Pixie писал(а):Второе, однажды все-таки можете нарваться на того, кто вас сам притянет и уничтожит, и это вопрос работы того практика с Силами
так при любом раскладе - и обрядово в том числе может быть. Потому так важно понимать где укусить можно , а где не стоит.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 895 (+923/−28)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#85 Glamour » 10 марта 2024, 17:55

Unnr писал(а):
Glamour писал(а):знания глубокие
я не буду настаивать.
достаточно того, что вы правила форума, в цитировании и отсутствии флуда, отчаянно игнорируете, и суть советов в чистках.

И опять вы не по адресу…


Бьянка писал(а):
Glamour писал(а):если нельзя избежать общения с психопатами/социопатами/нарциссами, и прочими токсичными особями.
Тут логическая ошибка, социопату /психопату ваше общение /внимание до лампочки, скорее он его хочет избежать. Ну да ладно, про этих нехороших людей все понятно, а вот к какой категории вы себя относите? Просто интересно yes

Unnr писал(а):
Бьянка писал(а):Просто интересно
поддерживаю сей вопрос, тоже просто интересно.
ибо уровень знаний обо всем на свете... удивляет.

Pixie писал(а):
Glamour писал(а):
Вы похоже до сих пор путаете социопатов и социофобов
mocking
Единственное отличие социопатов от социофобов — способность социофобов сочувствовать и поддерживать взаимоотношения в обществе. Социопаты используют людей и взаимосвязи исключительно в собственных целях, а то, что о них думают другие (то есть, внимание, общение, взаимодействия различных уровней), их не волнует (социофобов это крайне сильно волнует). Они идут по головам и все. В остальном, люди их не волнуют, в идеале они бы хотели обходиться без социальных контактов.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Pixie писал(а):
Glamour писал(а):Пардон, но бред.
Вы же считаете себя умной, так вот на вашем «у социопатов есть зачатки эмпатии» я вас сразу же и срежу.

Не срежете mocking
Хотя болезненное желание срезать отмечено

Помимо того, социопатия и психопатия — понятия порой взаимозаменяемые, так что, когда все в одну кучу сваливаете, проверяйте свои источники.

«Взаимозаменяемы» в кино и блогах, не в научной литературе.
С радостью поделюсь с вами своими источниками если поделитесь своими. Давайте сравним mocking

В остальном вас читать утомительно. Вы даже на прямой вопрос Бьянки не удосужились ответить «к какому типу вы относите себя». Вместо этого — снова переводите локус внимания аудиенции потоком мутной информации. Пора чиститься.
Вопрос Бианки не прямой, т.к. изначально ее постулат, из которого вопрос вытек, неверный.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Бьянка писал(а):
Pixie писал(а):Вы даже на прямой вопрос Бьянки не удосужились ответить «к какому типу вы относите себя».
Для этого нужна смелость.
Смелость отвечать на бездарные и грубые попытки подковырнуть?
Не считаю нужным награждать за лень и глупость.
Вы же женщина, учитесь оскорблять более тонко и целенаправленно girl_haha

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#86 Бьянка » 10 марта 2024, 18:40

Glamour, Вы вместо того чтобы шашкой махать налево и направо почем зря, осознали бы что вы еда, а думаете что за столом сидите.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 895 (+923/−28)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#87 Glamour » 10 марта 2024, 19:00

Бьянка писал(а):Glamour, Вы вместо того чтобы шашкой махать налево и направо почем зря, осознали бы что вы еда, а думаете что за столом сидите.

А где вы увидели шашку?

Может и еда, но уж точно не ваша lol

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#88 Pixie » 10 марта 2024, 20:08

Glamour писал(а):«Взаимозаменяемы» в кино и блогах, не в научной литературе.
С радостью поделюсь с вами своими источниками если поделитесь своими. Давайте сравним mocking
Американская Психиатрическая Ассоциация, док. Диагностика и Статистический Мануал по Ментальным (Психическим) Расстройствам, пятое издание. (лишь один из моих источников)
Теперь давайте свои источники.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Glamour писал(а):
Бьянка писал(а):Для этого нужна смелость.
Смелость отвечать на бездарные и грубые попытки подковырнуть?
Не считаю нужным награждать за лень и глупость.
Вы же женщина, учитесь оскорблять более тонко и целенаправленно girl_haha
Не вижу в вопросе Бьянки никакой грубости, исключительно любопытство по поводу того, к какому личностному, поведенческому типу себя относите. Она так и написала, что с «нехорошими людьми и так все понятно», а потом задала вам прямой вопрос, на который вы болезненно реагируете.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
solp писал(а):Смысл был научиться после того как ресурс получен отключать вибрации и уходить своей дорогой тратить нажитое трудом своим.
Низкими вибрациями «включаете» в себе провокатора, учуяв у другого человека его больные моменты, жмете на них, вызываете реакцию и вампирите. При этом не вступаете в полемику сами. Иными словами — банальный энергетический вампиризм. Вот и весь механизм.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#89 Бьянка » 10 марта 2024, 21:03

Pixie писал(а):При этом не вступаете в полемику сами.
Дрова подкидывать надо, чем больше людей вовлекается, тем процесс веселее, но тут реально надо выработать в себе устойчивость иначе можно самому слиться, вместо подпитки.
Я тренировалась и только когда тело перестало включаться и вместо эмоций начал включатся мозг, пошла в конфликт с температурой под 39, результат 37,3. 5 человек сливали активно простынями. Но чтобы точно понимать что не совпадение, надо еще экспериментировать , два три "сработало" мало как по мне.
Я запомнила, как ув. Ведьма писала - " Вы просто не умеете их готовить" - и у меня прям идея фикс появилась, научится готовить mocking

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#90 Pixie » 10 марта 2024, 21:05

Бьянка, совершенно верно)

Добавлено спустя 2 минуты:
Бьянка писал(а):Я запомнила, как ув. Ведьма писала - " Вы просто не умеете их готовить" - и у меня прям идея фикс появилась, научится готовить mocking
Вы, главное, тренируйтесь) как только доведете свой фикс (только сознательно, осознанно доведете) до предела, отпустите и — наслаждайтесь результатом)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Бьянка писал(а):
Pixie писал(а):При этом не вступаете в полемику сами.
Дрова подкидывать надо, чем больше людей вовлекается, тем процесс веселее, но тут реально надо выработать в себе устойчивость иначе можно самому слиться, вместо подпитки.
solp, и еще учтите один момент, что, когда человек это делает неосознанно (практических примеров на Форуме уйма), то эта подпитка идет уже не ему самому на его дела, а тому, что-кто через него питается. Поразмышляйте на эту тему.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#91 Unnr » 10 марта 2024, 21:49

эффект Даннинга-Крюгера напоминает.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#92 Pixie » 10 марта 2024, 22:12

Unnr писал(а):эффект Даннинга-Крюгера напоминает.
Какая часть из начириканного в ленте обсуждения навела на такие мысли?) Или вообще вся лента?)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 895 (+923/−28)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#93 Glamour » 10 марта 2024, 23:08

Pixie писал(а):
Glamour писал(а):«Взаимозаменяемы» в кино и блогах, не в научной литературе.
С радостью поделюсь с вами своими источниками если поделитесь своими. Давайте сравним mocking
Американская Психиатрическая Ассоциация, док. Диагностика и Статистический Мануал по Ментальным (Психическим) Расстройствам, пятое издание. (лишь один из моих источников)
Теперь давайте свои источники.


Да ну же, и где вы в ДСМ5 нашли социопатию? lol
В ДСМ есть антисоциальное расстройство личности.
Для диагноза психопатии используется Оценочный Лист Психопатии Роберта Хаэра, именно чтоб отличить психопатию от антисоциальности. Ознакомьтесь.
Ну и ДСМ5 это просто краткое пособие для диагностов. Дающее общее направления для поиска диагноза.
Например если присутствуют психозы, то даже несмотря на все признаки антисоциального поведения диагноз будет искаться в кластере А (а не в Б, где антисоциальность находится). Почему в критериях и написано что антисоциальное РЛ можно диагностировать только если поведения не проявляются в связи с шизоэпизодами и наркоманией/алкоголизмом.

Не вижу в вопросе Бьянки никакой грубости, исключительно любопытство по поводу того, к какому личностному, поведенческому типу себя относите. Она так и написала, что с «нехорошими людьми и так все понятно», а потом задала вам прямой вопрос, на который вы болезненно реагируете.
Ну конечно не «видите», вы же сами уже не в первый раз пытаетесь наехать, как например в теме про рейки. mocking
Где вы увидели болезненную реакцию? Я наоборот перевела дискуссию в продуктивное и информативное русло unknown

Низкими вибрациями «включаете» в себе провокатора, учуяв у другого человека его больные моменты, жмете на них, вызываете реакцию и вампирите. При этом не вступаете в полемику сами. Иными словами — банальный энергетический вампиризм. Вот и весь механизм.
Прекрасно же всё понимаете, и все равно злитесь что у Бианки не получилось спровоцировать mocking
А не получилось потому что не смогла найти больной момент. Несмотря на «ясновидение» mocking
Личное душевное здоровье у меня крепкое, больные моменты я тут не жую по ряду причин.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#94 Pixie » 10 марта 2024, 23:24

Glamour писал(а):
Pixie писал(а):Американская Психиатрическая Ассоциация, док. Диагностика и Статистический Мануал по Ментальным (Психическим) Расстройствам, пятое издание. (лишь один из моих источников)
Теперь давайте свои источники.


Да ну же, и где вы в ДСМ5 нашли социопатию? lol
В ДСМ есть антисоциальное расстройство личности.
Все позагугливали, но так как хватаете все по вершкам, сами не понимаете, что пишете. Опять же, срежу сразу.
« Обзор. Антисоциальное расстройство личности, иногда называемое социопатией, - это состояние психического здоровья, при котором человек постоянно не проявляет никакого отношения (реакции) к доброму (правильному) (и злу) и игнорирует права и чувства других.”

Добавлено спустя 21 секунду:
Источник все тот же.

Добавлено спустя 57 секунд:
Кстати, сейчас вы уже сама себя пытаетесь в своих глазах оправдать. Остальным уже все ясно. ))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Glamour писал(а):Ну конечно не «видите», вы же сами уже не в первый раз пытаетесь наехать, как например в теме про рейки. mocking
Где вы увидели болезненную реакцию? Я наоборот перевела дискуссию в продуктивное и информативное русло unknown
Нет. Вы флудите и пытаетесь наехать) восхваление себя за счёт наезда и унижения других.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Glamour писал(а):Прекрасно же всё понимаете, и все равно злитесь что у Бианки не получилось спровоцировать mocking
А не получилось потому что не смогла найти больной момент. Несмотря на «ясновидение» mocking
Личное душевное здоровье у меня крепкое, больные моменты я тут не жую по ряду причин.
Бьянка не пыталась вас провоцировать. Ей Силы дали эту возможность.
Сильные становятся слабыми, а слабые набираются Сил, за счет восстановления справедливости и получения назад украденного у них.

Флудить прекращайте. Заголовок темы читайте.

Кстати, к какому типу личности вы себя относите?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Кстати, вы обещали мне свой список источников. Вы не сдержали свое обещание. Вместо этого, вы полезли крючки-зацепки искать (сомневаюсь, что у вас бы это вышло, хотя бы учитывая тот факт, что мой уровень знания английского намного выше вашего). Снова переводите локус внимания.

Добавлено спустя 1 час 38 минут:
Glamour писал(а):
Низкими вибрациями «включаете» в себе провокатора…
Прекрасно же всё понимаете, и все равно злитесь что у Бианки не получилось спровоцировать mocking
А не получилось потому что не смогла найти больной момент. Несмотря на «ясновидение» mocking
Личное душевное здоровье у меня крепкое, больные моменты я тут не жую по ряду причин.
Погодите, это вообще не вам адресовано было. Это был практический способ использования НВ, о котором solp спрашивал. Автору адресовано.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 895 (+923/−28)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#95 Glamour » 11 марта 2024, 9:25

Pixie писал(а):Все позагугливали, но так как хватаете все по вершкам, сами не понимаете, что пишете. Опять же, срежу сразу.
« Обзор. Антисоциальное расстройство личности, иногда называемое социопатией, - это состояние психического здоровья, при котором человек постоянно не проявляет никакого отношения (реакции) к доброму (правильному) (и злу) и игнорирует права и чувства других.”

У вас прям обсессия Гуглом и срезами mocking
До такой степени что вы забываете что говорилось всего лишь день назад mocking Мы же в письменном виде общаемся - напомнить очень легко.

Glamour писал(а):4. Еще есть асоциалы (не путать с антисоциалами/социопатами).

5. Асоциальность и анти-социальность не взаимоисключающи, но антисоциальное поведение среди асоциалов носит эпизодический/ситуационный характер и не является антисоциальным расстройством личности.
Т.е. абсолютное большинство социопатов - экстраверты.

6. Не все антисоциалы- психопаты (где то треть всего). И не все психопаты - антисоциалы. В основном асоциальные психопаты - не антисоциалы, хотя конечно же могут убить без сожаления если ситуация этого потребует.

Большинство серийных убийц - социопаты.



Кстати, сейчас вы уже сама себя пытаетесь в своих глазах оправдать. Остальным уже все ясно. ))
Ага, именно так всё и происходит, так что чего нервничаете? unknown

Нет. Вы флудите и пытаетесь наехать) восхваление себя за счёт наезда и унижения других.

Приведите пожалуйста цитаты вышеописанного.
Кто был мною унижен? scratch_one-s_head


Бьянка не пыталась вас провоцировать. Ей Силы дали эту возможность.

А че ж тогда не получилось, если силы дали?
Даже несмотрч на то, что вы побежали грудью на амбразуры в поддержку girl_haha

Сильные становятся слабыми, а слабые набираются Сил, за счет восстановления справедливости и получения назад украденного у них.
Согласна, но как это относится к нашей дискуссии? scratch_one-s_head

Флудить прекращайте. Заголовок темы читайте.
Еще раз напомню что флуд начали вы с Бианкой.

Кстати, к какому типу личности вы себя относите?

В какой системе/классификации?

А вообще характер нордический, выдержанный. В порочащих связях замечена не была.


Кстати, вы обещали мне свой список источников. Вы не сдержали свое обещание. Вместо этого, вы полезли крючки-зацепки искать (сомневаюсь, что у вас бы это вышло, хотя бы учитывая тот факт, что мой уровень знания английского намного выше вашего). Снова переводите локус внимания.

Роберт Хаэр как источник вам чем не понравился? Светило науки в психопатологии и психофизиологии.

О боже, ваш уровень английского выше моего? lol
Что с вами такого произошло? С работы уволили? Мужчина бросил? Дом сгорел? Комплексы так рвут на части, аж до слез жалко.

Погодите, это вообще не вам адресовано было. Это был практический способ использования НВ, о котором solp спрашивал. Автору адресовано.
[/quote]
Знаю что не мне было адресовано, подчеркиваю где прокололись.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#96 Butcher » 11 марта 2024, 10:00

Ознакомление с подобными портянками слов, однозначно несёт пользу..

очень интересно наблюдать за практиками ( не беру частности, эту тему, говорю в общем, про форум)
с одной стороны, крепость, ( не подберешься mocking ) и одновременно, сила и знание ( для тех, кто видит)
с другой - порой много много умных и пустых букаф ( ни кому конкретно не адресую, эмпирические наблюдения в общем)
Появляется вопрос участникам.,
этого что, не видно?)

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#97 Оля Владимирская » 11 марта 2024, 10:42

Lesya03 писал(а):
solp писал(а):Lesya03, не совсем понимаю что имеете ввиду насчет шагов - пусть медленно , но чистки идут и нескольких уже я с себя и с кровей убрал. Работа веду как могу регулярно.
Попытаюсь объяснить....вы постоянный ученик с защитой, придёт конец и ув. НАСТАВНИЦЫ НЕ БУДЕТ, ВЫ ЧТО ДЕЛАТЬ Будете?

ошибаетесь, УВ. Дева будет всегда и у нее свой взгляд на людей. А ув. Солп хочет учится- что же тут криминального? это похвально.

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
Сиреневая Сильфида писал(а):Психологически и эмоционально это похоже на состояние ребёнка или Шута.
Правда, на практике это выливается в ряд специфических моментов: меня буквально новые люди считали недалёкой/глуповатой/незрелой/безответственной. Т.е. пребывание в этих энергиях сказывается на социальной жизни - легче переживать кризисные/конфликтные ситуации в общении, но сложнее в профессиональном плане (особенно с новыми людьми). Когда люди в последствии понимают, что я не дурочка, также была разная реакция.
)

Та же история. Год назад после практики вышла на высокие, в состоянии ребенка пребывала, чтобы легче перенести проблемы на работе, в окружении- удалось, но при выходе на другую работу начались проблемы- сначала опекали и поучали как маленькую, потом наезжали как на дурочку, а когда мне это все надоело и я умышленно перешла на низкие вибрации, наехала и наорала, у людей сначала был шок, потом осторожность а потом уважение.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#98 Бьянка » 11 марта 2024, 14:30

Оля Владимирская писал(а):Год назад после практики вышла на высокие, в состоянии ребенка пребывала, чтобы легче перенести проблемы на работе, в окружении- удалось, но при выходе на другую работу начались проблемы- сначала опекали и поучали как маленькую, потом наезжали как на дурочку, а когда мне это все надоело и я умышленно перешла на низкие вибрации, наехала и наорала, у людей сначала был шок, потом осторожность а потом уважение.
Не могу понять что в этой истории говорит о высоких вибрациях. Если вы себя на работе, в среде взрослых позиционируете как ребенок, к вам так и будут относится, поучать, опекать, кто с детьми на равных общается? А уважать начали не из за вибраций - а потому что границы расставили и начали вести себя как равный.

Высокие вибрации - это не про быть "добреньким" и не про выхолощенный образ себя прекрасного. В большинстве своем мы все на низких частотах "вибрируем" ну может чуть чуть приподнимаясь ненадолго и опять сползая вниз.

Оля Владимирская писал(а):А ув. Солп хочет учится- что же тут криминального? это похвально.
Другой смысл был заложен в сообщение.
Мне как то тоже прилетел волшебный звиздюль, правда в приватном разговоре, обиделась, ненадолго правда. А потом как поняла, как поняла girl_haha

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#99 solp » 11 марта 2024, 14:32

Бьянка писал(а):Если вы себя на работе, в среде взрослых позиционируете как ребенок, к вам так и будут относится, поучать, опекать
а под шумок всех обворовать good

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
мне честно пока что чисто высокое вибрационное непонятно. Испытыват временами ненависть, от чистого сердца желать бед, и еще чтоб результативно враги страдали и наслаждаться этим - это тоже ведь отлично. Почему молча надо смотреть как страдает недруг. Это ж праздник Laie_16 пусть мучается негодяй. Постоянно вредно, но периодически - отказывать себе в таком не стоит мне кажется

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#100 Unnr » 11 марта 2024, 14:41

Бьянка писал(а):Высокие вибрации - это не про быть "добреньким" и не про выхолощенный образ себя прекрасного. В большинстве своем мы все на низких частотах "вибрируем" ну может чуть чуть приподнимаясь ненадолго и опять сползая вниз.
+100500 поддерживаю.
высокие вибрации - минимальная заземленность. для земного мира баланс нужен, имхо.
ВБ-человеком в земном мире, будучи адекватным, как минимум сложно, как максимум непродуктивно, начинают пользовать как кормушку, все кому ни лень, как пример.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Butcher, Glamour, solp и 179 гостей