Кто такой ОН? ( вопрос для медиумов )

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

israel221
Автор темы
Аватара
israel221
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 25 дней

#1 israel221 » 15 февраля 2024, 11:39

Здравствуйте уважаемые , относительно недавно практически уходил на тот свет , но выжил , с того момента , со мной стали выходить на связь , часто не слушал , но когда начал прислушиваться , понял что «там» все знают наперёд, когда задаю вопрос кто это представляют его как «ОН». И что со мной говорят только когда «ОН» разрешит , и так и есть , не буду вдаваться в подробности как это происходит , почитав немного я понял , что судя по всему у меня способности медиума , так кто же , такой он?

А ещё в детстве жила на улице Бабушка ее считали сумасшедшой , сама с собой разговаривала , так вот ко мне она один раз подошла и сказала: Ты , вот да ты! Показывает пальцем и говорит , ты с ним ещё познакомишься. И вот вспоминаю и снова «ОН» . Кто он то??

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 15 февраля 2024, 11:55

Диагностика нужна причем сторонняя лучше. От психологических моментов до сущности в поле.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 Бьянка » 15 февраля 2024, 11:57

israel221 писал(а):ты с ним ещё познакомишься. И вот вспоминаю и снова «ОН» . Кто он то??
Сущ на вас увидеть могла, бес родовой как один из вариантов

israel221
Автор темы
Аватара
israel221
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 25 дней

#4 israel221 » 15 февраля 2024, 12:01

Да я сам продиагностирую кого хочешь, просто нет желания , слишком много уходит энергии и потом три дня ещё как после гулянки хожу, а вот ещё случай моя бабка ходит к бабке и как то я работу этой бабке подпортил , так она ей передала и нагрубила , только очень тонко моя бабка ничего не поняла , а вот я понял что та бабка на меня обиделась

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Unnr » 15 февраля 2024, 13:17

весна близко

Спойлер
Зимой организм также может вырабатывать слишком много мелатонина (гормона, регулирующего сон) и недостаточно витамина D. Весной же увеличивается продолжительность светового дня, в связи с чем у человека активизируется гормональная система, и начинают меняться биоритмы. Пациенты с психическими расстройствами неспособны адекватно воспринимать эти изменения. Новые ощущения вызывают у таких людей беспокойство и тревогу, поэтому весна становится для них тяжелым периодом.

«Весеннее обострение» особенно характерно для больных с эндогенными психическими заболеваниями, такими как биполярное аффективное расстройство, рекуррентные депрессии, психозы шизофренического спектра.

Кроме того, к группам риска традиционно относят пациентов с гормонально и эмоционально неустойчивым фоном, с хроническими заболеваниями и с синдромом эмоционального выгорания. Страдающие невротическими расстройствами, паническими и другими тревожными эпизодами также ощущают в это время года ухудшение состояния. У больных эпилепсией могут участиться приступы, а у пациентов с депрессивными состояниями — суицидальные намерения.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#6 Совара » 17 февраля 2024, 13:40

israel221 писал(а):прислушиваться , понял что «там» все знают наперёд, когда задаю вопрос кто это представляют его как «ОН». И что со мной говорят только когда «ОН» разрешит , и так и есть , не буду вдаваться в подробности как это происходит , почитав немного я понял , что судя по всему у меня способности медиума , так кто же , такой он?
Спросить напрямую. Имя обычно говорят левое, но и через сказанное имя можно обращаться.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: solp и 19 гостей