Кто- нибудь сталкивался с "мгновенным" гипнозом?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Channel
Автор темы
Аватара
Channel
Автор темы
Репутация: -6 (+13/−19)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 6 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1 Channel » 22 марта 2023, 10:52

У меня был случай, когда на меня обернулась женщина, и я мгновенно начал видеть как радушки ее глаз стали быстро увиличиваться и заняли практически все поле моего зрения (т.е. для меня они сильно увиличись в размере примерно до 2 метров в диаметре каждая). При этом было ощущение подавления воли, как- будто я разом потерял всякое желание что- либо делать.

К счастью, до этого я занимался йогой, поэтому быстро расслабил голову и стал не зацепляясь безэмоционально смотреть на нее в ответ (у йогов есть практика "сброса" лишней информации, когда они сами вызывают у себя визуальный ряд, при этом делают установку безучастия и отсутствия страха при любых проявившихся феноменах: что рекой принесло, то рекой унесет). Так мы достаточно долго смотрели друг другу в глаза (время в этом подавленном состоянии текло значительно медленее и скорее всего прошло порядка 5-10 секунд). Когда стало понятно, что она при моем ответном расслаблении не способна что- либо сделать дальше я правой рукой взял ее за горло и поднял над землей.

Сейчас интересует что это было и как этого возможно достичь?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 22 марта 2023, 11:28

Channel писал(а):потерял всякое желание что- либо делать.
сущность упитанная так же действует

Channel
Автор темы
Аватара
Channel
Автор темы
Репутация: -6 (+13/−19)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 6 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#3 Channel » 22 марта 2023, 11:51

solp писал(а):сущность упитанная так же действует

Я не написал, что знал до этого события эту женщину. В частности я спал в соседней от нее комнате, и мне приснился такой кошмар (кошмары мне снятся очень редко): я находился в черной комнате, у которой от темноты не было видно стен, а на меня с воздуха нападала какая- то ведьма (я же в свою очередь от нее отбивался руками). Сон был очень долгий и выматывающий: эта битва продолжалась несколько часов (обычно во время кошмаров я быстро просыпаюсь). Самое интересное, что когда я наконец- то под утро проснулся и обрадовался, что этот изматывающий сон закончился, то после моего повторного засыпания сон в точности повторился (чего у меня за всю жизнь не было ни разу): я опять боролся с налетающей на меня с разных сторон ведьмой.

Никаких фильмов ужаса я на кануне не смотрел, также не было каких- либо других сильных (ни негативных, ни позитивных) переживаний.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 214 (+219/−5)
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год

#4 Оля Владимирская » 23 марта 2023, 12:13

Кто- нибудь сталкивался с "мгновенным" гипнозом?

Все сталкивались,только не знают об этом. Пример по теле-радио, на очень низкой частоте как фоном идет внедрение нужной кому то информации и большая масса населения зомбируется/гимпотизируется, кто со слабой волей. Или НЛП разновидность гипноза, как психическая практика. При приеме на работу отд. ухарцы обрабатывают работника/раба а потом не платят з-п.

Channel
Автор темы
Аватара
Channel
Автор темы
Репутация: -6 (+13/−19)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 6 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#5 Channel » 24 марта 2023, 10:00

Оля Владимирская писал(а):Все сталкивались,только не знают об этом.

Всё- таки вопрос не о психическом влиянии (которое разумеется присутствует в нашей жизни, в первую очередь со стороны государства). Произошедшее со мной также не подпадает ни под "классический", ни даже под "уличный" гипноз: в последнем случае перегружают психику, странными фразами (например: "подождите, я ваш сын") или действиями (например, необычно дергают руку). Передо мной не только не качались часы с умиротворительным голосом гипнотезера, но также не было никаких прикосновений или фраз. Только мгновенно занявшие все пространство глаза, повернувшегося ко мне человека (в результате чего я мог смотреть только в них).

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#6 Лука » 24 марта 2023, 10:08

Channel писал(а):
solp писал(а):сущность упитанная так же действует

Я не написал, что знал до этого события эту женщину. В частности я спал в соседней от нее комнате, и мне приснился такой кошмар (кошмары мне снятся очень редко): я находился в черной комнате, у которой от темноты не было видно стен, а на меня с воздуха нападала какая- то ведьма (я же в свою очередь от нее отбивался руками). Сон был очень долгий и выматывающий: эта битва продолжалась несколько часов (обычно во время кошмаров я быстро просыпаюсь). Самое интересное, что когда я наконец- то под утро проснулся и обрадовался, что этот изматывающий сон закончился, то после моего повторного засыпания сон в точности повторился (чего у меня за всю жизнь не было ни разу): я опять боролся с налетающей на меня с разных сторон ведьмой.

Никаких фильмов ужаса я на кануне не смотрел, также не было каких- либо других сильных (ни негативных, ни позитивных) переживаний.
Обычно так выглядит атака со стороны духа. Ищите программу .

Channel
Автор темы
Аватара
Channel
Автор темы
Репутация: -6 (+13/−19)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 6 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#7 Channel » 25 марта 2023, 9:42

Лука писал(а):Обычно так выглядит атака со стороны духа. Ищите программу .

Бог с этой программой, разобраться бы за счет чего возможен такой гипноз. Я прочитал с десяток книг по гипрозу и нигде не было описано подобного эффекта (хотя читал не научную заумень, про перцепции, а "бытовые" книжки). Так что думаю в моем случае использовалась какая- то комбинация сущей и гипноза одновременно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 25 марта 2023, 11:35

Лука писал(а):с этой программой,
Лука писал(а):так выглядит атака со стороны духа. Ищите программу .
Если она есть, надо убирать. Это ж угроза здоровью

Channel
Автор темы
Аватара
Channel
Автор темы
Репутация: -6 (+13/−19)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 6 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#9 Channel » 25 марта 2023, 11:54

solp писал(а):Если она есть, надо убирать. Это ж угроза здоровью

Прошло более 10 лет и как- то я до сих пор жив. Все- таки интересует именно гипноз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 25 марта 2023, 11:59

Channel, с негативом можно и 20 лет ходить unknown и 40 и 50 unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#11 Pixie » 25 марта 2023, 20:57

Конечно, сталкивались. И с осознанным, и с бессознательным. Чтобы «уловить» эти «мгновения», нужно просто-напросто самому этим тактическим приёмам обучиться (теория+практика нлп).

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#12 Лука » 26 марта 2023, 9:24

Channel писал(а):Бог с этой программой, разобраться бы за счет чего возможен такой гипноз. Я прочитал с десяток книг по гипрозу и нигде не было описано подобного эффекта (хотя читал не научную заумень, про перцепции, а "бытовые" книжки). Так что думаю в моем случае использовалась какая- то комбинация сущей и гипноза одновременно.
В книгах не встречал, неоднократно пил энергию таким образом сам.
Channel писал(а):Только мгновенно занявшие все пространство глаза, повернувшегося ко мне человека (в результате чего я мог смотреть только в них).
Человек в симбиозе с духом.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 86 гостей