Книги о мышлении и поведению духов

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#41 solp » 23 апреля 2024, 15:54

И тема пращуров тоже не раскрыта - там как я понимаю и более веку есть духи возрастом. В общем надо думать про то что именно ты будешь помнить потому что эт ты и есть. Если после смерти уготовано там столько-то лет после в виде оболочки а потом капитально все - ну что же, значит так. Ничто не вечно в конце концов

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Бьянка писал(а):Серьезно? Взять тоже государство - все от мала до велика с винтовками?
Ну так а где тут противоречие то. Помер, не факт что будешь биться. И можно устроиться получше . Что тут не так unknown Я пишу открыто - после смерти влиять на то кто там в массе с кем бодается я не смогу , как и сейчас не могу влиять на глобальные процессы. А вот в грызне за условную банку консервов я не желаю. Потому и спрашиваю и пытаюсь понять а чего делать если копыта откинешь.
Бьянка писал(а):Все сводится к "Я".
Не на 100 процентов. Но большей частью да.
Бьянка писал(а):А по теме фракталов
По теме я пишу то что знаю и что узнал из того же прочтенного. И интерес прежде всего тут в миру себе выгоды получить , и после тоже. Абстрактное вторично.
Ну вот из Книги Духов . Там вот Сократ упоминается. Допустим я аж с самим Сократом как-то на связь вышел. Интересно ли мне будет знать о том как н там поживает. Да, но не из-за любви и участия к Сократу, из интереса научного да, но еще более важно - заранее узнать а что я могу сделать для себя полезного. Это же самое главное. Человек не вечен. есть что-то после. Узнать и выяснить, по возможности обеспечить себе лучшую долю.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
И да, пока что прихожу к промежуточным выводам что полное стирание всего и вся - это далеко не самый лучший , но и не самый худой вариант. Нету ничего - нету проблем. Не так уж и плохо.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#42 Бьянка » 23 апреля 2024, 17:13

Если все таки развивать тему фракталов и взять например людей и духов (без пращуров ), то получается духи класифицируются по какой то своей системе так же как и люди. Если смотреть на людей - база одна, а на выходе , если брать психологию, у нас разновидности: психопаты, истерички, нарциссы, прлшники и тд. И их поведение можно предугадать понимая устройство психики. Так же и с духами - у них свои деления, но база одна - так же как и у людей. Человек - тело, дух - энергия.
Соответственно в мире живых, чтобы влиять, нужно иметь силу физическую или физические предметы( палки, пули, камни и тд) , а мире метафизическом иметь особый уровень энергии, плотность и те же палки/пули - т,е духов scratch_one-s_head .

Как не каждый сможет психически вынести общение с психопатом, так же не каждый вынесет энергии беса. Для этого надо расширятся психически, энергетически - это то что постоянно мусолится.
Если пофантазировать - то Бесы - похожи на психопатов , покойники - депрессивные невротики, стихийные - истерички и тд. . Где то ув. Дева писала что приходящие духи по разному пахнут - кто то цветами, кто то еще чем то... Разная плотность энергии, вибрации, частоты, что еще scratch_one-s_head

И тут встает вопрос - зачем знать поведение и мышление духов.
-Если управлять , это одно - тогда надо самому таким стать, сила понимает только силу - становится самому психопатом/бесом, иначе вас сожрут, без вариантов. Все сводится к развитию - не умеешь управлять собой - не справишься ни с одним духом и книги не помогут. Дух это энергия и нами управляет наша психическая энергия и на нее он и имеет рычаги влияния, так как структура одна - Энергия!
-Распознавать кто пришел? - но что это даст человеку-если он бессилен перед ним?

Получается все сводится к одному - хочешь понимать /управлять духами - расширяйся, учись переходить на их частоты.
Это как если хотеть управлять людьми - нужны определенные качества, без них никак.
Все везде по сути об одном и том же.

Если придут практики в тему и в деталях распишут все классификации духов - что с этой информацией делать, если рычагов нет и силы нет?
Зачем?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
solp писал(а):по возможности обеспечить себе лучшую долю.
Ну так все к этому и стремятся. Пути разные. Сломать систему муравью Васе не по силам или курице Маше)) Но вот максимально выгодно вписаться в систему понимая как она устроена, я думаю это что нам по силам и нам это так сказать позволено.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
solp писал(а):понять а чего делать если копыта откинешь.
А вы здесь все вопросы закрыли?
solp писал(а):А вот в грызне за условную банку консервов я не желаю.
Вы уже тут mocking

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#43 solp » 23 апреля 2024, 18:39

Бьянка писал(а):максимально выгодно вписаться в систему понимая как она устроена
Именно - коли уж там все вокруг воюют - сидеть при складе с продовольствием, так сказать батальон у пищеблока. И санчачть чтоб рядом - там медсестры симпатичные. Вот и весь сказ
Бьянка писал(а):Вы уже тут
Не совсем понимаю что имеете ввиду scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#44 Бьянка » 23 апреля 2024, 19:40

solp, Нет никакого желания вести беседы о Вас

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#45 solp » 23 апреля 2024, 21:43

Бьянка писал(а):Нет никакого желания
Бьянка, так никто и не принуждает. Вполне достаточно будет общения с Вами по собственно предмету обсуждения.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#46 Бьянка » 23 апреля 2024, 21:57

solp писал(а):
Бьянка писал(а):
Бьянка,Вполне достаточно будет общения с Вами по собственно предмету обсуждения.

solp писал(а):сидеть при складе с продовольствием, так сказать батальон у пищеблока. И санчачть чтоб рядом - там медсестры симпатичные. Вот и весь сказ
Ну так поясните как собственно этот ответ приближает нас к пониманию поведения духов? Как расширяет кругозор по заданной теме? На какие мысли и идеи наводит?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#47 solp » 23 апреля 2024, 22:09

Бьянка, постраюсь ответить как я понимаю, прошу строго не судить
Бьянка писал(а):На какие мысли
Дух - знает что там творится - как минимум в том мире откуда он пришел.Что меня бы интересовало
- как он туда попал
- как он умер если это дух людской природы
- что он помнит из своей крайней жизни - какие действия и род занятий были , как жил в общем
- как он с того мира обратно в наш попал
-какие там в его миру иерархии и обстановка - собственно теплое место где и чего там и как.
Это позволит подумать как ежели туда же занесет быть в преимуществе по сравнению с теми кто не знал этого. Временной лаг подготовиться
Второй блок вопросов - что он может тут мне полезного сделать, а я ему - ну не бывает такого чтоб совсем не было потребностей даже если ты представляешь собой бесплотное нечто и тень Гамлета. Сторговаться в общем.

А чтобы это делать - нужно понимать как они думают, как говорят и как коммуникация идет. Для того данную книгу и читаю, если речь идет о Книге духов - пока что она у меня на режиме чтения и изучения

Есть дух определенный - вот уже мысли.Мысли кто таков? Откудова пришел? Чего есть в его мире? А дальше по ситуации

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Бьянка писал(а):расширяет кругозор
по проработке материала я привожу выдержки, которые несут материалы по всем направлениям. Далее тоже буду приводить. И надеюсь что кому-то принесет выгоду по его потребностям - в кругозоре ли, или в чем другом.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#48 Pixie » 23 апреля 2024, 22:48

Полезного вы можете ему одно сделать — отдать свою энергию. Но так как вы и так отдаете энергию, то еще больше вас чем-то в виде чего-то полезного для вас приманивать смысла не имеется.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
solp писал(а):А чтобы это (понимать хоть что-то о духах) делать - нужно
Иметь чистое сознание и преизбыток энергии.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 23 апреля 2024, 23:13

Pixie писал(а):отдать свою энергию
Ну не только свою. А вообще все энергия во всех мирах. Универсальная валюта. Вопрос в котировках цен - что сколько стоит и за сколько тот или иной как дух, так и человек пойдет на такие-то действия.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#50 Pixie » 23 апреля 2024, 23:21

Чтобы отдать еще и чью-то энергию, нужно иметь преизбыток своей. Чтобы вас заметили нужные вам Силы, нужно уметь засветиться.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#51 Бьянка » 24 апреля 2024, 1:05

solp писал(а):Это позволит подумать как ежели туда же занесет быть в преимуществе по сравнению с теми кто не знал этого. Временной лаг подготовиться
От духов узнать эту информацию...
Подготовится.. Это от Учителя информация, статус иметь надо чтобы вам духи эту инфо слили, а не развели на мультики.

solp писал(а):А чтобы это делать - нужно понимать как они думают, как говорят и как коммуникация идет. Для того данную книгу и читаю,
Об этом на форуме говорено - переговорено.
это как в психологии - хоть обчитайся книг, но пока через себя не пропустишь, ничего это чтение не даст, хирург без практики - не хирург, так же и здесь - выходить на их "частоты", читая книги - как вы с духом коммуницировать будете? Что вам даст знание что они говорят голосом, образами, мысли в голову нужные в нужный час приходят. Вы сможете это отличить от глюков? Или не имея настроенный "аппарат" услышать этот голос, увидеть образ и тд

Вопрос уместнее ставить не как они общаются, а что в себе надо развить чтобы их понимать. И каким быть, что из себя представлять чтобы они общаться хотели, а не жрать. На мой взгляд - это продуктивнее, поправьте если не туда несет.

Поделюсь одним из. Кое что делала - в ту же ночь , в лоб информация во сне, как Вы любите: "А ты хотела чтобы все было легко и просто и без усилий?" Без эмоций, без осуждения - просто информация. Утром просыпаюсь - и понимаю - Ага, хотела на шару girl_haha , ну а вдруг)

Заезженная тема и все сводится к одному, к развитию, сколько от него не беги, а все дороги туда. Впрочем как и везде - хочешь устроиться получше - перебирай лапками. Ну еще шарик в небо можно запустить) А вдруг поможет)

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#52 solp » 24 апреля 2024, 1:38

Бьянка,
Бьянка писал(а):статус иметь надо
C одной стороны да, важен статус. А с другой - а кто регалии раздает-то unknown Как понять что там выдали медаль/значок/лычки на погоны/кубок и т.д. ? Потому надо узнавать, рыть и пробовать. К тому же духи есть на районе.
Бьянка писал(а):а не развели на мультики.
Это само собой, я вообще всю информацию стараюсь критически воспринимать. И безоговорочное доверие у меня только Наставникам и своей туше (для примера вот эпизод был - наступил я на гвоздь, ногу насквозь не пробил , но наступил что называется на все деньги, с кровушкой,
причина магическая была - очень отложилось в памяти могу сказать, информация проверена четко)
Бьянка писал(а):читая книги - как вы с духом коммуницировать будете?
что касается обрядов - регулярно, нет недостатка в них. Да, это чистки и не всегда чтоб результат снятая единица, бывает нередко что лишь формат отогнать - но контакты есть с тонким планом стабильно. Я охотно бы делал иные обряды - цели и задачи присутствуют, но пока что есть по работе - то есть.
Бьянка писал(а):Что вам даст знание что они говорят голосом, образами, мысли в голову нужные в нужный час приходят. Вы сможете это отличить от глюков? Или не имея настроенный "аппарат" услышать этот голос, увидеть образ и тд
Требуется больше данных и опыта в плане слышания и образов. Слышание - могу свой опыт описать, не знаю как у других (к слову интересно будет). Слышание - у меня это 1-2 слова бывало и редко, пару раз (или один даже, врать не буду не помню уже) три слова.Так вот - это не твой голос (внутренний голос которым мы думаем тоже имеет качества и тембр как бы описать - ну как кто-то говорит). Это не то и ты в ушах слышишь, ухи при том могут болеть как от давления (но не так как при например погружении с аквалангом, я погружался не те ощущения физически, схожи но не те). Про образы еще меньше могу сказать - перед сном(днем ли ночью, не суть) бывало что перед лицом на тебя как картинка наезжает, длительность до 3 секунд. Ну я запоминал образы, но сказать чтоб это мне ясность дало кроме того что они скорее всего с наездом связаны были - нет.
Бьянка писал(а):Вопрос уместнее ставить не как они общаются, а что в себе надо развить чтобы их понимать. И каким быть, что из себя представлять чтобы они общаться хотели, а не жрать. На мой взгляд - это продуктивнее, поправьте если не туда несет.
И это тое, но даже с точки зрения жрать - любой дух это возможный противник. Как вот у государств - друзей нету, есть временные союзники по интересам. А противника надобно изучать - чем дышит и т.д.

Бьянка писал(а):Поделюсь одним из
я тоже поделюсь, если не ошибаюсь похожее Вы как-то давно писали. Снится сон, мне в дверь моей квартиры стучатся. я дверь открываю - на пороге две дамы, но и то - вижу я их как-то полубоком/периферически скорее два силуэта. Проснулся резко (на порог их не пустил во сне, т.е. они не першли). Время - 03:28. Самое так сказать тонкоплановое. Ну я подумал - ах вы ж редиски негодяи, технологией досыпания лег, визуализировал гибрид меча и дубинки омоновца - и и отработал в пространство, закрыл на металлическую дверь большую, которой в Яви у меня нет, но во сне пусть будет, не помешает и закрыл на несколько замков.

Что мне надобно из книг для этого ж примера - разобраться как вместо короткого момента - не пуская на порог в таком случае/ситуации спросить точнее чего надо и иметь в руках нечто вроде бейсбольной биты чтобы если что не так оперативно влупить и закрыть дверь. В миру чтобы минимум энергозатрат (очень интересны технологии - сюжетные сны +чтоб поутру мирская функция сна - восстановление жизненных сил была выполнена в полнейшем объеме)

Потому буду изучать и далее труды медиумов и прочие трактаты.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#53 Pixie » 24 апреля 2024, 4:34

Ни разу за весь длинный текст не встретилось слово «энергопрактики».

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#54 Бьянка » 24 апреля 2024, 16:21

solp писал(а):А противника надобно изучать - чем дышит и т.д.
Ну можно конечно условно изучить чем дышит условный "Владимир Владимирович" или условный "Байден Джовович", да и в принципе любой власть имущий, мы же про тех рассуждаем у кого рычаги влияния есть, кто вопросы порешать может? Про духов то бишь. Ох и нравится мне тема фракталов evil3
Картина маслом - я пришел с вами договариваться, книги про вас вот почитал, изучил поведение, мышление ваше. Мне вот надо это и это от вас, а я вам за это каши сварю и чарку налью, ну могу и подороже - только бюджет сверстать надо, вы не подумайте , я не лох. Вот вы себе так это представляете? Какие шансы договорится? Хорошо если в дурку не сдадут)))
solp, я не с целью высмеять, просто вспомнила свое такое примерное видение, только у меня все запущенней было - мне еще они должны были lol

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
solp писал(а):противника надобно изучать - чем дышит и т.д.
имеет смысл когда вы с противником на равных. Вы приводите в пример государства, те плюс минус они на равных и то много факторов, придут и отнимут если договорится не сумеете.

solp писал(а):Требуется больше данных и опыта в плане слышания и образов.
У вас же подсел тоже был? Это же в какой то мере симбиоз, как в Веноме. Те какие то частоты духа перенимает человек. (у меня так было - читала порчи и через что сделано с лету, без подготовки).
Вы в себе что то отмечали? Какие то способности обострялись?
solp писал(а):чтобы если что не так оперативно влупить и закрыть дверь.
На данный момент прихожу к тому что речь о психической энергии.. Она не только с помощью энергопрактик развивается. Пока сырое, но мне кажется это оно scratch_one-s_head

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#55 solp » 24 апреля 2024, 22:33

Бьянка писал(а):фракталов
Вы фракталами духов называете?
Pixie писал(а):Ни разу
Упоминал, сохранить после набора трудно - приходит оппонент
Бьянка писал(а):Вот вы себе так это представляете?
Вы помощника своего сами брали? Как сговаривались? У меня опыт - скорее неудачный - был. Разошлись краями, но пару работ было сделано с ним. После пошли уже трудности.

Бьянка писал(а):имеет смысл когда вы с противником на равных. Вы приводите в пример государства, те плюс минус они на равных и то много факторов, придут и отнимут если договорится не сумеете.
Про государства возражу. Руанда. Тутси бтльшой ценой но нагнули по итогу и хуту (коих в 6 раз больше) и потом еще и режим в Демократической Республике Конго ( а там 45 миллионов страна вообще, больше чем в 10 раз). Но то государства. Если вернуться к книгам - очень полезная и дает вещи как минимум чтоб ы противник не сожрал - это Письма Баламута. Вот прямо очень рекомендую к прочтению. Дельного много, хоть и автор в сторону авраамическую клонит сильно, зная эту его черту можно выделить весьма немало годного с книги.
Бьянка писал(а):Вы в себе что то отмечали? Какие то способности обострялись?
Да я бы не сказал что там что-то обострялось . Если брать покойницу - ну пятном или тенью пыталась пугать - и все. На туше физика страдала, это было + стандартно - мертвые на тоску и такое подобное - стандарт.
Бьянка писал(а):На данный момент прихожу к тому что речь о психической энергии.. Она не только с помощью энергопрактик развивается. Пока сырое, но мне кажется это оно
Тоже мысли сырые по вопросу. Потому как ранее - да взять в пример соседа алкаша (еще живой). Он на стакане десятилетия был - и бутылки по синей лавочке с окна кидал, и типы там разные у него шарились. Но такого количества снов у меня не было. С гостями. А он полагаю что и тогда с зоопарком был. Может родовые моменты, я во многом не разобрался. Если брать психическую энергию - с синяка то проще снять, не поделили бутылку - воя будет шо у дурака махорки. Но шастают и ко мне unknown Почему не ясно, согласен сырое

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#56 Pixie » 24 апреля 2024, 22:53

solp писал(а):
Pixie писал(а):Ни разу
Упоминал, сохранить после набора трудно - приходит оппонент
Где?
Как часто вы ими занимаетесь?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#57 solp » 24 апреля 2024, 23:02

Pixie писал(а):Где?
Не в этой теме, не часто. Мне от них хуже.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#58 Pixie » 25 апреля 2024, 4:33

От энергопрактик? А как же вы магией занимаетесь?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#59 Бьянка » 25 апреля 2024, 12:10

Ученик с этого форума, Ворон занимается магией и весьма успешно. Без энергопрактик. При чем чем больше обрядов, тем больше энергии. Делился в открытом сам. Феномен конечно - но подтверждающий правило - нельзя всех под одну гребенку с одинаковыми инструкциями.

Я тоже тот человек который бросил энергопрактики в свое время и пошел другим путем, ибо вреда от них было больше чем пользы. Не жалею, сейчас энергия течет совсем иначе и есть польза от занятий.

solp писал(а):Вы фракталами духов называете?
Нет конечно)
solp писал(а):Вот вы себе так это представляете?
Вы помощника своего сами брали? Как сговаривались? У меня опыт - скорее неудачный - был. Разошлись краями, но пару работ было сделано с ним. После пошли уже трудности.
А это вы к чему? Вы же с духами хотите общаться и договариваться?

Про духов - часто практики писали что приходит или дается дух по уровню практикующего - те, зеркало твое приходит, так получается? scratch_one-s_head
А так как большинство из нас, не знают себя настоящих и носятся с придуманным образом себя - соответственно и духа оценивают не верно.( по образу и подобию) .. scratch_one-s_head Отсюда и все проблемы. Поэтому бесполезно изучать духов - надо изучить себя, а это та еще задачка)
Из психологии.
Спойлер
Если тело ощущает внешнюю боль - а внешнего воздействия на нас не оказывается, это значит что мы что то не можем переработать психически. Это говорит о том, что психика малой мощности и то чем она наполнена сейчас, это избыточное кол- во переживаний. Те это может обьяснить как духи могут делать больно и откуда у них рычаги.
solp писал(а):Тутси бтльшой ценой но нагнули по итогу и хуту
Давайте еще может поговорим о Сингапуре или японском экономическом чуде ,где все все сами lol Речь же про другое. Я вообще тему фракталов подняла и поэтому сюда государства приплела и тд, но видимо не стоило)

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#60 solp » 25 апреля 2024, 13:41

Pixie писал(а):От энергопрактик?
Вы правы про важность их. Говорю как есть - при наборе противник притопает и станет хуже, например после дерева ночью выжали как лимон гости, на след день збс что я на удаленке работаю - и ылоа возможность по 15 мин полежать интервалами, потому не часто . Они очень важны. Сейчас потеплело, заказл репеленты - буду на свежем воздухе
Бьянка писал(а):ибо вреда от них было больше чем пользы
Я не согласен с этим, они очень важны, минус только когда есть кому атаковать. Тогда не всегда. Но если я удачно в будку противнику зарядил (что бывает) - от практик , особенно одной - сплошное позитивное give_rose Pixe права про важность. Практики - полезны.
Бьянка писал(а):Поэтому бесполезно изучать духов - надо изучить себя, а это та еще задачка)
Возражу. У них свой интерес , черты , и слабости тоже есть. Есть смысл, конечно параллельно и себя. Потому далее буду выкладывать
Бьянка писал(а):Нет конечно)
Тогда поясните что за зверь этот фрактал scratch_one-s_head Какой они природы - людской или нет, к чему ближе. Огненные, водные, воздушные и т.д. scratch_one-s_head


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 166 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]