Использование низких вибраций в свою пользу

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Сиреневая Сильфида
Аватара
Сиреневая Сильфида
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 1 марта 2024
С нами: 1 месяц 26 дней

#41 Сиреневая Сильфида » 7 марта 2024, 21:19

Пейдж писал(а):Каким способом или методикой по типу экспресс-метод Вы перескакиваете из низких частот в высокие?
Идея в том, чтобы натренировать себя находиться в положительном состоянии не просто вспышками/всплесками, когда происходит что-то хорошее, а в фоновом режиме. А дальше можно пробовать "скачки".

Примерную схему написала в предыдущей публикации:
Сиреневая Сильфида писал(а):Чисто практически пробовала с помощью эмоций.
Условно, если вспомнить что-то крайне плохое, отрицательное, придумать вымышленный сюжет с плохим концом, почитать новостей и т.д. (особенно сейчас с войной - очень легко войти в крайнюю степень ярости просто почитав новостей пару минут, но здесь нужно очень сознательно относиться. Нужно понимать, что ты искусственно вводишь себя в это состояние. Нельзя позволить ненависти выйти из-под контроля и оставаться надолго с тобой) - мгновенно чувствуешь как твоё состояние меняется. У меня появляется такое чувство, будто очень много энергии, буквально распирает от энергии, но с отрицательным потенциалом и её срочно нужно куда-то реализовать. Поскольку ты на отрицательных эмоциях - есть желание разрушать/орать/ссориться и т.д. Ненависть просто переполняет. В таком состоянии люди способны очень поругаться, накричать, материться, делать назло. Короче гнев и ярость в чистом виде.
Очень сложно себя вывести из такого состояния в нейтрал/позитив.
Поэтому последнее время так развлекаюсь - ввожу себя в ярость, а затем пробую вернуться обратно. В высокие вибрации "чисто" из низких резко пока не получается. Максимум - в нейтральное состояние. Но всё легче и легче с каждым разом. Из нейтрала в позитив - достаточно легко.
Та же схема: берём какую-нибудь ситуацию (иногда и ерунды хватает) и "раздуваем" искусственно до офигенного позитива, а затем резко "спускаемся" - вот это то как раз очень легко)

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#42 Пейдж » 7 марта 2024, 22:18

Сиреневая Сильфида писал(а):
Пейдж писал(а):Каким способом или методикой по типу экспресс-метод Вы перескакиваете из низких частот в высокие?
Идея в том, чтобы натренировать себя находиться в положительном состоянии не просто вспышками/всплесками, когда происходит что-то хорошее, а в фоновом режиме. А дальше можно пробовать "скачки".
[/quote]

спасибо, тоже похожим занимаюсь давно, с энергиями работаю

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#43 solp » 7 марта 2024, 22:32

Сиреневая Сильфида писал(а):чтобы натренировать себя находиться в положительном состоянии
я соглашусь с Вами - нейтральное состояниедостижимо относительно легко, если быть более объективным уместнее сказать скорее средне
а вот положительное - я бы не сказал

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Сиреневая Сильфида писал(а):но с отрицательным потенциалом и её срочно нужно куда-то реализовать. Поскольку ты на отрицательных эмоциях - есть желание разрушать/орать/ссориться и т.д. Ненависть просто переполняет. В таком состоянии люди способны очень поругаться, накричать, материться, делать назло. Короче гнев и ярость в чистом виде.
а вот тут тое есть нюансы. Главное - если в миру прикрытие задницы. Ну например - есть допустим на работе условное лицо, которое мне не нравится. Войдя в такое состояние - как вариант продолжения его - то прийти к столу, открутить от монитора провода чтобы не мешали и монитором кинуть в это вот лицо, а там уж как прилетит так и выйдет. Но так делать нельзя, это не можно по законодательству. Нету юридического иммунитета sorry дайте мне эту опцию и мир станет добрее и ярче
Тоже самое в моменте обрядовом и энергетическом - без анализа и дозвола Сил применять деструктив неразумно.
Третий момент - ну вот если есть каналы с духами - они ж и будут разводить на это и жрать - это дать противнику лишний повод стать выше, убрать многое из своей непобедимости. И в свою очредь вопрос - как быстро войдя в состояние направить и срочно реализоваь против противника , особенно если оный бесплотен unknown

Сиреневая Сильфида
Аватара
Сиреневая Сильфида
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 1 марта 2024
С нами: 1 месяц 26 дней

#44 Сиреневая Сильфида » 8 марта 2024, 18:24

solp писал(а):а вот положительное - я бы не сказал
Еще зависит от того, с чем/кем вы работаете и подразумевает ли ваша деятельность вход в высокие вибрации. Если по вашей работе вы вынуждены работать с низкими, то логично, что в высокие сложно. Это сложно даже для не практикующих в низких энергиях.

solp писал(а):это не можно по законодательству
Вы говорите о реальных действиях, когда человек потерял над собой (над своим разумом и эмоциями) контроль.
Я же говорила о состояниях, в которые можно входить, но с полным контролем сознания и БЕЗ каких-либо активных действий разрушительного хар-ра, в безопасном режиме и в безопасной среде (чисто для практики), но с последующей реализацией в тех сферах, в которых вам нужно.
Эта практика как раз и помогает эффективней выходить из отрицательных/низких энергий, в случае, если вам это нужно в повседневной жизни (или где вам это нужно).
Не стоит сеять свои гнев и ярость в пространстве, в котором вам ещё придётся находиться (род, семья, работа, друзья и т.д.) и от которого вы получаете бонусы. Пространство может ответить вам тем же.
Именно поэтому я советовала эту практику.
Чтобы при случае, когда возникают такие состояния, вы могли полностью брать это под контроль с помощью практики, а не впадать в истерию и безумство, провоцируя в ответ такую же истерию и безумство. Не просто "давить" их, запихивая в подсознание, а качественно реализовывать, но в той среде, в какой ВАМ нужно.
Без какой либо обрядности, ритуалов, заговоров, а просто на своей силе.
Чем лучше вы сможете контролировать себя, тем лучше сможете пространство/людей/события, в которых находитесь.
Возьмём, например, шариковую ручку. Даже если вам не нравиться цвет, механизм или толщина, с которой она пишет, это не значит, что её нужно крошить, ломать и выкидывать. Вы разумом понимаете, что да, она вам не нравиться, но также вы понимаете, как её можно использовать: положить на крайний случай, отдать, обменять и т.д. Вы же не впадаете в ярость от того, что ручка вам не нравиться - вы просто ищете удобный способ её использовать в своих целях. Мстить ручке безсмысленно - нужно понять, что можно получить.
Тоже самое с любой раздражающей ситуацией/человеком - чувствуете что ушли "вниз" - проанализировали ситуацию - убрали истерию - ушли "вверх" и оттуда уже думаете, как бы использовать "ручку" по лучше.
Поверьте "сверху" лучше перспектива.
Если вы правильно выстраиваете отношения со своим пространством, оно в благодарность ответит вам плюшками. А если агрессия и разрушение - ну вы поняли...

solp писал(а):без анализа и дозвола Сил применять деструктив неразумно.
Про применение деструкции уже написала.
Что значит "без дозволения сил"?

solp писал(а):ну вот если есть каналы с духами
Разберитесь сначала с собой любимым и с материей, из которой вы состоите и которая вас окружает. А затем с духами будете разбираться.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 45 (+49/−4)
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#45 Lesya03 » 8 марта 2024, 20:07

Уважаемый solp, вы везде сущий во всех темах, при чем я наблюдаю 2 года вы бесконечный ученикы, вы на столько боитесь хоть шаг сделать... Укатали уже всех своими расчётами.... Вы правда не можете осознать, что темы для обучения закончатся и вы рано или поздно останетесь без духов ув. Deva

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#46 Unnr » 8 марта 2024, 20:44

Сиреневая Сильфида писал(а):Что значит "без дозволения сил"?
имеет ввиду, что не всех можно портить и работать не со всеми можно.
иными словами " по праву Силы".

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#47 solp » 8 марта 2024, 21:12

Lesya03 писал(а):хоть шаг сделать
Lesya03, не совсем понимаю что имеете ввиду насчет шагов - пусть медленно , но чистки идут и нескольких уже я с себя и с кровей убрал. Работа веду как могу регулярно.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 45 (+49/−4)
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#48 Lesya03 » 8 марта 2024, 21:29

solp писал(а):
Lesya03 писал(а):хоть шаг сделать
Lesya03, не совсем понимаю что имеете ввиду насчет шагов - пусть медленно , но чистки идут и нескольких уже я с себя и с кровей убрал. Работа веду как могу регулярно.
Попытаюсь объяснить....вы постоянный ученик с защитой, придёт конец и ув. НАСТАВНИЦЫ НЕ БУДЕТ, ВЫ ЧТО ДЕЛАТЬ Будете?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#49 Бьянка » 8 марта 2024, 21:30

Сиреневая Сильфида писал(а):Тоже самое с любой раздражающей ситуацией/человеком - чувствуете что ушли "вниз" - проанализировали ситуацию - убрали истерию - ушли "вверх" и оттуда уже думаете, как бы использовать "ручку" по лучше.
К сожалению просто выявление причинно -следственных связей, да, может дать ценный инсайт, но сами по себе инсайты мгновенных глубоких изменений не вызывают. Поэтому чтобы "вибрировать" на других частотах - это большой пласт работы, плюсом выдержать другой объем психической энергии которая идет вдовесок к новой реальности - не каждый справится, не каждый готов. Эх, было бы так все просто
Мне как то один умный дядька говорил - головой ты это не поймешь, "надо нырять в тьму". Так и есть, пришло понимание со временем.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#50 solp » 8 марта 2024, 21:34

Lesya03 писал(а):ЧТО ДЕЛАТЬ
Тоже самое - решать проблему, у меня ресурс есть на заход по-крупному примерно раз в неделю - так и буду продолжать, если брать чисто с кровей - позиции 4 уже убрано. Буду продолжать. А что останется unknown Будет в таких условиях бодаться хуже. Но Вы правы - все когда-то кончается

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Lesya03 писал(а):шаг сделать
Я критику спокойно воспринимаю, но вот насчет шагов Вы очень неправы. И по хуторам за материалом езжу и в непогоду, на регулярной основе. Одних дров напилено немало. И много чего другого.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сиреневая Сильфида писал(а):шариковую ручку
Пример можно освоить на том - что ручку можно сломать и выбросить. Или просто выбросить, если пользы не приносит

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#51 Butcher » 8 марта 2024, 21:40

Lesya03,
решите ребус, поймете mocking
1. С миру по нитке, себе на воротник.
2. Куда направлено внимание, туда течёт энергия.
Правда всё же есть и 3....
употребляй, но не злоупотребляй.
Ну до этого дорасти надо.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#52 Glamour » 8 марта 2024, 21:43

Сиреневая Сильфида писал(а):
Выше Rojo Zorro писала, что "высокие" чувствуются как творческие энергии. Абсолютно согласна. Хочется делать что-то творческое, мастерить, шить, рисовать, готовить, помогать другим людям "просто так". Ну в таком плане.
Ага, есть такая буква. Мне почему то в высокие очень легко выйти, но они довольно энергозатратные, особенно если в низковибрационной среде. В высоковибрационной среде это не траты, а инвестиции с очень нехилым возвратом.
А в низковибрационной мало того впустую тратится энергия, так еще и включается огромная неоновая вывеска «бесплатная кормушка».
Поэтому часто приходится преднамеренно подавлять широту души чтоб энергию сохранить и накопить.

Glamour писал(а):Интересно еще насколько безопасно можно между состояниями переключаться, или все же лучше выбрать себе ограниченный диапазон и там обретаться?

Переключаться сложно. Очень.
А зачем выбирать? Можно практиковаться и в том и в том. Эти энергии очень разные, но обе дают большие возможности только если их соединить.
В каждой по-отдельности - есть свои недостатки.
Думаю переключаться безопасно, пока это под контролем и сознательно. Ты понимаешь что твоя ненависть - это только энергия с низким потенциалом, которая позволит, например, очень быстро пройти по гос. инстанциям, если ты чисто на энергии, а не на ненависти.
Вы меня прекрасно поняли! Именно для общения с гос.инстанциями я этот режим и использую. Иной раз целенаправленно отказываюсь от отдыха и приятного общества чтоб удержать горечь и настороженность.
Если при общении с гос.инстанциями не мелочиться и не докапываться до каждой черточки на каждой бумажке, то в самом лучшем варианте отправят восвояси несолоно хлебавши или растянут дело 5 минут на пару месяцев. А нередко вообще найдут где присосаться и будут жрать.

Rojo Zorro писал(а):почему последователи ХЭ считаются более высоковибрационными?

Здесь вообще не согласна.
Они довольно агрессивны. Как то заглянула в церковь с одним делом - так негатив и гнев прямо чувствовались.
Ограниченность ещё.
Для меня церковь - это как больница. В смысле что болеющим людям помогает и вообще нужное учреждение, но здоровых людей там практически нет, и здоровому человеку там обретаться вредно.



"Высоковибрационно" в ухо не дают.
"Высоковибрационно" вы мило и дружелюбно улыбаетесь человеку и ИСКРЕННЕ ему сочувствуете, когда слышите историю, что он застрял на 4 часа в лифте, когда месяцем ранее пытался вас использовать.
И "высоковибрационно" наслаждаетесь, что вам и делать то ничего не пришлось.

А совсем высоковибрационно - это если этого человека вообще больше видеть не нужно, и сливать энергию сочувствия оному не приходится.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#53 solp » 8 марта 2024, 21:50

Butcher писал(а):С миру по нитке, себе на воротник.
Вы ошибаетесь. Воротник я с форумчанами - не практикую.
Glamour писал(а):А совсем высоковибрационно - это если этого человека вообще больше видеть не нужно, и сливать энергию сочувствия оному не приходится.
В ухо дать все же иногда бывает желание некоторым

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#54 Glamour » 8 марта 2024, 21:51

Lesya03 писал(а):
solp писал(а):Lesya03, не совсем понимаю что имеете ввиду насчет шагов - пусть медленно , но чистки идут и нескольких уже я с себя и с кровей убрал. Работа веду как могу регулярно.
Попытаюсь объяснить....вы постоянный ученик с защитой, придёт конец и ув. НАСТАВНИЦЫ НЕ БУДЕТ, ВЫ ЧТО ДЕЛАТЬ Будете?

А почему вас это беспокоит? scratch_one-s_head

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#55 solp » 8 марта 2024, 22:09

Glamour писал(а):и включается огромная неоновая вывеска «бесплатная кормушка».
при подключках и наборе энергии - т.е. действии вибрации повысить - может произойти также, как нивеллировать вывеску в таких ситуациях - вопрос интересный

Сиреневая Сильфида
Аватара
Сиреневая Сильфида
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 1 марта 2024
С нами: 1 месяц 26 дней

#56 Сиреневая Сильфида » 9 марта 2024, 0:00

Unnr писал(а):
Сиреневая Сильфида писал(а):Что значит "без дозволения сил"?
имеет ввиду, что не всех можно портить и работать не со всеми можно.
иными словами " по праву Силы".

Этого не знала. Большое спасибо за инфо.
Если это не профессиональная тайна - очень большая просьба поделиться, кого нельзя портить "по праву силы".

Glamour писал(а):Мне почему то в высокие очень легко выйти, но они довольно энергозатратные, особенно если в низковибрационной среде.
Как ощущаете, что именно из-за "высоких" большие энергопотери? Может что-то другое?
Мне очень помог закрепиться в "высоких" аркан Дурака. Только его грань, где лёгкость, а не где глупость)
Психологически и эмоционально это похоже на состояние ребёнка или Шута.
Правда, на практике это выливается в ряд специфических моментов: меня буквально новые люди считали недалёкой/глуповатой/незрелой/безответственной. Т.е. пребывание в этих энергиях сказывается на социальной жизни - легче переживать кризисные/конфликтные ситуации в общении, но сложнее в профессиональном плане (особенно с новыми людьми). Когда люди в последствии понимают, что я не дурочка, также была разная реакция.
Могу посоветовать, ради эксперимента, побыть в этой энергии ребёнка-Шута некоторое время в безопасной среде и отследить свои реакции и реакции окружающих на вас.

Опыт показал, что в низко вибрационной среде лично мне очень сложно пребывать. Ощущается прямо болезненно, когда "находит".

Glamour писал(а):А в низковибрационной мало того впустую тратится энергия, так еще и включается огромная неоновая вывеска «бесплатная кормушка».
В точку! Единственный метод, который для себя наработала - игнор полный. Если нужно ответить - отвечаю односложно или "да"/"нет". Затем снова игнор, как будто этого человека/людей не существует в этой вселенной. Не идеально, конечно, но пока это единственное, что нашла и что помогает. Работаю над этим. Если есть "доступные" социопаты - они отличный подопытный материал для таких экспериментов (у всех социопатов прошу за это прощение - но вы и так знаете, что вам плевать). Только убедитесь, что зубы (и все остальные части будут целы. Но зубы особенно - очень уж дорого сейчас).

Glamour писал(а):Именно для общения с гос.инстанциями я этот режим и использую.
Как часто помогает? В "режиме Дурака" именно с гос. инстанциями срабатывает где-то в 70-80% . Но не в смысле, что "включать дурака", а в смысле включать легкость восприятия. В "низких" получается только когда всё уже перепробовала и сил уже больше нет - тогда начинается представление не для слабонервных. Но это на крайний случай, потому что работает только один раз.

Glamour писал(а):это если этого человека вообще больше видеть не нужно

Так пока не выходит, но я стараюсь)

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#57 Pixie » 9 марта 2024, 0:11

Сиреневая Сильфида писал(а):
Unnr писал(а):Ю" по праву Силы".
очень большая просьба поделиться, кого нельзя портить "по праву силы".
Тех, за кем Силы более мощные стоят. Тех, в ком Силы намного более заинтересованы.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#58 Glamour » 9 марта 2024, 0:18

solp писал(а):
Glamour писал(а):и включается огромная неоновая вывеска «бесплатная кормушка».
при подключках и наборе энергии - т.е. действии вибрации повысить - может произойти также, как нивеллировать вывеску в таких ситуациях - вопрос интересный

Как говорил всем известный плотник:
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#59 Butcher » 9 марта 2024, 1:09

solp писал(а):Вы ошибаетесь
Ну те, кто Вас постоянно кушает, какая разница.
Предполагаю, что сознание мага - индивидуальное,
не коллективное.. кто то возможно думает по другому.
Кстати, заголовок good

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#60 solp » 9 марта 2024, 1:33

Butcher писал(а):Ну те, кто Вас постоянно кушает, какая разница.
Разница в том что на форуме я никого не вампирю. От слова совсем. Вампиризм практикую - не так часто увы, тяжело бегать за объектом, они на месте не сидят, в мирской жизни.
Butcher писал(а):Предполагаю, что сознание мага - индивидуальное,
даже если идет боль или развод на эмоции - сознание контролирую. Исключение - состояние сна. Там не всегда.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Pixie писал(а):Тех, за кем Силы более мощные стоят. Тех, в ком Силы намного более заинтересованы.
Именно так.Например взять условную богатую какую-нибудь семью в мегаполисе. Владельцы заводов, газет, пароходов. Я совершенно не против чтоб все они стали больными и бомжами, а все ресурсы чтобы были у меня, и чтоб я про них не слышал от слов никогда больше. Но в лоб нахрапом так получить нужное шансы на текущий момент невелики. Ибо там пригляд за добром вкусным есть.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Butcher писал(а):постоянно кушает,
и тем кто атакует я тоже не даю - их я как могу луплю ежедневно практически, сахарной жизни у них - нет. А некоторые из оных гостей и вовсе закончились.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Сиреневая Сильфида писал(а):это выливается в ряд специфических моментов: меня буквально новые люди считали недалёкой/глуповатой/незрелой/безответственной. Т.е. пребывание в этих энергиях сказывается на социальной жизни - легче переживать кризисные/конфликтные ситуации в общении, но сложнее в профессиональном плане (особенно с новыми людьми)
Дурака включать - великое искусство. В профессиональном плане согласен. Но с другой стороны на Дурака меньше пакостить из-за боязни что человек конкурент будут


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей