Уроки Силы

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Sam645
Автор темы
Аватара
Sam645
Автор темы
Репутация: -3 (+2/−5)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 8 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#1 Sam645 » 9 февраля 2024, 9:52

По рассказам моего знакомого…
Мы живем в нашем материальном мире и считаем, что то что мы видим за окном – это реальность и мы создали ее!! Мы смотрим на красивые поля в цветах и говорим себе «О как же красив этот мир!!» И мы не знаем и не узнаем, что наш мир – это всего лишь проекция множества других!

Кто-то ищет работу на досках объявления, на сайтах по работе и никак не может понять, что этому кому-то нужно искать в другом месте!! Именно этому человеку – откажут на ровном месте, именно этот человек потеряет за пару минут то, что нарабатывал несколько месяцев!!! И будет терять дальше!! Пока не поймет, что успех, достаток, семью, любовь – дают Силы, а не стечение обстоятельств!!

Знаешь Сэм, как работают бесы?? Кто-то считает их глупыми, а этот кто-то слышал вообще как они общаются между собой? Этот кто-то видел как бес за 3-5 секунды считывает твои профессиональные наработки за несколько лет? А ты знаешь Сэм, как ты поведешь себя встретив, того кто умнее тебя!! И знает о тебе все??

Вот ты Сэм, общаясь с работодателем, по какой-то непонятной причине произнесешь всего лишь одно слово, которое по той же непонятной причине начнет раздражать возможного работодателя и тебя в очередной раз отфутболят! Ты будешь терзать себя, называть себя никчёмным говном!! Но это не так! На самом деле, это работает бес, он спровоцировал тебя на эмоции, а ты повелся и будешь и дальше терять, терять, терять и терять. Пока до тебя не дойдет, что заправляют этим миров совсем не те кого ты видишь глазами!

Я смотрю Сэм – ты горделив и нагловат? – ты отличный вариант для съема энергии!
Я бывает смотрю на людей вокруг, которые живут материальным и они по настоящему счастливы и думаю, как же им повезло прожить жизнь в неведении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 9 февраля 2024, 10:04

Sam645 писал(а):Пока до тебя не дойдет, что заправляют этим миров совсем не те кого ты видишь глазами!
Ну допустим . И что дальше unknown
Тут должен быть другой вопрос - как побольше жить в жирном материализме и чтоб мозги поменьше делали, чтобы бездуховность и балголепие?

Sam645
Автор темы
Аватара
Sam645
Автор темы
Репутация: -3 (+2/−5)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 8 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#3 Sam645 » 9 февраля 2024, 13:27

solp писал(а):чтобы бездуховность и балголепие?
я не про духовность вроде бить поклоны в церквях при этом не понимая кому кланяешься, я про другие миры которые влияют на наш yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 9 февраля 2024, 13:55

Sam645 писал(а):я про другие миры которые влияют на наш
работать в мирами иными приходится, это я согласен. Но при духовности как ее упоминают у меня глаз дергаться начинает. Когда туша скрипит - это материальное, так вот коли материальное защемило - в сии "волшебные моменты" духовность мне что зайцу барабан. Да и одна из целей - пожить по-людски как я хочу. До тех пор духовность всегда будет вторична

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#5 Мальва » 9 февраля 2024, 23:45

Sam645 писал(а):
solp писал(а):чтобы бездуховность и балголепие?
я не про духовность вроде бить поклоны в церквях при этом не понимая кому кланяешься, я про другие миры которые влияют на наш yes

1. Какие такие «другие миры»?)) Что вы под этим подразумеваете?
С чего вы взяли что бесы живут в каких-то других «мирах»? И с чего всплыли тезисы, пусть и неумело через фантазии опровергаемые, что они глупее людей (что уж совсем смешно)?

2. Перед тем, как пинять на духов, чтоит убедиться, что в приеме на работу отказано именно из-за них (диагностика), а не по причине некомпетентности/неквалифицированности соискателя.

3.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Мальва писал(а):
Sam645 писал(а):я не про духовность вроде бить поклоны в церквях при этом не понимая кому кланяешься, я про другие миры которые влияют на наш yes

1. Какие такие «другие миры»?)) Что вы под этим подразумеваете?
С чего вы взяли что бесы живут в каких-то других «мирах»? И с чего всплыли тезисы, пусть и неумело через фантазии опровергаемые, что они глупее людей (что уж совсем смешно)?

2. Перед тем, как пинять на духов, чтоит убедиться, что в приеме на работу отказано именно из-за них (диагностика), а не по причине некомпетентности/неквалифицированности соискателя.

3. Вопрос «съёма энергии». А действительно есть что брать тут?)

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 334 (+345/−11)
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#6 Elizazdra » 10 февраля 2024, 8:33

Sam645 писал(а):Знаешь Сэм, как работают бесы?? Кто-то считает их глупыми, а этот кто-то слышал вообще как они общаются между собой? Этот кто-то видел как бес за 3-5 секунды считывает твои профессиональные наработки за несколько лет? А ты знаешь Сэм, как ты поведешь себя встретив, того кто умнее тебя!! И знает о тебе все??
Вы о себе пишите, раз это с Вами происходит.

Sam645
Автор темы
Аватара
Sam645
Автор темы
Репутация: -3 (+2/−5)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 8 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#7 Sam645 » 10 февраля 2024, 10:52

solp писал(а):Но при духовности как ее упоминают у меня глаз дергаться начинает
Мысли (в какой-то степени духовность) - первичны yes

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Мальва писал(а):
Sam645 писал(а):я не про духовность вроде бить поклоны в церквях при этом не понимая кому кланяешься, я про другие миры которые влияют на наш yes

1. Какие такие «другие миры»?)) Что вы под этим подразумеваете?
С чего вы взяли что бесы живут в каких-то других «мирах»? И с чего всплыли тезисы, пусть и неумело через фантазии опровергаемые, что они глупее людей (что уж совсем смешно)?

2. Перед тем, как пинять на духов, чтоит убедиться, что в приеме на работу отказано именно из-за них (диагностика), а не по причине некомпетентности/неквалифицированности соискателя.

3.


Мальва писал(а):

1. Какие такие «другие миры»?)) Что вы под этим подразумеваете?
С чего вы взяли что бесы живут в каких-то других «мирах»? И с чего всплыли тезисы, пусть и неумело через фантазии опровергаемые, что они глупее людей (что уж совсем смешно)?

2. Перед тем, как пинять на духов, чтоит убедиться, что в приеме на работу отказано именно из-за них (диагностика), а не по причине некомпетентности/неквалифицированности соискателя.

3. Вопрос «съёма энергии». А действительно есть что брать тут?)
Вот смотри Сэм.... это хороший пример работы маятника, видишь как он качается? раскачивается из стороны в сторону?? - раз-два-три -раз-два-три...
... задача маятника вовлечь в свои вибрации других и тем самым получить некое удовлетворение....
... соприкоснувшись с капелькой Силы - маятники вырастают в своих мнимых размерах до немыслимых высот mocking
.......
но если тебе Сэм вдруг посчастливится - равно как и не повезет соприкоснутся с крупицей Силы - следи за тем, чтобы тебя не качнули - ибо как только ты поддашься влияниям маятников - это верный признак того, что не управляешь Силой а она тобой! yes

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#8 Pixie » 11 февраля 2024, 3:32

Затрансерфингировался человек.

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#9 Мальва » 11 февраля 2024, 16:01

Sam645 писал(а):
solp писал(а):Но при духовности как ее упоминают у меня глаз дергаться начинает
Мысли (в какой-то степени духовность) - первичны yes


Мальва писал(а):
1. Какие такие «другие миры»?)) Что вы под этим подразумеваете?
С чего вы взяли что бесы живут в каких-то других «мирах»? И с чего всплыли тезисы, пусть и неумело через фантазии опровергаемые, что они глупее людей (что уж совсем смешно)?

2. Перед тем, как пинять на духов, чтоит убедиться, что в приеме на работу отказано именно из-за них (диагностика), а не по причине некомпетентности/неквалифицированности соискателя.

3.




1. Какие такие «другие миры»?)) Что вы под этим подразумеваете?
С чего вы взяли что бесы живут в каких-то других «мирах»? И с чего всплыли тезисы, пусть и неумело через фантазии опровергаемые, что они глупее людей (что уж совсем смешно)?

2. Перед тем, как пинять на духов, чтоит убедиться, что в приеме на работу отказано именно из-за них (диагностика), а не по причине некомпетентности/неквалифицированности соискателя.

3. Вопрос «съёма энергии». А действительно есть что брать тут?)
Вот смотри Сэм.... это хороший пример работы маятника, видишь как он качается? раскачивается из стороны в сторону?? - раз-два-три -раз-два-три...
... задача маятника вовлечь в свои вибрации других и тем самым получить некое удовлетворение....
... соприкоснувшись с капелькой Силы - маятники вырастают в своих мнимых размерах до немыслимых высот mocking
.......
но если тебе Сэм вдруг посчастливится - равно как и не повезет соприкоснутся с крупицей Силы - следи за тем, чтобы тебя не качнули - ибо как только ты поддашься влияниям маятников - это верный признак того, что не управляешь Силой а она тобой! yes

Про маятники поспорила бы.
Если говорить про маятник как инструмент- то кроме как инструмент в руках практика он иных смыслов не несёт. Ответ да/нет. Сакральные смыслы вкладывать в этот процесс лично я бы не стала.

Если говорить про маятники в контексте трансерфинга, как про по сути эгрегоры (ниже в обсуждениях ув. Pixie упоминает его и кажется вы в этом аспекте пишете), то в данном случае причём здесь маятник как рабочий инструмент, про который я писала в своём посте?

Все смешалось, кони, люди, чес слово…

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#10 Glamour » 22 февраля 2024, 23:37

А этот постоянно упоминаемый друг имеет тело?
И если да, чем это тело отличается от тела Сэма? scratch_one-s_head

Rufus_ed
Аватара
Rufus_ed
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#11 Rufus_ed » 28 февраля 2024, 0:22

Sam645 писал(а):
solp писал(а):Но при духовности как ее упоминают у меня глаз дергаться начинает
Мысли (в какой-то степени духовность) - первичны yes



Вот смотри Сэм.... это хороший пример работы маятника, видишь как он качается? раскачивается из стороны в сторону?? - раз-два-три -раз-два-три...
... задача маятника вовлечь в свои вибрации других и тем самым получить некое удовлетворение....
... соприкоснувшись с капелькой Силы - маятники вырастают в своих мнимых размерах до немыслимых высот mocking
.......
но если тебе Сэм вдруг посчастливится - равно как и не повезет соприкоснутся с крупицей Силы - следи за тем, чтобы тебя не качнули - ибо как только ты поддашься влияниям маятников - это верный признак того, что не управляешь Силой а она тобой! yes


Да бывает теряешь контроль и тебя закручивает.
А вы откуда так много знаете о силе?
Неужели тоже знаете, как ее развивать?
И как успехи в ее развитии?

Sam645
Автор темы
Аватара
Sam645
Автор темы
Репутация: -3 (+2/−5)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 8 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#12 Sam645 » 19 марта 2024, 11:32

Rufus_ed писал(а):Неужели тоже знаете, как ее развивать?
И как успехи в ее развитии?
нет не знаю, много историй слышал

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#13 Glamour » 20 марта 2024, 19:11

Sam645 писал(а):
Rufus_ed писал(а):Неужели тоже знаете, как ее развивать?
И как успехи в ее развитии?
нет не знаю, много историй слышал
Ну так и пригласите своего сильного учителя сюда, пусть сам расскажет о силе.
А то испорченный телефон получается.

Sam645
Автор темы
Аватара
Sam645
Автор темы
Репутация: -3 (+2/−5)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 8 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#14 Sam645 » 21 марта 2024, 7:34

Glamour писал(а):Ну так и пригласите своего сильного учителя сюда, пусть сам расскажет о силе.
всему свое время!

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 46 (+50/−4)
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#15 Lesya03 » 22 марта 2024, 20:07

Всем доброго времени суток!
Если пишу не туда, просьба перенести в нужную тему, заранее Благодарю.
Просьба к практикам, если возможно, пояснить или высказать свое мнение.
Никогда бы об этом не вспоминала, а не то что бы рассказала, но тоже самое начало происходить с моим сыном 9 лет.
Предыстория... со стороны отца, колдующий род, по итогу самоубийцы и алкоголики, которые умирали до 55, но не просто так, день смерти всегда совпадал с днем рождения кого-то из рода, для примера, мой дядя умер от рака в мой день рождения, мой отец от алкоголизма и остановки сердца умер в день рождения моего двоюродного брата, моя сестрица выпила уксус в день рождения своего отца... могу продолжать долго, из живых этой ветки осталась я и мой сын, когда я это обнаружила и сопоставила, сидела на кухне и курила, охренела, вышла на балкон и испытала животный ужас....на утро болела спина, не могла понять, что за фигня, подошла к зеркалу, а там 2 ожога с пузырями, знаете, как два пальца по стеклу провели...с психикой все в порядке.

Теперь по поводу рода мамы ...бабушка по линии мамы...ну там карты и отливки...хм.... ну это то что я знаю. Со стороны отца моей мамы, моего деда (он грек, Крымский грек) его мать, колдовала по черному, ненавидела всех, разогнала и прокляла всех детей, ей было 98, никак умереть не могла, пошла в церковь, заморила себя голодом и умерла.
А теперь история обо мне... в года 3-4 начла видеть всяких в доме, но мне никто не верил, кроме деда...в 6 лет начала беспричинно терять сознание на пустом месте, по дороге в садик 2 раза потеряла, мама растормошила. притащила в сад, сдала, а потом в обед я потеряла сознание на 2 дня, потом помню смутно, приехал дед, завернул в одеяло...тепло..доброта, а потом я дома и уже прошло 2 месяца и дурацкая школа.
Второй раз это повторилось, когда мне было 12... и опять, потеря сознания, дед и провал памяти в 2 месяца....никто не захотел объяснять, единственное, дед сказал, буду умирать- поймешь..... но и тут вышел нюанс, когда он умирал, я была в другом городе, уехала на учебу...
И в 18 меня накрыло, а я поступила в мед университет.... бесконечные потери сознания, я прошла всех психиатров, все энцефалограммы, все возможные тесты, все врачи говорили, что у меня железная психика, видимо надо отдохнуть, сознание я теряла чем дальше тем больше, ночью я начала рисовать.. ходить, взяла академ, потому что это было невозможно, уехала в дедовский дом и меня отпустило, через год вернулась на учебу и все повторилось, пошла опять в психдом....и тут на вахте меня бабулька за руку схватила... говорит, смотрю на твою беду, могу помочь....скоро у тебя будет беременность, которую ты не захочешь, отдай ее мне, тебе все равно не надо будет, я заберу, а тебя успокою до нужного времени и ребенка родишь, и готова будешь...было бы глупо не согласиться....я об этом и забыла...но сейчас мой сын начал так же терять сознание, как и я....вопрос к практикам что делать

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#16 Butcher » 22 марта 2024, 20:18

Sam645 писал(а):По рассказам моего знакомого
Я не говорю про эту конкретность, но есть такое слово - тульпа.
До определённой степени, может быть полезна, но,
есть жирное НО, mocking
практики, думаю вполне изящно и искусно могут работать с этим,
в остальных случаях, это однозначно,
Sam645 писал(а):ты отличный вариант для съема энергии!

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 46 (+50/−4)
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#17 Lesya03 » 22 марта 2024, 20:27

Butcher писал(а):
Sam645 писал(а):По рассказам моего знакомого
Я не говорю про эту конкретность, но есть такое слово - тульпа.
До определённой степени, может быть полезна, но,
есть жирное НО, mocking
практики, думаю вполне изящно и искусно могут работать с этим,
в остальных случаях, это однозначно,
Sam645 писал(а):ты отличный вариант для съема энергии!

Вы темой не ошиблись?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#18 solp » 22 марта 2024, 20:33

Lesya03, тут что сказать - по анамнезу в роду у Вас духи есть, не один возможно. Что делать - чистить. Но тут точно нужна будет консультация Мастеров. На Вашего ребенка видимо по кровным каналом переходит. Он же младший по возрасту.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#19 Butcher » 22 марта 2024, 20:35

Lesya03 hi1 ,
да это и не Вам было mocking
летайте в своих самолетиках, кто ж мешает..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 solp » 22 марта 2024, 20:35

Отжигом временно сможете отогнать. Но тут вопрос в том что я вот работаю с собой. Если Вы будете отжигать ребенка - пойдет к Вам весьма вероятно. Тут советы тех кто поумнее чем я нужны.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Allic, Rufus_ed и 29 гостей