Резонировать с миром для получения ответов.

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Истинный
Автор темы
Аватара
Истинный
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сентября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 Истинный » 21 сентября 2022, 23:34

Доброго времени ув. специалисты в области магии и остальных чудес.
Ради интереса решил зарегистрироваться на данном форуме и попробовать получить ответы на свои вопросы, которых накопилось уже достаточно.

У меня в этом 2022 году произошел один момент. Хотелось бы разобраться, что это было.
Я внезапно , резко решил завязать с курением сигарет, распитием спиртных напитков, употреблять сахар в чай и вообще везде ходил со странными мыслями в голове. В общественном транспорте вместо того чтобы как обычно слушать музыку и летать в облаках , Я максимально гуглил все интересующее и недоученное мной. За пару дней Я изучал тонны информации, а именно (Историю, Науку, Психологию и т.д.). Так же меня очень сильно потянуло на исторические фильмы и сериалы связанные с Иисусом и просто Богомами. Когда я ложился спать я начал зажигать свечу и мысли в моей голове говорили что - пока горит свеча Я в безопасности. Я спал не более 3-5 часов в день, пока горела свеча. Как только свеча гасла Я просыпался автоматом. Я чувствовал великое знание внутри себя, и слышал голос который просил передавать это знание. Я задавался главным вопросом своей жизни- кто Я и для чего Я здесь. Порой случалось такое , что я "терял сознание" и в меня постоянно кто-то новый вселялся , честно говоря и смешно и страшно было. Смешно от того что я ощущал себя шлюхой в которую вселяется кто попало. Ещё самый важный вопрос: кто это был? Кто в меня постоянно вселялся и делал бытовые дела и изучал все.
Это все начало после кладбища, но туда меня потянуло после смерти отца друга. Я как под гипнозом вытащил старый конструктор который был очень глубоко спрятан , выбрал из него определенные предметы и как угарелый побежал быстрее на кладбище относить этому погибшему отцу друга помощников - как мне казалось на тот момент. Я считал что этот конструктор в загробном мире преобразуется и будет орудием. Я ощущал что именно в этом состоит моя ближайшая миссия.
Далее я пришел на кладбище и начал очень искренне разговаривать с могилой, так искренне я никогда не разговаривал, далее я почему-то не зная что я вообще делаю зажёг свечу, воткнул ее в могилу и начал бормотать какие-то непонятные слова. Далее после того как я пришел домой все это ещё сильнее усилилось. В меня ещё чаще вселялись , передавали всякие знания , я не выносил такой нагрузки обучения. Ещё самое интересное я точно знал что если я хотябы одну сигарету покупаю, то потеряю этот непонятный дар.
Дополню тему позже... Пока все на сегодня.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Хотел отредактировать тему и общий контент. Уже нельзя. Придется так новую тему создавать ..

Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 118 гостей