Метка Смерти

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#1 Meawake » 22 августа 2022, 10:13

Здравствуйте, форумчане!

Сталкивался ли кто-то с подобным?

Был вечер, перед принятием сложного решения. Уйма сомнений, по какому пути пойти сегодня ночью, в обращении к Покровительнице (смущали оба варианта), но ситуация требовала немедленного решения.

Я обратила внимание, что за левом плечом уже какое-то время кто-то стоит — это оказалась Смерть. Я обрадовалась и уважительно обратилась к ней с вопросом, зачем она тут и может ли она мне помочь.

Общение было неприятным, по началу — я не понимала, что она мне показывает (от этой мешанины серого и вспышек перед глазами, было трудно видеть потом).

Но я отчетливо слышала ее слова. "У тебя тут нежить" (повторяла несколько раз), "Я тебя душу — я тебя учу" (повторяла очень много раз).

После этого она накрыла меня приятной, темной пеленой и показала образ, который дал мне необходимый ответ.

Все бы ничего, но, перед тем как уйти, она поместила круглую метку мне в левую лопатку (у меня там татуировка, которая имеет символическую связь с Покровительницей) и эта метка как будто всосалась в меня.

У меня было очень приподнятое настроение. Я вежливо попрощалась и поблагодарила Смерть. Спустя какое-то время, ее уже не было за мной.

В ту ночь задуманное обращение дало фантастический результат, хоть сам процесс был очень сложным. Я получила не только то, о чем просила, но и больше.

Ток чет, спустя пару дней, я "врубилась" — а метка Смерти это же не есть хорошо.

Я не знаю, как именно я снова должна поступить, чтобы она ее сняла. Но я как-то понимаю, что от этого нужно избавиться. dash1

У кого-то есть теоретическая или практическая информация на этот счет? shok

В основном, все путают метку с, так распространенной, маской Смерти, которая отображается у человека на лице — у меня совсем другое.

Буду рада вашим мыслям!
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 22 августа 2022, 10:24

Я бы на негатив проверился срочно , потом помещение, после чистки.Потому что под Смертью скорее всего сущность была - не знаю что у Вас за результат был в обряде - фантастический, а вот нежить и всякие метки - явно повод прочистки задуматься unknown

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#3 Meawake » 22 августа 2022, 10:38

solp писал(а):Я бы на негатив проверился срочно , потом помещение, после чистки.Потому что под Смертью скорее всего сущность была - не знаю что у Вас за результат был в обряде - фантастический, а вот нежить и всякие метки - явно повод прочистки задуматься unknown

На момент происходящего — полное отсутствие защиты на помещение и последние остатки защиты на мне.

В результате обращения, полное восстановление всего, что было утеряно и не в порядке.

Прошло полтора суток, прежде я пришла в норму, после "учения", которое получила той ночью. Я обнаружила, что в квартире просто ужас. Столько негатива и "не званых товарищей" shok один из них был особо неприятным.

Квартиру привела в порядок. Я не ощущаю негативного воздействия на себе, но после той ночи, я лишилась рабочей колоды. Новую пришлось заказать и я жду unknown
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#4 Лилея » 22 августа 2022, 12:36

Meawake писал(а):Но я как-то понимаю, что от этого нужно избавиться.
Точно нет. Это как со старым индейцем, просившим подаяние. Пока один из подающих не спросил что за сверток висит у него на шее. Оказалось это подписанное президентом жалование на полное пенсионное обеспечение.
Разве каждому приходит в дом столь уважаемое существо? Каждому ли дают что-то? Нужно найти ведающего человека. Точно не на бесплатных форумах. К ним записи на пол года в перед. И там разбираться. И то пройти 5-6 человек. А то знаете какие умники есть. Мигом запугают Вас и заберут себе то, чем Вас одарила столь благородная сущность.
Meawake писал(а):я "врубилась" — а метка Смерти это же не есть хорошо
С этим стереотипом придется расстаться. Для кого конкретно плохо? Вы чувствовали:
Meawake писал(а):накрыла меня приятной, темной пеленой и показала образ
Meawake писал(а):обращение дало фантастический результат
Meawake писал(а):У меня было очень приподнятое настроение
Все это говорит лишь о том, что конкретно Ваша душа с этими силами чувствует себя хорошо. А душу не обманешь.
Ямарадж- это тоже Бог. Между прочим отвечает за распространение дармы (одна из частей- справедливость) среди живых существ.
Вспомните: "что русскому хорошо, то немцу смерть". Вас взяли в команду знания о которой запрещены не потому, что команда плохая, а потому, что искушений много. Эти знания в не правильных руках могут принести много проблем. Но к мему бояться ядерную энергию? Надо контролировать, чтоб недоумки к власти не пришли.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#5 Meawake » 22 августа 2022, 13:01

Лилея писал(а):Точно нет. Это как со старым индейцем, просившим подаяние. Пока один из подающих не спросил что за сверток висит у него на шее. Оказалось это подписанное президентом жалование на полное пенсионное обеспечение.
Разве каждому приходит в дом столь уважаемое существо? Каждому ли дают что-то? Нужно найти ведающего человека. Точно не на бесплатных форумах. К ним записи на пол года в перед. И там разбираться. И то пройти 5-6 человек. А то знаете какие умники есть. Мигом запугают Вас и заберут себе то, чем Вас одарила столь благородная сущность.

В том то и дело — я не могу обнаружить на себе никакого негатива. Все, что со мной было не так (а случай был очень серьёзный) было исправлено, после встречи с Покровительницей.

Я только это метку в себе чувствую и вижу образ — материал, цвет, рисунок. Я не чувствую опасности, но чувствую, что должна что-то сделать, только не могу выяснить, что unknown

А такого ведающего мне днем с огнем не сыскать(( Я даже таролога для клиентов подходящего не могу найти lol

Лилея писал(а):Все это говорит лишь о том, что конкретно Ваша душа с этими силами чувствует себя хорошо. А душу не обманешь.
Ямарадж- это тоже Бог. Между прочим отвечает за распространение дармы (одна из частей- справедливость) среди живых существ.
Вспомните: "что русскому хорошо, то немцу смерть". Вас взяли в команду знания о которой запрещены не потому, что команда плохая, а потому, что искушений много. Эти знания в не правильных руках могут принести много проблем. Но к мему бояться ядерную энергию? Надо контролировать, чтоб недоумки к власти не пришли.

Это было самое интенсивное переживание из всех. Глаза открылись, как будто я была во сне все время, до этого (правда я была безумна полтора дня — это ее метод учения lol )

В том мире было так красиво, приятно — ощущения, мысли, звуки, явления (правда это, после испытаний, с нереальным индуцированным страхом lol )

Очень хочу снова туда, но догадываюсь, что такого уже не будет)) Все же — обратиться за советом и правильным направлением к Покровительнице никто не отменял.

И вы правы про душу — я там ощутила себя, как будто домой вернулся, после долгого отсутствия.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 22 августа 2022, 13:16

Лилея писал(а):одарила столь благородная сущность.
Я так скажу - отличная легенда для духа good Конечно одарила good дополнительно про всевластие и прочее бы легенду придумал на месте сущности.
Картинка в тему

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
А вообще - начать стоит с расклада. Анализ ситуации. Минимум триплет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#7 Лилея » 22 августа 2022, 13:22

solp писал(а):Картинка в тему
У Вас прекрасное чувство юмора. Увы этот мир управляется чистым злом. Все, что приходит под видом более хорошего в итоге становится более изощренным угнетением. В том числе и отжиги. На места старых лярв первого порядка приходит одна лярва но второго порядка но от неё не будет так легко избавиться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 22 августа 2022, 13:30

Лилея писал(а):Увы этот мир управляется чистым злом.
Нет. И понятие добро и зло всегда относительно. Возьмем в пример допустим ёжика. Няшный образ, де-факто- хищник, пусть и небольшой. Червяков кушает и насекомых, иногда мышей. Так вот ежели ежик съест червяка - кому худо unknown Червяк тоже хочет жить в своей делянке. Червяку худо. А если ежик червяка не съест, он с голоду околеет. Таков мир. И вообще вопрос брендирования. Кормить улыбаясь собаку мясом - пожалуйста, а питона - уже нет. Или крыса с белкой - по сути одно и тоже, но белочке и орешки, и улыбки с позитивом, а крысе визг и вопли со шваброй unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#9 Rojo Zorro » 22 августа 2022, 13:34

solp писал(а):
Лилея писал(а):Увы этот мир управляется чистым злом.
Нет. И понятие добро и зло всегда относительно. Возьмем в пример допустим ёжика. Няшный образ, де-факто- хищник, пусть и небольшой. Червяков кушает и насекомых, иногда мышей. Так вот ежели ежик съест червяка - кому худо unknown Червяк тоже хочет жить в своей делянке. Червяку худо. А если ежик червяка не съест, он с голоду околеет. Таков мир. И вообще вопрос брендирования. Кормить улыбаясь собаку мясом - пожалуйста, а питона - уже нет. Или крыса с белкой - по сути одно и тоже, но белочке и орешки, и улыбки с позитивом, а крысе визг и вопли со шваброй unknown
Кстати, белки едят птенцов птичек. Немного очерню их светлый образ)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 22 августа 2022, 13:37

Rojo Zorro писал(а):Немного очерню их светлый образ
Rojo Zorro, но бренд то хорош hi1 Отношение то всегда позитивное unknown Ежели в парке живет, всегда помимо своей заначки можно у населения разжиться харчами, крысе подвальной такого не светит unknown

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#11 Лилея » 22 августа 2022, 13:42

solp писал(а):Таков мир.
100%. И у сущностей есть своя иерархия. Мелкие хищники первого порядка облепливают человека. Чел :
1. курит
2. попивает
3. смотрит футбол...
Он в сумме тратит столько энергии, что мог бы уже хорошую сущность второго порядка кормить. А шушера под ногами мешается.
Тогда они и используют Вас- экстрасенсов. Вы отгоняете мелочь и даже ставите защиту от мелочевки. А через месяц приходит сущ покрупнее и захватывает чела. И тогда использует его по полной он становится:
- пастырем педофилом- насильником,
- маньяком, улучшающим мир, как Чикатило,
- защитником семьи как Коза Ностра и т.д. (на выбор).
Нами кормятся, Вас используют. Правды нет, есть только точка зрения.

Добавлено спустя 8 часов 8 минут:
Meawake писал(а):я не могу обнаружить на себе никакого негатива
Мне ли Вам рассказывать, что в смерти нет негатива. Если б смерть была б злом, то люди не уходили б к ней, а жили вечно. Но мы знаем, что вечная жизнь на земле- это проклятие. Земля вообще -планета смерти. По этому властитель на ней тот самый Яхве, Кришна, Юпитер, Демиург и прочие его имена, которого не любят разные оккультисты, называя его плохим.
Для исцеления многих больных нужно отправить в мир иной дух болезни. Духи нищеты, безумия и прочего негатива тек же нуждаются в упокоении. Только тогда в жизни может появиться здоровье, когда из жизни уйдет болезнь. И т.д.
Большего сказать не могу т.к. сама активно ищу учителя.
Одно скажу, что служим мы одной команде.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#12 Zed » 22 августа 2022, 23:52

Meawake писал(а):она поместила круглую метку мне в левую лопатку
ну режет слух ..... ну почему же метка? почему не символ? не знак? а? scratch_one-s_head
...........
какие мысли пришли по вашей теме.... символ или знак может означать принадлежность к определенным силам yes и те кто имеет видение понимают это yes ...... но лучше конечно обратиться к тем, кто увидит ее и пояснит вам yes таковые на форуме есть, но время в последнее время немного по другому что-ли идет .........
..... ну и не нужно пренебрегать тем, что могут морочить чужаки yes hi1

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#13 13-й » 3 сентября 2022, 22:34

Meawake писал(а):Здравствуйте, форумчане!

Сталкивался ли кто-то с подобным?

Был вечер, перед принятием сложного решения. Уйма сомнений, по какому пути пойти сегодня ночью, в обращении к Покровительнице (смущали оба варианта), но ситуация требовала немедленного решения.

Я обратила внимание, что за левом плечом уже какое-то время кто-то стоит — это оказалась Смерть. Я обрадовалась и уважительно обратилась к ней с вопросом, зачем она тут и может ли она мне помочь.

Общение было неприятным, по началу — я не понимала, что она мне показывает (от этой мешанины серого и вспышек перед глазами, было трудно видеть потом).

Но я отчетливо слышала ее слова. "У тебя тут нежить" (повторяла несколько раз), "Я тебя душу — я тебя учу" (повторяла очень много раз).

После этого она накрыла меня приятной, темной пеленой и показала образ, который дал мне необходимый ответ.

Все бы ничего, но, перед тем как уйти, она поместила круглую метку мне в левую лопатку (у меня там татуировка, которая имеет символическую связь с Покровительницей) и эта метка как будто всосалась в меня.

У меня было очень приподнятое настроение. Я вежливо попрощалась и поблагодарила Смерть. Спустя какое-то время, ее уже не было за мной.

В ту ночь задуманное обращение дало фантастический результат, хоть сам процесс был очень сложным. Я получила не только то, о чем просила, но и больше.

Ток чет, спустя пару дней, я "врубилась" — а метка Смерти это же не есть хорошо.

Я не знаю, как именно я снова должна поступить, чтобы она ее сняла. Но я как-то понимаю, что от этого нужно избавиться. dash1

У кого-то есть теоретическая или практическая информация на этот счет? shok

В основном, все путают метку с, так распространенной, маской Смерти, которая отображается у человека на лице — у меня совсем другое.

Буду рада вашим мыслям!
Откупайтесь.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#14 Лампочка » 4 сентября 2022, 18:06

Meawake писал(а):Прошло полтора суток, прежде я пришла в норму, после "учения", которое получила той ночью. Я обнаружила, что в квартире просто ужас. Столько негатива и "не званых товарищей" один из них был особо неприятным.
Больше похоже на пробитие вашей защиты и кормление сказками со стороны духа. Метки перекладывать и счищать, если хотите жить. А дом чистить. Имхо.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 119 гостей