Обряды и погодные условия

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Ворон M
Автор темы
Аватара
Ворон M
Автор темы
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Ворон » 11 февраля 2024, 23:51

На сегодняшний день опробовал много обрядов в любую погоду , любое время года, преимущественно ночью. Раньше переживал если погода портилась перед обрядом , сейчас хоть в ураган пойду , особенно если важно, настроен/подготовлен на плохие условия по умолчанию.
Люблю сырую погоду, влажную, когда находишься на подходе к месту и не слышно своих шагов.

Но, хотел затронуть другую область. У меня накопился некоторый опыт , вмешательства погоды/стихий через погоду , в мои обряды.
Во время одного важного на кладбище , было противодействие мне , начался ветер , снег, метель , это была зима . Даже колпак не помог , свеча постоянно тухла, в итоге не смог зажечь из за этого начал слова забывать -теряться , руки сильно мерзли..
Другой был летом - дождь , комары, лес, скользко .. как дошёл до перекрёстка-прекратилось и показалась луна.
Интересные взаимосвязи с туманом и дождём. Захожу на место - сильный туман , очень комфортно . Ухожу - начинает рассеиваться в течении получаса, капает дождик , снег , метель и через 4- 6 часов , к утру следов обряда нет
Т.е. я сделал вывод, что Силы могут вмешиваться через стихии, сами, на своё усмотрение. Особенно когда серьезные обряды. Разные Силы

Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Lesya03, Rufus_ed, solp и 19 гостей