Чем отличается переклад от отвода негатива?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Светлана Zvereva
Автор темы
Аватара
Светлана Zvereva
Автор темы
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#1 Светлана Zvereva » 4 октября 2022, 17:58

Не нашла на форуме чем отличается переклад от отвода негатива?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 4 октября 2022, 18:34

Светлана Z писал(а):чем отличается
Переклад это когда негатив уже есть в поле, при отводе он может не дойти до практика. Говоря железнодорожной аналогией, переклад - это когда на станцию (поле человека) состав с грузом пришел (негатив) и его перегружают в другой состав и отправляют на станцию другую (переклад/скид). Т.е. негатив будет. При отводе же - аналогия у состава с негативом идущим на станцию (поле человека) перед ней включается стрелка на жд путях и состав уходит на другую станцию не доезжая до нее до поля человека)

Но - что так что так можэет остаточно влиять. Переложиься не все, так и отвод не все влзьмет. Тут уж как выйдет. При отводе жели станция приемная забита - состав придет туда куда изначально шел. В общем, с логистикой нос по ветру всегда держать надо unknown

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#3 Милана_Я » 4 октября 2022, 19:40

Светлана Z писал(а):Не нашла на форуме чем отличается переклад от отвода негатива?
Переклад. Есть вот например негатив на человеке, его чистят, снимаю это негатив, и перекладывают на другого человека, т.е. произошла автозамена. Иногда силы просят 3 жертвы, для переклада негатива.
Отвод, чаще ставится после работы практиком, он же как защита, от себя отводит. Есть ставят щит отвод, подбирая человека, что бы на него был слив(иногда на такого говорят сливная яма) с другого человека.
Делается как для практика так и для клиентов

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#4 Движение » 5 октября 2022, 0:10

Милана_Я писал(а):Отвод, чаще ставится после работы практиком, он же как защита, от себя отводит.
Я ставлю заранее отводы scratch_one-s_head

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Deva » 5 октября 2022, 0:32

Отводы - обрядовые действия направленные на опережение если прилетит обратка, то не мне, а другому, кого поставили щитом , а переклад - постфактум весь негатив отдам другому.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#6 Лилея » 8 октября 2022, 12:02

Светлана Z писал(а):переклад
Это две составляющие одной части. У вас проблема которую Вы должны от себя отвести, например болезнь. (лучше похоронить, чтоб живых не мучила). Но когда Вы её перекладете, то на первый праздник Вас вычислят те духи, которые эту проблему Вам создали и дадут Вам встряску. По этому нужно сделать отвод. Чтобы встряску взял на себя кто-то другой. Например кладбищенские духи. Это уже каждый практик на свое усмотрение делает. (диких птиц кормят, водку на кладбищенский перекресток выливают и т.д.)

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#7 Элла » 9 октября 2022, 9:48

Лилея писал(а):например болезнь. (лучше похоронить, чтоб живых не мучила). Но когда Вы её перекладете, то на первый праздник Вас вычислят те духи, которые эту проблему Вам создали и дадут Вам встряску.
Переклады тоже делают с живых на живых.

Лилея писал(а):По этому нужно сделать отвод. Чтобы встряску взял на себя кто-то другой. Например кладбищенские духи. Это уже каждый практик на свое усмотрение делает. (диких птиц кормят, водку на кладбищенский перекресток выливают и т.д.)
Вообще все эти действия с птицами и водкой на перекрёстке делают с целью кормления духов, а не отвода. Отвод делают заранее и иначе. Но я запуталась немного в вашей логике. При снятии программы дух при порче в любом случае будет знать об этом. С ним либо договариваются, либо чистят другими методами. pardon

Светлана Zvereva
Автор темы
Аватара
Светлана Zvereva
Автор темы
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#8 Светлана Zvereva » 9 октября 2022, 10:18

Я встречала обряд на другом форуме, там переклад на чужую одежду. Со словами: с меня болезнь отойдёт да в (имя) через одежду крепко накрепко войдёт. Так и будет!» Обряд переклада сильно хвалили , по отзывам рабочий. scratch_one-s_head

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#9 Лилея » 10 октября 2022, 20:00

Элла писал(а):Вообще все эти действия с птицами и водкой на перекрёстке делают с целью кормления духов, а не отвода. Отвод делают заранее и иначе. Но я запуталась немного в вашей логике. При снятии программы дух при порче в любом случае будет знать об этом. С ним либо договариваются, либо чистят другими методами.
Возможно мастер, которая работала с моим случаем делала что либо еще. Я по своим вопросам всегда обращаюсь только к квалифицированным мастерам. С реальной порчей еще не сталкивалась. Не того я полета птица, чтоб на меня сильную порчу делать. А слабые порчи от меня дух отводит.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 75 гостей