Использование низких вибраций в свою пользу

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#121 solp » 16 марта 2024, 20:48

Lesya03 писал(а):как создать новую тему
заходите в соответствующий раздел, например беседка для общения на разные темы - в левом верхнем углу будет прямоугольник с надписью "Новая тема", жмете его, далее пишете заголовок м собственно текст. После внизу жмете на прямоугольник с текстом "Отправить"
Lesya03 писал(а):Вы когда успеваете ритуалить
У меня ресурса на большой обряд не чаще раза в неделю. Это первое. Второе - я работаю удаленно , потому могу писать в рабочее время - а пищу я часто. СДВГ мне в помощь, два дела делать сразу. Ну и мне интересна мантика - в этом тоже значительная доля сообщений.
Lesya03 писал(а):P.s.
P.S/ У Вас явно излишний интерес к моей персоне. С чего бы это?

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#122 Lesya03 » 16 марта 2024, 22:12

solp писал(а):S/ У Вас явно излишний интерес к моей персоне. С чего бы это?

Показать сообщения за:
Не льстите себе ув. Solp, я просто поражаюсь вашей активности, почти 23000 сообщений, когда вы успеваете жить и ритуалить.... Но за совет спасибо)))

Добавлено спустя 11 минут:
Lesya03 писал(а):
solp писал(а):S/ У Вас явно излишний интерес к моей персоне. С чего бы это?

Показать сообщения за:
Не льстите себе ув. Solp, я просто поражаюсь вашей активности, почти 23000 сообщений, когда вы успеваете жить и ритуалить.... Но за совет спасибо)))
Ув. Solp, вы удивительный человек, мусолить во всех темах свою проблему уже года три, при чем эту проблему можно было снять уже раз двадцать, если это действительно была бы проблема...
Но вы просто со всех собираете энергию.... Ну тоже вариант))) каждому свое)))

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#123 solp » 16 марта 2024, 22:42

Lesya03 писал(а):Но вы просто со всех собираете энергию.... Ну тоже вариант))) каждому свое)))
Нет. Уже писал. Вы чувствуете отток? Сомневаюсь.Я даже в одной из тем спрашивал на этот счет - не чувствуют форумчане такого. Скорее Вы уж имеете интерес стараясь вывести на троллинг unknown
Lesya03 писал(а):при чем эту проблему можно было снять уже раз двадцать,
Горбатого лепить не буду, тут я не все понимаю - но духов как уже писал штук 8 уже затоптал. В текущих условиях не рекомендовали работу с повышенной энергоемкостью, также стараюсь решить проблему без людей. И вне погоста - я не хочу влезать в эту трясину, чем меньше я там буду бывать - тем лучше. Я не хочу быть погостным практиком, с моей точки зрения это большая беда - необходимость там практиковать (на истину не претендую и никому не навязываю ничего). Потому вариантов не так много - чем могу, тем и бодаюсь. Регулярно.
А вот скольких духов сняли Вы? Пока что я не шибко вижу Ваш опыт - чтобы поделились им.
Lesya03 писал(а):Но вы просто со всех собираете энергию....
Так что напоследок Вам рекомендация ежели Вы переживаете так - просто не спрашивайте меня и не вступайте в диалог, сим убережетесь. Вот и весь сказ

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Lesya03 писал(а):Не льстите себе ув. Solp
Я стараюсь себя адекватно оценивать и корону ни в каких ипостасях не ношу. В гуру не рвусь, ЧСВ вроде не страдаю чрезмерным. Так что льстить может и рад бы, да нечему льстить

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#124 Lesya03 » 16 марта 2024, 22:47

solp писал(а):Так что напоследок Вам рекомендация ежели Вы переживаете так - просто не спрашивайте меня и не вступайте в диалог, сим убережетесь. Вот и весь сказ
Ув. Solp, больше Вашу персону не по беспокою)))

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#125 solp » 16 марта 2024, 22:55

Lesya03 писал(а):больше Вашу персону не по беспокою
Вот и ладушки. Подобные упреки - что я якобы с кого-то там снимаю что-то - неосновательны от слова совсем. Форум это место благодаря которому от многих опасностей ушел, для меня это как дом - я не буду таковым заниматься в принципе. Есть вот площадка перед домом или в парке - там отжать всегда можно. А Вы вот лучше поделитесь - какие обряды делали, какой эффект был и так далее - я с удовольствием прочитаю, может
Lesya03 писал(а):при чем эту проблему можно было снять уже раз двадцать
просветите неразумеющего

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#126 Lesya03 » 16 марта 2024, 23:40

solp писал(а):
Lesya03 писал(а):больше Вашу персону не по беспокою
Вот и ладушки. Подобные упреки - что я якобы с кого-то там снимаю что-то - неосновательны от слова совсем. Форум это место благодаря которому от многих опасностей ушел, для меня это как дом - я не буду таковым заниматься в принципе. Есть вот площадка перед домом или в парке - там отжать всегда можно. А Вы вот лучше поделитесь - какие обряды делали, какой эффект был и так далее - я с удовольствием прочитаю, может
Lesya03 писал(а):при чем эту проблему можно было снять уже раз двадцать
просветите неразумеющего

Ув. Solp, прошу меня извинить, если чем-то Вас задела. Я, к сожалению, нашла этот форум, после того, как выгребла из своего персонального ада, который продолжался 2 года, может все было бы по времени быстрее и не на столько бы кошмарно, с другой стороны, думаю, так должно было быть и тот опыт, навыки и знания, наработанный контакт с Силами... Сейчас, смотря в прошлое и то, что имею сейчас, я ни на что бы не променяла...

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#127 solp » 17 марта 2024, 0:50

Lesya03 писал(а):при чем эту проблему можно было снять уже раз двадцать
Я постараюсь ответить тезисно и по существу (не жалясь, а вот констатация что по факту)
Вас когда-нибудь били с ноги или кулаком резко в пах или область мочевого пузыря? Ну или там в футболе резко теми же местами отбили уверенный четкий пенальти. Впрочем Вы дама - у Вас такая штука как цикл.Раз в пять ощущения умножьте - вот примерно так. После каждого захода как правило (ноги хребет, мышечные спазмы и т.д. то само собой, это так сказать сопутствующее - внимания большого не обращаю). Т.е. система я прихожу с захода, пью чай/кофе с шоколадкой и ложусь лежа охреневать(часами), после сон идет - как правило сюжетный , в основном запоминаю большую часть. После анализ данными - что снято и в каком объеме. С пяток единиц из восьми лично затоптанных - вот так и убрано. Именно поэтому я не чищу родителей - тому что это не каждый сдюжит, я пытать их не желаю. Достаю ж через себя пусть долго - ну ок.
solp писал(а):В текущих условиях не рекомендовали работу с повышенной энергоемкостью
Именно поэтому - возможно к слову и возобновлю - я не работаю с повышенной энергоемкость, тому что как я понимаю если мне не хватит сил, придут с округи граждане астральные. У меня на локации как минимум один неестественно ушедший есть - электрик пренебрег техникой безопасности - башка лопнула как арбуз перезревший. То что лет 20-30 назад - для духа юность.
По той же причине с объектами не работаю (не заради вселенской добродетели - мне начхать на многих) - согласно даже книге Сунь Цзы , нету массы - новые фронты для атаки неуместны, пуп надорвется. Потому работаю как работаю, может еще чего придумаю - к печи я ж как-то додумался unknown Метод эффективность показал - пусть не за один раз, но сняты были единицы - не одна. Придумаю новое - поделюсь опытом.

Причем противник падла хитрозадая - питается помимо меня с кровников и притягивает со стороны еще гостей. Не раз было. И сопротивление тож идет - лень накатывает, отток или болевые идут - при распиле дров, при нарезке фруков для настойки ( именно поэтому я вино иногда применяю - тому что не успевается настойка сделаться). Еще и отходит гнида - семитское направление у меня местами вызывает как минимум негодование большое если обтекаемо говорить.
solp писал(а):И вне погоста
По погосту не раз говорил - я не против мертвых , если решить проблему с их помощью например в степи - я нижайше поклонюсь, даже землю поцелую и сожру буквально горсть земли если очень надо будет(только запить воды чтоб было). На погост смиренно и с уважением отнесу определенные дары (не все виды). Но некоторых действий я там делать не буду. Я не дам себя подставить противнику , даже если я подохну по итогу - я уйду вольным человеком. Особенно зная - что со скрипом, но не раз проблему с покойниками я все же решал и успешно.

Так что не знаю, может для кого легко вопрос решается - для меня нет. Еще и я не могу понять все сути - откуда весь процесс начался , это вот как историк в архиве пытается расшифровать черновики Леонардо да Винчи ( Мэтр писал шифром - до сих пор множество работ его скрыты от человечества). Может я мог бы работать лучше, может усерднее. Но как есть.
Lesya03 писал(а):собираете энергию
А по этому - я не лезу в поле ни к кому, от слова совсем. Потому что форум это свое родное ( я лучше схарчу с коллег например, этот террариум единомышленников мне отвратителен) И да - я спрашивал на сей момент, неосознанно тоже вроде не стягиваю..Дополнительно у меня был крайне интересный опыт , но очень для задницы и прочего поучительный когда я научно полез к недавно умершему человеку в поле. Впечатлений - вагон. Пока желания особо нету к новопреставившимся лезть тоже.

Надеюсь пояснил ход мысли. Может, я во многом не прав или не верно понимаю, но как думаю, так и пояснил.
Lesya03 писал(а):Сейчас, смотря в прошлое и то, что имею сейчас, я ни на что бы не променяла...
Мне неведомо что будет в будущем. Я надеюсь
Valeo писал(а):Чтобы вино рекой лилось, а женщины все краше, чтобы стол ломился,а глаза от увиденного аж расбегались".
вот на это. А там пес его знает, может не доживу. Но сдавать назад я не буду.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1671 (+1680/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#128 Pixie » 17 марта 2024, 4:19

solp, не ведитесь.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Обсуждать не надо, вас снова пытаются поймать.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#129 Lesya03 » 17 марта 2024, 5:41

Pixie писал(а):solp, не ведитесь.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Обсуждать не надо, вас снова пытаются поймать.

Нда.... Паранойя цветёт буйным цветом....проф деформация....
А не задумывались, что может быть не все сидят на форуме сутками, а живут ещё чем-то...? И, кстати, дата регистрации и посещение форума никак не коррелируют...

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#130 Butcher » 17 марта 2024, 11:44

Lesya03 писал(а):
Pixie писал(а):solp, не ведитесь. Скрытый текст
Обсуждать не надо, вас снова пытаются поймать.

Нда.... Паранойя цветёт буйным цветом....проф деформация....
А не задумывались, что может быть не все сидят на форуме сутками, а живут ещё чем-то...? И, кстати, дата регистрации и посещение форума никак не коррелируют...
Lesya03,
Не факт, что человек, попав в ситуацию другого человека, не сломался бы, всё весьма индивидуально..
Форум, место Силы, и кто сколько сидит, абсолютно не имеет значения.
Вам он тоже даёт,
ровно столько, сколько Вы заслуживаете..
прошёл подобный этап и я... ключевое слово - прошёл.
Самое правильное решение ( на истину не претендую, тем не менее) выкладывать свои темы, делиться, обсуждать..
личности, магу/ведьме не столь интересны.
Моё почтение Вам give_rose

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Кстати, почему 03?)
Копии или номер сборки?)

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#131 Lesya03 » 18 марта 2024, 6:12

Butcher писал(а):Кстати, почему 03?)
Копии или номер сборки?)

Очень смешно)))
Профессия...

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#132 13-й » 24 марта 2024, 14:50

solp писал(а):Как
Диагностикой и на опыте общения. Допуск к инфе вне вашей головы, что можно потом проверить.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#133 solp » 24 марта 2024, 14:56

13-й,
13-й писал(а):что можно потом проверить.
не совсем понимаю какую цитату мою прокомментировали scratch_one-s_head

Сиреневая Сильфида
Аватара
Сиреневая Сильфида
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 1 марта 2024
С нами: 2 месяца 10 дней

#134 Сиреневая Сильфида » 24 марта 2024, 19:07

13-й писал(а):Предполагаю у вас крайне малый опыт общения с ТС. Поскольку вам по всей видимости не встречались ТС наполненные любовью, светом, и прочей благостью, которые принято классифицировать как высокие энергии и общение с ВС.
Какого духа перед беседой с вами выпили, те энергии и будут излучать. Как и все прочие сказки с вашей головы про ВС

Тот случай, когда слово - серебро, а молчание - золото.

Про "прочие сказки ИЗ вашей головы" - это, конечно, был крутой комментарий girl_haha за который вы получили много плюсов.
Как говорила моя знакомая - Молодец! Возьми с полки пирожок. lol

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#135 Glamour » 27 марта 2024, 3:41

Lesya03 писал(а):
solp писал(а):S/ У Вас явно излишний интерес к моей персоне. С чего бы это?

Показать сообщения за:
Не льстите себе ув. Solp, я просто поражаюсь вашей активности, почти 23000 сообщений, когда вы успеваете жить и ритуалить.... Но за совет спасибо)))

5 лет и 8 месяцев это 2068 дней. 23000 на 2068 —> в среднем 11 сообщений в день.
Вы в одной этой теме за один день солпу написали 3 сообщения, и это не зная даже как тему новую создать.

Из ваших 64 сообщений, 16 адресованы солпу (т.е. 25%) и еще 3 о нем. В нескольких сообщениях обращаетесь к нему многократно, дописываете и переписываете свои обращения.

Напоминает мальчика-3еклассника который от избытка невысказанных чувств дергает свою возлюбленную за косички girl_haha


Lesya03 писал(а):Ув. Solp, вы удивительный человек, мусолить во всех темах свою проблему уже года три, при чем эту проблему можно было снять уже раз двадцать, если это действительно была бы проблема...
Но вы просто со всех собираете энергию.... Ну тоже вариант))) каждому свое)))

Несогласна. Солп много энергии вкладывает в форум: помогает новичкам, в таро-разделе много полезного и умного говорит, опытом своим обрядовым делится успешным и неуспешным - который иной раз ценнее успешного (для других, не для солпа), т.к. помогает другим избежать ошибок.
В чем-то само собой получает энергию, но в этом и смысл форума - в обмене опытом, знаниями, мнением.

Я кстати не заметила в ваших постах обрядов принесенных.
Так что лично я не понимаю оснований вашего наезда на него.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 205 гостей